Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Праздники и поздравления - Поздравляем друзей, родственников и коллег с праздниками. Критикуем и благодарим!

Отмечать ли 23 февраля на Украине?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.02.2017, 21:45  
По умолчанию Отмечать ли 23 февраля на Украине?
#2
  VIP_неофашист VIP_неофашист вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.02.2017
Спасибо:9/8
Не понравилось:3/1
Репутация: -49

трагедии в этом никакой и нет...
тем более я писал про роман, который был написан почти два десятидетия назад.

"– Нам очень нужно оружие, – откровенно говорит Чингиз. – Так уж получилось.
– Оружие здесь всем нужно, – соглашается парень. – Оружие, броня, заряды…
Краем глаза я вижу, что Падла тянется к пистолету, быстро качаю головой. Не поможет… влипли мы. Хорошо влипли.
– Вот и хорошо, – невозмутимо говорит Чингиз. – По первому пункту мы пришли к пониманию. Предлагаю перейти ко второму. Продайте немного зарядов?
– Чего? – Парень явно теряется, а эльфийки растерянно переглядываются.
– Я куплю часть вашего снаряжения. За настоящие, реальные деньги. Десять долларов за ракету. Сто – за ракетомет.
Это безумие. Такого, наверное, еще не было в истории «Лабиринта» – чтобы нарисованное оружие покупали за настоящие деньги.
– Ты псих? – с любопытством спрашивает друг эльфиек.
– Нет. Бизнесмен.
– Сумасшедший бизнесмен… Ракета – пятнадцать баксов. Ракетомет – двести.
– Да я настоящий дешевле куплю! – возмущенно орет Падла.
– А оно тебе надо? – интересуется парень. – Настоящий ракетомет – здесь?
– По рукам, – быстро говорит Чингиз. – Один ракетомет и два десятка зарядов. Мы с тобой выходим из «Лабиринта», я перевожу деньги на твой счет, мы возвращаемся и расходимся довольные.
Падла и Пат, похоже, переживают за деньги Чингиза куда больше, чем он сам. Но спорить не пытаются. Маньяк просто хватается за голову, садится на край воронки и отворачивается, не в силах взирать на происходящее.
За что люблю наших бизнесменов – так это за находчивость."
С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"
-------- Добавлено в 21:43 -------- Предыдущее было в 21:40 --------
кстати, ежели кто любит киберпанк, и по какой то случайности не читал данное произведение, то настоятельно рекомендую - "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала", "Прозрачные витражи"
-------- Добавлено в 21:45 -------- Предыдущее было в 21:43 --------
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
23 февраля!! Elenn Праздники и поздравления 79 24.10.2021 10:39
Где и как будете отмечать Новый год? PMR Отдых и туризм в мире. 5 01.10.2018 09:50
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
28 июня в Бельцах хотят отмечать День Освобождения Молдавии от румынской оккупации dkonstantin7 Политика Молдовы 3 03.07.2013 21:26
23 февраля Elenn Праздники и поздравления 13 28.02.2013 18:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!