Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Любовь, где ты?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.07.2008, 11:34  
По умолчанию Любовь, где ты?
#1
Славик
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Привет всем!
Немного о себе:
Назвали меня Мама с Папой, где-то лет так 28-мь назад, Славиком , так вот и живу до сих пор с этим именем.
Как и большинство людей я сначала родился, как только начал самостоятельно передвигаться сразу же передвинулся в садик, потом в ненавистную мне школу где оттарабанил от звонка до звонка все 10 лет.
Назло всем учителям поступил в университет (золотые годы ), как же они долго потом удивлялись когда я его закончил, и сказать вам - неплохо закончил.
Начал взрослеть потихоньку, работа, Любовь, первый брак, рождение детей, воспитание, карьера, развод, вторая жена... В общем закрутилось колесо жизни.
Естественно между всех этих перечислений переплетается и познание секса со всеми его разновидностями и экспериментами (и познание продолжается и будет продолжаться так же как и эксперименты).
Ну, в общем, на этом краткая страничка моей биографии заканчивается... Всем кому было интересно - Спасибо!
  Вверх
 13.07.2008, 08:56  
#2
Константин
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мама с папой назвали меня Костей. Детство у меня было интересным, в семь лет я начал играть в рёэгби. Нечего особенного, просто обе сломанные ключицы, выбитые чашечки и нос заправленный в череп. По ночам колённой трубой забивал до смерти тех кто пнул меня своим плечём. А потом плакал когда приходил следак взять показания... плакал узнав о смерти спортивных напарников. А потом этой же трубой небрежно отодвигал труп следователя. Короче это всё хзуйня. Сейчас мне 16 лет и я сплю с девочками, и не совсем мне интересно заниматься этим делом с тупорылыми неумелыми ****ями, поэтому я ебу всех. Чтобы быть достоверным в своих словах, я хочу сейчас просто так заибашить человека который курит в моём лифте. И ебать вас в сраку, я не стану даже задумываться кто будет драить окровавленный лифт - драить его буду Я.
  Вверх
 21.08.2008, 19:28  
#3
  Люся Люся вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва+Рыбница
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 37

Бред озобоченного ...
  Вверх
 21.08.2008, 22:38  
#4
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Люся писал (а) Посмотреть сообщение
Бред озобоченного ...
Это к прервому посту относится, или ко второму?
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 27.08.2008, 13:38  
#5
  Tet-A-Tet Tet-A-Tet вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Tet-A-Tet
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 27.08.2008
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Это к прервому посту относится, или ко второму?
А помоему и к первому и второму
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Невзаимная любовь PMR Сочинения 126 18.06.2017 22:06
Взаимная любовь PMR Свободное общение 24 11.02.2012 21:17
НЕНАВИСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ? P**** Психология 7 22.01.2012 21:07
Как Вы понимаете, что это любовь? PMR Для тех, кому 18+ 12 30.01.2011 23:05
Страсть и любовь PMR Для тех, кому 18+ 34 15.09.2010 14:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!