Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Сообщить о краже?

Результаты опроса: Если бабушка в супермаркете украдет сырок, то Вы
Сообщите охране 3 16.67%
Сделаете вид, что не заметили 15 83.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.06.2012, 12:02  
#21
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А мне интересно, почему как правило когда создается провокационная тема, рассматривается конкретный случай, а обсуждаются общие.. кхм
  Вверх
 27.06.2012, 12:03  
#22
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
мы сейчас говорим про воровство из супермаркета.... и про то что P S стукнул на бабулю..... и разбираем СТУЧАТЬ именно в этом случае
Пресечение противоправных действий любыми методами, такими к примеру, как сообщение в службы долженствующие эти правонарушения пресекать, "стукачеством" называются только в мозгах либеральных *****ов. Ты из таких?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 27.06.2012, 12:04  
#23
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Пресечение противоправных действий любыми методами, такими к примеру, как сообщение в службы долженствующие эти правонарушения пресекать, "стукачеством" называются только в мозгах либеральных *****ов. Ты из таких?
я врод е...л и либералов и сталинистов
  Вверх
 27.06.2012, 12:07  
#24
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

евпатий опять нарывается)
  Вверх
 27.06.2012, 12:07  
#25
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение

мы сейчас говорим про воровство из супермаркета.... и про то что P S стукнул на бабулю..... и разбираем СТУЧАТЬ именно в этом случае
бабуля специально не взяла корзину для покупок...в руках было три батона и еще что то...это первый признак того, что она собиралась воровать...что б сказать..ах положила в карман...руки заняты были
и не такая уж она бабуля....из таких что прут напролом...я ж говорю, что когда уличили её...то даже не покраснела..... "покупки" видно делает регулярно
  Вверх
 27.06.2012, 12:09  
#26
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
Seven если ты этого сам не понимаешь то я тебе этого не объясню....
Ну да да ... типо отмазался )

Иди тогда и раздавай бабулям сырки бесплатные у супермаркета, зачем тебе это надо ??? А *****а это надо работникам супермаркета ???
Вора покрывает только вор. И пока мы будем либо воровать, либо молчать как овцы, мы так и будем жить сами в дерьме, и не будем давать рядом стоящему выкарапкаться из этого дерьма !!!
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (27.06.2012)
 27.06.2012, 12:11  
#27
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
бабуля специально не взяла корзину для покупок...в руках было три батона и еще что то...это первый признак того, что она собиралась воровать...что б сказать..ах положила в карман...руки заняты были
и не такая уж она бабуля....из таких что прут напролом...я ж говорю, что когда уличили её...то даже не покраснела..... "покупки" видно делает регулярно
никогда не оправдывайся и никому ничего не объясняй- Х.С. ТОМПСОН
  Вверх
 27.06.2012, 12:16  
#28
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
бабуля специально не взяла корзину для покупок...в руках было три батона и еще что то...это первый признак того, что она собиралась воровать...что б сказать..ах положила в карман...руки заняты были
и не такая уж она бабуля....из таких что прут напролом...я ж говорю, что когда уличили её...то даже не покраснела..... "покупки" видно делает регулярно
А вы всегда так пристально наблюдаете за людьми - кто в какую одежду одет, как ходит, как смотрит. Столько деталей..
Я тоже редко беру корзину, и меня раздражает, что за мной постоянно шатается охранник размером со шкаф. Установили бы "пищалки" во всех магазах меньше проблем бы было...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (27.06.2012)
 27.06.2012, 12:17  
#29
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
я врод е...л и либералов и сталинистов
Ок. Мысль твоя ясна и понятна.


Когда в следующий раз увидишь воровство - не звони в милицию. Стучать - плохо!!!

Когда под твоими окнами расположится ночью пьяная гоп-компания, активно нарушающая покой, твой лично и твоей семьи, а ты зассышь выйти их разогнать, потому, что их много и они агрессивны - не звони в милицию. Стучать - плохо!!!

Когда тебя или кого-нибудь из членов твоей семьи или друзей изобьют, или понасилуют, огуляв в жопу - не беги с заявлением в прокуратуру. Стучать - плохо!!!

Когда ты случайно увидишь на улице человека подозреваемого в теракте, в котором погиб близкий тебе человек - не беги к милиционеру и не звони никуда. Стучать - плохо!!!
  Вверх
 27.06.2012, 12:17  
#30
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Ну да да ... типо отмазался )

Иди тогда и раздавай бабулям сырки бесплатные у супермаркета, зачем тебе это надо ??? А *****а это надо работникам супермаркета ???
Вора покрывает только вор. И пока мы будем либо воровать, либо молчать как овцы, мы так и будем жить сами в дерьме, и не будем давать рядом стоящему выкарапкаться из этого дерьма !!!
А я бы и раздавала бабулям сырки бесплатно, мне не жалко)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
chub (28.06.2012)
 27.06.2012, 12:28  
#31
  Крошка_Цахес Крошка_Цахес вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Крошка_Цахес
Детали профиля (+/-)
Ответов: 459
Регистрация: 03.01.2012
Спасибо:165/119
Не понравилось:2/3
Репутация: 540

P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
стоит ли сообщать охранниках о попытках кражи в магазинах?
Это проблема соответствующей службы магазинов.
________________
Где был счастлив, - туда не возвращайся...
  Вверх
 27.06.2012, 12:38  
#32
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Ок. Мысль твоя ясна и понятна.


Когда в следующий раз увидишь воровство - не звони в милицию. Стучать - плохо!!!

