Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Одежда для всей семьи из Франции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.05.2011, 15:40  
По умолчанию Одежда для всей семьи из Франции
#1
  lalele lalele вне форума
  консультант по ГВ
 Аватар для lalele
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

На известном Французском сайте Ла Редут регулярно проводятся акции и скидки такие что качественные и красивые вещи выходят по настолько низким ценам, что невозможно удержаться.
Итак, собственно сайт http://laredoute.fr/
и их скидочный сайт http://www.laredoute.fr/achat-les-aubaines.aspx?cate...
кому интересно - я за скромный процент могу организовать совместные закупки
Совместные закупки выгодны тем, что чем больше мы заполним все вместе корзинку - тем меньше выйдет на каждого 6 евро, которые французы начисляют за оформление заказа.
Выкуп ближайшей закупки - 20.05.11, если поторопитесь - успеете поучаствовать. Первым 10ти участникам скидка -5%
  Вверх
 19.05.2011, 17:16  
#2
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

lalele писал (а) Посмотреть сообщение
На известном Французском сайте Ла Редут регулярно проводятся акции и скидки такие что качественные и красивые вещи выходят по настолько низким ценам, что невозможно удержаться.
Итак, собственно сайт http://laredoute.fr/
и их скидочный сайт http://www.laredoute.fr/achat-les-aubaines.aspx?cate...
кому интересно - я за скромный процент могу организовать совместные закупки
Совместные закупки выгодны тем, что чем больше мы заполним все вместе корзинку - тем меньше выйдет на каждого 6 евро, которые французы начисляют за оформление заказа.
Выкуп ближайшей закупки - 20.05.11, если поторопитесь - успеете поучаствовать. Первым 10ти участникам скидка -5%
А какая система расчетов - предоплата или по факту получения товаров?
  Вверх
 19.05.2011, 17:37  
#3
  lalele lalele вне форума
  консультант по ГВ
 Аватар для lalele
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Покупка товаров через интернет - всегда лотерея, вам размер не подойдет или вы передумаете, а я потом что буду с этими покупками делать? Поэтому только 100% предоплата!
я ищу людей для совместной закупки, чтоб удешевить расходы. Оптимально заполнить корзинку до 25ти лотов, самой мне это не осилить.
С каждым днем что-то дешевеет или исчезает, поэтому опять же выгодно покупать совместно и часто
Щас скину сюда правила проведения закупок

Добавлено через 5 минут
1. о начале сбора заказа объявляется заранее, буду указывать число когда планирую выкупить. Будьте внимательны, бывает, что заказ собирается в течение дня и отправляется, так что нужно действовать оперативно. заказы делаются относительно часто, поэтому не смертельно, если не успеете.

2. заказ оформляете заполнив специальную форму в следующем виде:
ссылка на желаемый лот
цвет
размер
цена на сайте (т.к. цена на этом сайте - величина сравнительно непостоянная, хотя иногда имеют место быть скидки и увеличение цены в течение дня)
кол-во. по умолчанию - 1 единица (если 1, то количество можно не писать)
просмотреть результат заказа можно будет просмотреть в таблице, на которую я в той же теме дам ссылку

3. стоимость заказа определяется так: цена лота на сайте + 20% доставка (10% плата DHL за экспресс доставку, 5% плата курьеру, доставляющему из Кишиневского офиса, 2% комиссия при перечислении и 2% мой оргпроцент как организатору) + 5,95 евро за оформление заказа, разделенные между всеми участниками пропорционально их сумме заказа.

4. доставка. доставляют посылку после её сбора за несколько дней, но только до Кишинева )) далее - самовывоз своими силами. Как правило я заказываю таксиста-курьера из Кишинева.

5. таможня. все непредвиденные возможные расходы, связанные с таможней (возможная уплата пошлин и тд) также делятся пропорционально между всеми участниками. До сих пор этого не случалось, но никто не застрахован, наше законодательство изменчиво...

6. отсутствие лота в заказе. иногда случается так, что заказ отправлен и оплачен, а потом приходит сообщение, что какой-то лот отсутствует. в этом случае ЛаРедут возвращает деньги, но только стоимость лота. такое случается редко (у меня ни разу не было), но от этого никто не застрахован. поэтому Вам также возвращаем только стоимость вещи, без стоимости доставки, без процентов и тп.

