Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Как выбирать жену

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.09.2008, 10:17  
По умолчанию Как выбирать жену
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Очень интересно, как Вы определяли, эта девушка для банального секса или для серьёзных отношений и последующего брака и женитьбы?
Например смотрите на её возраст, былали в браке, девственнца ли, вообще что для вас важно?
  Вверх
 21.09.2008, 11:21  
#2
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Лично меня сразу отталкивает от мысли о возможной женитьбе женщина которая сильно накрашена, с мелироваными волосами, с большим количеством колечек на пальцах, пишущая безграмотно, неначитанная, капризная, разговаривающая слишком много, чертовски сексуальная, вызывающая яркие желания - сразу понятно, что это просто страсть и ничего больше. Крайне трудно не идти на поводу у этой страсти, хотя иногда конечно... это просто невозможно. В двух словах - чертовски сексуальная женщина не вызовет у меня мысли о возможной женитьбе. Потому что я понимаю -либо я с ней сопьюсь, либо сойду с ума нафиг.
  Вверх
 21.09.2008, 19:46  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С такими женщинами надо заниматься любовью а не пить.
  Вверх
Сказали cпасибо
picasso (06.01.2010)
 21.09.2008, 20:39  
#4
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Лично меня сразу отталкивает от мысли о возможной женитьбе женщина которая сильно накрашена, с мелироваными волосами, с большим количеством колечек на пальцах, пишущая безграмотно, неначитанная, капризная, разговаривающая слишком много, чертовски сексуальная, вызывающая яркие желания - сразу понятно, что это просто страсть и ничего больше. Крайне трудно не идти на поводу у этой страсти, хотя иногда конечно... это просто невозможно. В двух словах - чертовски сексуальная женщина не вызовет у меня мысли о возможной женитьбе. Потому что я понимаю -либо я с ней сопьюсь, либо сойду с ума нафиг.
что за бред? Вам попадались видно только глупые и красивые....

Спиться можно и живя с красивой и умной...

пиэс:Мы с тобой жили, как под прицелом,
Избивая друг друга до крови...
Были в бункер запаянным целым,
Очень странной, красивой любовью... (М .)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 23.09.2008, 18:40  
#5
  Сварог Сварог вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Сварог
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 26.08.2008
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

лично я выбрал и дальше буду выбирать только девственниц моложе на 2.3.4.5 лет симпатичных но с хорошей фигурой имеющих что-то в голове и в сердце а главное честную и справедливую.
  Вверх
 24.09.2008, 21:56  
#6
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Я думаю так - любишь девушку - женись, какой бы она ни была... если любовь взаимна. Может счастье в этом найдешь, только потом не плачь ))

Последний раз редактировалось Боевой маг; 27.10.2009 в 09:55.
  Вверх
 24.09.2008, 22:03  
#7
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю так - любишь девушку - женись, какой бы она ни была... если любовь взаимна. Может счастье в этом найдешь, только потом не плачь ))
Я уважаю Ваше мнение, но не понимаю, как можно говорить - ЛЮБИШЬ ДЕВУШКУ - ЖЕНИСЬ...КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА!...больше всего поразило"какой бы она не была!":eek: ...к тому же, что же получается? если ты любишь, но не женишься- это зло?)))))
  Вверх
 25.09.2008, 09:42  
#8
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Какае вы удивительные люди, раз любишь так и женись... Теоретически это здорово , но к сожалению всего лишь утопия. Не буду спорить - сколько людей , столько и мнений, но только создание семьи это на столько ответственный шаг , что руководствоваться только эмоциями это мало. В этом должен присутствовать здравый смысл. Ведь бывает так , что человека ты любишь , но вот отлично понимаешь , что вместе вам быть , а уж тем более жениться ну никак нельзя.Например такие вещи называют "больная " любовь или "слепая".Нет уж, жениться надо руководствуясь тем , что ты хочешь в итоге получить (какую семейную жизнь).
  Вверх
 25.09.2008, 23:30  
#9
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

пока будешь все взвешивать и во всем сомневаться - может многое произойти. в своем роде женитьба - это риск. Бывает что только женятся, как сразу и ссоры начинаются, и теща тут как тут. Я вообще категорически против присутствия любой тещи в доме.
  Вверх
 26.09.2008, 09:41  
#10
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Вот это точно, желательно даже на одном районе...
  Вверх
 05.01.2010, 20:24  
#11
  arin1983 arin1983 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для arin1983
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 04.01.2010
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

