Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Валант и МГБ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.01.2016, 20:25  
#41
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Вы достали оба уже.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 14.01.2016, 20:35  
#42
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Вы достали оба уже.
Ну дык если он mудак! Что я могу с собой поделать?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 14.01.2016, 21:32  
#43
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Вношу рационализаторское предложение. А точнее два варианта:

1) Забанить ОлдФаллоса как тролля. Ибо нереально настолько не вдуплять.
2) Использовать как умело подпущенного в каменты mудака. Для развлечения личного составу. А потом всё-равно отключить, когда надоест.

Ну потому как он реально ваще неадекватный, блеать! Какие будут голосования, граждане?
Что-то из четырёх крымчан, с которыми общался на форумах (не считая Севастопольского), только один, вернее, одна нормальная, а трое - роботы.
Забыл, ещё есть один не совсем упоротый.
  Вверх
 14.01.2016, 21:42  
#44
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Что-то из четырёх крымчан, с которыми общался на форумах (не считая Севастопольского), только один, вернее, одна нормальная, а трое - роботы.
Забыл, ещё есть один не совсем упоротый.
Я предложение внёс. Твой голос за какой вариант?
  Вверх
 14.01.2016, 22:22  
#45
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Я предложение внёс. Твой голос за какой вариант?
Пусть болтает. Банить за мат, разжигание межнациональной розни, а когда чересчур троллит - проходить мимо.
  Вверх
 14.01.2016, 22:24  
#46
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Погугли. Полно ссылок.
Неубедительно. Демон гугль-мейстера говорит "Покажи сначала свои результаты и источники, а уж потом призывай гуглить всех подряд в опровержение!". Демон гугль-мейстера удаляется неубеждённым и невызванным.
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Пусть болтает. Банить за мат, разжигание межнациональной розни, а когда чересчур троллит - проходить мимо.
Вобщем, за второй вариант, как я понял.
  Вверх
 15.01.2016, 00:19  
#47
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ещё раз, в который уже, спрашиваю: Где я такое сказал - покажи пальцем?
Пипец, ну ты тугодум
Если человек,услышав слово "МГБ" спрашивает :
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ты нам всем прям щас расскажешь во всех подробностях.
То,это означает либо ,что человек не знает что такое МГБ,потому что он туп от рождения,так как просит о том ,что бы ему об этой организации рассказали в подробностях либо человек думает , что он самый хитрый еврей на этом ресурсе,типа я тебя наипу.

В связи с этим у меня к тебе вопрос,- ты тупой ,так как я тебе должен разжевывать -что такое МГБ ПМР, либо ты думаешь ,что ты способен на примитивный троллинг ?
-------- Добавлено в 01:19 -------- Предыдущее было в 01:17 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ну дык если он mудак!
Естественно ,ты не считаешь себя му..да..ком, ты считаешь себя умным,как Нена,причем очень умным ?
Вашу умность уже давно высрали,вас не трогают только по одной причине - еще рано,время еще не подошло.
Умнички.

Последний раз редактировалось OldFellow; 15.01.2016 в 00:28.
  Вверх
 15.01.2016, 07:16  
#48
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я очень умная.
Пауза. Я запишу это в блокнотик.
Ничего личного, я тебе в целом не возражаю, ты мне тоже. Дурачки не считаются полемиками, кажется, это верно в обе стороны.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 15.01.2016, 07:24  
#49
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Пауза. Я запишу это в блокнотик.
Я смотрю, по моему примеру, тут уже многие себе специяльные блокнотики завели.
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
То,это означает либо ,что человек не знает что такое МГБ,потому что он туп от рождения,так как просит о том ,что бы ему об этой организации рассказали в подробностях либо человек думает , что он самый хитрый еврей на этом ресурсе,типа я тебя наипу.
Это означает только одно всего лишь, что у тебя слишком дохера богатая фантазия. Ибо банан иногда - это просто банан. А написанное всего лишь написанное. На которое ты, кстати, тоже не ответил.
  Вверх
 15.01.2016, 07:28  
#50
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Естественно ,ты не считаешь себя му..да..ком, ты считаешь себя умным,как Нена,причем очень умным ?
Первая половина фразы более-менее соответствует действительности. Вторая хромает на все три ноги. То, что Нена включила греческую школу и второй месяц отвечает софизмами на предложенные темы - это, конечно, развлекает, но вряд ли является аргументом. Ничего конкретного не заявляется, хотя выглядит весьма забавно, типа: я против, а против чего, сами думайте, я сама еще недотукала, но непременно против.
  Вверх
 15.01.2016, 08:05  
#51
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Дюка очень расстраивает, что я умная.

Еще он утверждает, что предлагал какие-то темы.
Дюк тоже очень странный.
  Вверх
 15.01.2016, 08:23  
#52
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Дюка очень расстраивает, что я умная.

