Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

Отцы и дети

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.08.2010, 11:11  
По умолчанию Отцы и дети
#1
  malenkiy malenkiy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 109
Регистрация: 20.07.2010
Спасибо:35/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 365

alex писал (а) Посмотреть сообщение

а 13 августа - я не очень люблю ещё и потому, что это день рождения моего бывшего мужа...которого, скажем так - не очень уважаю!))
вот так прожили вмести, любили друг друга,детей нарожали а как растались так значит св...чи все.
  Вверх
 12.08.2010, 11:26  
#2
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

malenkiy вы ж не знаете ситуации .У нас есть такие спермодоноры которые вроде как любили ,детей рожали ,а потом в кусты .И детей лечит ,кормит ,учит и любит только мама ,а от папы ни копейки помощи ,да еще и пакости разного рода .Поэтому не нужно так категорично не зная ситуации .
  Вверх
 12.08.2010, 11:43  
#3
  malenkiy malenkiy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 109
Регистрация: 20.07.2010
Спасибо:35/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 365

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
malenkiy вы ж не знаете ситуации .У нас есть такие спермодоноры которые вроде как любили ,детей рожали ,а потом в кусты .И детей лечит ,кормит ,учит и любит только мама ,а от папы ни копейки помощи ,да еще и пакости разного рода .Поэтому не нужно так категорично не зная ситуации .
может ты и права.не знаю.я хоть и небыл не когда женатым со своими подружками с которыми был секс всегда растовались мирно и если встречаемся мы вместе где то случайно обязательно с улыбкой без неновести друг к другу.ведь у нас были и замечательные мгновеньяпрежде чем ковото обвинить надо сначала поискать причины в себе.(это только мое мнение)

Последний раз редактировалось malenkiy; 12.08.2010 в 11:57.
  Вверх
 12.08.2010, 12:02  
#4
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

malenkiy причем тут секс до детей .Вот посмотрела бы я с какой улыбкой вы бы встречались с бывшей если б расстались бросив на маму ребенка .Вот только не нужно про причины одно дело когда отношения касаются двоих ,другое когда есть дети .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (12.08.2010)
 12.08.2010, 12:26  
#5
  malenkiy malenkiy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 109
Регистрация: 20.07.2010
Спасибо:35/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 365

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
malenkiy причем тут секс до детей .Вот посмотрела бы я с какой улыбкой вы бы встречались с бывшей если б расстались бросив на маму ребенка .Вот только не нужно про причины одно дело когда отношения касаются двоих ,другое когда есть дети .
так ты хочешь сказать если ты разлюбишь мужа ты будишь жить с ним ради детейа потом когда влюбишься в другово заберешь детей и будишь поливать бывшаво грязью
  Вверх
 12.08.2010, 12:57  
#6
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

malenkiy я с мужем в разводе и у нас прекрасные отношения .Но и он ведет себя достойно ,общается с детьми ,помогает чем только может .
А если мужчина разведясь со своей супругой считает что у него обязанности относительно детей заканчиваются и их дальнейшее существование это проблема и забота их мамы ,а он теперь свободный парень ,то кто такой мужчина ?Правильно спермодонор потому как отношения мужчины и женщины на детей распространяться не должны .
а потом когда влюбишься в другово заберешь детей и будишь поливать бывшаво грязью
Вы судя по всему совсем не понимаете в теме .Да если я выйду замуж второй раз то дети будут жить со мной ,но при этом у них есть папа который их любит и о них заботиться .
А если папа не собирается нести ни какой ответственности за своих детей ,а их будет воспитывать ,кормить ,одевать ,лечить мой муж то есть их отчим .То и нах такого папу который кроме того как стучать себе в грудь кулаком я ваш папа ни на что больше не способен .
А потом знаете детям не нужно говорить что у них плохой папа т.к. они растут и видят отношения когда папа не приходит не интересуется их жизнью ,не подравляет с праздниками ,днями рождениями .Как это не странно ,но детям это необходимо .
Поэтому не нужно стучаться головой о стену .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (12.08.2010)
 12.08.2010, 13:21  
#7
  malenkiy malenkiy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 109
Регистрация: 20.07.2010
Спасибо:35/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 365

