Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

СБУ мешает евроинтеграции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.06.2016, 08:21  
Восклицание СБУ мешает евроинтеграции
#1
  Stark Stark вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 26.04.2015
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

Наткнулся на днях в социальных сетях на довольно таки интересную статью:

Друзья! Я прошу буквально несколько минут вашего внимания! Тех, кто захочет меня обвинить в каких-то грехах, сначала внимательно прочитайте публикацию. Я очень долго стучалась во все двери, но они были для меня закрыты. В связи с тем, что изложенные материалы уже попали в сеть, придется поступить по совести и рассказать свою историю. А дело, собственно говоря, вот в чем. Моему европейскому коллеге на условиях конфиденциальности его хороший знакомый из Литвы рассказал о том, что во время празднований Дней Литвы в городе Днепропетровске европейскую делегацию хотят использовать для достижения своих низменных целей нечистоплотно работающие сотрудники СБУ. Речь шла о неких провокациях для нагнетания истерии в Европе по поводу сепаратистов и российских боевиков. К сообщению были приложены фото документов спецслужбы, которые прислал небезразличный к европейскому будущему Украины сотрудник СБУ. И все бы ничего... Если бы в указанные дни действительно не начался какой-то театр абсурда. В украинских СМИ было сообщение о звонке (из США?:)) о "минировании" городского и осбластного советов, а также и администрации Днепропетровской области. Причем, по оценкам моих коллег, все это "минирование" было сделано так, чтобы имидж региона, как способного безопасно проводить международные мероприятия, не пострадал. Как вы уже знаете, в правоохранительные органы позвонили в пятницу вечером, сотрудников эвакуировали, а мэр по какой-то неведомой причине оставался в здании. Человек, передавший моему коллеге фотографии документов, уверял, что сообщение получил не только он, но и ряд должностных лиц, общественных и политических деятелей из Европы. Собственно говоря, поэтому он не побоялся передать эти материалы. Никто не отреагировал (только охрану и бдительность усилили). Это и понятно. Наши люди (и я в их числе) просто не хотят верить, что в Украине против них могут быть осуществлены такие мерзкие действия! Вот почему из-за нескольких желающих выслужиться чиновников СБУ должен страдать весь народ?! Это же просто удар в спину добрососедским отношениям Евросоюза и Украины! Один вопрос остается открытым - почему молчат официальные лица и государственные структуры Украины. Эту информацию, я уверена, получили многие. Мне на почту начали слать материалы и ссылки как только я проявила незначительный интерес к проблеме. Неужели всем на все наплевать?! Понимаю, что утечку допустил предатель, но кто его довел до отчаяния? Если это неправда, надо защищать свои права! Если правда - наказать виновных! САМОЕ ГЛАВНОЕ! Я ВЕРЮ, что эти провокации не были желанием всего народа, а лишь нескольких неумных людей, к сожалению дорвавшихся до власти! Мы с коллегами обязательно проведем журналистское расследование и выясним многие обстоятельства произошедшего. Мы добьемся воссоединения Украины и Европы, потому что это правильно и необходимо всем нам! Украина - это Европа! Слава Украине! P.S. Спасибо всем моим землякам, которые поверили и поддержали меня в трудную минуту. Простите, но я просто не имела морального права обнародовать эту информацию раньше. Очень надеялась на то, что огласки сможем избежать.
А вот ссылка на саму статью facebook.com/groups/630906070389861/permalink/632332496913885
  Вверх
 07.06.2016, 10:01  
#2
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Страшно актуальная тема для приднестровского форума.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 07.06.2016, 22:36  
#3
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Страшно актуальная тема для приднестровского форума.
А ты помаленьку учишься, мой юный падаван. Молодец! Будет кому передать дело в надёжные руки, когда на пенсию соберусь...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Магазин мешает гражданам PMR Бендеры 14 30.04.2014 17:07
Что мешает людям радоваться за других? Родная Природная Форумный мусор 52 30.03.2011 16:40
Музыка, которая не мешает Боевой маг Хобби и увлечения 15 03.06.2010 17:26


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!