Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Жизнь в Польше. Польша и Россия.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.08.2017, 09:49  
#1
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Забыла о главном : "Полиции удалось задержать похитителя"
Так не польской полиции. Он где-то в районе Милана этим занимался. Нечем полякам гордиться )
-------- Добавлено в 10:49 -------- Предыдущее было в 10:44 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
И я не пишу о действах каких то русских людей, только о работе власти и государственной системы в России. Если хочешь что то адекватного ответит найти сюжет как в Польше полиция арестовала человека за пикет на улице или за пост в соцсетях где критиковал власть или что то похоже. Тогда будет адекватный ответ.
Не ври. Ты стараешься вызвать комплекс вины не у путина, а у тех, с кем тут общаешься. За все, что происходило в прошлом или сейчас, и на что мы никак повлиять не можем. Множество твоих постов - это стенания по невинно убиенным полякам. Невинно убиенных русских, очевидно, в природе не существует и не может существовать. Не лукавь.
  Вверх
 11.08.2017, 09:58  
#2
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Так не польской полиции. Он где-то в районе Милана этим занимался. Нечем полякам гордиться )
А где я написал что это польская полиция ? и какая разница ? Было преступление ест наказание. Так действует нормальна власть. У вас в Москве женщина отрезала ребионку голову и гуляла з ней по улице кричая аллах акбар. Никто не реагировал, полиции тоже очень долго это не заинтересовалось. Но попробуй выйти з каким то плакатом против путина и тебя через 10 минут закроют. Это повод для гордости ?
-------- Добавлено в 09:58 -------- Предыдущее было в 09:54 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Множество твоих постов - это стенания по невинно убиенным полякам. Невинно убиенных русских, очевидно, в природе не существует и не может существовать. Не лукавь.
Никогда такого не писал, если это толко в ответ на посты других ползователей. И очен часто писал о невинно убиенных русских - плохо мои посты читала. Их было на много много болше чем невинно убиенных польяков.
  Вверх
 11.08.2017, 10:03  
#3
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
У вас в Москве женщина отрезала ребионку голову и гуляла з ней по улице кричая аллах акбар. Никто не реагировал, полиции тоже очень долго это не заинтересовалось. Но попробуй выйти з каким то плакатом против путина и тебя через 10 минут закроют. Это повод для гордости ?
Да, это очень плохо. Я об этом писала. Я имею на это право. А ты - нет. Ты должен, как иностренец, не говно российское ковырять, а помогать тем, кто нуждается в помощи. Если, конечно, ты действительно переживаешь за Россию и желаешь ей добра (хотя, с чегобы вдруг?) Так обычно происходит.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Их было на много много болше чем невинно убиенных польяков.
Да ладно? Но за катынь все равно надо каяться?
  Вверх
 11.08.2017, 10:13  
#4
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
ты действительно переживаешь за Россию и желаешь ей добра
Может не повериш но я очень желаю ей добра.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Но за катынь все равно надо каяться?
А ты думаеш что нет ???
  Вверх
 11.08.2017, 10:17  
#5
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А ты думаеш что нет ???
Да мне пофигу, честно говоря. Никто не знает правды. Каждый теребит это в своих интересах и по своему усмотрению.
  Вверх
 11.08.2017, 10:28  
#6
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Да мне пофигу, честно говоря. Никто не знает правды. Каждый теребит это в своих интересах и по своему усмотрению.
Правда давно всем известна. Тут нет никаких сомнений.
И в этим самой большой проблем. СССР и путинская Россия это государства основаны на лжи. За правду там просто убивают или сажают. Я не знаю что надо сделать чтобы это у вас поменять...нужна огромная работа. Немецкая деназыфикация после войны это капелька в море. Там эта идеология длилась несколько лет а у вас уже 100.
  Вверх
 11.08.2017, 10:36  
#7
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Правда давно всем известна. Тут нет никаких сомнений.
С чего вдруг такая категоричность? Ты лично там присутствовал?
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
СССР и путинская Россия это государства основаны на лжи.
Да брось. Сейчас вон Польша утверждает, что самолет Качиньского оказывается был взорван. Это что, как не ложь? Давай, назови хоть одну причину взрывать первый самолет иностранного государства? Ну, кроме антироссийской пропаганды.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Работа в Польше для жителей Приднестровья. PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 137 31.07.2022 09:07
Фотобитва - Польша и Россия Kris Форумный мусор 8 12.09.2017 07:30
Россия, твоя страна и твоя жизнь. PMR Политика России 22 23.05.2010 17:09
Россия-Польша 3-2 Zv1978 События в мире, последние мировые новости сегодня. 10 11.05.2010 09:43
Дальше — Польше Багдад События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 04.05.2010 09:49


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!