Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Остаться друзьями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.01.2011, 22:40  
#61
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Улыбнуло ,не сердитесь .Если б это говорил мужчина лет 40-ка то одно ,а в ваши годы .
не,реально.я тяжело схожусь с людьми,веду, можно сказать,домашний образ жизни.знаете,одиночество порой даже лучше чем всякая компания.

Добавлено через 2 минуты
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
катенька своему сыну я скажу жёстче .Моему младшему ребенку сейчас три года и он не позволяет себе распускать слюни .В нашей жизни выживают сильнейшие ,я слишком люблю своих сыновей что б быть к ним снисходительной .С дочкой я б говорила иначе ,а мужчинам не гоже рыдать на публику и пускать пузырями сопли .Если конечно они мужчины .
а если я не хочу расти бездушным безэмоциональным монстром,годящимся лишь на то,чтобы бухать,курить, проводить свою жизнь в поиске новой игрушки для развлечения(надеюсь,поняли для какого)...в мире итак много такого
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (31.01.2011)
 29.01.2011, 22:41  
#62
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

[QUOTE=Саня Бойко;88052]
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение

Улыбнуло ,не сердитесь .Если б это говорил мужчина лет 40-ка то одно ,а в ваши годы .

не,реально.я тяжело схожусь с людьми,веду, можно сказать,домашний образ жизни.знаете,одиночество порой даже лучше чем всякая компания.
Поверьте, существует огромное количество таких же домашних девушек и однажды вы свою найдёте. Потому что подобное тянется к подобному. Проверено мной.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (30.01.2011), James Crowly (29.01.2011)
 29.01.2011, 22:45  
#63
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Поверьте, существует огромное количество таких же домашних девушек и однажды вы свою найдёте. Потому что подобное тянется к подобному. Проверено мной.
найду,обязательно найду.))))))))))))))))
  Вверх
 29.01.2011, 23:51  
#64
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что людям свойственно меняться .Меняются взгляды ,ценности .И просто все в этом мире заканчивается ,так же и отношения имеют свойства трансформироваться в другую плоскость .
У двоих одномоментно? Удивительная синхронность.


Да нет Боря в любви тоже приходиться пахать и соответствовать любимому .Так уж природой заложено
Надо же... Я считала, что достаточно быть любимым и любящим - остальное приложится. А тут еще стометровку надо чемпионом пробегать... Критерии соответствия можно озвучить?

И что из того что молодой .Все мы были молоды ,да и сейчас еще не пенсионеры
Не пенсионеры, согласна. Но прошли "крым и рим", а это что-то значит.

А жизнь вообще чертовски жестокая штука ,вы не заметили .Только одни борются ,а другие сопли и слюни распускают на тему о том как жестоко и плохо с ними поступают .
Нет не заметила. А насчет борющихся...есть такая штука - ничем не вызванное желание больно "укусить" другого , чтобы путем сравнения с собственным положением испытать удовольствие. Как называется, догадаться нетрудно.
Не хочется думать, что из этой оперы...

Что вы говорите ,да не ужели .Ведь на верняка этот романтичный юноша кому то нравится ,вот только этот человек в его планы не входит .Мне интересно захочет он себя принести в жертву .Очень сомневаюсь .
А причем здесь жертва, насколько я поняла, речь идет о нечестности и лжи в отношениях.

Женщинам рядом нужен мужчина сильный ,а не тряпка .Об тряпки заведено вытирать ноги .
Сильный, это когда может другому глотку перегрызть? Или кучу бабла заработать?
Женщинам нужны разные мужчины. И не надо выносить свое резюме.

катенька своему сыну я скажу жёстче .Моему младшему ребенку сейчас три года и он не позволяет себе распускать слюни .В нашей жизни выживают сильнейшие ,я слишком люблю своих сыновей что б быть к ним снисходительной
Звериные законы? Не ошибись. Кажется сейчас неплохо живут наглейшие и подлейшие.

А по существу - думаю, что нельзя бить человека, когда ему плохо. Независимо от того, мужчина это или женщина. Даже если он не очень прав. Или мы все святые?
  Вверх
Сказали cпасибо
James Crowly (29.01.2011), Кап-Л (30.01.2011)
 30.01.2011, 05:12  
#65
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

По поводу тряпки , прочих половых предметов и лирики Пушкина(всё до кучи).
Женщина не всегда из вредности бывает недоступной. Может быть она скромна, и её пугает слишком стремительный натиск.Это не значит,что она сознательно унижает мужчину,которому нравится или неискренна с ним.И как же все таки хочется быть дамой на рыцарсокм турнире,и наблюдать за поединком в твою честь, а не просто упасть в объятия через некоторое время после знакомства.
  Вверх
 30.01.2011, 05:23  
#66
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Женщина не всегда из вредности бывает недоступной. Может быть она скромна, и её пугает слишком стремительный натиск.Это не значит,что она сознательно унижает мужчину,которому нравится или неискренна с ним.И как же все таки хочется быть дамой на рыцарсокм турнире,и наблюдать за поединком в твою честь, а не просто упасть в объятия через некоторое время после знакомства.
Вот поэтому вас женщин за глаза и называют мозгое..ками, ибо сами не знаете зачастую чего хотите. Правда за это же и любят, как правило...
p.s. однако не меня одного бессоница)
  Вверх
 30.01.2011, 10:25  
#67
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