7. оплата заказа.
а) поскольку Ларедуту платим в евро, то и от Вас тоже ждем евро или в рублях по интернет-курсу покупки евро. Другие варианты оговариваются отдельно.
курс можно увидеть тут http://agroprombank.com/ в правой части экрана, на закладке APB online

б. деньги можно передать лично в руки или, что значительно проще и удобнее, положить на счет в АПБ. реквизиты моей карты радуга просите в личке.
в) заказ делается по принципу 100% предоплата.
В случае её отсутствия оставляю за собой право не выкупать ваши лоты.

9. оргпроцент на время распродаж. на сегодняшний день его нет. но на время сумашедших распродаж, а это бывает 2 раза в год (январь-февраль и июль (август, не помню точно) из-за большого объема желающих сделать заказ, из-за моей временной недееспособности в качестве хозяйки, матери, жены, мой оргпроцент увеличится (к стоимости лота вы будете добавлять не 20, а 25%). На себе вы это вряд ли почуствуете, поскольку цены во время распродаж вообще обвальные (майки, футболки по 1 евро, джинсы, джемпера по 2-3 и т.д. это надо просто видеть...)

10. Выдача заказов.
Габаритные большие заказы выдаются непосредственно на Варнице (в этом случае повторюсь - я компенсирую вам транспортные расходы их Тирасполя до места в размере 20 рублей, а негабаритные очень прошу забрать в течение 3 дней после моего извещения о получении посылки.
  Вверх
 19.05.2011, 17:42  
#4
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

lalele писал (а) Посмотреть сообщение
Покупка товаров через интернет - всегда лотерея, вам размер не подойдет или вы передумаете, а я потом что буду с этими покупками делать? Поэтому только 100% предоплата!
я ищу людей для совместной закупки, чтоб удешевить расходы. Оптимально заполнить корзинку до 25ти лотов, самой мне это не осилить.
С каждым днем что-то дешевеет или исчезает, поэтому опять же выгодно покупать совместно и часто
Щас скину сюда правила проведения закупок

Добавлено через 5 минут
1. о начале сбора заказа объявляется заранее, буду указывать число когда планирую выкупить. Будьте внимательны, бывает, что заказ собирается в течение дня и отправляется, так что нужно действовать оперативно. заказы делаются относительно часто, поэтому не смертельно, если не успеете.

2. заказ оформляете заполнив специальную форму в следующем виде:
ссылка на желаемый лот
цвет
размер
цена на сайте (т.к. цена на этом сайте - величина сравнительно непостоянная, хотя иногда имеют место быть скидки и увеличение цены в течение дня)
кол-во. по умолчанию - 1 единица (если 1, то количество можно не писать)
просмотреть результат заказа можно будет просмотреть в таблице, на которую я в той же теме дам ссылку

3. стоимость заказа определяется так: цена лота на сайте + 20% доставка (10% плата DHL за экспресс доставку, 5% плата курьеру, доставляющему из Кишиневского офиса, 2% комиссия при перечислении и 2% мой оргпроцент как организатору) + 5,95 евро за оформление заказа, разделенные между всеми участниками пропорционально их сумме заказа.

4. доставка. доставляют посылку после её сбора за несколько дней, но только до Кишинева )) далее - самовывоз своими силами. Как правило я заказываю таксиста-курьера из Кишинева.

5. таможня. все непредвиденные возможные расходы, связанные с таможней (возможная уплата пошлин и тд) также делятся пропорционально между всеми участниками. До сих пор этого не случалось, но никто не застрахован, наше законодательство изменчиво...

6. отсутствие лота в заказе. иногда случается так, что заказ отправлен и оплачен, а потом приходит сообщение, что какой-то лот отсутствует. в этом случае ЛаРедут возвращает деньги, но только стоимость лота. такое случается редко (у меня ни разу не было), но от этого никто не застрахован. поэтому Вам также возвращаем только стоимость вещи, без стоимости доставки, без процентов и тп.

7. оплата заказа.
а) поскольку Ларедуту платим в евро, то и от Вас тоже ждем евро или в рублях по интернет-курсу покупки евро. Другие варианты оговариваются отдельно.
курс можно увидеть тут http://agroprombank.com/ в правой части экрана, на закладке APB online

б. деньги можно передать лично в руки или, что значительно проще и удобнее, положить на счет в АПБ. реквизиты моей карты радуга просите в личке.
в) заказ делается по принципу 100% предоплата.
В случае её отсутствия оставляю за собой право не выкупать ваши лоты.