Не моё ....
Рассказал(а) Юлиан
Дорогие женщины, каждый раз, читая ваши объявления у меня наворачиваются слезы либо от смеха, либо от горя. Но обо всем по порядку.
- ищу прекрасного принца/настоящего мужчину на белом коне, порше, самолете (нужное подчеркнуть). Дорогие мои, прекрасному принцу просто нечего делать на такого рода форуме. У него в реале хватает красивых, длинноногих и сисястых женщин к тому же без разного рода комплексов. Иногда, они заглядывают на такие форумы, но лишь с тем чтобы развлечься и еще раз проверить навыки перед серьезным делом. Когда он решит жениться – сделает это по расчету, как всякий нормальный принц. Деньги к деньгам.
- Я само очарование, мила, красива, умна и …. у меня есть очаровательная дочка, сынуля 1-8 лет от роду. Очень мило с вашей стороны пытаться прикрыть грехи своей молодости за счет лоха. Сразу же возникает вопрос – если ты действительно такая белая и пушистая, какого ж рожна от тебя сбежал твой потенциальный благоверный едва успев натянуть портки? Ах он был козел? Тогда другой вопрос – как называть женщину, встречавшуюся с козлом, да еще и умудрившуюся залететь от него? По поводу очаровательных детей –напоминаю, что 50% генов у этого очарования, как раз от того самого козла и мне предлагается его воспитывать. В общем – удачи, она вам понадобится, особенно в свете такой конкуренции.
- Требуется: рост от 190, мускулистый, член 28 см и далее по списку. Дорогие мои, что бы что-то требовать, нужно, что-то иметь? Может быть, вы белокурые, длинноногие красавицы с натуральным бюстом начиная от четвертого? Наверное это не совсем так, иначе вы давно уже обитали бы на яхте у того самого принца из пункта 1. Дамы – со измеряем свои аппетиты, со своими возможностями.
- кто разожжет огонь в душе моей? Кто прояснит мой потухший взгляд? Встречный вопрос – кому нужна женщина с тучей комплексов, причем не факт, что исправимых? На такое может клюнуть только такой же глубоко закомплексованный человек. Два одиночества не создадут единого целого.
- Мне 30, 40, 50 лет. Ищу мужчину для хорошего время препровождения. Мальчикам просьба не беспокоить. Вопрос – что забыл обеспеченный мужчина у дамы за 30? (если конечно он не герантофил). Он лучше свои деньги потратит на пяток свежих 18_ти летних, без морщин и больших запросов. Ваша клиентура, как раз те самые мальчики, которым все равно кому и куда, лишь бы много и часто. Соизмеряем свои потребности со своими возможностями.
- Очень грустно читать посты от 13-15 летних. Куда торопятся? На них же к 20 годам пробу не где ставить будет. Человеку не зря даны детство, юность, отрочество, взрослая жизнь и старость – это все этапы развития. Если один выкинуть - человек получится неполноценный.
Дорогие дамы – огромная к вам просьба: будьте реалистками. И как говорил один мудрый человек - ищите на своей поляне, т. е. среди таких же как и вы. С уважением Юлиан.
  Вверх
 06.01.2010, 13:16  
#12
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

насчет тещь)))
незабудьте еще о свекровях)))))))))

в этой теме я бы спела одну песенку
А Я НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ ПО РАСЧЕТУ ,А Я ПО ЛЮБВИ ПО ЛЮБВИ ХОЧУ!!СВОБОДУ СВОБОДУ НУ ДАЙТЕ СВОБОДУ!трам пам пам..
Маг тока не бейте меня сильно может счас как раз проявиться мое ребячество...но представить вашу будущую жену оч оч трудно)))
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 06.01.2010, 22:35  
#13
будущая жена Мага
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

дорогая Лампуся. я рада, что вы даже представить меня не можете. но как бы странно вам не показалось тем не менее Маг скоро потеряет свой статус холостяка. меня поражает ваша заинтересованость в нашей личной и половой жизни. вы вроде девушка занятая судя по подписи?
  Вверх
 06.01.2010, 22:45  
#14
  Заботливая мамочка Заботливая мамочка вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Заботливая мамочка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 114
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:38/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 803

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
Маг тока не бейте меня сильно может счас как раз проявиться мое ребячество...но представить вашу будущую жену оч оч трудно)))
Лампада, какое-то у тебя непреодолимое желание сказать Магу какую-нибудь гадость. Причиной твои комплексы или личный интерес? Или просто манера общения такая?
  Вверх
 06.01.2010, 22:50  
#15
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

будущая жена Мага писал (а) Посмотреть сообщение
дорогая Лампуся. я рада, что вы даже представить меня не можете. но как бы странно вам не показалось тем не менее Маг скоро потеряет свой статус холостяка. меня поражает ваша заинтересованость в нашей личной и половой жизни. вы вроде девушка занятая судя по подписи?
Вам клонироваться еще не надоело?
С нетерпением ожидаем того счастливого момента, когда всеми уважаемый и любимый Маг пойдет под венец со своей прекрасной возлюбленной. Я первая буду кидать кофетти и поздравлять молодожёнов, желать им счастья, любви и целого выводка детей.
А ваша половая жизнь никому неинтересна, уважаемая. Похоже, это вам не терпится сменить уже статус.
Лампаду советую не трогать. Даже виртуально. Большой привет вашему жениху.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 07.01.2010, 00:13  
#16
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

