Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Женское презрение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.02.2010, 14:31  
По умолчанию Женское презрение
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Вас презирали когда-то женщины? ну не отнекивайтесь - ведь наверняка. За то, что не можете заработать на достойную жизнь. За то, что боитесь. Боитесь.... Все боятся. Я смотрю на толпу людей - и я вижу, как боятся за свою жизнь. Я тоже боюсь за свою жизнь. Но я ненавижу этот страх. И я презираю это чувство. И оно сильнее даже женского презрения.
  Вверх
 24.02.2010, 16:17  
#2
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

не парься, Маг, все боятся, и всех, хоть раз в жизни, кто-то презирал, самое главное-чтобы ты сам не начал презирать себя! а со страхом нужно учиться бороться, он не денется никуда, просто престанешь обращать на него внимание, может эта борьба тебе понравится, и ты начнешь получать от нее удовльствие...
а вот женское презрение это самое жестокое, что женщина может использовать против тебя, и если это произошло, нужно сделать правильные выводы, в первую очередь - об этой женщине, раз близкий человек не может или не хочет понять твои слабости и страхи, то, на мой взгляд, он не должен быть близким тебе человеком!
  Вверх
 24.02.2010, 16:50  
#3
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
а вот женское презрение это самое жестокое, что женщина может использовать против тебя, и если это произошло, нужно сделать правильные выводы, в первую очередь - об этой женщине, раз близкий человек не может или не хочет понять твои слабости и страхи, то, на мой взгляд, он не должен быть близким тебе человеком!
Вы, мужчины, иногда бываете такими сложными...такими сложными.

У меня есть как минимум двое знакомых, где мужчины ни фига не зарабатывают, потому что работать на обычной работе он считает ниже своего достоинства "работать на дядю и получать копейки ему влом", что-то другое делать - тоже напрягаться не охота, только стонут целыми днями, как их жены не понимают. А эти непонятливые жены пашут на двух, а то трех работах, обеспечивая семью. Хорошо, если это чудо хоть по хозяйству помогает...
Я когда сдаю отчетность в налоговую, вижу - некоторые женщины сдают по четыре -пять предприятий. Всегда мне их жаль...
Это что, нормально?

Вас презирали когда-то женщины?
Вообще-то презирать, это слишком сильно. Наверное, женщины просто разочаровываются. Но точно презираю тех мужчин, которые бьют женщин. Если знаю, что кто-то избивает свою женщину, то ОНО для меня уже не существует навеки.

Я смотрю на толпу людей - и я вижу, как боятся за свою жизнь.
В каком смысле? За будущее есть тревога. В основном, за ребенка.
А если физически умереть, то я об этом сейчас совсем не думаю.
  Вверх
Сказали cпасибо
Боевой маг (24.02.2010), Кёльхен (24.02.2010)
 24.02.2010, 19:10  
#4
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
не парься, Маг, все боятся, и всех, хоть раз в жизни, кто-то презирал, самое главное-чтобы ты сам не начал презирать себя! а со страхом нужно учиться бороться, он не денется никуда, просто престанешь обращать на него внимание, может эта борьба тебе понравится, и ты начнешь получать от нее удовльствие...
а вот женское презрение это самое жестокое, что женщина может использовать против тебя, и если это произошло, нужно сделать правильные выводы, в первую очередь - об этой женщине, раз близкий человек не может или не хочет понять твои слабости и страхи, то, на мой взгляд, он не должен быть близким тебе человеком!
да, самое жестокое. но нет ничего хуже женского презрения.
хороший ты человек, трезвомыслящий. но увидь обсуждаемое под другим углом.
  Вверх
 25.02.2010, 01:44  
#5
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

а мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать, ибо он кормилец семьи. Достойная жизнь конечно каждому представляется по разному, но лежать на диване и ничего делать это тож не вариант. Я б презирал человека, который живет на содержание жены, батрачащей на 2-3 работах. Если есть мозги - работай на себя (если так хочется), иначе - на дядю за копейки.
Боевой Маг, вы боитесь много зарабатывать?
А женщина то еще больше боится - она слабее, она еще и о детях, о семье переживает.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (25.02.2010), Лампада (25.02.2010)
 25.02.2010, 07:46  
#6
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

если мужик живет на содержание жены, батрачащей на 2-3 работах, и его все в этом положении устраивает, то такого мужика не презирать надо, а гнать из дому и забывать о нем, как о недоразумении, че терпеть-то? получается --"мой такой "козел"! только и знает - пиво пить да телек смотреть!" обсудили с подружками, и продолжаем жить по-старому...
  Вверх
 25.02.2010, 10:31  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А что у нас есть такие "мужчины", которые живут на диванах у ТВ на материальном обеспечении жены?
Мне кажется такие семьи держатся не более года.
Ну а если нет деток, то муж и жена пусть работают.

