Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

человеческие качества

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.11.2008, 21:19  
По умолчанию человеческие качества
#1
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

А какие человеческие качества Вам кажется сейчас наиболее редки? Какие нужны? Какие для Вас главные? Какие нужно "держать при себе" а какими пользоваться по максимуму ? .....и т.д.

желательно аргументировать свой ответ )))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 20.11.2008, 21:28  
#2
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Самостоятельность, профессионализм, умение держать свое слово. С людьми, обладающими этими качествами лучше всего иметь дело. Такие люди внешне зачастую недружелюбные и недоброжелательные, но в действительности это не так.
  Вверх
 11.05.2009, 23:49  
#3
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг, а зачем тебе профессионализм в личном общении?

Я могу человеку все простить, кроме необязательности. Особенно когда опаздывают. И еще не люблю когда ноют, жалуются. Устаю от таких людей. Они просто вампирят.
  Вверх
 12.05.2009, 00:05  
#4
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В тётках очень редки сейчас шарм и мур-мурность (особый шарм)

Ну типа как у товарища еленн или лучше
  Вверх
 12.05.2009, 00:27  
#5
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А в дядьках часто встречаете?
  Вверх
 12.05.2009, 07:12  
#6
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

МурМурность? Конечно есть. Правда только для отдельно взятых личностей. В определенное врямя суток, состояния погоды и времени года. Одним словом, накладывается множество внешних условий.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 12.05.2009, 08:24  
#7
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Zozo: Боевой Маг, а зачем тебе профессионализм в личном общении?
Zozo, ты в своем роде тоже профессионал... но иногда ты бываешь жуткой маленькой занудой ))
  Вверх
 12.05.2009, 10:33  
#8
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Это точно. Давно собираюсь набрать в рот воды, чтобы не болтать.
Отдать клаву соседу, чтобы не писать. И начать смотреть сериалы.
  Вверх
 12.05.2009, 10:46  
#9
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А мне главное дело не ПОВЕСТИСЬ на некоторых !!!

Сдерживаю себя ели-ели, прёт выписаться по полной, но сдерживаюсь всё-таки !!!
  Вверх
 12.05.2009, 10:58  
#10
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P, да Вы не стесняйтесь, высказывайте. Держать в себе - болячки наживать. Да и народ любит "жареное".
  Вверх
 12.05.2009, 11:27  
#11
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нет уж !!!

Не смотря на то что между строк много-много чего всякого ... !!!

В этот раз сдержусь для разнообразия !!!
  Вверх
 30.09.2009, 14:56  
#12
  lovec snov lovec snov вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lovec snov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 36
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Бендеры
Спасибо:1/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

выбери путь добра или зла предварительно изучив оба этих понятия и все тебе будет даваться легко.Ориентируся на эти два понятия что бы ты не делал!
  Вверх
 01.10.2009, 00:12  
#13
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Быть добропорядочным гражданином, бескорыстным другом, хорошим семьянином и профессиональным работником.

Все остальные черты характера, даже негативные, являются частью нашей индивидуальности, которые всегда можно простить. Согласитесь, что было бы скучно жизнь среди людей, причёсанных под одну гребёнку.
  Вверх
 01.10.2009, 13:10  
#14
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Про все не напишу, напишу только про 1 - это пунктуальность, все и всегда опаздывают и считают это нормальным, у каждого свои отмазки (пробки и тп), пока ждешь людей пропадает все желание общаться, а встреча начинается с крика, как следствие плохое настроение и тп, люди тупо не понимают, что у тебя тоже есть дела, проблемы, но ты договорился о времени, что то сделал заранее, что то отложил но вовремя пришел, а так это просто п....ц. Однажды (блин 2 раза даже) "друзья" опоздали ко мне на день рождения на 2 часа (выходной, те никаких пробок) и никаких уважительных причин не оказалось, просто приехали такие, ну извини, так получилось. Я такое отношение воспринимаю как неуважение к себе и завязываю общаться с такими людьми.

