Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Предложение по урегулированнию приденстровского форумного конфликта.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.03.2009, 22:39  
#21
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Фукс писал (а) Посмотреть сообщение
Zozo, а вы можете занизить V-P репутацию, нажав на кнопочку весы под его пингвинчиком. тогда у него будет меньше шансов стать модератором.
Меня модером нельзя, так как я всех зазнавшихся жидов уровняю с остальными порядочными людьми, т.е. все будут равны, без связей, блатов и нац превосходства, просто все равны и всё тут.

Такую ДЕМОКРАТИЮ и равенство никто не одобрит конечно же

Да и сам я не хочу, так как уже был в далёкой молодости на общественной работе - профсоюзным боссом (без отрыва от производства), поэтому прекрасно разбираюсь в людях.
  Вверх
 23.03.2009, 22:39  
#22
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вообще в какую тему не зайдешь почитать, везде Miu_Miu обязательно внесет ноту негатива,это что образ жизни такой или отпечаток профессии?

А вообще жаль что модератора выжили с форума и дело не в том какой он электронщик,это не суть важно.
Просто интересных собеседников на форуме мало,а из-за того что некоторые кроме своей правды ни чего другого не видят скоро вообще не останется.

Почитав форум я очень сомневаюсь что Мистер-Х вернется,уж очень понятно становится что его так устало.
  Вверх
 23.03.2009, 22:42  
#23
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Пусть админ напишет координаты мистера икс, я ему позвоню, - интересный товарищ
  Вверх
 23.03.2009, 22:51  
#24
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P надеюсь что админ если и напишет то вам в личку,а не на общий форум.)))
  Вверх
 23.03.2009, 22:53  
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

V-P, напиши свои координаты, я к тебе в гости делегацию с сохнута направлю с психиатором, будем твои комплексы лечить. Если бы ты убил всех евреев - в мире был бы рай :)
Или будешь плохих евреев от хороших отделять :)

По мне обе стороны и миу и мистер икс перегнули уже палку.
Мистер икс - чуть хамит, решил, что я взятки беру, что есть полный бред. За взятку в 1000 уе я бы Миу сделал уже модераторшей :)

Миу перегибает со своими проблемами внутренними, немогу подобрать слова, перебор с требованиями своих прав, когда их не нарушают особо, разве что 1 пост удалили. И сама прикалываеться с мистера икс, а когда он в ответ правит посты - обижаеться.
Два сапога пара.
Бартеры на форуме нам ненужны, или Миу, или мистер - это бред.
  Вверх
 23.03.2009, 22:54  
#26
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Я вообще-то писал на неоправданно большое количество бронежелетов для вас

Ключевое слово КОМПРОМИСС, - даже юристы знают что всего в жизни не предусмотрешь и не охватишь !

Можно ли назвать СКАНДАЛЬНЫХ тёток - мудрыми, если их знания и грамотность, помогают им только скандалить и раздувать из мухи слона.

Лично мне СУПЕРЖАДНЫЕ типы, которым мало денег, мало ихнего статуса, так они хотят всегда и во всём ВЫИГРЫВАТЬ - мягко говоря не нравятся, надеюсь многим порядочным людям тоже.

Мне никогда не было жалко москвичей (типа коренных), которых размазывали по асфальту лимитчики, причём по делу !!!

Москва иногда очень портит людей на самом деле...
Г-н VP, благодарю за совет.

Рассмотрю ваше завуалированное предложение переехать в тихий городок ,дабы не испортится окончательно.

Компромисс, я уверена МЫ найдём, только вот ВАМ не обязательно присутствовать во время его "поиска".

Я не претендую на "всё охватить и предусмотреть", я отстаиваю свою точку зрения, позицию и необоснованность действий со стороны представителя администрации форума.

Тем более "всегда и во всем выигрывать" ,считаю смешным и не применимым для данного места (форума).

Можно ли назвать МУДРЫМ и ТАКТИЧНЫМ НЕСКАНДАЛИСТОМ - МУЖЧИНУ, который во-первых по в адрес женщины говорит ТЁТКА, во вторых, затевает разбор полётов ( объясните, пожалуйста, чем не скандализм?) в теме, отношение к которой он имеет постольку поскольку.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 23.03.2009, 22:55  
#27
  Фукс Фукс вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 23.03.2009
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 184

V-P надеюсь что админ если и напишет то вам в личку,а не на общий форум.)))
Админ наверно сам знает какое решение принять. вы еще пока Kiss не модератор, чтобы ему советы давать.

