Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Домашняя сеть в г. Тирасполь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.07.2012, 23:43  
#141
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Благодарю всех за участие, я очень ценю это.
Приходите на суд и все узнаете воочью. Суд у нас начался поновой. Судья - Мамей АК
Сегодня заседаний было два - готовлю об этом повествование.
20 июля в 10-30 зал заседаний рядом с каб. 24. и 25 июля в 14-30. 3 этаж горсуда.
Приходите, Ваше присутствие мне боле всего поможет.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

продолжение

Настоящее постановление мне объявлено 15. 04. 2009 года
Подпись Рак ВВ

Нижеголенко ДС нач. отд. УБОПиК МВД ПМР 15. 04. 2009 г. с понятыми Маковецкий Юрий Устинович
Зырянова Дсержета Георгиевна
Произвел обыск и составлен протокол обыска и осмотра изъятого.
На двух последних листах протокола Богуцкая ЛП написала: «Я в этом ничего не понимаю, подпись ставлю по требованию»
Обыск оканчивается на листе 38, а на листе 38* написано следующее:

Приложение к протоколу обыска
Лазерный диск с видеозаписью обысков проведенных 15. 04. 09г. в кв…. приводится адрес….. г. Тирасполь и в кв….. приводится адрес…. г. Тирасполь у Рак ВВ и Рак ВВ

Следователь подпись безымянная но, по сличению - Ищенко ИН

Одна бумага рождает следующую, вот только сопроводительные даты на ней и путь ее прохождения по инстанциям вызывают сомнения в подлинности самого пути и дат.

Управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией
Следственное отделение
Г. Тирасполь ул. К. Либкнехта 167. тел (533) 59602 59612
15. 04. 09г. № 18/1 – 1131
Председателю Тираспольского городского суда Захаровой ВН
Копия: Прокурору ПМР Гурецкому АА

продолжение следует...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (20.07.2012)
 20.07.2012, 00:20  
#142
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Вячеслав_Р писал (а) Посмотреть сообщение
Благодарю всех за участие, я очень ценю это.
Приходите на суд и все узнаете воочью. Суд у нас начался поновой. Судья - Мамей АК
Сегодня заседаний было два - готовлю об этом повествование.
20 июля в 10-30 зал заседаний рядом с каб. 24. и 25 июля в 14-30. 3 этаж горсуда.
Приходите, Ваше присутствие мне боле всего поможет.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

продолжение

Настоящее постановление мне объявлено 15. 04. 2009 года
Подпись Рак ВВ

Нижеголенко ДС нач. отд. УБОПиК МВД ПМР 15. 04. 2009 г. с понятыми Маковецкий Юрий Устинович
Зырянова Дсержета Георгиевна
Произвел обыск и составлен протокол обыска и осмотра изъятого.
На двух последних листах протокола Богуцкая ЛП написала: «Я в этом ничего не понимаю, подпись ставлю по требованию»
Обыск оканчивается на листе 38, а на листе 38* написано следующее:

Приложение к протоколу обыска
Лазерный диск с видеозаписью обысков проведенных 15. 04. 09г. в кв…. приводится адрес….. г. Тирасполь и в кв….. приводится адрес…. г. Тирасполь у Рак ВВ и Рак ВВ

Следователь подпись безымянная но, по сличению - Ищенко ИН

Одна бумага рождает следующую, вот только сопроводительные даты на ней и путь ее прохождения по инстанциям вызывают сомнения в подлинности самого пути и дат.

Управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией
Следственное отделение
Г. Тирасполь ул. К. Либкнехта 167. тел (533) 59602 59612
15. 04. 09г. № 18/1 – 1131
Председателю Тираспольского городского суда Захаровой ВН
Копия: Прокурору ПМР Гурецкому АА

