Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Насколько совершенна банковская система в Приднестровье?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.10.2012, 22:39  
#41
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

chub писал (а) Посмотреть сообщение
На цветном принтере пятёрку отпечатал,ради интереса
МГБ уже в пути... =)
  Вверх
 11.10.2012, 23:04  
#42
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

леи печатают обычно

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

они самые бес понтовые.три степени защиты
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
 13.10.2012, 00:04  
#43
  Вадим Очинский Вадим Очинский вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 10.10.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

StasON писал (а) Посмотреть сообщение
у нас мизерный процент, кто пользуется банкоматом для снятие наличных, а вы говорите, чтоб еще кто-то сувал туда свои кровные :D
Как раз я говорю о том, что в цивилизованных странах люди пользуются безналом и для них это легко и просто, да и для меня так легче, но у нас люди не знают об этом не чего...
даже в банке.

Расскажу случай: однажды прихожу в отделение агропрома (возле дика) и говорю мне нужно сделать банковский перевод в Канаду на счет платежной системы Payza (раньше была Alert Pay)
а на меня смотрят как на идиота! и говорят: " Молодой человек вы что- мы такое говорите, мы такое не дела когда", а я в ответ "так давайте попробуйте-это просто". в конечном итоге мы все сделали, она попросила меня прийти к ней когда я получу на счёт. через 5 дней я к ней пришёл и говорю: "всё получилось деньги пришли!". Она приятно удивилась и говорит: "Вы у нас первый кто делал такой банковский перевод, на будущие будем знать!"
а что касается банкоматов в сбербанке (есть 2 банкомата, один возле офиса Сбера, а другой возле боулинга) - так вот хоть и комиссия у них 2% за снятие с карты виза, но зато очень быстро в отличие от кассиров в агропроме (там комиссия 1% - если карта выдана Урал Сибом)
уже 2 раза за октябрь прихожу в агропром снимать с визы, а они мой паспорт сканируют. я говорю зачем, это мера безопасности и это только один раз мы сканируем и больше не будем, и самое интересное через 2 дня прихожу туда же в агропром и тоже самое делают, я им говорю а зачем второй раз сканировать, в ответ: "А что вам жалко!!!!!!!!"
вот наша банковская система!!! в профиль!!!!

---------- Сообщение добавлено 13.10.2012 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было 12.10.2012 в 23:45 ----------

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
леи печатают обычно

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

они самые бес понтовые.три степени защиты
простите - хоть они и беспонтовые но они состоят (как я уже говорил) на 10% из бумаги!
и это большой + им....в отличае от наших Дистрофиков, ой простите наших Приднестровиков !!!
  Вверх
 13.10.2012, 18:09  
#44
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

г-н очинский. в ипотечном при оплате квитанции ваш паспорт тоже если не сканируют,то ксерят, это в соответствии со вступившим в силу зимой этого года законом прб. а если в сбербанке не делают. то значит денег на сканнеры пока не хватает.
( alienora)
  Вверх
 13.10.2012, 18:21  
#45
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
г-н очинский. в ипотечном при оплате квитанции ваш паспорт тоже если не сканируют,то ксерят, это в соответствии со вступившим в силу зимой этого года законом прб. а если в сбербанке не делают. то значит денег на сканнеры пока не хватает.
( alienora)
А Уфик то оказывается банкир,
Ржунимагу.
Строительный банкир.
Уфик, Зачод.
  Вверх
 13.10.2012, 18:59  
#46
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
А Уфик то оказывается банкир,
Ржунимагу.
Строительный банкир.
Уфик, Зачод.
вообще то это писала забаненая алеонора, сотрудница самого крупного в приднестровье банка
  Вверх
 13.10.2012, 20:30  
#47
  Вадим Очинский Вадим Очинский вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 10.10.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
г-н очинский. в ипотечном при оплате квитанции ваш паспорт тоже если не сканируют,то ксерят, это в соответствии со вступившим в силу зимой этого года законом прб. а если в сбербанке не делают. то значит денег на сканнеры пока не хватает.
( alienora)
АЛИОНОРА, мне конечно приятно , что вы меня господином или гражданином назвали, но вы не совсем поняли, то что я хотел донести до вас. Я выше написал,что в банкоматах Сбербанка не требуется делать ни какой сканирования и тем более ксерокса. Всунул карточку - получил деньги - и пошел. И при чем, ни кто не контролирует сколько ты имеешь денег, откуда они у тебя и тем более сколько у тебя их!
я говорил о простоте снятия денег в Сбербанке, через банкоматы. Жаль что у Агропрома нет таких же - было бы проще...