У меня остаться друзьями не получилось ни разу. Даже если я условно с кем-то "оставалась друзьями", при любой случайной встрече проявляется что-то, что показывает, что другом меня не воспринимают.
  Вверх
 30.01.2011, 10:52  
#68
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
По поводу тряпки , прочих половых предметов и лирики Пушкина(всё до кучи).
Женщина не всегда из вредности бывает недоступной. Может быть она скромна, и её пугает слишком стремительный натиск.Это не значит,что она сознательно унижает мужчину,которому нравится или неискренна с ним.И как же все таки хочется быть дамой на рыцарсокм турнире,и наблюдать за поединком в твою честь, а не просто упасть в объятия через некоторое время после знакомства.
Я прямо представила такую скромницу с потупленным взглядом и стыдливым румянцем на щеках, в платье, обрызганном кровью рыцарей, которые валяются у ее ног. Милая картинка.
Друзьями с бывшими можно оставаться когда девушка или парень все еще в поиске. Кстати, обычно дружба уже ни во что не перерастает, даже если была любовь и оба по старой памяти пытаются ее оживить. Это самое бесполезное занятие. А настоящей дружбы никогда из этих отношений не будет, так как рано или поздно у каждого из них появится близкий человек и старые отношения и воспоминания оказываются лишними и ненужными. Так что расставаться проще навсегда.
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх
 31.01.2011, 04:13  
#69
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

а если я не хочу расти бездушным безэмоциональным монстром,годящимся лишь на то,чтобы бухать,курить, проводить свою жизнь в поиске новой игрушки для развлечения(надеюсь,поняли для какого)...в мире итак много такого
Вообще странный вывод .Саня вы описали типаж *****ы ,а не мужчины .Я совсем не собираюсь в своих детях взращивать жестокость и похабное отношение к обществу.Но мужчина должен уметь держать удар достойно .И если девушка такая как вы описали ,то и повода переживать нет радуйтесь что кто то с верху вас уберег .

Временная гостья
Я считала, что достаточно быть любимым и любящим - остальное приложится
Конечно достаточно быть любимым тем человеком которого любите ,но вот знаете не всегда так получается .
Сильный, это когда может другому глотку перегрызть? Или кучу бабла заработать?
Женщинам нужны разные мужчины. И не надо выносить свое резюме.
Вы знаете как это не странно в обязанности мужчины входят такие как обеспечивать и защищать свою семью ,распускать сопли это все же больше по женской части .
А то что женщинам нужны разные мужчины кто ж с этим спорит.Есть и такие которых устроит вечно пьянный ,вонючий и покалачивающий что б место знала .Вот только не говорите что такого нет .
Звериные законы? Не ошибись. Кажется сейчас неплохо живут наглейшие и подлейшие.
Вы знаете о морали хорошо рассуждать на сытый желудок .
Мы все таки давно на форуме и каждый друг о друге знает достаточно .И немного вот то что вы тут написали по поводу бабла .мне напоминает ситуацию когда Кирилл проповедь читал о том что нужно себя ограничивать ,жить скромно и не роптать и при этом часы у него были очень скромные .
Что касается звериных законов ,то конечно можно порассуждать о том что это не так ,но что то противно .Лицемерием попахивает.
А по существу - думаю, что нельзя бить человека, когда ему плохо
Мужчина должен оставаться мужчиной и жизнь его еще в дальнейшем так отхлещет ,что мало не покажется .И вы это знаете не хуже меня .Только если по каждому поводу он будет ныть ,то в принципе можно догадаться каков будет финал .
И именно потому что прошли крым и рим прекрасно знаем что жизнь это не существование под колбой из розового стекла с благоприятным микроклиматом .
Это как раз как вы высказались общество наглейших и подлейших в котором нужно уметь выжить и что б тебя не съели .
И не надо выносить свое резюме.
Простите Вас забыла спросить .

P.S.но что то мы от темы немного отклонились .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (31.01.2011)
 31.01.2011, 14:02  
По умолчанию Настоящий мужчина а не тряпка
#70
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
И как же все таки хочется быть дамой на рыцарсокм турнире,и наблюдать за поединком в твою честь.
Это уже не любовь, а просто стать призом для победителя, кто победит - тому и отдам сердце?

Настоящий мужчина - кто он?