продолжение следует...
Имя очень необычное у понятой Зыряновой! Будем следить за тем как идет процесс над вами,наши симпатии на вашей стороне
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Вячеслав_Р (20.07.2012)
 20.07.2012, 07:31  
#143
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Sardukar писал (а) Посмотреть сообщение
Как я понял, народ предоставлял услуги доступа к интернету. Как я писал выше эта деятельность подлежит лицензированию, то есть для того, что бы предоставлять эту услугу необходимо иметь лицензию, а следовательно соответствовать определенным критериями и что не мало важно технической возможностью предоставлять эту услугу. Вот тут вопрос, как вы считаете нужна ли лицензия в принципе для занятия этим видом деятельности или пусть этим занимается кто хочет?
Уважаемый!
Я так понимаю, что у Вас понятие "пользование Интернетом" это только подключение к ИДК и только услуги Интернета, ну и далее соответственно по тексту, включая воровство услуги Интернета. Подождите решения суда, а пока Вы высказываете свое предположение только и развиваете свои домыслы на эту тему.
Для начала загляните в Википедию что такое Интернет, дело у меня об Интернете но, в деле нет такого понятия, зато есть понятие "услуга Интернет", то есть, документы ИДК, они важнее гораздо Википедии.
Точно также высказывается прокурор Кравцов на заседаниях, утверждая, что по его мнению и это он возводит в ранг доказательств - слово ИНТЕРНЕТ это есть УСЛУГИ ИНТЕРНЕТ.
Приходите на суд и Вы найдете свое единомышленника....
  Вверх
 20.07.2012, 09:57  
#144
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Увы, Вячеслав, интересно было бы послушать дело, но по времени мой обед не совпадает( да и есть все же иногда надо),выйти с работы не могу, хотя рядом совсем.
прдется вам самим все отписать.
По поводу нашей правовой системы и ее недостатках - будет время в темах специальных отпишусь.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 20.07.2012, 14:39  
#145
  Sardukar Sardukar вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Sardukar
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 30.08.2011
Спасибо:12/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 120

Вячеслав_Р писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый!
Я так понимаю, что у Вас понятие "пользование Интернетом" это только подключение к ИДК и только услуги Интернета, ну и далее соответственно по тексту, включая воровство услуги Интернета. Подождите решения суда, а пока Вы высказываете свое предположение только и развиваете свои домыслы на эту тему.
Для начала загляните в Википедию что такое Интернет, дело у меня об Интернете но, в деле нет такого понятия, зато есть понятие "услуга Интернет", то есть, документы ИДК, они важнее гораздо Википедии.
Точно также высказывается прокурор Кравцов на заседаниях, утверждая, что по его мнению и это он возводит в ранг доказательств - слово ИНТЕРНЕТ это есть УСЛУГИ ИНТЕРНЕТ.
Приходите на суд и Вы найдете свое единомышленника....
Собственно я и не говорю, что мое мнение это последняя инстанция, итак понятно, что это только мое частное мнение, но я высказываю свое мнение в соответствии с действующим законодательством, если вы считаете, что я неправильно трактую какую либо норму закону хотелось бы услышать опровержение.
Насчет википедии, объясню, вы живете в так называемом правовом поле, т.е. ваши действия которые вы как субъект гражданских правоотношений можете совершать, регулируется разными правовыми документами (законами, инструкциями, приказами министерств и ведомств и т.д.) так вот, закон который регулирует те или отношения, дает определения понятию всех основных терминов которые приняты в данном законе, не википедия, а закон.
Да, решение было бы интересно почитать, особенно мотивировочную часть. Да и нужно уточнить, не "услуги интернет", а "услуга по доступу к интернет", а то получается, что сам интернет предоставляет какие либо услуги.
С другой стороны скажу, как юрист, в суде единомышленников не бывает, есть стороны и предмет рассмотрения дела и есть норма закона в соответствии с которой судом принимается решение.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Увы, Вячеслав, интересно было бы послушать дело, но по времени мой обед не совпадает( да и есть все же иногда надо),выйти с работы не могу, хотя рядом совсем.
прдется вам самим все отписать.
По поводу нашей правовой системы и ее недостатках - будет время в темах специальных отпишусь.
Что то мне подсказывает, что вы уважаемая Шер, трудитесь в Министерстве юстиции, я прав? ;)
А насчет несовершенства, интересно было бы почитать ))
  Вверх
 20.07.2012, 15:34  
#146
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Что то мне подсказывает, что вы уважаемая Шер, трудитесь в Министерстве юстиции, я прав? ;)
нет, совсем не прав))) тем более слово "трудитесь " немного некорректно для такой работы))
  Вверх
 20.07.2012, 19:27  
#147
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

