Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Интернет-кафе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.04.2017, 03:33  
По умолчанию Интернет-кафе
#1
  Черный маг Черный маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 967
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Страна снов
Спасибо:94/108
Не понравилось:3/0
Репутация: 29

Саня удивлял - приходит, сядет за комп и все, ушел в виртуал. Вконтакте, игрушки. А я своими делами занимаюсь, только ему подливаю периодически. Думаю, ладно.
С девушкой (бывшей) познакомился - тож самое. Придет - и давай в ОК со своими поклонниками. Думаю - ладно.
Вчера познакомился с новым кентом - он тоже сел перед компом, я ему еще логин/пароль вай-фая сказал. Теперь будет коннектиться, когда будет мимо моего дома проходить. Ладно.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Кафе и рестораны... Слав Отдых и туризм в мире. 22 02.01.2020 23:53
Кафе и рестораны в Приднестровье. Слав Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 99 21.01.2019 23:37
"Кафе Ларiоновъ" поглотило "Кафе шоколад" korvin Тирасполь 19 12.11.2013 01:12
Аренда кафе незарегистрированный Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 4 30.10.2013 13:23
Интернет от Ок и мнение юзеров о ИДК. Новые тарифы на интернет PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 11 29.12.2008 19:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!