А что касается, что вы работаете в самом лучшем Банке Приднестровья - я с Вами соглашусь, т.к. Онлайн Банк (АПБ-24) у них самое лучшее внедрение, которое мне облегчает мою работу и экономит кучу времени и соответственно денег!!!

и в доказательстве моих слов хочу показать один из моих роликов на ТЕМУ АПБ-24


https://www.youtu.be/watch?v=J4S


Приятного просмотра

Последний раз редактировалось Вадим Очинский; 13.10.2012 в 20:36.
  Вверх
 13.10.2012, 20:42  
#48
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

Вадим Очинский писал (а) Посмотреть сообщение
один из моих роликов на ТЕМУ АПБ-24
туториал для чайников?
  Вверх
 14.10.2012, 00:05  
#49
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Вадим Очинский писал (а) Посмотреть сообщение
я хотел донести до вас. Я выше написал,что в банкоматах Сбербанка не требуется делать ни какой сканирования и тем более ксерокса. Всунул карточку - получил деньги - и пошел. И при чем, ни кто не контролирует сколько ты имеешь денег, откуда они у тебя и тем более сколько у тебя их!


Приятного просмотра


---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

в банкоматах паспорта не сканируют. так как там они не нужны
агропром не располагает банкоматами для международных карт. поэтому операция проводится через кассу. через идентификацию личности клиента. соответсвенно сканирование. это снятие наличных,а не выдача их в банкомате.
в чем собственно
вопрос-претензия?

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 14.10.2012 в 01:19.
  Вверх
 15.10.2012, 00:00  
#50
  Вадим Очинский Вадим Очинский вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 10.10.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

в банкоматах паспорта не сканируют. так как там они не нужны
агропром не располагает банкоматами для международных карт. поэтому операция проводится через кассу. через идентификацию личности клиента. соответсвенно сканирование. это снятие наличных,а не выдача их в банкомате.
в чем собственно
вопрос-претензия?
а претензии и не было из моих уст. это Вы решили, что я предъявляю Вам что-то!!!!!!!!!!!!

туториал для чайников?
Станислав я очень рад, что вы многое знаете!!!а у вас есть что показать, касаемо АПБ-24?

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 04.11.2012 в 12:50.
  Вверх
 15.10.2012, 08:04  
#51
  simsalabim simsalabim вне форума
  Добрый волшебник
 Аватар для simsalabim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 503
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киев
Спасибо:153/119
Не понравилось:4/9
Репутация: 1355

Вадим Очинский писал (а) Посмотреть сообщение
И при чем, ни кто не контролирует сколько ты имеешь денег, откуда они у тебя и тем более сколько у тебя их!
Вы реально в это верите?
  Вверх
 15.10.2012, 16:23  
#52
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

Вадим Очинский писал (а) Посмотреть сообщение
Станислав я очень рад, что вы многое знаете!!!а у вас есть что показать, касаемо АПБ-24?
показать что? Может записать такой же ролик о том, как вводить логин и пароль при входе?
  Вверх
 04.11.2012, 12:15  
По умолчанию Что-то не пойму...
#53
  netroll netroll вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 04.11.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Говорят же вам , ну не может она этого сделать (касир) , ну а народ недоволен!

ДЕНЬГИ МНЕ ПОДАВАЙ!!!!

а сами то не пофигисты ? что у них столько работы ещё и + к тому ещё и такая фигня случилась....

во всех проблемах ищи минусы в себе)))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Национальная платежная система в Приднестровье PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 12 10.10.2020 15:09
СИСТЕМА МАРКИРОВКИ ТОВАРОВ БУДЕТ ВНЕДРЕНА В ПРИДНЕСТРОВЬЕ kardinal888 Новости ПМР, экономика Приднестровья 2 06.11.2017 20:51
Насколько дешевле ездить на авто на метане? dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 3 25.03.2015 11:49
Насколько популярен театр в нашей республике. sanny Культура в Приднестровье 1 07.04.2012 19:08
ТЕСТ: Насколько ты ревнива? макс_02_89 Психология 3 11.06.2010 15:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!