Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Предвыборная программа Олега Хоржана (2016)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.11.2016, 16:35  
#21
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ГАВРИЛОВ Сергей Анатольевич - Председатель комитета Гос-думы по делам общественных объединений и религиозных организаций:
- Я хорошо знаю этого человека. У него прекрасная семья. Олег Хоржан -это исключительно честный, порядочный человек, патриот Приднестровья. Он всегда стоит на страже Ваших интересов.
Я его вижу очень часто в Москве: в администрации Президента, в Государственной Думе, в Правительстве Российской Федерации. Он не жалеет времени и сил, чтобы помочь при-днестровцам решить вопросы пенсий, пособий, строительства, помочь студентам Тирасполя получить учебные пособия.

АФОНИН Юрий Вячеславович -Первый заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям:
Мы с ним знакомы много лет. Олег Хоржан, будучи еще совсем молодым человеком, в очень сложное, суровое время показал себя смелым, справедливым и целеустремленным. Он всегда честен перед своими товарищами и перед народом
За эти годы Олег Олегович серьезно вырос, стал сильным политиком, организатором, смог повести за собой людей.
Я вижу, как ширится поддержка ПКП и ее лидера среди людей. Победа Олега Олеговича станет победой его избирателей. Потому что сейчас, действительно, очень сложный период в истории ПМР, и Вашей республике особенно нужны такие люди, как Олег Хоржан, чтобы добиться признания Приднестровья.

НОВИКОВ Дмитрий Георгиевич - Превый заместитель Председателя Комитета по международным делам Гэсударственной Думы Российской Федерации:
- Мы очень рады, что у нас есть друзья, соратники, настоящие товарищи. Та команда, которую возглавляет Олег Хоржан, с которой мы могли работать, могли идти рука об руку, могли через возможности этой партии, нашей братской партии, помогать Приднестровской Молдавской Республике состояться.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 27.11.2016, 16:37  
#22
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

САВИЦКАЯ Светлана Евгеньевна. Летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза, Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне:
Олег Хоржан, наш товарищ - молодой, красивый, энергичный. Человек, который, я уверена, сделает все для того, чтобы жители Приднестровья чувствовали себя защищенными, чтобы обрели уверенность в завтрашнем дне, чтобы были спокойны за свое мирное будущее.
Поэтому хочу попросить, чтобы при-днестровцы поддержали на выборах Хоржана Олега Олеговича. Это будет достойный Президент.

ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич - мэр города Новосибирска:
- У нас очень теплые, дружественные отношения. Олег Олегович активно участвует в нашей совместной работе. Мы с ним часто встречаемся в России, он всегда убедительно излагает свое мнение по тем или иным вопросам, рассказывает обстановку в Приднестровье.
Он занимает активную позицию по защите социальных и экономических интересов народа Приднестровья.

ТАЙСАЕВ Казбек Куцукович - Член комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественникам:
Это человек очень активный, толковый, грамотный.
Олег Хоржан пользуется колоссальным авторитетом. Это - наглядный пример того, как надо добиваться цели, как посвящать свою жизнь своему народу. Олег, безусловно, делает все, чтобы народ Приднестровья достойно жил на своей родной земле.
И, что немаловажно, - у Олега прекрасная семья. Видя, насколько он любит своих близких, сколько он делает для того, чтобы народу Приднестровья жилось лучше, я проникаюсь к нему глубоким уважением.
Он не стремится набить карманы себе и своему окружению, а стремится сделать достойную жизнь для людей.
  Вверх
 27.11.2016, 16:38  
#23
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Откуда у Хоржана колоссальный авторитет в Российской Дум то? ))
Даже среди своих коммунистов.
Что они совместно то делали?
  Вверх
 27.11.2016, 21:53  
#24
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда у Хоржана колоссальный авторитет в Российской Дум то? ))
Даже среди своих коммунистов.
Что они совместно то делали?
Я бы списал это на "эффект Худякова".

Роман Худяков насколько мне известно был в Приднестровье сапожником,а потом вступил в ЛДПР Приднестровья где познакомился с ЛДПР-скими функционерами в Москве, долго носил портфель за нужными людьми и в результате в 2012 году его взяли депутатом от ЛДПР в Госдуму на место другого партийца ушедшего на повышение.

Депутат Госдумы, друзья, это не хухры-мурхы. На 2016 год месячная зарплата депутатов ГД РФ составляет 380 тысяч рублей (5800$), плюс ежеквартальные премии в размере 801 тысячу рублей (12300$). Если депутат не из Москвы, то ему положена квартира (её размеры зависят от количества членов семьи депутата). Если у депутата нет транспортного средства, то ему положен автомобиль (либо Ford Mondeo, либо Audi). Зарплата помощников депутата на постоянной основе формируется из ежемесячного депутатского фонда в размере 180 000 тысяч рублей. Численность помощников и размер зарплаты, устанавливает депутат.

Ну в общем вы поняли.

Хоржан депутатом Госдумы не стал (пока что) но умение заводить нужные связи в Москве творит чудеса.

Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 27.11.2016 в 22:04.
  Вверх
 28.11.2016, 15:33  
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Худяков насколько мне известно был в Приднестровье сапожником
Вроде нет, он тут возглавлял местное ЛДПР.

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
умение заводить нужные связи в Москве творит чудеса.
А я думал что коммунисты так своим же дифирамбы поют, даже не пообщавшись толком с человеком. Вдруг коммунист станет президент?
  Вверх
 28.11.2016, 15:52  
#26
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вроде нет, он тут возглавлял местное ЛДПР.
Не, ну понятно что не сразу из сапожников в Госдуму. Просто сначала он пошел в приднестровский ЛДПР, потом подружился с российской ЛДПР и в конце концов взяли в Думу.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А я думал что коммунисты так своим же дифирамбы поют, даже не пообщавшись толком с человеком. Вдруг коммунист станет президент?
не понял смысла.
  Вверх
 28.11.2016, 16:10  
#27
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Роман Худяков насколько мне известно был в Приднестровье сапожником
Совершенно верно - был сапожником. Но вот мало кому известно кем у него был родной дядя, брат его матери, то есть Жора Чернавский.
  Вверх
 28.11.2016, 16:26  
#28
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Совершенно верно - был сапожником. Но вот мало кому известно кем у него был родной дядя, брат его матери, то есть Жора Чернавский.
Кем? Если не гос. тайна...
  Вверх
 01.12.2016, 14:42  
#29
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

--------------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось hoper; 01.12.2016 в 15:07.
  Вверх
 01.12.2016, 17:33  
#30
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Интересно, а кому эти кандидаты в президенты, потом голоса своих выборщиков передадут..?
  Вверх
 01.12.2016, 22:30  
#31
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Про Жору Чернавского уже прочитал - я так понял криминальный авторитет он был.

Худяков получается его племянник? Неплохо. С другой стороны в ПМР мир настолько тесен что...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Картины тираспольского художника Олега Болтнева PMR Культура в Приднестровье 33 11.07.2019 15:18
Картины-иллюзии Олега Шупляка Nadenish Хобби и увлечения 4 31.10.2018 12:16
Евгений Шевчук - предвыборная программа и результаты работы. PMR Политика Приднестровья 58 10.12.2016 22:13
Предвыборная программа Каминского PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 27 03.12.2011 12:11
Предвыборная программа ИНС в 2006 PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 30 23.10.2011 20:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!