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
malenkiy я с мужем в разводе и у нас прекрасные отношения .Но и он ведет себя достойно ,общается с детьми ,помогает чем только может .
А если мужчина разведясь со своей супругой считает что у него обязанности относительно детей заканчиваются и их дальнейшее существование это проблема и забота их мамы ,а он теперь свободный парень ,то кто такой мужчина ?Правильно спермодонор потому как отношения мужчины и женщины на детей распространяться не должны .

Вы судя по всему совсем не понимаете в теме .Да если я выйду замуж второй раз то дети будут жить со мной ,но при этом у них есть папа который их любит и о них заботиться .
А если папа не собирается нести ни какой ответственности за своих детей ,а их будет воспитывать ,кормить ,одевать ,лечить мой муж то есть их отчим .То и нах такого папу который кроме того как стучать себе в грудь кулаком я ваш папа ни на что больше не способен .
А потом знаете детям не нужно говорить что у них плохой папа т.к. они растут и видят отношения когда папа не приходит не интересуется их жизнью ,не подравляет с праздниками ,днями рождениями .Как это не странно ,но детям это необходимо .
Поэтому не нужно стучаться головой о стену .
вот тут я с тобой полнастю согласен
  Вверх
 12.08.2010, 14:29  
#8
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

я вышла замуж..только ради рождения. ребёнка....потому что мама сказала, что умрёт если я без мужа рожу...!!!
поэтому про любовь..до гроба - не мой случай..мне тот человек просто показался порядочным и достойным..быть отцом и ещё были кое-какие обстоятельства ...
жила с ним, невзирая на все его "милые" привычки...вроде игромании.... целых 10 лет... родила ему 2 сыновей...
и вполне хорошо к нему относилась...как положено..верной жене!)

а после развода..он просто "вычеркнул" детей..из своей жизни...и если бы только не платил ни копейки..в результате чего и собрался этот долг почти... в 2 тыс долларов
и начался уголовный процесс!!!!!

так, самое главное, он никак не участвует в воспитании сыновей, даже не поздравляет их с днём рождения и другими праздниками , не звонит..ни о чём ни спрашивает, не беспокоится об их здоровье.....полностью индифферентен!!!
и кто же он после этого?!!
конечно - "донор"...со знаком "минус"!)
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Steel de lux (18.09.2010)
 12.08.2010, 14:53  
#9
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

alex писал (а) Посмотреть сообщение
я вышла замуж..только ради рождения. ребёнка....потому что мама сказала, что умрёт если я без мужа рожу...!!!
поэтому про любовь..до гроба - не мой случай..мне тот человек просто показался порядочным и достойным..быть отцом и ещё были кое-какие обстоятельства ...
жила с ним, невзирая на все его "милые" привычки...вроде игромании.... целых 10 лет... родила ему 2 сыновей...
и вполне хорошо к нему относилась...как положено..верной жене!)

а после развода..он просто "вычеркнул" детей..из своей жизни...и если бы только не платил ни копейки..в результате чего и собрался этот долг почти... в 2 тыс долларов
и начался уголовный процесс!!!!!

так, самое главное, он никак не участвует в воспитании сыновей, даже не поздравляет их с днём рождения и другими праздниками , не звонит..ни о чём ни спрашивает, не беспокоится об их здоровье.....полностью индифферентен!!!
и кто же он после этого?!!
конечно - "донор"...со знаком "минус"!)