Еще он утверждает, что предлагал какие-то темы.
Дюк тоже очень странный.
Пардон, где именно? Люди, отягощенные интеллектом очень редко и с большим сомнением о себе заявляют, что "я умный", т.к. отчетливо видят рамки, ограничивающие их.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Фиг Вам (15.01.2016)
 15.01.2016, 08:27  
#53
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Пардон, где именно? Люди, отягощенные интеллектом очень редко и с большим сомнением о себе заявляют, что "я умный", т.к. отчетливо видят рамки, ограничивающие их.
У людей, отягощенных интеллектом, обычно очень развито чувство юмора и умение понимать контекст)
А рамки.. Обычно творческие личности не признают рамки )
Дюк, ты точно тот, за кого себя выдаешь?)
  Вверх
 15.01.2016, 08:32  
#54
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Дюк, ты точно тот, за кого себя выдаешь?)
Конечно, нет. Я бабуин, которого стохастики и приверженцы тервера научили клацать по кнопочкам, надеясь, что раз в сто миллионов лет обезьяна настучит "Войну и Мир".
  Вверх
 15.01.2016, 08:35  
#55
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Вот чем мне нравится Дюк, так это своей постоянностью. Где бы что ни говорили, все одно сведет разговор к себе любимому ))
  Вверх
 15.01.2016, 09:11  
#56
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Вот чем мне нравится Дюк, так это своей постоянностью. Где бы что ни говорили, все одно сведет разговор к себе любимому ))
Главное в этом деле самокритика. Назвать себя любимого бабуином - это верх оригинальности.
  Вверх
 15.01.2016, 09:49  
#57
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Главное в этом деле самокритика. Назвать себя любимого бабуином - это верх оригинальности.
Это твоя бдсм фишка.
Люди неопытные начинают тебя убеждать, что ты не прав, что ты умный и все такое. Ты тащишься, и, собственно, ради этого все и затевается.
Удивительно другое: зачем ты используешь этот вариант с теми, кто тебя знает, как облупленного? Это отсутствие контроля примитивных рефлексов? Или критическая необходимость в лестных эпитетах? Если второе, то я тебя похвалю, мне не жалко.
  Вверх
 15.01.2016, 11:40  
#58
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Это означает только одно всего лишь, что у тебя слишком дохера богатая фантазия. Ибо банан иногда - это просто банан.
Тут не надо никакой фантазии,все прекрасно понимают, что если им показали на завод по производству автомобилей, то им не надо обьяснять что производит этот завод и как и даже все могут примерно обьяснить технологическую цепочку начиная от закупки сырья или комплектующих до выхода авто с конвейера. Или если любому человеку показать на здание и сказать , что в этом здании находится пекарня,то человеку не надо обьяснять что это такое и как Оно работает, та же ситуация , к примеру ,со школой - тут тоже все всем понятно и не надо обьяснять чем люди занимаются. Во всех перечисленных мной примерах в мире не найдется ни одного человека , который бы не знал,чем занимается то или иное предприятие или организация, тут все понятно и не надо разжевывать. Но,почему-то,когда дело, в нашем случае, коснулось МГБ ПМР,то тут возникли у некоторых форумчан непонятки,типа- я знаю чем занимается токарь,чем пекарь, чем учитель, а вот чем занимается человек работающий в МГБ ПМР я не знаю, т.е. я вижу ,что люди заходят в здание, но что они там делают я, даже, не догадываюсь А, люди, как на первый взгляд может показаться странным,там тоже работают . В связи с чем у некоторых форумчан может складываться такое впечатление, что токарь -токарит, пекарь -печет, учитель- учит, а сотрудник МГБ ПМР не работает, так как работу токаря мы видим по деталям которые он сделал, пекаря по хлебобулочной продукции,учителя по оболтусам шныряющим по району, а вот итоги труда сотрудников МГБ мы не видим, так как не можем пощупать. Я и хотел обратить внимание форумчан, что данное мнение ошибочно,что рудники МГБ ПМР так же как и токарь , учитель и пекарь работают.
Другой вопрос - как успешно они работают,что бы не быть обвиненным в чрезмерно богатой фантазии ?
Ну ,вот давайте посмотрим Взять хотя бы то - почему хозяева данного ресурса расположились на серверах расположенных на территории ФРГ, а не скажем на территории ПМР, что на территории МПР нет дата центра ? Есть. Или скажем где-то в Ростовской области РФ,ведь Россия для ПМР дружественная Сторона ? Ан ,нет надо расположить в ФРГ где юрисдикция МГБ ПМР не распространяется. От сюда вопрос- кто в этом "виноват" - токарь, пекарь или учитель, а может председатель районо или хозяин автомойки ? Логично, что ни те не другие. А,кто же тогда виноват ? Я специально привел пример с Украиной , в частности пример с Харьковом , где девочку которая имела свой блог в сети интернет поймали и осудили на год за нелестные отзывы в сторону киевской хунты. От сюда опять возникает вопрос- кто ее поймал, а для начала- кто ее нашел,отследил,зафиксировал,определил ее адрес , а потом и арестовал- токарь,пекарь,учитель ? Нет. А,кто же тогда ? Может она сама пошла и сдалась властям ? Не думаю. Кто вообще отслеживает интернет на предмет совершения на его просторах правонарушений согласно действующего законодательства, кто - токарь,пекарь,учитель, кто ?Как называется та профессия, обладатель которой сидит в интернете с одной поставленной целью- определить,зафиксировать,поймать ,опросить и передать в руки правосудия и за это получает заработанную плату ?
Еще один вопрос, возникающий в связи с вышеизложенным материалом- насколько методы СБУ, которая поймала и передала в суд девочку из Харькова,отличаются от методов работы МГБ ПМР ? Личное,мое мнение- ни чем не отличаются. А методы работы ФСБ РФ чем -то отличаются от методов СБУ ? Тоже нет. А методы МГБ ПМР от ФСБ и СБУ вместе взятых- тоже нет. Думаю, что форумчане меня поддержут.
Идем дальше.
Чем заявления девочки из Харькова отличаются от заявлений ,ну скажем, нашей Нены по отношению к властям и проводимой ими внутренней и внешней политике ? Да,ни чем.
В первом случае- порох ****о, во втором та же ситуация только обьект другой. В первом случае требование ликвидация хунты,во втором -революция,которая для начала хотя бы в умах,а потом уже и не в умах с целью смены власти в стране. В первом случае гражданская война уже идет,в следствии революции в умах, а потом и не в умах, во втором призывы к революции,которая на примере аналогичных мероприятий по всему Миру,приведет к убийству друг другом граждан одной страны в том числе детей и стариков.
В общем на лицо идентичные действия девочки из Харькова с действиями нашей Неной на просторах всемирной Сети. Но,девочку в Харькове нашли и арестовали и реально посадили, а вот нашу Нену нет. Почему ? Может ФСБ в отличие от СБУ плохо работает и не может никак вычислить перемещение нашего обьекта из поселка городского типа в Тамбов и обратно ?
Ну,типа там- нет бензина что бы заправить транспорт участвующий в сопровождении и сотрудникам пришлось на заправочной станции уговаривать персонал заправить их в долг, а в это время Нена воспользовалась моментом и скрылась и теперь они ее найти не могут ?
Но ведь Нена периодически выходит в эфир и засечь ее точку прибывания на просторах РФ в этот момент не составляет особого труда,ведь как мы пришли к выводу-ФСБ применяет те,же методы и техническое обеспечение ,что и СБУ что позволило СБУ поймать девочку из Харькова.
Вот поэтому , с моей точки зрения. я и предполагаю, что Нены, просто нет на территории РФ,что естественно значительно затрудняет сотрудникам ФСБ,которые работают по аналогичным методам СБУ, мило общаться с нашей Неной. Не, не обязательно сразу арестовывать,не- просто мило побеседовать,за чашечкой , так любимой нашей Неной ,какао.
А,может режим в стране не такой диктаторский и кровавый,как вталкивает нам Нена, может она нас обманывает ?