Последний раз редактировалось Фукс; 23.03.2009 в 22:57.
  Вверх
 23.03.2009, 22:58  
#28
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще в какую тему не зайдешь почитать, везде Miu_Miu обязательно внесет ноту негатива,это что образ жизни такой или отпечаток профессии?

А вообще жаль что модератора выжили с форума и дело не в том какой он электронщик,это не суть важно.
Просто интересных собеседников на форуме мало,а из-за того что некоторые кроме своей правды ни чего другого не видят скоро вообще не останется.

Почитав форум я очень сомневаюсь что Мистер-Х вернется,уж очень понятно становится что его так устало.
Меня терзают смутные сомнения.....уж не Эленн ли это????

да...ведьма МУМУ ВЫЖИЛА НЕСЧАСТНОГО модератора ! Ничего другого я и не ожидала
  Вверх
 23.03.2009, 23:02  
#29
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Если бы ты убил всех евреев - в мире был бы рай :)
Или будешь плохих евреев от хороших отделять :)
Евреи есть и православные, а так же и порядочные, - это факт !

Только я там при чём к ним ?

Израиль (с большой буквы) это типа была родина разных религий, в том числе и православной, но уже много лет израиль заселили и самым наглым образом прихватизировали не понятно кто и откуда туда понаехавшие, превратив в очаг фашизма и презрения.

Зачем кого-то убивать ?

Фашистов нужно выводить на чистую воду, а не лизать им задницы, затем по аналогии с нюрнбергским процессом над гитлеровцами - казнить и пожизненно сажать по тюрьмам.
  Вверх
 23.03.2009, 23:06  
#30
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Г-н VP, благодарю за совет.

Рассмотрю ваше завуалированное предложение переехать в тихий городок ,дабы не испортится окончательно.

Компромисс, я уверена МЫ найдём, только вот ВАМ не обязательно присутствовать во время его "поиска".

Я не претендую на "всё охватить и предусмотреть", я отстаиваю свою точку зрения, позицию и необоснованность действий со стороны представителя администрации форума.

Тем более "всегда и во всем выигрывать" ,считаю смешным и не применимым для данного места (форума).

Можно ли назвать МУДРЫМ и ТАКТИЧНЫМ НЕСКАНДАЛИСТОМ - МУЖЧИНУ, который во-первых по в адрес женщины говорит ТЁТКА, во вторых, затевает разбор полётов ( объясните, пожалуйста, чем не скандализм?) в теме, отношение к которой он имеет постольку поскольку.
Спасибо за косвенные и прямые подтверждения того, что я внимательно изучив тексты - верно расставил акценты
  Вверх
 23.03.2009, 23:09  
#31
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще в какую тему не зайдешь почитать, везде Miu_Miu обязательно внесет ноту негатива
Уважаемая Кисс, внимательно прочитайте форум, и обратите внимание, что кроме меня, список вносящих "ноту негатива" достаточно длинный.
  Вверх
 23.03.2009, 23:17  
#32
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Обращаюсь ко всем ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ, кидающим камни в мой огород.

Вы уже перешли грань, которую при всей вашей порядочности, почему то не заметили..... медленно перейдя на обсуждение моей личности, уйдя от обсуждение темы.

Мой статус, психическое, душевное состояние, моя профессиональная принадлежность, местоположение, и прочее вещи - Вас должны мало волновать.

Дальнейшее обсуждение, для себя, считаю БЕССМЫСЛЕННЫМ.
  Вверх
 23.03.2009, 23:29  
#33
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ, кидающим камни в мой огород.

Вы уже перешли грань, которую при всей вашей порядочности, почему то не заметили..... медленно перейдя на обсуждение моей личности, уйдя от обсуждение темы.

Мой статус, психическое, душевное состояние, моя профессиональная принадлежность, местоположение, и прочее вещи - Вас должны мало волновать.

Дальнейшее обсуждение, для себя, считаю БЕССМЫСЛЕННЫМ.
Лучше ругайте меня, так как мне по понятным причинам кроме того, что по барабану, так ещё значительно легче "разорвать" вас как Тузик грелку - это не сложно сделать, так как многолетняя офисная закалка (закваска) воспитывает по сути своей очень примитивные стереотипы и навыки

Остальные пусть живут себе на здоровье им такие потки сознания для их восприимчивой психики могут наверное и навредить
  Вверх
 23.03.2009, 23:40  
#34
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
значительно легче "разорвать" вас как Тузик грелку - это не сложно сделать, так как многолетняя офисная закалка (закваска) воспитывает по сути своей очень примитивные стереотипы и навыки
Вы ещё раз меня убедили в своей поверхности и в том, что мало того, владеете информацией слишком плохо, так ещё и криво её трактуете.