Alex простите меня конечно, у меня мама тоже пытается все мои 30 лет давить на меня, навязывать свое мнение и не только давить и может угрожать, но я пытаюсь ей объяснить что жизнь моя и ошибки тоже будут мои. Не мое дело давать вам советы, но выйти замуж ради того, что было спокойнее маме, это конечно очень серьезный шаг. Портить свою личную жизнь ради спокойствия? А вам что, было наплевать на свою личную жизнь, которая у вас всего одна?(я имею в виду жизнь)И вы должны прожить ее ради СЕБЯ, а не ради кого-то в первую очередь!
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Сказали cпасибо
Steel de lux (18.09.2010), Желанная (12.08.2010), Кёльхен (17.08.2010)
 12.08.2010, 15:22  
#10
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

alex писал (а) Посмотреть сообщение
я вышла замуж..только ради рождения. ребёнка....потому что мама сказала, что умрёт если я без мужа рожу...!!![/B]
С ваших слов получается,что и до свадьбы он был для вас только спермодонором.Мужики всегда остро чувствуют такое отношение к себе.Может отсюда и вредные привычки?Больно ощущать себя ходячим сперматозоидом,которого использовали для оплодотворения и штампа в паспорте.
и ещё были кое-какие обстоятельства
????????? деньги???

Последний раз редактировалось Zv1978; 12.08.2010 в 15:24.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (12.08.2010)
 12.08.2010, 15:46  
#11
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

malenkiy писал (а) Посмотреть сообщение
вот так прожили вмести, любили друг друга,детей нарожали а как растались так значит св...чи все.
Человека узнаешь по ходу жизни. По-любому сколько бы вы не встречались, человека узнаешь только после. И тогда либо чувства развиваются и мнение о человеке становится все лучше и лучше, либо наоборот.. А рождение детей - это серьезный экзамен в отношениях. Поэтому наверное не так стоило ставить вопрос. - Полюбили друг друга, пожили, родились дети и расстались потому, что оказалось, что человек вел себя безответственно. Не расстались и стал сволочью, а именно из-за этого и расстались, потому, что стало понятно, кто и чем является. Я так поняла.
Хотя со Скарлетт согласна. После драки кулаками не машут. Расстались - и забыли все обиды. Наверняка были хорошие моменты. Можно вспомнить о них. Не было - значит хорошо, что расстались, это тоже здорово, так как самое главное в отношениях - вовремя расстаться Чтобы себе не доставлять плохих эмоций потом, они вредны в первую очередь для того, человека, который их испытывает. А тому, по отношению к кому эти негативные эмоции возникают - бывает сугубо фиолетово.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (12.08.2010)
 12.08.2010, 20:17  
#12
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

мне было всё равно...
а мама спасла меня..когда было очень больно...очень ...
потому что первая любовь она же и - единственная ... - как пришла в 15 лет...так и остаётся со мною посейчас..в душе и памяти!!

а браки - лучше строить...не на любви, вернее - не только на ней...но и на взаимном уважении, доверии, сходстве интересов, тактичности ...
если я не сумела полюбить мужа - то он этого, поверьте, никак не ощущал...ни в каком смысле, ни в каких местах!!!!

и дети у нас - замечательные мальчишки...они вообще полностью заполнили моё время...забрали все мои эмоции и за это я очень благодарна Богу!!
а мужа - мне, представьте, даже жаль..
он ведь не подозревает ради чего стоит жить!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
satana (13.08.2010)
 12.08.2010, 21:04  
#13
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alex, если позволите я задам Вам бестактный вопрос. Если не желаете - не отвечайте или абстрактно от третьего лица можете ответить.

Меня интересует как же Ваша мама пережила Ваш развод? Ну вышли Вы замуж, т.к. "умрёт если я без мужа рожу..", а в результате итог один - развод? Значит дочь разведёнка - это статуснее? Я вот что-то недопонимаю видимо... Ведь, как результат её "приказного тона" выйти замуж в обязательном порядке, финал один - " было очень больно...очень ..." и Вы всё равно оказались у ЕЁ "ног".