Может у кого из форумчан есть контраргументы по поводу ее нахождения или не нахождения на территории РФ?
Я , с большим удовольствием их выслушаю.

Последний раз редактировалось OldFellow; 15.01.2016 в 11:47.
  Вверх
 15.01.2016, 11:47  
#59
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Вот поэтому , с моей точки зрения. я и предполагаю, что Нены, просто нет на территории РФ,что естественно значительно затрудняет сотрудникам ФСБ,которые работают по аналогичным методам СБУ, мило общаться с нашей Неной.
Вот это рак мозга ))
Ржунимагу ))
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
А,может режим в стране не такой диктаторский и кровавый,как вталкивает нам Нена, может она нас обманывает ?
А я и не говорила про диктаторский и кровавый режим )) Я говорила про воровской. Но если ты не улавливаешь разницы между полит преследованиями (вплоть до убийств) и воровством, то у меня для тебя плохие новости.
И да, приведи мои сообщения про кровавый режим, прежде, чем писать так много текста. А то ты корчишь из себя Эркюля Пуаро, но руководствуешься исключительно какими то своими придуманными пунктами.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex2 (15.01.2016)
 15.01.2016, 11:47  
#60
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ты всерьёз решил, что форумчане станут читать всё то, что ты понаписал? Да ты оптимист прям, как я погляжу.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Валант - обсуждение смысла его постов Savannah Форумный мусор 21 24.04.2014 17:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!