На двух последних листах протокола Богуцкая ЛП написала: «Я в этом ничего не понимаю, подпись ставлю по требованию»
Может быт я ошибаюсь, или только сама эта приписка дискредитирует протокол и превращает его в груду юридически непригодной бумаги?
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 20.07.2012, 20:56  
#148
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Sardukar писал (а) Посмотреть сообщение
Собственно я и не говорю, что мое мнение это последняя инстанция, итак понятно, что это только мое частное мнение, но я высказываю свое мнение в соответствии с действующим законодательством, если вы считаете, что я неправильно трактую какую либо норму закону хотелось бы услышать опровержение.
я устаю от суда, доказывая все это там, поэтому доказывать еще Вам здесь - не хочу.
Я понимаю, что вам скучно.
Закон наш пока используется только односторонне - услуги Интернет, все остальное есть только на бумаге, так повелось.
А википелия дает понятие "Интернет" закон наш - нет.
И коль Вы так жаждете узнать все всесторонне - приходите на суд - 25. 07. в 14-30 3 этаж 3 зал. Я всех всегда приглашал и приглашаю, будете вкурсе.
Потому как результирующее решение еще не скоро будет и как говорят наш адвокат и Мамей АК вполне возможно, что суд это будет не последний...
Я буду информировать здесь обо всем.

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Может быт я ошибаюсь, или только сама эта приписка дискредитирует протокол и превращает его в груду юридически непригодной бумаги?
Вы правы но, пока нет приговора протокол пытаются использовать как-то...

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

продолжение

Настоящим сообщаю, что 15. 04. 2009 года при нетерпящих отлож……….. уголовному делу №………. Возбужденного 15. 04. 2009 года по ст. 161 ч. 2 УПК ПМР сотрудниками УБОПиК МВД ПМР без получения на то судебного решения произведен обыск по месту жительства Богуцкой Ларисы Павловны кв…. адрес прилагается…… г. Тирасполь.
В процессе проведения обыска были обнаружены и изъяты предметы и документы, имеющие значение для дела.
Приложение: копии материалов уголовного дела № ……. на 6 листах.

Зам начальника УБОПиК МВД ПМР
Полковник милиции подпись Мова РП

Материалы получила подпись безымянна 16. 04. 09г.
По сличению подпись Мамий Анны Константиновны

То есть, бумага Убопа не попала по прямому назначению – Председателю горсуда Тирасполя Захаровой ВН, не попала в канцелярию суда г. Тирасполь, а их две… не попала к секретарю Председателя Тираспольского городского суда, на худой конец, хотя бы к Кириченко АВ – секретарь судьи Мамий АК, а попала прямо в руки Анны Константиновны Мамий, о чем она и расписалась…
Насколько я знаю, в городском суде все поступающие документы регистрируются в канцелярии суда и затем оттуда под личную роспись в журнале учета забирает их секретарь судьи, а бумага Убопа миновала все судебные инстанции регистрации и поступила прямо в руки Анны Константиновны Мамий. Вот и не верь теперь в чудеса, происходящие в нашем городском суде.

продолжение следует...
  Вверх
 21.07.2012, 07:02  
#149
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Даже если поверить, что 16. 04. 2009г. Судья Мамий Анна Константиновна на закрытом заседании суда узаконила проведение обыска в жилище Богуцкой ЛП то, почему исполнитель Шатайло исполнила копию постановления-определения об узаконивании обыска в жилище БогуцкойЛП только 17. 04. 2009 года, когда согласно УПК ПМР уложиться надо в сутки после даты проведенного обыска (15. 04. 2009г.)
Решение Мамий АК изначально носит название – постановление, а в конце бумаги – определение, в последующем Анна Константиновна таких «ляпсусов» не допускала во всех остальных определениях по нашему уголовному делу.
Когда попало постановление-определние судьи Мамий АК о признании законности проведенного 15. 04. 2009года обыска в жилище Богуцкой ЛП в Убоп не отражено в материалах уголовного дела, нет на данном постановлении-определени ни одной отметки каких-либо регистрационных инстанций, как судебных, так и Убопа. Такое впечатление, что данный документ передается непосредственно из рук в руки, наверное, чтобы не дай бог, не потерялся где-то по дороге…
Опять же возникает вопрос, а каким образом должна его получить Богуцкая ЛП и в семидневный срок иметь возможность его обжалования в Верховной суде ПМР???
Боуцкая ЛП, как и Вадим, Рак в виду не получения вообще постановлений-определений судьи Мамий АК о признании законным производство обысков в их жилищах лишены права обжалования сих документов в Верховном суде ПМР. Данное законное право не восстановлено и на сегодня, хотя с ходатайствами в суд г. Тирасполь обращались неоднократно.

