Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Теплоход "Булгария"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.07.2011, 10:08  
#21
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

фу, какая картинка мерзкая......
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 17.07.2011, 15:42  
#22
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Злой Весельчак писал (а) Посмотреть сообщение
абсолютно непонятна такая ненависть к Попову в данной теме....да и не только
он выставил скопированные из интернет источников статьи...как и большинство его постов касательно политики
у него своя точка зрения, на которую каждый имеет право.
а вам уважаемый ЛЮБИТЕЛЬСМАЙЛОВИВСЕОБЩЕГОВОСХИЩЕНИЯВАШЕЙПЕРСОНОЙ нервишки надо подлечить, а то тик нервный заработаете или уже заработали
А Вы - в каждой бочке затычка? Полагаете, что кто-то Вам обязан что-то пояснять? Не нравится - не читайте. Не согласны - можете петь дифирамбы этому юродивому.

Вам хочется затеять свару? Да ради бога. Просто встанете в один ряд с этим фекальным демоном.
В теме, где рассказано о смерти множества невинных людей, поюродствуйте
о России, о Путине (ну, как же без него!). Комплекс неполноценности просто фонтанирует! Присоединяйтесь к нему, вдвоём вам будет веселее.
Мне уже много раз говорили о некоем существе, неоднократно забаненном, которое кичится собственной злобностью настолько, что всё время вставляет в ники клонов упоминание "злой". Неужели, тоже комплекс неполноценности? "Бойтесь меня, бойтесь, я - ужас, летящий на крыльях ночи!" Ан, нет, никто не боится Злое Весло...





Добавлено через 4 минуты
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
фу, какая картинка мерзкая......
Вы правы. Специально подбирал ралистичную, соответствующую упомянутой персоне, но получилось уж слишком гадко. Извинясь, что доставил Вам неудовольствие.
К сожалению, убрать уже не могу.
Разве что, попросить модеров...
Кстати, господа модеры, а куда делась моя кнопка "Фууу"?

Последний раз редактировалось Арчи; 17.07.2011 в 15:54.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
weterok (17.07.2011)
 17.07.2011, 16:25  
#23
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Чего на нашего друга из ЕС накинулись? Я предпологаю,что этот образ Попова,Арчи составил в своем воображении не только по этой теме,а по всей совокупности постов которые Попов публикует на данном форуме,признаться моё скудное воображение рисует мне нечто похожее,такого злобного,обиженного на все российское СУЩЕСТВО! Ну хорошо ему не нравится Путин и Медведев,у меня их деятельность тоже не вызывает восторга,но это не значит,что надо отождествлять этот "тандем" со всеми россиянами или вообще со всей Россией.Не надо трогать Святое для любого человека-ПОБЕДУ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВОВ и много еще чего не надо писать,что может хоть как-то задеть чувства тех,чьи предки заплатили очень дорогую цену за то,о чем господин Попов судит однобоко и главное безапелляционно,хотя вообще представления не имеет о предмете своего повествования...Вот и предстает он в разных неблагоприятных для себя образах в умах -НОРМАЛЬНЫХ,АДЕКВАТНЫХ ФОРУМЧАН,так что он может обижаться только сам на себя,если он изменет риторику и будет более объективен в своих суждениях по всем затрагиваемым им вопросом,то уверяю вас его предпологаемая "физия" кординально изменится в наших фантазиях - на тему ,а кто такой Попов и как он выглядет
  Вверх
 17.07.2011, 16:47  
#24
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Чего на нашего друга из ЕС накинулись? Я предпологаю,что этот образ Попова,Арчи составил в своем воображении не только по этой теме,а по всей совокупности постов которые Попов публикует на данном форуме,признаться моё скудное воображение рисует мне нечто похожее,такого злобного,обиженного на все российское СУЩЕСТВО! Ну хорошо ему не нравится Путин и Медведев,у меня их деятельность тоже не вызывает восторга,но это не значит,что надо отождествлять этот "тандем" со всеми россиянами или вообще со всей Россией.Не надо трогать Святое для любого человека-ПОБЕДУ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВОВ и много еще чего не надо писать,что может хоть как-то задеть чувства тех,чьи предки заплатили очень дорогую цену за то,о чем господин Попов судит однобоко и главное безапелляционно,хотя вообще представления не имеет о предмете своего повествования...Вот и предстает он в разных неблагоприятных для себя образах в умах -НОРМАЛЬНЫХ,АДЕКВАТНЫХ ФОРУМЧАН,так что он может обижаться только сам на себя,если он изменет риторику и будет более объективен в своих суждениях по всем затрагиваемым им вопросом,то уверяю вас его предпологаемая "физия" кординально изменится в наших фантазиях - на тему ,а кто такой Попов и как он выглядет
Вы совершенно правы. пОпов оценивается исключительно по его поведению на всём форуме. Ведёт себя, как дерьмо, и оценивается так же.
Создаётся впечатление, что он сознательно вызывает у остальных чувство брезгливости и подпитывается им, как истинный копрофаг.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
weterok (17.07.2011)
 17.07.2011, 16:55  
#25
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы. пОпов оценивается исключительно по его поведению на всём форуме. Ведёт себя, как дерьмо, и оценивается так же.
Создаётся впечатление, что он сознательно вызывает у остальных чувство брезгливости и подпитывается им, как истинный копрофаг.
Стыдно признаться,но я не знаю,что значит слово КОПРОАГ,но оно ему очень подходит
  Вверх
 17.07.2011, 16:57  
#26
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Стыдно признаться,но я не знаю,что значит слово КОПРОАГ,но оно ему очень подходит
Копрофагия (от греч. κόπρος — навоз, фекалии и греч. φάγειν — есть) — поедание животным собственных или чужих экскрементов.

