Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Отец 82-х детей (фото)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.08.2012, 18:35  
По умолчанию Отец 82-х детей (фото)
#1
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Эд Губен, так зовут голландца, который принимает по 15 дам в месяц, желающих зачать ребенка.
Мужчина обладает высокими биологическими показателями, за что и получил прозвище "производитель детей".


Житель города Маастрихт на юго-востоке Нидерландов Эд Губен к 42 годам стал отцом 82 детей и получил негласный титул самого плодовитого профессионального "производителя детей".

Голландец принимает у себя дома до 15 женщин со всего мира, жаждущих родить долгожданного малыша. За свои услуги Губен не берет денег. В качестве исключения он позволяет женщинам оплачивать его расходы на проезд и проживание в случае, если требуется его незамедлительный выезд за границу.

Дамы выбирают Эда Губена за его крайне высокие биологические показатели. 80% всех женщин, с которыми бескорыстный донор вступал в связь, в итоге рожали здоровых детей.


Губен начала свою "карьеру" в возрасте 34 лет. Примечательно, что до этого возраста молодой мужчина ни разу не вступал в половой контакт с девушками и продолжал жить вместе со своей мамой в родительском доме.

Решив изменить свою судьбу, Эд сначала начал сдавать свой биологический материал в местные банки спермы, однако затем открыл для себя целый рынок естественного деторождения и стал обращаться к женщинам, мечтающим зачать ребенка, напрямую через специализированные веб-сайты.

Со всеми своими клиентками Губен подписывает соглашение, по которому женщины не имеют права претендовать на материальное обеспечение ребенка с его стороны.


В настоящий момент голлдандец является отцом 45 дочерей и 35 сыновей, пол еще двоих малышей матери пожелали оставить от него в секрете. Еще 10 женщин готовятся родить в скором времени.

- Банки спермы обычно берут за процедуру оплодотворения почти 8000 долларов, я же делаю это совершенно бесплатно. Я просто хочу сделать доброе дело и осчастливить женщин, желающих иметь детей, но по той или иной причине не могут добиться этого. У меня у самого есть девушка, она, кстати, совершенно не против моего занятия и, наоборот, считает, что это делает меня еще более интересным, - поделился многодетный отец.

Эд Губен признался, что навещает некоторых своих отпрысков, а прежде чем подарить даме ребенка, знакомится с ней, чтобы понять, будет ли эта женщина хорошей матерью.

Источник:
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
 21.08.2012, 18:41  
#2
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

По моему страшноват....
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (02.02.2013)
 21.08.2012, 20:45  
#3
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
По моему страшноват....
Да, числу носителей мужской красоты его точно не причислишь.
Но первое, что я подумала увидев его фото - Ба, так это же вылитый Пьер Безухов в исполнении Бондарчука (в старой советской экранизации романа "Война и мир")!! У него доброта светится в глазах и даже на пивной животик не обращаешь внимания.
Дело-то благое - вот так бескорыстно осуществлять самую заветную мечту многих одиноких женщин, но ух как я не хотела бы оказаться в роли его подруги.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

Отношения к теме это не имеет, но вот и Сергей Бондарчук в роли Безухова для наглядности:
  Вверх
 21.08.2012, 21:31  
#4
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Дело-то благое - вот так бескорыстно осуществлять самую заветную мечту многих одиноких женщин, но ух как я не хотела бы оказаться в роли его подруги.
Но ведь там по-видимому нет никаких особых отношений, всё это идёт через пробирки, наверное, как на ферме. Ездит в другие города и страны потому что там всё свежее ведь нужно, чтобы делать героев, а не замороженное,через банк спермы. Идет, смотрит что за женщина, не изверг ли, ну и того, в пробирку. И тепленькое ещё ей дает. Так проще всего в таких случаях, думаю.
Никаких прав на его личность женщины не имеют вообще. Даже и без контракта это понятно само собой.
Но это интересно, эмоции его спутницы, конечно. Наверное она тоже гордится что у неё качественный такой самец и каждый день видит этому подтверждение. Типа: особенный, лучший мужчина
Кроме того, как человек проживший пару лет на Амстеле я могу сказать что голландцы невероятно практичны в вопросах секса и видят это дело очень просто и в сравнении например с намного более скованными в отношениях мечтательными немцами выигрывают очень сильно. Кадрят туристок голландцы гораздо более умело, например, с холодным сердцем и продуманно.
Не думаю что голландка ревнует, эта нация много чего видевших мореплавателей и фермеров, там отношение ко всем этим делам лишено даже налёта сентиментальности. Этот человек просто исполняет свой долг перед человечеством, есть у него социальная жилка вот и все. Ну и определенная слава приятна наверное.
А как знаю голландок, им всё равно чем там занимается их мужчина лишь бы давал им свободу и никуда не убегал без разрешения. Если им нужны романтические бурные отношения - берут како-го нибудь марроканца или какого-нибудь другого экзота. Но это у них обычно в ранней юности такой период.
Не думаю что его спутница ревнует, в общем.

Последний раз редактировалось ICE; 21.08.2012 в 21:40.
  Вверх
 21.08.2012, 22:23  
#5
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

наша партия "За Родину" осуществит не только бесплатным осеменением любой патриотки но еще и накормит ее мороженным.
мы заботимся о преодолении демографического кризиса в республике
  Вверх
Ответ  
Метки
детей, отец, производитель, сперма
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фото наших детей PMR Хорошие фотографии 389 05.06.2020 21:28
Крестный отец PMR Кино 11 21.04.2012 09:17
Суеверие или же правда? Фото маленьих детей в интернете. PMR Религии 0 07.04.2011 01:08
как вписать ребенка в мой загранпаспорт россии, если отец ребенка гражданин украины? nerjaveika Юридическая помощь в ПМР 0 13.05.2010 10:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!