продолжение следует....
  Вверх
 21.07.2012, 21:04  
#150
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Далее, все согласно материалов уголовного дела.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О признании и приобщении к делу вещественного доказательства
Г. Тирасполь 28. 01. 2011г.

Следователь по ОВД СО УБОПиК МВД ПМР майор милиции Ищенко ИН, рассмотрев материалы уголовного дела №……… о незаконной предпринимательской деятельности, и принимая во внимание, что осмотренные 15. 04. 2009г. компьютер в разобранной виде. Пять системн6ых блоков, 16-ти портовый SWICH обнаруженные и изъятые в кв.… адрес приводится г. Тирасполь у гр. Рак ВВ в ходе проведенного обыска 15. 04. 2009г. являются предметами, которые служили орудиями преступления, поэтому, на основании изложенного, руководствуясь ст. 67 и 68 УПК ПМР
ПОСТАНОВИЛ
Признать компьютер в разобранной виде, пять системных блоков, 16-ти портовый SWICH обнаруженные и изъятые у гр. Рак ВВ в ходе проведенного обыска 15. 04. 2009г. вещественными доказательствами, приобщить к делу и хранить в камере хранения вещественных доказательств УБОПиК МВД ПМР.

Следователь по ОВД СО УБОПиК МВД ПМР
Майор милиции подпись Ищенко ИН

Во-первых, список предметов в постановлении Ищенко значительно отличается от списка предметов в протоколе обыска в жилище Богуцкой ЛП, а где остальные предметы??? Я, как и все люди, прекрасно понимаю, что за почти два года «болтания» означенных предметов по Убопу многого можно не досчитаться.

продолжение следует....
  Вверх
 22.07.2012, 22:28  
#151
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Во-вторых, данное постановление Ищенко излишне подтверждает, что обыск в кв.… адрес прилагается… г. Тирасполь проведен у Рак ВВ, а не у Богуцкой Ларисы Павловны как означено в разрешительных документах, зато разрешительные документы на проведение обыска у Рак ВВ в кв…. адрес прилагается… г. Тирасполь в материалах уголовного дела отсутствуют, да и в апреле 2009 года их тоже не было.
В результате обыск, проведенный убоповцами у Вадима Рак 15. 04. 2009г. в жилище Богуцкой ЛП – незаконный, а все вещественные доказательства, перечисленные в постановлении следователя Ищенко от 28. 01. 2011 года являются недопустимыми и не могут лечь в основу постановленного судом приговора.
Допрашивали меня и Вадима убоповцы впервые в качестве свидетелей. Допросы проходили в жесткой обвинительной форме, особо усердствовал Нижеголенко - не признаетесь, не подпишите протоколы допросов, посадим на трое суток, а затем на два месяца и так далее… Адвокат нам не был фактически предоставлен, заставили отказаться от него заочно. Впоследствии я нанял адвоката. Показания наши на предварительном следствии не соответствуют действительности, они соответствуют тому, что хотели услышать убоповцы но, это нам не помогло. Меня и Вадима убоповцы 15. 04. 2009г. поздним вечером отвезли в подвал ИВС г. Тирасполь и ночь мы провели там, в разных «хатах». В 11 часов 16. 04. 2009г. нас привезли в Убоп и в течение дня, допросы вел Минковский ДС, параллельно он давал интервью корреспондентам Нового Региона и ТСВ.
21. 04. 2009 года после успешных розысков меня и Вадима следователем Миньковским выходит интервью Миньковского в Новом Регионе 2, естественно я принял участие в обсуждении сообщения на форуме, что в последствии Миньковский мне категорически