Стереотипы - мужчина должен быть тверд как камень, а девушка может проявлять свои эмоции.
Из-за этих стереотипов, мужчина держит все свои чувства в себе, ничего не показывая. Итог за частую - инфаркт, инсульт, импотенция, нервные расстройства ...

Мужчина должен... тра та та, это кто решил? женщина, которой так лучше и комфортнее жить?
Никто и никому ничего не должен.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 31.01.2011, 14:54  
#71
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Мужчина должен... тра та та, это кто решил? женщина, которой так лучше и комфортнее жить?
Никто и никому ничего не должен.
Вы это своей жене пробовали говорить? (извините за личный вопрос)
  Вверх
 31.01.2011, 16:44  
#72
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Конечно. У нас с ней разделение обязанностей. Ну так, чтобы обоим было комфортно более менее жить.
На мне работа / заработок, ремонт, прогулка вечером с ребенком, вынести мусор, купить часть продуктов, вечером с ребенком провожу время.
На жене - еда, чистота в доме, прогулка днем с ребенком.

А у других как?
  Вверх
 31.01.2011, 18:02  
#73
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно. У нас с ней разделение обязанностей. Ну так, чтобы обоим было комфортно более менее жить.
На мне работа / заработок, ремонт, прогулка вечером с ребенком, вынести мусор, купить часть продуктов, вечером с ребенком провожу время.
На жене - еда, чистота в доме, прогулка днем с ребенком.

А у других как?
У других так же. Ну может с некоторыми вариациями. То есть получается, что вы ДОЛЖНЫ зарабатывать, ремонтировать, гулять с ребенком и.т.д, а жена ДОЛЖНА готовить, убирать. Вот и все. А вы говорите никто никому не должен.
  Вверх
 31.01.2011, 19:26  
#74
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение

Вы знаете о морали хорошо рассуждать на сытый желудок .
Мы все таки давно на форуме и каждый друг о друге знает достаточно .И немного вот то что вы тут написали по поводу бабла .мне напоминает ситуацию когда Кирилл проповедь читал о том что нужно себя ограничивать ,жить скромно и не роптать и при этом часы у него были очень скромные .
Что касается звериных законов ,то конечно можно порассуждать о том что это не так ,но что то противно .Лицемерием попахивает.
Вообще-то я и сама работаю.
Знаете почему не ищу работу полегче да попроще?
Квалификацию не хочу терять. Если придет то время, когда мой охотник не принесет в дом кусок мяса - не выгоню. Перераспределим обязанности. Я возьму на сопровождение еще пару предприятий, а он будет заниматься бытом. Пока мы что-нибудь не придумаем. Вместе.

Странные посты у Вас, Скарлетт. То всё в шоколаде, то прям крик боли...
По поводу мужских слез.... Знаете... если Вы видите когда плачет Ваш мужчина, значит он открыл Вам свою душу. А это стоит дорого.
Суметь заставить не плакать своего трехлетнего малыша - это за гранью моего понимания. Как минимум, Вы рискуете загубить в нем творческое начало. Ну это не мое конечно дело. Так... предмет Вам для размышлений.

Удачи!

П.С. забыла написать, что деньги зарабатывают не сильные, а умные и гибкие. Не в смысле прогнуться, а в смысле умения находить компромисс.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 31.01.2011 в 19:28.
  Вверх
Сказали cпасибо
greatviper (31.01.2011), PMR (04.02.2011), Кап-Л (08.02.2011)
 31.01.2011, 22:38  
#75
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Естественно нужен ум и гибкость ,но и характер тоже нужен .У меня не крик души .А что касается заставить не плакать ,я не говорила что он не плачет вообще ,я написала что не позволяю ему по пустякам распускать слюни и сопли .Если он упал и ему больно ,то я его пожалею ,но если его кто то попытается обидеть ,он не побежит с рыданиями прятаться ,а сам даст отпор .Я наблюдала за своими детьми на детской площадки как они друг за друга заступаются если кто то пытается обидеть и не разу они не прибежали с рыданиями ах нас побили или забрали игрушку .Но при этом они не обделены ни лаской ,ни любовью ,ни заботой .И сомневаюсь я что у ребенка который не рыдает в истериках при виде медсестры будет загублено творческое начало .

А что касается перераспределения обязанностей это нормально когда такое длиться месяц ,два т.к. у всех бывают трудные времена ,но не годами в этом случае это называется альфонсизм .Но это только мое мнение (имхо )

Последний раз редактировалось Skarlett; 31.01.2011 в 22:43.
  Вверх
 04.02.2011, 19:36  
#76
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Саня, ну каковы ваши мысли по этому поводу сейчас?

я специально выждала время........
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
IDC в 2013 году может остаться без международной связи! vintus Связь, телевидение, радио 13 07.06.2013 20:24
Как убить время с друзьями ingo13 ПМР, Приднестровье 10 24.09.2010 10:33


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!