Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

куда уйдет приднестровье?

Результаты опроса: Дальшейшая судьба Приднестровья?
Независимое государство 1 10.00%
Совместное государство с Молдовой 2 20.00%
Воссоединение с Россией 3 30.00%
Воссоединение с Украиной 4 40.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.08.2011, 23:10  
#21
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

За днестром у румын нет родовых угодий они сдесь были недолго . А вот в молдове были .
В таком случае и Италия может потребовать у румын родовые территории своих сановников.
А ещё Румына должны Италии платить ренту за использовании в названии своей страны названия столицы Италии.
Это вообще позорище - назвать свою страну в честь изганных окупантов которые кстати безжалостно исстребляли их весь перриод окупации.
  Вверх
 06.09.2011, 18:53  
#22
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
похоже судьба приднестровья уже никого не колышет в том числе и тех, кто там остался
Нет, меня колышет!
  Вверх
 06.09.2011, 18:58  
#23
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

так голосуйте и пишите ваше мнение нам не безынтересно!!!
  Вверх
 07.09.2011, 12:53  
#24
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
так голосуйте и пишите ваше мнение нам не безынтересно!!!
тема весьма актуальная, так что посты по ней присутствуют во всех обсуждениях. Моё мнение: за союз или вхождение в Россию! В любом другом случае(вариант с Украиной не рассматриваю-утопия) мы просто перестанем существовать сначала как государство, а затем как биологический вид,нас просто уничтожат тихо, мирно, без стрельбы, при помощи прививочек, Гмо, растления, бухла и наркоты. А если будем упираться (не пить, не курить, не колоться, не спариваться как животные с кем попало), то могут тогда и войнушку организовать.
  Вверх
 07.09.2011, 13:50  
#25
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

будьте реалистом уже 20 лет Россия нам твердит что не даст ни независимости ни присоединит к себе- именно это утопия, Россия даже южную осетию не присоединила к себе с которой общая граница есть куда уж нам...вы пишите что мой вариант с Украиной утопия, а вы аргументы мои выше прочитали? приведите хотя бы один довод в свою пользу кто нам даст независимость и на каких основаниях мы войдем в Россию?
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (07.09.2011), Родная Природная (07.09.2011)
 07.09.2011, 18:47  
#26
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
будьте реалистом уже 20 лет Россия нам твердит что не даст ни независимости ни присоединит к себе- именно это утопия, Россия даже южную осетию не присоединила к себе с которой общая граница есть куда уж нам...вы пишите что мой вариант с Украиной утопия, а вы аргументы мои выше прочитали? приведите хотя бы один довод в свою пользу кто нам даст независимость и на каких основаниях мы войдем в Россию?
Я высказываю свою точку зрения, не надо наездов)). Действительно, при нынешнем руководстве России присоединение невозможно в принципе, но этим клоунам продажным недолго осталось, попомните мои слова. А на счет Украины, ей бы самой свою целостность сохранить, что под большим вопросом, а не присоединять кого-либо. Украинское руководство еще более зависимо и подвластно мировым элитам, и вообще никак не в силах принимать самостоятельные решения, только под диктовку, к моему великому сожалению(родился в Ильичёвске).

Добавлено через 6 минут
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
За днестром у румын нет родовых угодий они сдесь были недолго . А вот в молдове были .
В таком случае и Италия может потребовать у румын родовые территории своих сановников.
А ещё Румына должны Италии платить ренту за использовании в названии своей страны названия столицы Италии.
Это вообще позорище - назвать свою страну в честь изганных окупантов которые кстати безжалостно исстребляли их весь перриод окупации.
Откуда данные о названии Румынии? Поделись, плиз))
  Вверх
 08.09.2011, 10:41  
#27
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Романиа тоесть Римская ( вотчина ) . После становление государства это название было сохранено как название страны. Это всеравно что Россия бы после изгнания монголотатар взяла себе название Монглотатария или Золотоорда. Румыния это произношение на русском . Исконное же название страны РОМАНИА от слова РОМА - РИМ
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 08.09.2011, 12:08  
По умолчанию ДА никуда не денется ПМР!
#28
  PoLiTik PoLiTik вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для PoLiTik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 31
Регистрация: 20.07.2011
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Всё будет просто замечательно тк вместе с кишинёвом жить будет куда интересней!
  Вверх
 08.09.2011, 21:30  
#29
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Романиа тоесть Римская ( вотчина ) . После становление государства это название было сохранено как название страны. Это всеравно что Россия бы после изгнания монголотатар взяла себе название Монглотатария или Золотоорда. Румыния это произношение на русском . Исконное же название страны РОМАНИА от слова РОМА - РИМ
Хоть один источник дай...Кстати, ты в курсе, что Римская империя - это вымысел, такой же как монголо-татарское иго или холокост?
  Вверх
 09.09.2011, 19:00  
#30
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Гитлера тоже небыло , просто бегала по берлину мясная тушка килограм 70-80 весом и извергала агресивные звуки на право и налево . И нет его вины в том что эти звуки добропорядочные бюргеры воспринимали как руководство к действию . ---- В таком духе вы аргументировали бы отсутствие Римской империи?
А по поводу Румынии обратитесь к истори этого государства , я думаю там что то да и найдёте .
А самое главное сможете понять смысл словосочетания Великая Румыния . А то досих не могу вспомнить ниодного исторического события которое давало бы право этой стране называться великой .
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
США: куда делось сочувствие? observer Психология 8 31.01.2012 10:21
Куда уходят форумчане PMR Отзывы и предложения по форуму 54 05.08.2010 09:47
Куда все уходят??? Elenn Отзывы и предложения по форуму 21 28.06.2010 23:47
Куда поехать отдохнуть Kiss Медицина и здоровье 14 01.06.2010 17:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!