продолжение следует....
  Вверх
 23.07.2012, 08:15  
#152
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

запретил, а в последующие дни выходит видеорепортаж по ТСВ, в котором два дня подряд крутили съемку убоповцев в моей квартире и в квартире Вадима. Я и Вадим обращались с жалобой в прокуратуру по этому поводу но, ответ был стандартный – архива на ТСВ не сохраняется, поэтому установить демонстрацию видео о ваших квартирах на ТСВ не предоставляется возможным, обращайтесь с иском к ТСВ в суд.
Я не буду рассказывать о моих и Вадима показаниях, данных без предоставления фактического нам адвоката, в которых убоповацы писали то, что им хотелось услышать, а у меня была задача выйти из подвала. Я думаю, что это вполне понятно многим, так как, в заключение люди идут на все ради облегчения своей участи, кто-то идет в «баландеры», кто, а таких большинство, становятся «шестерками» у «хозяина», причем, у «хозяина» «тройки» в приватном разговоре я спрашивал – вы «шестерок» сами набираете…. Он ответил – нет, они сами приходят и просятся… так что в набирании их нет необходимости.
Люди есть люди, что на воле, что в тюрьме.
В 17-00 меня и Вадима согласно постановления об освобождении, подписанного Миньковским, освободили. Домой мы попали несколько позже и выяснил Вадим, что Интерденстрком не выключил ему подключение его компьютера к сети Интернет. Все правильно, пакеты были проплачены и коммерческая структура, конечно, будет ратовать за дальнейшую оплату услуг, хотя я считал, что ИДК, по крайней мере, выключит Вадима компьютер из сети Интернет, ан нет, коммерция выше любых амбиций.

продолжение следует...
  Вверх
 23.07.2012, 18:53  
#153
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Я восстановил целостность Домашней сети, нарушенной убоповцами при обыске, и обнаружил, что в сети в компьютерах пользователей Домашней сети тоже осталось подключение к сети Интернет, таким образом, и я мог пользоваться Интернетом. Я спрашивал Минеьковского – так в чем же меня и Вадима вы обвиняете, в том, что я и Вадим пользовался совместно с остальными пользователями Интернетом? И что, теперь мне пользоваться Интернетом нельзя, запрещается??? Миньковский ответил, что пользоваться Интернетом мне никто не запрещает, именно поэтому я и продолжил пользоваться Интернетом. Сеть в тот период я не отслеживал, что там происходило, все пользователи были в курсе, что нами занялся Убоп, следить за кем-то в Домашней сети вообще было непринято.
А далее происходит следующее.

Начальнику УБОПиК МВД ПМР
Полковнику милиции Мова РП

Рапорт

Настоящим докладываю, что в ходе ОРМ было установлено, что в период 05. 05. 2009 – 07. 05. 2009 года подозреваемые по уголовному делу Рак Вадим Вячеславович и Рак Вячеслав Владимирович, в отношении которых возбуждено уголовное дело по факту незаконного предоставления услуг доступа в сеть Интернет, деятельность которых

продолжение следует....
  Вверх
 24.07.2012, 07:48  
#154
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Специальное сообщение

Председательствующий по нашему уголовному делу судья Алимпиева Лариса Иосифовна уволена указом Президента ПМР с 04. 06. 2012 года.
Ей осталось огласить нам приговор и рассмотрение по делу было бы закрыто, ан нет, вот на таком месте нам меняют судью. А это означает, что рассмотрение по уголовному делу начнется с самого начала, собственно уже началось с 02. 07. 2012 года.
Взялась нас судить Председатель суда г. Тирасполь Мамей Анна Константиновна – судья, которая узаконила задним числом обыски у нас 15. 04. 2009 года, судья, которая постановила пять решений о посадке нас под стражу на предварительном следствии. В общем, это та судья, которая как никто другой заинтересована в принятии «очень правильного» решения по нашему уголовному делу.
Отводиться, так мы уже поняли, она не собирается, хотя согласно уголовно-процессуального законодательства ПМР должна.
Алимпиева собрала в нашем деле третий том, размером таким же, как первые два, теперь Мамей будет собирать четвертый том нашего сверх высоко коррумпированного и самого опасного в ПМР уголовного дела.
  Вверх
 24.07.2012, 22:30  
#155
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