9. оргпроцент на время распродаж. на сегодняшний день его нет. но на время сумашедших распродаж, а это бывает 2 раза в год (январь-февраль и июль (август, не помню точно) из-за большого объема желающих сделать заказ, из-за моей временной недееспособности в качестве хозяйки, матери, жены, мой оргпроцент увеличится (к стоимости лота вы будете добавлять не 20, а 25%). На себе вы это вряд ли почуствуете, поскольку цены во время распродаж вообще обвальные (майки, футболки по 1 евро, джинсы, джемпера по 2-3 и т.д. это надо просто видеть...)

10. Выдача заказов.
Габаритные большие заказы выдаются непосредственно на Варнице (в этом случае повторюсь - я компенсирую вам транспортные расходы их Тирасполя до места в размере 20 рублей, а негабаритные очень прошу забрать в течение 3 дней после моего извещения о получении посылки.
Эх,жаль! Я привык исключительно к реальным сделкам,деньги в обмен на товар!А что мне прикажете потом делать с товаром,если он мне не подойдет по размеру или он не будет соответствовать той цветовой гамме которую я заказал?
  Вверх
 19.05.2011, 18:22  
#5
  lalele lalele вне форума
  консультант по ГВ
 Аватар для lalele
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Эх,жаль! Я привык исключительно к реальным сделкам,деньги в обмен на товар!А что мне прикажете потом делать с товаром,если он мне не подойдет по размеру или он не будет соответствовать той цветовой гамме которую я заказал?
посылка приходит в течение нескольких дней, то есть меньше недели, корзинка тоже быстро собирается, так что разрыв между оплатой и получением товара не велик. По крайней мере по сравнению с китайскими распродажными сайтами типа хоулсейла или азиифэшн, с них посылки идут не меньше месяца.
Цвет обычно соответствует картинке представленной на сайте. Чтобы опредилиться с соответствием своих габаритов Французским размерам почитайте:

О РАЗМЕРАХ

Очень важно определиться со своим "французским" размером, причем отдельно для верхней и нижней половины туловища, это понадобится при покупке "верха" и "низа" соответственно.
Свой размер можно определить 'кустарным' способом, отняв от нашего, советского размера 6. Т.е. если у меня русский 44-46, то французский у меня соответственно 38-40. Но все-таки для того, чтоб исключить варианты типа "ой, а я, оказывается, поправилась!" или "у меня не получилось правильно отнять 6" или "странно, а я всегда брала этот размер...", берем сантиметровую ленту, обмеряемся и сверяем данные с табличкой размеров, которая есть в КАЖДОМ лоте.
Внимание: объем бюста и бедер измеряется по самым выступающим точкам, сантиметр не должен провисать, он должен ложиться умеренно туго.

Итак, таблица размеров:
1. как уже говорилось, она есть в каждом лоте. в детском лоте соотв-но откровется детская таличка, в мужском мужская и тп. ссылка на табличку находится здесь:


2. находим свои параметры и соответствующий им размер.


Не пугайтесь, если грудь и бедра у вас окажутся в разных размерах (у меня именно так :P ), идеальных фигур почти не бывает )) в таком случае "низ" и "верх" просто берете разных размеров и все. в случае покупки платья - просто решите, что вам нужнее обтянуть - попу или грудь )))

теперь одно важное замечание о размерах!
на сайте часто встречаются двойные размеры типа 34/36, 38/40 и тп. в таком случае вещь будет ближе к бОльшему размеру. т.е. если у вас 38й размер, то вещь 38/40 будет вам чуть свободна. как правило, двойные размеры у трикотажных вещей типа маечек. свитерочков и тп. в таком случае можно спокойно брать 34/36. ляжет отлично, проверила на своей сестре ))) она со своим 38м всегда берет верх 34-36. в т.ч. и НЕтрикотажные вещи, к примеру, блузки с небольшим процентов эластана - с целью подчеркнуть достоинства ))

но если вдруг у вас после всего остаются сомнения, купите "на пробу" что-то недорогое, не стоит экспериментировать с дорогущими вещами, которые потом не сможете носить или продать.