Когда под твоими окнами расположится ночью пьяная гоп-компания, активно нарушающая покой, твой лично и твоей семьи, а ты зассышь выйти их разогнать, потому, что их много и они агрессивны - не звони в милицию. Стучать - плохо!!!

Когда тебя или кого-нибудь из членов твоей семьи или друзей изобьют, или понасилуют, огуляв в жопу - не беги с заявлением в прокуратуру. Стучать - плохо!!!

Когда ты случайно увидишь на улице человека подозреваемого в теракте, в котором погиб близкий тебе человек - не беги к милиционеру и не звони никуда. Стучать - плохо!!!
извини что третий раз тебе это напоминаю

мы сейчас говорим про воровство из супермаркета.... и про то что P S стукнул на бабулю..... и разбираем СТУЧАТЬ именно в этом случае
  Вверх
 27.06.2012, 12:42  
#33
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Евпатий, разведи понятия "стучать" и "сообщить о краже" и будет тебе счастье.
  Вверх
 27.06.2012, 12:44  
#34
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
вернулся из продуктового супермаркета
увидел, что пожилая женщина спрятала в карман халата плавленый сырок
женщина с накрашенными такими бровями и ресницами...лет 65
я сообщил охраннику и на кассе обнаружили у неё сырок...кстати в другой карман не заглянули..а там просматривался еще один....она поохала что забыла про сырок этот....ничуть не засмущалась...видно крадёт регулярно
стоит ли сообщать охранниках о попытках кражи в магазинах?
Я бы так никогда не сделала, никогда бы не сказала охраннику. Буду я еще париться за владельца магазина. Сама еще могу что то украсть, просто от нечего делать.)
  Вверх
 27.06.2012, 12:47  
#35
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Кроме охраны.
Для чего тогда охрана? Чтоб продавцам было с кем флиртовать?

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение


а стучать это плохо......


т
А если вы увидите, как девушку на улице насилуют? Тоже мимо пройдете и свидетелем в милиции не выступите, потому что стучать плохо?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 27.06.2012, 12:48  
#36
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Я бы так никогда не сделала, никогда бы не сказала охраннику. Буду я еще париться за владельца магазина. Сама еще могу что то украсть, просто от нечего делать.)
А стучать действительно плохо, у нас это не принято у кого то может принято...
  Вверх
 27.06.2012, 12:54  
#37
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение

мы сейчас говорим про воровство из супермаркета.... и про то что P S стукнул на бабулю..... и разбираем СТУЧАТЬ именно в этом случае
Это потому что вас лично это не коснулось. Если бы ваша мать, жена, сестра или девушка работали в этом супермаркете, вы б тоже покрывали бабулек?

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
А я бы и раздавала бабулям сырки бесплатно, мне не жалко)
Фиалочка, а в чем проблема-то? Покупайте и раздавайте.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
извини что третий раз тебе это напоминаю

мы сейчас говорим про воровство из супермаркета.... и про то что P S стукнул на бабулю..... и разбираем СТУЧАТЬ именно в этом случае
так всё начинается с малого. воровство - оно и в Колумбии воровство, какая разница? И бабуля такой же человек. Или у бабуль привилегии?
  Вверх
 27.06.2012, 12:58  
#38
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
бабуля специально не взяла корзину для покупок...в руках было три батона и еще что то...это первый признак того, что она собиралась воровать...что б сказать..ах положила в карман...руки заняты были
и не такая уж она бабуля....из таких что прут напролом...я ж говорю, что когда уличили её...то даже не покраснела..... "покупки" видно делает регулярно
перед кем краснеть и за что? бабка молодец..... в москве вообще семинары проводят на эту тему и анархисты и правые... как грамотно воровать в супермаркетах и не попасться всякие секреты рассказывают, уловки, делятся опытом вообщем то...

Последний раз редактировалось евпатий коловрат; 27.06.2012 в 13:02.
  Вверх
 27.06.2012, 12:58  
#39
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я три года проработал в супермаркете, и, когда за компом сидеть уже совсем надоедало, выходил и своего кабинета и шел шататься по торговому залу. Несколько раз видел, как покупатели суют в карманы мелочь всякую - подходил сам и сообщал: вы-де, по невнимательности, в карман сунули (там... заправку для освежителя воздуха), а у вас корзинка есть для этого. Если клиент принимался отпираться и наглеть - преспокойно шел к охраннику на кассах и говорил, кого надо тормознуть, а в мониторке уже клиенту показывали видео, как он рассовывает по карманам мелочь. Меня лично напрягало то, что после переучета с меня снимают деньги, причем не 150-200 р., как с обычного продавца, а эдак под 400.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказали cпасибо
 27.06.2012, 13:01  
#40
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Это потому что вас лично это не коснулось. Если бы ваша мать, жена, сестра или девушка работали в этом супермаркете, вы б тоже покрывали бабулек?

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------



Фиалочка, а в чем проблема-то? Покупайте и раздавайте.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------



так всё начинается с малого. воровство - оно и в Колумбии воровство, какая разница? И бабуля такой же человек. Или у бабуль привилегии?

у нас воровством считается кража сырка из магазина.... а то что всю республику уже давно рас......ли так это ничего.... это бизнес.........ну какие у бабуль привилегии,? пенсию вовремя получили вот сидите и не пиз.....те...........
привилегии есть у власть имущих
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (27.06.2012), chub (28.06.2012), koshka (27.06.2012)
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!