пресечена путем изъятия в ходе обысков по месту указанных граждан оборудования, вновь возобновили свою деятельность по функционированию компьютерной сети.
На основании изложенного считаю целесообразным проведения повторных обысков по месту жительства Рак Вадима Вячеславовича и Рак Вячеслава Владимировича с целью отыскания и изъятия сетевого оборудования, а также производство выемок сетевого оборудования, расположенного на крышах домов (включая кабели) посредством, которого осуществлена разводка указанной выше компьютерной сети.

07. 05. 2009

О/у УБОПиК МВД ПМР
Ст. лейтенант милиции подпись Шкильнюк ИС

Рапорт Шкильнюка очень правдиво написан и за это я ему благодарен, хоть в чем-то польза от оперативника Убопа…
Рапорт Шкильнюка – еще одно подтверждение, что обыски проводили ранее, то есть, 15. 04. 2009 года по месту жительства, то есть в жилище, Рак Вадима Вячеславовича и Рак Вячеслава Владимировича.

продолжение следует....
  Вверх
 25.07.2012, 07:24  
#156
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

На проведение обысков в жилище гражданина должны быть разрешительные документы, а их не было тогда и нет до сих пор. В течение двух лет следствия по уголовному делу я и Вадим получали ответы от прокуратуры и других различных инстанций, что обыски в жилище Рак ВВ и Рак ВВ проведены Убопом в рамках уголовно-процессуального законодательства ПМР, то есть законность по утверждениям прокуратуры есть, а разрешительных документов на проведение обысков нет. Подобный ответ я и Вадим получили и в ходе текущего суда от судьи Алимпиевой ЛИ - законность проведения обысков 15. 04. 2009 года проверялась на предварительном следствии, причем получил я и Вадим такой ответ в письменном виде.
Согласно рапорта Шкильнюка я и Вадим возобновили свою деятельность по функционированию компьютерной сети, все правильно, именно по функционированию компьютерной сети, а не по предоставлению услуг доступа к сети Интернет. Но, деятельность по функционированию компьютерной сети оказывается преступление по убеждениям убоповцев, жаль, что не пишет Шкильнюк какой закон ПМР при этом нарушен, то есть, как всегда, мнение убоповцев превыше всяких законов, Ищенко ИН тоже исходил, наверное, из этого, когда придумывал свой закон о предпринимательской деятельности.
Теперь подытоживаю.

продолжение следует....
  Вверх
 25.07.2012, 12:23  
#157
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Уважаемый Вячеслав! Вы пишите о некоторых процессуальных нарушениях,которые не могут в большой мере повлиять на постановления приговора,это танет на вынесение "частного определения" в адрес МВД и все,вы лучше напишите о материальной составляющей,как вы относитесь к предъявленному вам обвинению,признаете свою вину(полностью, частично или вообще не признаете), как по вашему мнению есть в ваших действиях состав преступления или нет и т.д.??? В чем конкретно состоит ваше деяние и подпадает оно под действие описанное в диспозиции инкриминируемой вам статьи?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (25.07.2012)
 26.07.2012, 09:38  
#158
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Хорошо. Я отвечу на ваши вопросы.
Деяние мое состоит в том, что я организовал соединение между домашними компьютерами желающих жителеи г. Тирасполь, то бишь, компьютерную сеть или свои Интернет. Услуги никакие не предоставлялись и не позиционировались. Деньги собирались исключительно на затраты, то есть прибыли не было от деятельности. О регистрации я уже рассказывал. Такои вид деятельности не запрещен законами ПМР Под 167 статью УК ПМР, предъявляемую нам, не подпадает.
На сегодня, допрашивая свидетелеи, судья Мамеи АК удовлетворила мое ходатайство о привлечении к ответственности за дачу заведомо ложных показании. Если она продолжит судить нас по закону, как и обещала, то разберемся таким образом и с фальсификациями работников УВД в нашем деле.
вину свою мы не признаем полностью.
Нарушения в деле не тянут на "частное определение", я перечислю вкратце их:
Содержание четыре дня под стражеи без решения суда.
После полугодовой отсидки следователь пишет постановление о том, что в наших действиях состав преступления отсутствует.
О фальсификациях я уже писал.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