PS как вариант купленую за несколько евро вещь потом можно за дополнительные 20-25 рэ подогнать по фигуре в ателье :da1:

========================================

Бывает очень полезно почитать ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ. находим их тут



не все владеют французским в совершенстве, поэтому переводчик вам в помощь! IMTRANS или GOOGLE (предпочитаю второй). Чесс слово я бы выучил русский только за то, что на нем разговаривал Ленин не раз приходила в голову мысль, а не выучить ли французский. а то года его изучения в 5м классе в школе временами не хватает )) выручает только год сидения на сайте, читать как читать а вот общий смысл понять уже могу )) но вернемся к делу.
Например, вот как выглядит перевод отзывов о нашем топе: http://translate.google.md/translate?clien...%26pos%3D14_a_n

96% пользователей могут рекомендовать эту вещичку своему другу, оценка 4 из 5 на основании 170 отзывов, в целом я бы считала эту вещичку неплохой. И если бы мне нравился фасончик, то меня бы от покупки ничего не остановило. Практически все из отзывов на первой странице говорят о том, что "размер хороший", и лишь один, что слишком большой, видимо не повезло девушке....
  Вверх
 27.05.2011, 07:45  
#6
  Iwwushka Iwwushka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 26.05.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Добрый день, а какие гарантии, что это не обман, всё-таки 100%-я предоплата?
  Вверх
 27.05.2011, 21:21  
#7
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

а как с таможней? если 25 вещей брать, новых с этикеткой, придётся ведь разтомаживать........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 27.05.2011, 22:30  
#8
  Iwwushka Iwwushka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 26.05.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
а как с таможней? если 25 вещей брать, новых с этикеткой, придётся ведь разтомаживать........
а если до 25 вещей, то растомаживать не надо?
  Вверх
 28.05.2011, 10:36  
#9
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Iwwushka писал (а) Посмотреть сообщение
а если до 25 вещей, то растомаживать не надо?
смотря сколько, какого размера, и сколько народу в машине перевозит.
  Вверх
 28.05.2011, 11:39  
#10
  Iwwushka Iwwushka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 26.05.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
смотря сколько, какого размера, и сколько народу в машине перевозит.
А если к примеру взять вот такую совместную закупку, по одной- две единице товара (не больше), везет один человек, и всего 20 единиц?

а может есть ссылочка где это можно почитать)))))
  Вверх
 31.05.2011, 16:10  
#11
  lalele lalele вне форума
  консультант по ГВ
 Аватар для lalele
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Девченки, я сегодня получила посылку, так сказать первую организованную совместно не со знакомыми или родней. Вот группа в одноклассниках вот группа ВКОНТАКТЕ . Пока действительно смельчаков довериться мало, но девочки получат сегодня-завтра заказанное и напишут отзывы

Пока проблем с таможней не было не разу за уже несколько месяцев моего знакомства с ларедутом. Провожу через таможню за свой счет. Все предоставлю новенькое и со всеми этикеточками. Но если вдруг возникнут проблемы - расходы делятся в соответствии с долевым участием в закупке.

Проясню еще раз свою выгоду: очень часто французы проводят миниакции и минираспродажи по нескольку дней, и охота получить вещички именно по выгодной цене, поэтому я решила проводить такие совместные закупки, чтоб 6 евро на каждую посылку делилось не только со мной и моими несколькими лотами.

если что-то еще не понятно или интересно - спрашивайте, я всегда рада помочь))

пс. не было времени тут отписаться, в одноклассниках и вконтакте я уже рассказала, что буквально неделю назад французы повысили стоимость доставки в наш регион с 10% до 20%. так что общая сумма к оплате тоже меняется с 20 до 30%
Зашла в корзинку, перешла на этап оплаты и засомневалась в сумме, показалось, что большевата. Стала высчитывать, полезла на молдавский форум mama.md чтобы узнать права ли я и нашла подтверждение своим догадкам. Общение там в основном на молдавском происходит, но кто знает молдавский или пользуется переводчиком гугл - разберется.
http://mama.md/index.php?showtopic=74360&st=580
С нами произошло то же, что и с болгарами. У них тоже несколько месяцев назад доставка подорожала до 20%. Честно? Я всегда удивлялась - как можно доставить огромную тяжеленную посылку весом от 5 до 10 кг быстрой почтой всего за 3-4 дня через всю Европу всего за 10% от стоимости вещей (причем мы стараемся покупать по скидкам, т.е. вес есть, а стоимость оно явно не покрывает). Кто сталкивался с пересылкой мелких пакетов, документов и прочего по системам быстрой доставки меня поймет.... о каких суммах может идти речь если бы не контракт DHL с Ларудутом. Но видать DHL бунтует и не желает более доставлять в наш регион в убыток себе.
  Вверх
 02.06.2011, 13:56  
По умолчанию ОООчень хорошая новость!!!
#12
  lalele lalele вне форума
  консультант по ГВ
 Аватар для lalele
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1



