Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дети - развитие ребенка, воспитание детей

УЗИ головного мозга, Белокур Л.А.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.06.2012, 16:42  
По умолчанию УЗИ головного мозга, Белокур Л.А.
#1
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Девочки, кто скажет про этого врача хоть что-нибудь хорошее?Я была у нее с детьми и она постоянно говорит, что у них внутричерепное и что все плохо и говорит это только после того, как задает пару наводящих вопросов- Вы родили в срок или нет?Кесарево или нет. Так вот, после этих вопросов, она сообщает-мол, у вас видна гипоксия, что все плохо и у вас внутричерепное давление. Лечитесь. А вот недавно, мне моя знакомая рассказала, что они ходили на очередное плановое УЗИ, так сказала маме, что мол у ее ребенка все плохо, какой он у нее больной, что у него повышенное внутричерепное давление и чуть ли умственно отсталый у нее.
  Вверх
 30.06.2012, 16:47  
#2
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Нефертити, внутричерепное давление почти у всех детей до года имеет место быть. Если у ребенка это внешне никак не проявляется(признаки в инете можно найти) то относитесь спокойно. У моих у всех до года оно было повышенно....
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 30.06.2012, 16:49  
#3
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

На УЗИ ГМ идти только к Мазуру Вячеславу Георгиевичу. Принимает в роддоме на 3 (если на лифте)=на 2(если ногами) этаже этаже, кабинет №8б. если там не окажется - спросить на кассе - покажут ещё один кабинет (напротив патологии новорожденных)
Записываетесь, приходите в свой день и вас без проблем принимают. Никаких очередей и "мне только спросить"
телефон:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (30.06.2012)
 30.06.2012, 17:01  
#4
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Нефертити, внутричерепное давление почти у всех детей до года имеет место быть. Если у ребенка это внешне никак не проявляется(признаки в инете можно найти) то относитесь спокойно. У моих у всех до года оно было повышенно....

Я знаю, что оно практически у всех деток. Просто, как специалист -именно этот врач, вызывает много вопросов по поводу ее компетентности.
  Вверх
 30.06.2012, 17:05  
#5
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю, что оно практически у всех деток. Просто, как специалист -именно этот врач, вызывает много вопросов по поводу ее компетентности.
По словам наших врачей(и с их лечением и помощью) я бы уже либо залечила, либо потеряла детей....
При постановке какого либо диагноза, проходила еще двух врачей по той же специальности, не показывая прошлого заключения.
А по теме, не знаю такого врача...
  Вверх
 30.06.2012, 17:16  
#6
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Самое интересное, что узнав, что знакомая поехала в Бендеры и прошла там УЗИ и ей там сказали, что все нормально с ребенком, Белокур начала вопить, что вы мол, считаете , что я "не умная" )))
  Вверх
 01.07.2012, 12:38  
#7
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Голова-предмет темный и обследованию не подлежит (С)
  Вверх
 01.07.2012, 19:18  
#8
  A.Mur A.Mur вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для A.Mur
Детали профиля (+/-)
Ответов: 150
Регистрация: 27.09.2011
Спасибо:167/188
Не понравилось:2/8
Репутация: 707

Почти всем детям ставят это диагноз,но реально он есть у 10 % ,почитайте внимательнее в интернете,и вы поймёте,что просто с помощью УЗИ такие диагнозы не ставятся,чтобы поставить такой диагноз нужны немного другие исследования.
Да...а к Мазуру я бы тоже сильно не бежала,он лучшее из того,что есть у нас,но....

Последний раз редактировалось A.Mur; 01.07.2012 в 19:20.
  Вверх
 03.07.2012, 23:33  
#9
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

3Толстяка писал (а) Посмотреть сообщение
Почти всем детям ставят это диагноз,но реально он есть у 10 % ,почитайте внимательнее в интернете,и вы поймёте,что просто с помощью УЗИ такие диагнозы не ставятся,чтобы поставить такой диагноз нужны немного другие исследования.
Да...а к Мазуру я бы тоже сильно не бежала,он лучшее из того,что есть у нас,но....