Простите, если обидела.
  Вверх
 12.08.2010, 21:54  
#14
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

больно...было от того, что меня устранили от воспитания моей дочки...я с ума чуть не сошла...и мама мне помогла...встать после этого на ноги и закончить медучилище.......потому что в школе у меня был академ на 10 класс и потом поступить в университет...

и она желала мне только добра...после всех ударов судьбы!!
да видно - не получается у меня - как в той пословице"стерпится - слюбится!")))
и сейчас после развода помогает мне с мальчишками
я ей очень благодарна... за всё..
хотя и у меня и у неё - характер - не сахар...
сталкиваемся так иногда - что искры летят!!!
но всё-же она - единственный человек в мире, который меня не предал!..
  Вверх
 12.08.2010, 21:57  
#15
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alex писал (а) Посмотреть сообщение
но всё-же она - единственный человек в мире, который меня не предал!..
завидую...
  Вверх
 12.08.2010, 22:22  
#16
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Вот только что прочла ещё один бытовой потенциальный развод:

Всем привет .Зашла попрощаться. В ближайшее время доступа к Интернету у меня не будет.
Сегодня случайно узнала что у моего мужа есть любовница. Мы конечно поругались,подрались даже и он дал мне время до вечера чтобы собрать свои и дочкины вещи и уехать.К слову сказать ехать то мне и не куда.Те девочки которые следят за моими темами знают что мать меня выгнала из дома когда я была на последнем месяце беременности,других родственников у меня нет,друзей таких которые могли бы приютить меня с ребенком тоже.
Хочу сказать что мне было очень приятно было с вами общаться и мне будет нехватать общения с вами,ваших советов,вашей поддержки.Попробую устороиться хотябы на несколько дней в приют для женщин в трудном положении.Что будет дальше пока не знаю.
Ладно,пошла я ,соберу самое необходимое на первое время. До вечера я буду на связи если вдруг меня кто то помнит и захочет со мной попрощаться.
Живёт молодая семья в Коломне. всего-то в ста км от Москвы...
  Вверх
 12.08.2010, 23:36  
#17
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

У меня тоже была очень сильная любовь, как мне казалось и тоже в 15 лет, ради которой я собиралась сбежать с дому, слава богу не сделала, и не потому что послушала маму или папу, который еще посерьезней моей мамы (он у меня бывший преподаватель во всех смыслах этого слова). Семья должна по крайней мере мне так думается , строится на чувствах любви. На уважении, это просто брак, как сказать....товарищеский...и мне с тобой удобно и я не плохо устроился...Alex не ужели вся ваша любовь ушла только на ваших деток? Неужели у вас за вашу жизнь не было настоящей любви к любящему вас мужскому сердцу?Извините за такие вопросы..
  Вверх
 13.08.2010, 13:02  
#18
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

если спермодонор дурак стал , то остальная его половинка такая же дура яйцеклеточная - тут один вариант - два дурака стоят один одного
  Вверх
 13.08.2010, 21:52  
#19
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

оригинальное определение!))
только ...позвольте поинтересоваться:" сколько детей Вы лично воспитываете в данный момент времени?!"...
прежде чем давать оценки....вначале родите и вырастите хоть одного малыша...неважно - мальчика или девочку!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 20.10.2010, 02:55  
По умолчанию Отцы и дети
#20
  Vsemkoma Vsemkoma вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vsemkoma
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Russia
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

На создание темы натолкнуло в превую очередь то что вопитанием своих детей занимаются в первую очередь Мамы. Отцы убедите меня в противоположном.
PS Заранее прошу прощения у тех мам которые по тем или другим причинам вынуждены воспитывать сами.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Отцы и дети PMR Дом и семья 4 29.02.2012 14:22
Цептер и дети Peter55 Продам 7 29.01.2011 11:33
Дети в Европе ... к******* События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 04.10.2010 17:24
Злые дети, если дети садисты. PMR Дети 6 29.10.2009 20:19
Дети! С Праздником Вас! alex Праздники и поздравления 5 07.07.2009 09:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!