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 01.10.2009 в 13:15.
  Вверх
 07.11.2009, 21:33  
По умолчанию человеческие качества
#15
  CharlesUE CharlesUE вне форума
  Новичок
 Аватар для CharlesUE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Russia
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

I think, that you are mistaken. I can prove it.
  Вверх
 09.11.2009, 21:12  
#16
  Кэм Кэм вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Кэм
Детали профиля (+/-)
Ответов: 94
Регистрация: 13.10.2009
Спасибо:13/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 246

Я очень ценю в людях надёжность. Считаю это редким качеством. Если человек надёжен, я могу закрыть глаза на многие его отрицательные черты характера.
________________
дыши со мной еще один день
я буду считать часы...
  Вверх
 27.10.2010, 13:32  
#17
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
А какие человеческие качества Вам кажется сейчас наиболее редки? Какие нужны? Какие для Вас главные? Какие нужно "держать при себе" а какими пользоваться по максимуму ? .....и т.д.

желательно аргументировать свой ответ )))
По мне так сейчас в людях нет радушия.
Оно и нужно.
Главных не могу перечислить все ж разные, а значит и воспринимаешь человека таким какой есть. Ну а если какие то его качества не нравятся или человек кажется не надежным, то с ним просто перестаешь общаться.
При себе думаю нужно держать свои мысли, что могут задеть других людей, кого ты ценишь или общаешся. А еще во многом все общения строится в зеркальном варианте, можно наверно так сказать. Это когда, как ты так и с тобой общение, если ты уважение к человеку проявишь то и он, будучи воспитанным и умным не позволит себе быть грубым или хамом. Ну а если позволит, то выводы сделав, о нем забываешь, встречаешь тех с кем общение доставляет удовольствие и беседа проходит легко и без компостера для мозгов обоих.
По максимуму нужно использовать чувство юмора. Это расслабит не даст беседе угаснуть и просто подарит хорошее настроение.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:

Последний раз редактировалось к*******; 27.10.2010 в 13:40.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (28.10.2010)
 28.10.2010, 10:00  
#18
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Важное качество - умение сдерживать своё обещание.
Потому что, бывает расчитываешь на человека, а он подводит. Это очень плохо.
Ещё одно хорошее качество - умение держать язык за зубами. Знать, когда можно что-то сказать, а когда нет. А также люблю честных открытых людей.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 28.10.2010, 19:38  
#19
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

А как быть с тем, чтобы вовремя и периодически выпускать своих внутренних демонов, чтоб они тя не сожрали изнутри?

Пысы: фигасе ,какие темы я поднимала в далеком 2008 …. Видимо тогда меня это еще интересовало
  Вверх
 28.10.2010, 21:18  
#20
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
А как быть с тем, чтобы вовремя и периодически выпускать своих внутренних демонов, чтоб они тя не сожрали изнутри?

Пысы: фигасе ,какие темы я поднимала в далеком 2008 …. Видимо тогда меня это еще интересовало

Демоны начинают терзать скорее всего тогда когда человеку плохо (как говорят на душе кошки скр****) да в принципе любого можно обидеть как и на работе это происходит так и дома. Даже мелкие неурядицы могут вызвать приступ злости в человеке........... Ну а что делать когда они тебя одолевают, на это у каждого своё видение и методы свои. На мой взляд самое лучшее это когда есть человек который тебя просто к сердечку прижмет и успокоит. Злость, обида да и просто плхое настроение становятся уже не такими важными и обидными ........ потому что с тем ко тебя любит нельзя быть злым и сорвать на него злость ......... ну это один из вариантов, а другой просто придти и устроить дома скандал, или поругаться с подругой, или еще с кем то ........... только потом придётся мириться и просить прощения, а еще у человека может на вас обида остаться ........ так что так .
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Депутаты Госдумы хотят узаконить человеческие жертвоприношения в России. Настя Васильева Политика России 16 10.12.2012 10:11
Полноцветная печать высшего качества! webgrup Услуги 0 17.12.2010 12:30
Человеческие сердца PMR Психология 2 10.10.2010 01:35
Сертификат качества и разрешение PMR ПМР, Приднестровье 3 21.09.2008 20:09
Качества человека, способности. Таня Социальный форум Приднестровья 6 13.07.2008 13:33


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!