За что может женщина презирать мужчину?
  Вверх
 25.02.2010, 12:53  
#8
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
если мужик живет на содержание жены, батрачащей на 2-3 работах, и его все в этом положении устраивает, то такого мужика не презирать надо, а гнать из дому и забывать о нем, как о недоразумении, че терпеть-то? получается --"мой такой "козел"! только и знает - пиво пить да телек смотреть!" обсудили с подружками, и продолжаем жить по-старому...
Продолжают жить по разным причинам, кто-то надеется на то, что у драгоценного совесть проснется, кто-то из-за детей, кто-то из-за жилья, кому-то страшно одной остаться. Укаждой женщины свои причины, которые ей кажутся вескими. А некоторые индивиды мужского пола пользуются этим. Только все равно рано или поздно женщине надоедает это, и она дает любомому пинок. А он, бедняга, недоумевает, "какая же она стерва"...

Недавно ходили одну женщину навещать( онкобольная, уже на морфии). Пришли, нас встретил ее муж. Полупьяный. Что-то орет постоянно, руками размахивает. Не доходит до урода, что в доме больной человек. Это с одной стороны. С другой, он хоть и сволочь, но кроме него у нее никого нет. Лежачий человек - сами понимаете. Принести, подать, в туалет отнести и прочее. Не было бы его, она совсем бы пропала... Вот такая наша жизнь интересная...
  Вверх
 19.03.2010, 14:01  
#9
  OlesyaPet OlesyaPet вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

У таких совесть не просыпается
  Вверх
 19.03.2010, 14:01  
#10
  OlesyaPet OlesyaPet вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

