Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Защитники Приднестровья поддержали Евгения Шевчука!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.12.2011, 22:05  
По умолчанию Защитники Приднестровья поддержали Евгения Шевчука!
#1
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460



19 декабря состоялось заседание Президиума Республиканской общественной организации "Объединение Защитников Приднестровья", в ходе которого единогласно было принято решение поддержать на предстоящих выборах Президента ПМР 25 декабря 2011 года кандидата Шевчука Евгения Васильевича. Председатель организации В.Бучка по результатам заседания обратился к защитникам Приднестровья и семьям умерших и погибших защитников ПМР с призывом активно участвовать в жизни республики и объединиться для ее защиты. "Либо мы продолжаем вместе с Е.В.Шевчуком курс на независимость, либо нас ждет соединение с Молдовой", - говорится в обращении.

21 декабря "Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и г.Дубоссары" также на заседании Президиума принял решение поддержать кандидатуру Евгения Шевчука.

https://www.youtu.be/watch?v=oJe
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!

Последний раз редактировалось vintus; 21.12.2011 в 22:08.
  Вверх
Сказали cпасибо
карабас (23.12.2011), КоЛючка (21.12.2011)
 22.12.2011, 04:19  
#2
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Чуть-чуть не так. Зачем же преувеличивать?
Определился лишь Тираспольский Союз защитников ПМР.
http://dniester.ru/content/tiraspols...mropredelilsya
Владимир Бучка и его коллеги определились с поддержкой своего кандидата.

Руководители Тираспольского союза защитников Приднестровья призвали жителей республики проголосовать за кандидата в президенты Евгения Шевчука.

В прошлом данная организация стала известна из-за противоречий внутри республиканского союза защитников - последователи Владимира Бучки в период выборов воздержались от поддержки линии республиканской структуры. Самого Бучку члены республиканского союза критиковали за раскольническую, по их мнению, позицию.

Также не исключено, что на предпочтениях Владимира Бучки и его коллег отразился тот факт, что в ходе последних парламентских выборов в Приднестровье Владимир Бучка конкурировал на одном округе с одним из высокопоставленных членов партии "Обновление" Анатолием Дируном.

Известно, что накануне избирательной кампании по выборам депутатов Верховного Совета, между Бучкой и Дируном возникли серьезные разногласия. В итоге Бучка проиграл на округе выборы Дируну, а партия "Обновление" была вынуждена предпринимать меры по укреплению внутрипартийной дисциплины.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 22.12.2011, 08:11  
#3
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

господи такая нищета вокруг, а они еще за власть борятся....по мне так бездельники они все -что дирун что бучка
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (24.12.2011), карабас (23.12.2011)
 22.12.2011, 19:21  
#4
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

очень клево. вот у меня мать зашитник. уже который год обещали дать участок под дачу. она приходит к председателю, а ей говорят - 100 баксов.
она - это за что.
за распашку поля трактором.
это что же, если 5 соток стоит 100 у. е. то 1 га выходит две штуки???.
нихрена себе.
она спрашивает что за воровствео. а ей - идите к соину жалуйтесь, только не так а в очень грубой форме.
  Вверх
 23.12.2011, 18:45  
#5
  PUSHKA PUSHKA вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для PUSHKA
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: ПМР г. Григориополь
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

мой отец председатель Григориопольских защитников, он тоже поддерживает Шева=)
  Вверх
 23.12.2011, 19:11  
#6
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

да все приднестровье поддеживет шеву.
пусть он просто морт кто рядом
  Вверх
 23.12.2011, 19:58  
#7
  alekc alekc вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для alekc
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 11.12.2011
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

..А как вы оцениваите агитацию Москвы протолкнуть своего кандидата устами Мишки Леонтьва ?
  Вверх
 23.12.2011, 22:01  
#8
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

vintus писал (а) Посмотреть сообщение


19 декабря состоялось заседание Президиума Республиканской общественной организации "Объединение Защитников Приднестровья", в ходе которого единогласно было принято решение поддержать на предстоящих выборах Президента ПМР 25 декабря 2011 года кандидата Шевчука Евгения Васильевича. Председатель организации В.Бучка по результатам заседания обратился к защитникам Приднестровья и семьям умерших и погибших защитников ПМР с призывом активно участвовать в жизни республики и объединиться для ее защиты. "Либо мы продолжаем вместе с Е.В.Шевчуком курс на независимость, либо нас ждет соединение с Молдовой", - говорится в обращении.