В преддверии большой распродажи французы всегда проводят минираспродажи. и сейчас идет одна из них!
длятся они обычно несколько дней. Так что если поторопимся и соберем корзиночку до конца выходных - успеем!!!
напоминаю, что на сайте есть очень удобная сортировка товара по цене (об этом подобно в сообщении с инструкцией по сайту)
обвальные цены на маечки-топы и тп даже по 1 евро. а на детские вещи (с меткой акции) акция - вторая вещь за 1евро (можно скооперироваться для заказа похожих вещичек)

Последний раз редактировалось lalele; 02.06.2011 в 14:01.
  Вверх
 02.06.2011, 16:17  
#13
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Жесть, покупать кота в мешке. На картинки и в реальности зачастую вещи выглядят совершенно по разному, даже если и угадать с размером, так кроме размера есть еще индивидуальные особенности фигуры человека, фасон модели, особенности пошива.
Например если два человека носят вещи одного размера то:
вещь подходящего размера может на одном человеке висеть мешком или быть неудобной, а второму подойдет.
На мой взгляд лучше купить одежду дороже но нормально выбрать и померить, чем связываться с таким гем...ем и еще потом перешивать их или просто выкидывать, зачем морочить себе голову?
  Вверх
 02.06.2011, 16:30  
#14
  lalele lalele вне форума
  консультант по ГВ
 Аватар для lalele
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

на сайте есть таблица размеров, очень точная и удобная. рядом с каждым лотом есть ссылочка на нужную табличку (женскую, мужскую или детскую).
я пока всегда попадала в точку выбирая размер, на ребенка беру немного на вырост. Но если вы сомневаетесь, текущая распродажа вам в помощь - можно купить копеечные вещи, прежде чем решиться на что-то, что действительно нравится.
  Вверх
 02.06.2011, 16:35  
#15
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Я немного не поняла.Это типа сэконда?
  Вверх
 02.06.2011, 16:42  
#16
  lalele lalele вне форума
  консультант по ГВ
 Аватар для lalele
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

почему же?
все вещи новые, с бирками, в упаковке. Заказываем через интернет, доставляется посылка DHL, в течение недели - полутора. Там на сайте есть и очень дорогие вещи (дороже 100евро), и бытовая техника и мебель... много чего, но к нам доставляют не тяжелые лоты

Последний раз редактировалось lalele; 02.06.2011 в 16:45.
  Вверх
 02.06.2011, 18:18  
#17
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Жесть, покупать кота в мешке. На картинки и в реальности зачастую вещи выглядят совершенно по разному, даже если и угадать с размером, так кроме размера есть еще индивидуальные особенности фигуры человека, фасон модели, особенности пошива.
я очень много заказывал товаров по интернету.
причем не только себе.
и никогда не жалел.
если вещь фирменная, то выглядеть она будет не хуже чем на картинке.
единственное с чем соглашусь это проблема с размером.
иногда, но не часто, бывает что твой размер у определённой фирмы не соответствует.
но это редко.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 10.06.2011, 17:04  
По умолчанию Одеваемся с помощью Интернета. Преимущества и недостатки покупок в Интернете.
#18
  lalele lalele вне форума
  консультант по ГВ
 Аватар для lalele
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Хочу сразу отметить, что никаких "Америк " здесь не открою, люди постоянно делающие закупки на Интернет-сайтах, знают всё это прекрасно, и существует куча ресурсов, где все вопросы связанные с интернет закупками активно обсуждаются))

Итак, ДВЕ ОСНОВНЫЕ ЗАМАНУХИ иностранных Интернет-магазинов это
ЦЕНА И АССОРТИМЕНТ.

К сожалению, не смотря на активное развитие капиталистического хозяйства на нашей любимой Родине, мы до сих пор не то что не перегнали Америку, но даже и не догнали её ни по ассортименту "товаров народного потребления", ни по их ценам)))

Причины могущие побудить вас покупать в Интернете.