И пинок таким надо давть сразу и не задумываясь
  Вверх
 20.03.2010, 01:00  
#11
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
За что может женщина презирать мужчину?
За многое...
1. Мужская скупость достойна презрения. Не простая экономность, а патологическая жадность.
2. Лживость. Систематическое враньё, даже в мелочах.
3. Пустословие. Слова, не подкреплённые делом, пустые обещания.
4. Полигамность. Знаю, что природой заложено, все равно презираю.
5. Выпендрёж. Поймите мужчины, чем больше выебываетесь, тем это смешнее выглядит!
6. Тупость. ООО, это бесит больше всего. Редко встречаю мужчин, подходящих мне по возрасту (не старше меня больше чем на 5 лет), умнее себя. Абсолютно не о чем поговорить с молодыми мужчинами.
7. Нечистоплотность и не гигиеничность. Грязные, дырявые носки, волосы из носа, небритые подмышки - фуууу.
8. Неграмотность. Просто презираю людей, достигших совершеннолетия и не умеющих правильно и без ошибок писать. А так же косноязычных.
Ну..., в общем это всё что я пока вспомнила...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (20.03.2010)
 20.03.2010, 09:56  
#12
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
За многое...
....
Удивительно, но факт. За это и женщин мужчины недолюбливают...
  Вверх
 20.03.2010, 13:44  
#13
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
За многое...
1. Мужская скупость достойна презрения. Не простая экономность, а патологическая жадность.
2. Лживость. Систематическое враньё, даже в мелочах.
3. Пустословие. Слова, не подкреплённые делом, пустые обещания.
4. Полигамность. Знаю, что природой заложено, все равно презираю.
5. Выпендрёж. Поймите мужчины, чем больше выебываетесь, тем это смешнее выглядит!
6. Тупость. ООО, это бесит больше всего. Редко встречаю мужчин, подходящих мне по возрасту (не старше меня больше чем на 5 лет), умнее себя. Абсолютно не о чем поговорить с молодыми мужчинами.
7. Нечистоплотность и не гигиеничность. Грязные, дырявые носки, волосы из носа, небритые подмышки - фуууу.
8. Неграмотность. Просто презираю людей, достигших совершеннолетия и не умеющих правильно и без ошибок писать. А так же косноязычных.
Ну..., в общем это всё что я пока вспомнила...
1. Где грань между тем и этим
2. Здесь хватает представителей как с той так и с другой стороны
3. 50/50
4. Аналогично пункту 2 и 3
6. Сама себя не похвалишь, тогда смотри пункт 5.
7. Сколько раз пацаны ловили на конец уж от таких аккуратных...
8. Может просто человек не особо любит разговаривать, предпочитая на деле..., так что его тоже в отстой, или все таки при отсутствии пункта 3 костноязычный не так уж и плох для Вас
  Вверх
 20.03.2010, 14:11  
#14
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Costinform писал (а) Посмотреть сообщение
1. Где грань между тем и этим
2. Здесь хватает представителей как с той так и с другой стороны
3. 50/50
4. Аналогично пункту 2 и 3
6. Сама себя не похвалишь, тогда смотри пункт 5.
7. Сколько раз пацаны ловили на конец уж от таких аккуратных...
8. Может просто человек не особо любит разговаривать, предпочитая на деле..., так что его тоже в отстой, или все таки при отсутствии пункта 3 костноязычный не так уж и плох для Вас
Увидел себя в моих пунктиках? Иначе откуда злость?
Несчастный ты чувак.., сочувствую...
  Вверх
 20.03.2010, 15:26  
#15
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Увидел себя в моих пунктиках? Иначе откуда злость?
Несчастный ты чувак.., сочувствую...
Вспомнил эпизод из фильма "а че ты злисся?..",- злости нет, просто анализ данных (возможно резковато), счастье-несчастье - это риторический вопрос, сочувствия не требуется, спасибо.
  Вверх
 20.03.2010, 15:54  
#16
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
если мужик живет на содержание жены, батрачащей на 2-3 работах, и его все в этом положении устраивает, то такого мужика не презирать надо, а гнать из дому и забывать о нем, как о недоразумении, че терпеть-то? получается --"мой такой "козел"! только и знает - пиво пить да телек смотреть!" обсудили с подружками, и продолжаем жить по-старому...
Если женщина "содержит" такого мужчину,то она его воспринимает как ...своего дитя(по счёту)..
________________
Я рассыплюсь дождём по земле.Я провьюсь,словно нити травы,а ты будешь ходить по мне и любить,и не только ты...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 20.03.2010, 17:02  
#17
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Costinform писал (а) Посмотреть сообщение
Вспомнил эпизод из фильма "а че ты злисся?..",- злости нет, просто анализ данных (возможно резковато), счастье-несчастье - это риторический вопрос, сочувствия не требуется, спасибо.
Послушай, ты читал название темы? Так вот напоминаю! Название данной темы "Женское презрение", то бишь, за что женщины презирают мужчин! Я ответила чётко на поставленный вопрос. А если тебе что-то не нравится или мой ответ каким-то образом тебя задел (на воре и шапка горит), то создавай другую тему, типа "мужское презрение" и т.п. Я понятно излагаю?
  Вверх
 20.03.2010, 18:52  
#18
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

причем здесь грязные носки?
Мужчина заслуживает презрения со стороны женщины только за ложь...
а остальное неважно, моно исправить...
________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник".
  Вверх
 20.03.2010, 19:15  
#19
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Самый простой способ испытать это самое презрение и т.д. - ОТКРЫТАЯ ИЗМЕНА, или ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ОТКАЗ ОТ БЛИЗОСТИ, ИЛИ КОГДА РАСТАПТЫВАНИЕ ИСКРЕННИХ ЧУВСТВ и т.д.

Но лучше не испытывать это дело !!!

Тетки включившие презрение, ненависть, могут начать МСТИТЬ - и тогда ваще хана !!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (20.03.2010)
 20.03.2010, 19:33  
#20
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
...
Тетки включившие презрение, ненависть, могут начать МСТИТЬ - и тогда ваще хана !!!
И как же отвратно эти самые тётки выглядят в моменты своей мести. Рвотно и животно выглядят....
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женское нижнее бельё. Стринги. ПроСТОЙ Для дам 28 09.07.2015 12:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!