Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Автозапчасти для иномарок в москве

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.05.2009, 23:15  
По умолчанию Автозапчасти для иномарок в москве
#1
  VladimirTsukerman VladimirTsukerman вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Нынче запчасти для авто все чаще приобретают через Интернет. В этом смысле Online магазин запчастей «Экспрессзаказ», представляемый мной, особенно популярен, так как тут можно приобрести любые запчасти для автомобиля иностранного производства, вне зависимости от того, с правым или левым рулем автомобиль.
Иной Онлайн магазин запчастей предложит вам выбор, меньший, чем у обычного ИП, продающего запасти на рынке. Другое дело магазин автозапчастей, в котором я работаю. Тут представлены любые запчасти для авто на всякие иномарки. Если вдруг запчасти не имеются в наличии на нашем складе, то вполне можно пролистать наш каталог запчастей и сделать заказ, который будет быстро выполнен.
Кроме того, Интернет магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ» имеет большое количество филиалов по всей стране, что и вовсе упрощает процедуру доставки. Не успеете оглянуться, как автозапчасти будут уже у вас. Мы планируем открытие филиалов во всех городах.
Таким образом, вы легко и доступно можете приобрести через Интернет запчасти для таких иномарок, как ASTON MARTIN, BRILLIANCE, BYD, Чери, ДАФ, Инфинити, JEEP, MAYBACH, NEOPLAN, RENAULT, SAAB, SMART и другим. Я могу практически бепсконечно перечислять, потому что список марок, для которых у нас найдутся запчасти, просто огромный.
Тут вы сможете приобрести оргинальные автомобильные запчасти – производители советуют устанавливать их, и неоригинальные, ни чем не хуже оригинальных. А я лично дам вам практические рекомендации по вопросу, какие именно запчасти подойдут вашему автомобилю более всего.
Заходите в Онлайн магазин запчастей для автомобиля «Экспрессзаказ», гляньте каталог автомобильных запчастей и убедитесь в том, что я не преувеличиваю, говоря, что у нас имеются любые запчасти на иномарки.
Вообще покупка через Интернет запчастей значительно более комфортна в случае, если Online магазин автозапчастей имеет легкий интерфейс. Такой, какой предложит вам мой магазин запчастей для автомобиля. Тут вы сможете просмотреть каталог запчастей или выполнить поиск по номеру детали, или же сделать запрос по VIN. Больше того, Online магазин запчастей для автомобиля «Expressorder» имеет даже поиск по фото детали.
В общем, кота в мешке вы тут точно не купите. Помимо очень большого выбора радует наш магазин запчастей для авто и доступными ценами. Как известно, автозапчасти на иномарки стоят недешево, поэтому любой автолюбитель стремиться сэкономить на их приобретении. Online магазин автомобильных запчастей «Expressorder» такую возможность вам предоставляет.
  Вверх
 24.05.2015, 15:16  
По умолчанию Re: Автозапчасти для иномарок в москве
#2
  Sereyt Sereyt вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 24.05.2015
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Заметил, после подключения каталога автозапчастей с ilcats.ru, клиенты часто стали говорить типа "У вас на сайте видел такую-то запчасть на ...", меньше народу уходило с пустыми руками.

Последний раз редактировалось Sereyt; 24.05.2015 в 15:18. Причина: опять дубль-пост
  Вверх
 10.05.2016, 14:53  
#3
  TTaJLaDuH TTaJLaDuH вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 10.05.2016
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Я обычно заказываю через проверенный интернет магазин stoxe.ru, масло и автозапчасти у них заказываю.
  Вверх
 13.05.2016, 16:51  
#4
  caftan caftan вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Москва
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 131

Всегда ищу и заказываю в экзисте или на ззап
  Вверх
 19.01.2019, 23:30  
По умолчанию продажа автозапчастей
#5
  Alexandr499 Alexandr499 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 19.01.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Продал свою неисправную автомобильную рулевую рейку данной фирме: http://gurvip.ru/. Получил за рейку 1500 руб.
  Вверх
 20.01.2019, 04:45  
#6
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Форд Скорпена. Ужасно страшная штука, еще и алого цвета - ну то.я сам выбрал Спамеры будут вЯкать? Кто-то вообще под капотом этого счастья копался? Нет? Заткнитесь, господа.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 20.01.2019, 10:40  
#7
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

че за скорпена ?ты сам собрал эту штуку?Скорпена -это морской ЕРШ. Нет такого авто у Генри Форда.Скорпион есть
  Вверх
 20.01.2019, 16:50  
#8
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Читается "скорпена". Не "скорпио".
  Вверх
 20.01.2019, 17:20  
#9
  test) test) вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 12.10.2018
Спасибо:24/38
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Читается "скорпена". Не "скорпио".


харашо, шо читается не "сколопендра"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Morallex (21.01.2019)
 21.01.2019, 03:16  
#10
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Это че? Полная Луна в Тельце.... Раскроет тайны о деньгах и сексе... ???

Я сам его мужским родом спрягал. Но вот вычитал где-то, как правильно будет. Фишка в "n", которая не стоит в окончании.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
AVZ.Klaksona.NET автозапчасти в ПМР | Интернет-Магазин запчасти ПМР medved Каталог сайтов Приднестровья 4 04.01.2015 09:11
Работа в Москве PMR Юмор 28 12.10.2012 20:08
Автозапчасти в ПМР интернете TheTeacher Авто клуб Приднестровья 1 15.04.2011 09:09
Продам автозапчасти. незарегистрированный Продам 0 24.06.2009 23:19
Тираспольчане в Москве PMR Отдых и туризм в мире. 3 10.10.2008 11:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!