С чего вы взяли, что я офисный работник...И вы понятия не имеете о моих стереотипах и навыках, а уж это - "многолетняя офисная закалка (закваска)", из ваших уст.



Вот то, что я постоянно повторяю.
Не знаешь наверняка - не утверждай ))))))))))))

А также - не будь в себе настолько уверен, что своей "уверенностью" СПОСОБЕН вызвать лишь улыбку.)))))

Спасибо Вам за долю позитива и смеха перед сном.
  Вверх
 23.03.2009, 23:43  
#35
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

Спасибо Вам за долю позитива и смеха перед сном.
Ну дык я же старая кошёлка, - мне это вовсе не трудно
  Вверх
 24.03.2009, 08:16  
#36
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

во блин разошлись ну ушел икс ну в добрый путь чё муму обвинять он внатуре иногда перегибал палку 00ушел его дело а если комуто не хватает его дайте адрес и хай он сним общается нет все налетели на муму какая она хуевая не ****ите пишите новые темы и обсуждайте
  Вверх
 24.03.2009, 20:58  
#37
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

V-P, фашистов любых надо убивать, моё мнение, но ты замечаешь фашистов только среди евреев, в этом твоя беда.
Все не разошлись, пока модератор изчез, а с Боевым магом я по телефону общался - просил его стать модератором форума ПМР.
Кто за?
И как быть с мистером икс?
Стоит с ним поговорить по телефону? Не упрашщивать конечно слезно о возвращении на форум.
  Вверх
 24.03.2009, 21:05  
#38
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
V-P, фашистов любых надо убивать, моё мнение, но ты замечаешь фашистов только среди евреев, в этом твоя беда.
Все не разошлись, пока модератор изчез, а с Боевым магом я по телефону общался - просил его стать модератором форума ПМР.
Кто за?
И как быть с мистером икс?
Стоит с ним поговорить по телефону? Не упрашщивать конечно слезно о возвращении на форум.
Полагаю все за мага, И никто не против Мистера ИКС.

Может мне позвонить Мистеру иксу,и слёзно умолять вернуться на форум))))))))
Тем более телефон у меня есть, сам дал))))))))


пиэс: ВИ ПИ, жду от ВАс нападок....кстати, набирайте побольше камней...скоро планирую посетить свою подругу в Тель-Авиве
  Вверх
 24.03.2009, 21:11  
#39
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
V-P, фашистов любых надо убивать, моё мнение, но ты замечаешь фашистов только среди евреев, в этом твоя беда.
Очередная брехня, - я замечаю всех фашистов, особенно америкосов и арабо евреев израиля.

Вот сёгодня, например, показывали кадры как 10 лет назад америкосовские фашисты МАССОВО ИСТРЕБЛЯЛИ и БОМБИЛИ, и в результате полностью истребили Югославию.

Вдали от арабо израиля, - неарабо-евреи как правило не фашиствуют, даже если вдруг собираются арабо-евреево-израиле сочувствующие, - то так как как их мало, или без превосходства в живой силе и технике, они как правило тока ноют и воняют, не причиняя никакого фашисткого вреда окружающим.

Так что не надо на меня тут гнать

А мистер икс классный и весёлый товарищ, на самом деле - я ему звонил сёдня по номеру телефона с этого форума
  Вверх
 24.03.2009, 21:16  
#40
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Полагаю все за мага, И никто не против Мистера ИКС.

Может мне позвонить Мистеру иксу,и слёзно умолять вернуться на форум))))))))
Тем более телефон у меня есть, сам дал))))))))


пиэс: ВИ ПИ, жду от ВАс нападок....кстати, набирайте побольше камней...скоро планирую посетить свою подругу в Тель-Авиве
Тётя - вы меня не с кем не путаете ?



P.S.

Телефон мистера икс есть на этом форуме на всеобщем обозрении, даже особо и искать не надо, так как он выделен жирным увеличенным шрифтом
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хроника газового конфликта России и Украины PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 100 26.04.2022 22:56
Поимка форумного тролля. Выявление провокаторов в ПМР. Asus Форумный мусор 13 21.04.2015 22:21
Предложение франчайзинга inmarket.in.ua Бесплатные рекламные объявления 0 11.01.2014 15:45
В Верховной Раде создали объединение за разрешение конфликта в Приднестровье PMR Политика Украины 0 19.03.2013 23:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!