Больше не к кому бежать..Но к Белокур я уже однозначно не пойду.
  Вверх
 11.07.2012, 14:38  
#10
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Девочки , ходила сегодня к невропатологу, это вообще жесть, если в вкратце- мне постоянно напоминали, что я записала только одну малую, и вторую ей некогда принимать и вообще она в отпуске, потом открыла карточку и говорит- оооо, как у вас все плохо и как я буду вас лечить по УЗИ с прошлого месяца и что увас уже умерли клетки головного мозга!и что это капец...потом говорит, ну ладно, приносите вторую, так и быть, я ее приму, постоянно все лезут ко мне без очереди и записи ...и вообще до этого мы не к ней ходили , а к другому невропатологу..и тут я ее вспомнила, я ходила к ней со старшим сыном, было примерно такой же разговор, только когда она увидела, что были до этого в водолечебнице у Бирюковой, начала выговаривать-мол че пришли, идите к своей Бирюковой , почему я вас должна всех принимать бесплатно, и вообще не такой она уже специалист, и она лучше..и тд и тп, просто капец....
  Вверх
 11.07.2012, 15:05  
#11
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Вот честно... есть какие-то серьезные показания что бы регулярно записываться к невропатологу? Про Бирюкову - эти разговоры уже давно и никогда не заканчиваются, как и любого врача, есть "упущенные" пациенты. Но тем не менее, Бирюкова, наверняка наблюдала и вас (меня и всех моих родственников - это уж точно) + у неё у самой уже куча внуков + регулярно проходит курсы повышения квалификации и посещает семинары (за пределами ПМР тоже). Я бы не стала со 100% уверенностью кричать о её некомпетентности.
С невропатологами у нас действительно большой напряг. если вы будете ходить к каждому - каждый будет всегда что-то находить. Найдите одного, который у вас не будет вызывать излишнего недоверия и ходите только к нему. И всё же, советую сходить к Мазуру (мы к нему ходили на УЗИ ГМ и я спрашивала, всё ли в порядке. если говорил - всё в норме - никуда я больше не совалась), если у меня состояние ребенка не вызывает опасения - я не буду его таскать по всем специалистам, потому что пока отстоишь в очереди за "у вас всё в пределах нормы" - можно чё-то другое подцепить.
  Вверх
 11.07.2012, 15:46  
#12
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Вот честно... есть какие-то серьезные показания что бы регулярно записываться к невропатологу? Про Бирюкову - эти разговоры уже давно и никогда не заканчиваются, как и любого врача, есть "упущенные" пациенты. Но тем не менее, Бирюкова, наверняка наблюдала и вас (меня и всех моих родственников - это уж точно) + у неё у самой уже куча внуков + регулярно проходит курсы повышения квалификации и посещает семинары (за пределами ПМР тоже). Я бы не стала со 100% уверенностью кричать о её некомпетентности.
С невропатологами у нас действительно большой напряг. если вы будете ходить к каждому - каждый будет всегда что-то находить. Найдите одного, который у вас не будет вызывать излишнего недоверия и ходите только к нему. И всё же, советую сходить к Мазуру (мы к нему ходили на УЗИ ГМ и я спрашивала, всё ли в порядке. если говорил - всё в норме - никуда я больше не совалась), если у меня состояние ребенка не вызывает опасения - я не буду его таскать по всем специалистам, потому что пока отстоишь в очереди за "у вас всё в пределах нормы" - можно чё-то другое подцепить.
Муж звонил в регистратуру и записал нас не к тому врачу, у которого мы были до этого. В роддом ходила к Мазуру, он на курсах сейчас,и звонила по тому номеру, что вы давали-он не ответил пока. Буду дозваниваться к нему уже в любом случае. Тетка с кабинета сказала, что он может и не принять нас , но я буду пробовать .
  Вверх
 11.07.2012, 16:16  
#13
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Из невропатологов ещё есть Дарий и Максименко, но отзывы тоже неоднозначные. Ещё можно съездить в Бендеры в детскую больницу.
  Вверх
 11.07.2012, 16:17  
#14
  A.Mur A.Mur вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для A.Mur
Детали профиля (+/-)
Ответов: 150
Регистрация: 27.09.2011
Спасибо:167/188
Не понравилось:2/8
Репутация: 707

Мы племянника возили в Кишинёв к невропатологу,если нужны данные-поищу.
  Вверх
Ответ  
Метки
врачи, дети
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
...привлекательны ли девушки с маленькими полушариями мозга? DVA Юмор 1 03.02.2014 19:20
Новости в исследованиях мозга Sher Психология 3 23.10.2013 08:37
Разминка для мозга Ingrid Свободное общение 29 24.01.2012 00:46
Как ртуть в вакцинах приводит к дегенерации нейронов головного мозга. vladoos Горячая линия 1 03.11.2009 15:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!