21 декабря "Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и г.Дубоссары" также на заседании Президиума принял решение поддержать кандидатуру Евгения Шевчука.

vintus ничего не имею проти вас лично. но это те защитнички которые 20 лет кричали ли за смирнова. а теперь они будут кричать за Шевчука. я знаю многих Защитников которые на эти мероприятия не ходят уже лет как 15. и ничего хорошего от этого государства не ждут.
вы же видите что у них только два конька- независимость и напугивание людей воссоединением с молдовой. больше ничего они предложить не могут.
их цель держать этот край в своем рабстве. они хотят иметь свое собственное стадо быдла. пусть бучка расскажет за какие шиши он отремонтировал свою квартиру в то время как действительно Защитники пмр голодают!
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
 24.12.2011, 02:31  
#9
  PUSHKA PUSHKA вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для PUSHKA
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: ПМР г. Григориополь
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
vintus ничего не имею проти вас лично. но это те защитнички которые 20 лет кричали ли за смирнова. а теперь они будут кричать за Шевчука. я знаю многих Защитников которые на эти мероприятия не ходят уже лет как 15. и ничего хорошего от этого государства не ждут.
вы же видите что у них только два конька- независимость и напугивание людей воссоединением с молдовой. больше ничего они предложить не могут.
их цель держать этот край в своем рабстве. они хотят иметь свое собственное стадо быдла. пусть бучка расскажет за какие шиши он отремонтировал свою квартиру в то время как действительно Защитники пмр голодают!
зделал ремонт, когда люди на таких местах как он покупают себе особняки в Москве, а голодают те кто ничего не делают и сидят на месте. Поверьте мне я знаю многих защитников, и что Бучка что мой отец и много других людей подобных им не поддавались никогда давлению гос администраций. Вы судите по словам продажных су* которых крутили по ПМР все это время типа депутата-председателя союза в Григориополе Новака и таких же в других городах. Смирнов создал подчиняющеися союзы себе во всех городах, сейчас 2 союза защитников. Для справки Новаку во время войны было 14 лет и в боевых действиях он не принимал участие.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (24.12.2011)
 24.12.2011, 03:21  
#10
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
21 декабря "Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и г.Дубоссары" также на заседании Президиума принял решение поддержать кандидатуру Е.Ш.
https://www.youtu.be/watch?v=oJe
Ребята, я в Дубоссарах в реале. ВРАНЬЁ!!! Что было реально, так это разговоры между собой ряда членов Президиума о такой готовности. Испугались, что влетит за то, что голосовали Дубоссары в большинстве за Деда в 1-ом туре.

Но после http://dniester.ru/content/shefpridn...ovodushevchuka МГБ ПМР занялось кандидатом Ш., даже разговоры прекратились. А в здании ДДЮТ, где должна была быть встреча его с избирателями ( в т.ч. ждали казаков) - провели праздник по-поводу Дня энергетиков. Ш. ждали в 15.00, но я подошёл в 15.30 - его не было.

Поговаривали, что часть казаков были его за Измену готовы прибить (в частности - кинуть гранату), и он приедет или не приедет - так и осталось не известно. Но скорее всего был - поздравил энергетиков и поехал на дебаты. А может и не был. Его агитаторы Дубоссарские по электронке на связь не выходят. Жду утра.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 24.12.2011 в 03:26.
  Вверх
 24.12.2011, 12:30  
#11
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Я вот смотрю на все это и думаю, как же быстро "люди" ложатся под другую власть и верят всей этой грязи....

Добавлено через 1 час 57 минут
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
vintus ничего не имею проти вас лично. но это те защитнички которые 20 лет кричали ли за смирнова. а теперь они будут кричать за Шевчука. я знаю многих Защитников которые на эти мероприятия не ходят уже лет как 15. и ничего хорошего от этого государства не ждут.
вы же видите что у них только два конька- независимость и напугивание людей воссоединением с молдовой. больше ничего они предложить не могут.
их цель держать этот край в своем рабстве. они хотят иметь свое собственное стадо быдла. пусть бучка расскажет за какие шиши он отремонтировал свою квартиру в то время как действительно Защитники пмр голодают!
Карабас так то оно так, но рядовые защитники в данной ситуации выбирают меньшее из зол.Для них соединение с Молдовой вообще ни как не укладывается в голове, поэтому и будут голосовать за Шевчука!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 24.12.2011, 12:44  
#12
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот смотрю на все это и думаю, как же быстро "люди" ложатся под другую власть и верят всей этой грязи....
Постарайтесь не оскорблять людей за то, что у них другая точка зрения. Вы тоже яростно отстаиваете своего кандидата, и Вам тоже можно сказать, что Вы "ложитесь"....
  Вверх
 27.12.2011, 19:41  
#13
  mozia mozia вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 27.12.2011
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

молодцы!!!!!!!!!!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дмитрий Соин: Саморазоблачение Евгения Шевчука. dkonstantin7 Политика Приднестровья 5 31.05.2013 16:13
Разыскиваю однокурсника: Иванова Евгения Николаевича! Valiko Горячая линия 3 12.03.2013 21:26
Евгения Шевчука обильно похвалили. Он отблагодарил делом dkonstantin7 Политика Приднестровья 3 22.02.2012 00:47
Новогоднее поздравление президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука Nadenish Политика Приднестровья 12 03.01.2012 10:36
Стреляли в Евгения Шевчука!!! vintus Политика Приднестровья 14 13.12.2011 21:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!