продолжение

Второй обыск у меня Рак Вячеслава Владимировича 21. 05. 5009 года был проведен исходя из то, что я возобновил свою деятельность по функционированию Домашней сети – компьютерной сети в г. Тирасполь и хотя, официально Убоп мне такого не запрещал, я специально спрашивал Миньковского – какие претензии к компьютерной сети, на что он отвечал – к компьютерной сети в г. Тирасполь никаких претензий нет, претензии есть к Интернету в ней.
Убоповцам на тот момент заняться более нечем было, зарплату государственную платят исправно, единственное что плохо – кризис наступил, жаловался Шкильнюк, до кризиса они жили очень хорошо, а теперь вот приходится заниматься таким как вы – компьютерщикам компьютерной сети и прочими, преступники высоко коррумпирование в ПМР подождут пока Убоп по крышам побегает по кабелям Домашней сети – компьютерной сети в г. Тирасполь и в очередной раз пресечет деятельность Домашней сети в г. Тирасполь.
Согласно рапорта Шкильнюка – основание – возобновление деятельности по функционированию компьютерной сети рождается следующий документ в стенах Убопа.

Согласен
Первый заместитель Прокуратуры ПМР печать подпись
7 мая 2009г.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
О возбуждении ходатайства перед судом г. Тирасполь о разрешении проведения обыска в жилище.

продолжение следует...
  Вверх
 26.07.2012, 12:55  
#159
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

[QUOTE=Вячеслав_Р;178446]Хорошо. Я отвечу на ваши вопросы.
Деяние мое состоит в том, что я организовал соединение между домашними компьютерами желающих жителеи г. Тирасполь, то бишь, компьютерную сеть или свои Интернет. Услуги никакие не предоставлялись и не позиционировались. Деньги собирались исключительно на затраты, то есть прибыли не было от деятельности. О регистрации я уже рассказывал. Такои вид деятельности не запрещен законами ПМР Под 167 статью УК ПМР, предъявляемую нам, не подпадает.
На сегодня, допрашивая свидетелеи, судья Мамеи АК удовлетворила мое ходатайство о привлечении к ответственности за дачу заведомо ложных показании. Если она продолжит судить нас по закону, как и обещала, то разберемся таким образом и с фальсификациями работников УВД в нашем деле.
вину свою мы не признаем полностью.
Нарушения в деле не тянут на "частное определение", я перечислю вкратце их:
Содержание четыре дня под стражеи без решения суда.
После полугодовой отсидки следователь пишет постановление о том, что в наших действиях состав преступления отсутствует.
О фальсификациях я уже писал.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

продолжение

Ну вот,а вы Анну Константиновну ругали, все будет у вас хорошо
  Вверх
 26.07.2012, 17:47  
#160
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение

Ну вот,а вы Анну Константиновну ругали, все будет у вас хорошо
Ваши слова да Богу в уши.
Я перестал верит кому-либо еще в 2009 году.
А Анну Константиновну я не зря "ругаю"... Во- первых она лукавит и на сегодня, утверждая, что судья при продлении содержания под страже не вникает в дело. Приведу цитату из ее определения "Проверив материалы дела.... Установил... организовали локальную вычислительную сеть с целю коммерческого предоставления пользователям указанно сети доступа к Интернету.... изучив в конфиденциальном порядке материалы уголовного дела...." Здесь по-моему все ясно. Что написано пером - не вырубишь топором.
А начало положено в апреле 2009 года. Анна Константиновна узаконила обыски у нас 15. 04. 2009 года по моему и не только моему глубокому убеждению задним числом.
Это мнение наше опирается на материалы уголовного дела и прокуратура, отвечая на наши жалобы в 2009 году упорно обходила эти обыски молчанием, как будь-то их и не существовало в жизни.
И на сегодня она не отвелась. Мне гораздо сложнее было бы предъявлять какие-либо претензии любому другому судье как подсудимому...
В одном Вы правы - Все что ни делается, делается к лучшему.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Баннерная сеть пмр PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 05.10.2009 00:34
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!