- АССОРТИМЕНТ
, много красивого хоть на взрослых, хоть на деток, которое у нас ФИГ КУПИШЬ. И это только об одежде, не говоря о посуде, сувенирах, бытовой технике... Господи да всего чего можно купить)) Народ даже велики и детские коляски умудряется заказывать)))

- ЦЕНА
, пожалуй определяющий фактор)) Согласитесь, приятнее купить джинсы Levi's не за 180долл, а за долларов 30-40, или того меньше, если повезёт. Ну даже с почтовыми расходами более 50 баксов они вам вряд ли обойдутся)) А сколько стоят БРЕНДОВЫЕ вещи во Франции и Штатах , и говорить не приходится.... туфильки которые у нас могут стоить и 200баксов, там можно приобрести за какие нибудь 30 с доставкой)))

- УДОБСТВО ПОКУПКИ и ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ
. Вам НЕ НАДО НИКУДА ИДТИ, ЕХАТЬ, ЛЕТЕТЬ! Сидите около монитора и заказываете, пьёте кофиЮ)) Особенно это актуально с детскими товарами, все родители знают, какая это пытка, притащить дитЁныша в магазин, да ещё чтобы он дался на себя что-либо померить без истерики, а чтобы он дал что то померить родителям, для себя любимых, вообще говорить не приходится)))

- КАЧЕСТВО и ДИЗАЙН
. За более низкую цену, вы получите отличное качество одежды, и вещи будут разработаны с хорошим европейским вкусом, на нарядных платьях для девочек, не будет моря ужасающе кугутских оборочек из фатина, колющих ребёнка во всех местах, на джинсах странных вышитых узоров и животных , хлопок будет мягок и хорош, трикотаж выдержит море стирок в стиральной машине и не потеряет цвета и т.д. и т.п. Прошло уже то время, когда я делала свои покупки в слепую, ибо их никто не делал, и то я не разу не облажалась с качеством)) Сейчас в интернете много информации и ошибиться трудно.
  Вверх
 05.12.2011, 20:45  
#19
  lalele lalele вне форума
  консультант по ГВ
 Аватар для lalele
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1



На сайте http://www.laredoute.fr/ проходит распродажа игрушек по привлекательным ценам!
Скоро Новый Год и Рождество! У всех из нас есть племянники, крестники или свои детки, которые ждут приятных сюрпризов к праздникам

Вот ссылка на раздел ИГРУШЕК
http://www.laredoute.fr/achat-jouet....oryid=75428534

Кому сложно разобраться с французскими названиями, советую воспользоваться адаптированым каталогом по разделу игрушек
https://docs.google.com/spreadsheet/...hl=en_US#gid=0

Вашему вниманию также представляю КАТАЛОГ по сайту
https://docs.google.com/spreadsheet/...mc&hl=ru#gid=0

Для определения своего "французского" размера советую воспользоваться таблицами размеров LAREDOUTE
https://docs.google.com/present/view...udmYy&hl=en_US

При возникновении любых вопросов и сомнений – обращайтесь ко мне
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (05.12.2011)
 06.12.2011, 12:41  
#20
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Iwwushka писал (а) Посмотреть сообщение
Добрый день, а какие гарантии, что это не обман, всё-таки 100%-я предоплата?
Моя приятельница (в Тирасполе) тоже занимается La Redoute. Уже несколько раз у нее с мамой заказывали женскую одежду и детскую одёжку - всё приходило, если брать в распродажи, то цены ниже, чем в тираспольских магазинах, качество достойное.
Насчёт размеров, действительно надо приноровиться или нужен хороший консультант. В принципе у нас ошибок не было.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Ответ  
Метки
закупка, редут
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
События во Франции. Теракты. Soap События в мире, последние мировые новости сегодня. 40 18.07.2016 14:54
спортивно развлекательные игры для всей семьи optimist Дом и семья 3 14.11.2014 19:03
Family PMR / Форум ПМР / Для всей семьи. Анхорд Каталог сайтов Приднестровья 20 20.06.2014 15:56
Мода из Франции по доступным ценам Kudesnitsa Каменка 2 29.12.2012 15:39
Над всей Испанией безоблачное небо. Арчи События в мире, последние мировые новости сегодня. 12 20.07.2011 09:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!