У человека — сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (17.07.2011), weterok (17.07.2011)
 17.07.2011, 16:57  
#27
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
фу, какая картинка мерзкая......
Что поделаешь!!! Слов из песни не выкинуть....придется нам его (Попова)такого любить
  Вверх
 17.07.2011, 16:57  
#28
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

веерок .вы так кока напоминаете,царствие ему небесное....такой ж приколист
  Вверх
 17.07.2011, 16:59  
#29
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Копрофагия (от греч. κόπρος — навоз, фекалии и греч. φάγειν — есть) — поедание животным собственных или чужих экскрементов.

У человека — сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала.
Ну,Арчи вы настоящий латышский стрелок,бьете редко,но метко в самое яблочко!!!
  Вверх
 17.07.2011, 20:15  
#30
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Злой Весельчак писал (а) Посмотреть сообщение
абсолютно непонятна такая ненависть к Попову в данной теме....да и не только
он выставил скопированные из интернет источников статьи...как и большинство его постов касательно политики
у него своя точка зрения, на которую каждый имеет право.
а вам уважаемый ЛЮБИТЕЛЬСМАЙЛОВИВСЕОБЩЕГОВОСХИЩЕНИЯВАШЕЙПЕРСОНОЙ нервишки надо подлечить, а то тик нервный заработаете или уже заработали
ненависть к пОпову(его ник пишется именно так, с ударением на первую О) вполне понятна. это огромная трагедия, погибли люди, дети (!!!), изломаны судьбы.
а эта срань на этом политику развела. россию и всё что с ней связано снова обсирает.
а в ЭТОЙ теме это не совсем то, чего ожидают её читатели.

мразь она в любой теме останется мразью.

Добавлено через 42 секунды
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
веерок .вы так кока напоминаете,царствие ему небесное....такой ж приколист
а почему "царствие ему небесное" ?!?!??!?!
с ним случилось что ?!??!
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 17.07.2011, 20:40  
#31
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Ну, вот, уже складывается консенсус.
Разница только в том, "гнусь" или "мразь"... но, это не принципиально.
  Вверх
 18.07.2011, 11:50  
#32
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Мальчики, да хватит вам уже ругаться)))
  Вверх
 18.07.2011, 12:02  
#33
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Мальчики, да хватит вам уже ругаться)))
это не ругань ) это констататция фактов )

в этом вопросе мы с Арчи пришли к полному консенсусу ))
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!