и опять началось!
извените я обращалась к кому??????правильно к МАГУ
будущая жена Мага я вам не Лампуся!потрудитесь выражаться нормально!что за панибратство??
помоему я не оскорбляла,просто описание непростое...а вы наоборот помогли бы выложили бы свое фото и написанный диктант...НУ ИНТЕРЕСНО МНЕ КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НЫНЧЕ В МОДЕ!и не только у МАГА
Заботливая мамочка а причем тут комплексы,почему если чтото случаеться сразу комплексы,причины могут быть разными...но к счастью я не злопамятна))))))
я же сказала что проявлю свое ребячество))
Кёльхен
я тож хочу кидать конфети,но боюсь счас на меня как обычно все обидятся и даже на всадьбу то есть свадьбу непригласят!!)))
  Вверх
 07.01.2010, 00:44  
#17
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ой сегодня такой праздник ,а тут опять жарко ((.
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 07.01.2010, 01:12  
#18
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

С РОЖДЕСТВОМ
  Вверх
 07.01.2010, 01:44  
#19
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Очень интересно, как Вы определяли, эта девушка для банального секса или для серьёзных отношений и последующего брака и женитьбы?
Например смотрите на её возраст, былали в браке, девственнца ли, вообще что для вас важно?
Я канеш не мужчина, не имею права расписываться за енту половину человечества, но уж ОЧЕНЬ хочется песенкой одной ответить.

В майле или где ещё найдите песенку и послушайте - невозможно не улыбнуться.

Анатолий Полотно "Жёнушка"

Быстро подрастают дети, молодцы, ребята!
"Дай денег, дай денег, дай денег, папа!"
За два дня на просьбы эти вся ушла б зарплата!
"Дай денег, дай денег, дай денег, папа!"
А жена опять в декрете - пылкость виновата!
"Дай денег, дай денег, дай денег, папа!"
Когда такие формы - один сплошной намек -
А в глазах жены горит ответный огонек.


Женушка, женушка, ах, Наташа!
И душою ты, и телом больно хороша!
Женушка, женушка, как же быть тут,
Меня наши охламоны в Кащенко сведут.

Старший тащит зад лениво, лоботряс патлатый.
"Дай денег, дай денег, дай денег, папа!"
Средний глушит с утра пиво, лось бухарский - в брата.
"Дай денег, дай денег, дай денег, папа!"
Младший спятил - в игровые долбит автоматы.
"Дай денег, дай денег, дай денег, папа!"
Вот следующий родится, а потом еще -
Так же можно ведь и сбиться, потерять им счет.

Женушка, женушка, ах, Наташа!
И душою ты, и телом больно хороша!
Женушка, женушка, как же быть тут,
Меня наши охламоны в Кащенко сведут.

Мне в первой половине жизни жить мешали предки.
"Ах, эти, ах, эти, ах, эти предки!"
А вторую отравляют собственные детки.
"Ах, эти, ах, эти, ах, эти детки!"
Алкоголь не потребляю, пью только таблетки.
"Ах, эти, ах, эти, ах, эти детки!"
Жизнь - сладкая минутка с красавицей-женой.
Не лиши меня рассудка, господи ты мой!


Женушка, женушка, ах, Наташа!
И душою ты, и телом больно хороша!
Женушка, женушка, как же быть тут,
Меня наши охламоны в Кащенко сведут.
  Вверх
 07.01.2010, 05:21  
#20
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
насчет тещь)))
незабудьте еще о свекровях)))))))))

в этой теме я бы спела одну песенку
А Я НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ ПО РАСЧЕТУ ,А Я ПО ЛЮБВИ ПО ЛЮБВИ ХОЧУ!!СВОБОДУ СВОБОДУ НУ ДАЙТЕ СВОБОДУ!трам пам пам..
Маг тока не бейте меня сильно может счас как раз проявиться мое ребячество...но представить вашу будущую жену оч оч трудно)))
Оля, это не просто бестактность, - а сильная затаенная эмоция.
Да, я считаю, что брак между мужчиной и женщиной должен быть по любви. К сожалению, далеко не все разделяют эту точку зрения.
PS никогда не страдал нехваткой женского внимания. И одновременно нет женщины, которая бы меня ненавидела.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где купить 3d телевизор в ПМР? Как выбирать 3d телевизоры? PMR Товары и услуги 123 25.11.2018 22:08
Как девушке выбирать мужа PMR Для тех, кому 18+ 39 13.01.2012 17:25
Ислам? Как правильно бить жену. PMR Религии 5 11.08.2010 11:14
Группы в аське, куда отнести жену? PMR Юмор 1 19.10.2009 14:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!