Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Связь, телевидение, радио - Здесь обсуждаются новости Связи в ПМР, телекоммуникации, телевидения. ТВ ПМР, ТСВ, другие телеканалы

IDC нет не каких изминений...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.12.2010, 10:24  
Лампочка IDC нет не каких изминений...
#1
  Kantimir Kantimir вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kantimir
Детали профиля (+/-)
Ответов: 92
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: ПМР
Спасибо:14/17
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Вот уже сколько времени на нашем рынке услуг мобильной связи существует фирма ИнтерДнестрКом (IDC-дочернее предприятие Шериф), около 80% жителей Республики пользуются IDC-моб.связью...
Отсюда следует вопрос по какой причине нет никаких акций по поводу снижение тарифов,каких то бонусов касающийся добавления минут или денежных средств за более длительные разговоры,прием международных звонков и т.п.
Во всем мире нормальные операторы заинтересованны в таких промоакциях, тем самым привлекают на свою сторону все больше пользователей что увеличивает доход компании...


Вот теперь подумайте по какой причине у нас этого не существует и никогда не будет...
  Вверх
 23.12.2010, 10:28  
#2
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Kantimir писал (а) Посмотреть сообщение
Вот уже сколько времени на нашем рынке услуг мобильной связи существует фирма ИнтерДнестрКом (IDC-дочернее предприятие Шериф), около 80% жителей Республики пользуются IDC-моб.связью...
Отсюда следует вопрос по какой причине нет никаких акций по поводу снижение тарифов,каких то бонусов касающийся добавления минут или денежных средств за более длительные разговоры,прием международных звонков и т.п.
Во всем мире нормальные операторы заинтересованны в таких промоакциях, тем самым привлекают на свою сторону все больше пользователей что увеличивает доход компании...


Вот теперь подумайте по какой причине у нас этого не существует и никогда не будет...
а,чего здесь непонятного?МОНОПОЛИЯ,батенька,МОНОПОЛИЯ!
  Вверх
 23.12.2010, 10:46  
#3
  Kantimir Kantimir вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kantimir
Детали профиля (+/-)
Ответов: 92
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: ПМР
Спасибо:14/17
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
а,чего здесь непонятного?МОНОПОЛИЯ,батенька,МОНОПОЛИЯ!
я тобой полностью согласен,но видимо руководство не понимает чем больше ты удовлетворишь потребности клиента,тем больше он будет тратить свои деньги
  Вверх
 23.12.2010, 10:51  
#4
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Kantimir писал (а) Посмотреть сообщение
я тобой полностью согласен,но видимо руководство не понимает чем больше ты удовлетворишь потребности клиента,тем больше он будет тратить свои деньги
к сожалению,руководство все прекрасно понимает и создает благодаря соему лобби в ВС ПМР,такие условия,что о рыночных отношениях в этой отрасли мы еще не скоро узнаем,а пока не будет рынка будем платить и платить.....
  Вверх
 23.12.2010, 10:58  
#5
  Kantimir Kantimir вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kantimir
Детали профиля (+/-)
Ответов: 92
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: ПМР
Спасибо:14/17
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
к сожалению,руководство все прекрасно понимает и создает благодаря соему лобби в ВС ПМР,такие условия,что о рыночных отношениях в этой отрасли мы еще не скоро узнаем,а пока не будет рынка будем платить и платить.....
да вселишь нужно сделать живую конкуренцию...хотябы полностью пустить на рынок Orange, поверьте они зададут жару IDC.что повлечет за собой снижение цен на услуги
  Вверх
 23.12.2010, 11:02  
#6
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Kantimir писал (а) Посмотреть сообщение
да вселишь нужно сделать живую конкуренцию...хотябы полностью пустить на рынок Orange, поверьте они зададут жару IDC.что повлечет за собой снижение цен на услуги
я,так-то не против,но захочет ли IDC и еще больше сомнений на счет Orange,регион то небольшой,сколько будут окупаться вложения?им же никто не предоставит налоговых льгот и льготных кредитов

Последний раз редактировалось Vic konte de Bill; 23.12.2010 в 11:05.
  Вверх
 23.12.2010, 12:33  
#7
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Когда вы наконец поймёте, что чтобы что-то пробить - надо устраивать массовые голосования по конкретным предложениям на официальном форуме ИДК, если уж вам лень позвонить оставить пожелание или бумажку в любом офисе оставить
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 23.12.2010, 12:50  
#8
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Когда вы наконец поймёте, что чтобы что-то пробить - надо устраивать массовые голосования по конкретным предложениям на официальном форуме ИДК, если уж вам лень позвонить оставить пожелание или бумажку в любом офисе оставить
вот,вы романтик!я оставлял и неоднократно(содержание пересказывать не буду,т.к.блюстители нравственности, в соответствии с нововведениями, применят ко мне санкции,из которых самые меньшие будут ,несколько пожизненных сроков),и что толку,мои пожелания остались без удовлетворения
  Вверх
 23.12.2010, 17:25  
#9
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Когда вы наконец поймёте, что чтобы что-то пробить - надо устраивать массовые голосования по конкретным предложениям на официальном форуме ИДК, если уж вам лень позвонить оставить пожелание или бумажку в любом офисе оставить
Лол. Суть еще в том, что не только клиент должен идти куда-то региться где-то, чтобы сказать. что он хочет получать больше минут.
Суть в том, что ИДК должно заботиться о том, чтобы клиенты оставляли плохие или хорошие отзывы.
Лично мне нафиг не надо идти в центр связи, чтобы написать жалобу или пожелание или писать на форуме.
Неужели сложно провести исследование??? Тут всего-то делов:
1. Обработать расходы клиентов(кто на что и сколько тратит).
2. Провести маркетинговое исследование методом анкетирования(обзвонить всех абонентов) либо через автоинформатор(типа звонишь тебе задается вопрос и отвечаешь набрав цифру на телефоне). А затем обработать данные.
Я как бы хз, мб в маркетинговом отделе сидят хорошие талантливые ребята и им не дает руководство развивать новые идеи.
Но в последнее время кроме копирования действий оранжа и молдчелла я от них ничего не вижу.
Имхо, единственные толковые акции и продукты от ИДК:
были
а) диалап-карточки на 5, 10, 20 часов(год 2006 вроде).
б) телефон за доллар(хотя реализация конечно отстой, с учетом, что через 2 дня телефонов не было)
  Вверх
 23.12.2010, 17:28  
#10
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Когда вы наконец поймёте, что чтобы что-то пробить - надо устраивать массовые голосования по конкретным предложениям на официальном форуме ИДК, если уж вам лень позвонить оставить пожелание или бумажку в любом офисе оставить
ну и еще забавный факт. Как-то якобы ради пожеланий и улучшения работы с клиентами появились представители ИДК тут и на форум. приднестровье.ком. Хз, как тут, а на форуме прид ком, они начали спорить в ответ, правда потом поутихли, а потом и вовсе пропали.
И вот что интересно либо не выдержали напора, либо те действия носили банальный характер спама.
  Вверх
 23.12.2010, 18:03  
#11
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Там они регулярно отвечают
  Вверх
 23.12.2010, 18:10  
#12
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Там они регулярно отвечают
отвечают,это прикрасно,но меня терзают смутные сомнения,что они пойдут обратившемуся на встречу,скажут дивиз нашей фирмы:-желание клиента для нас закон,откажутся от сверх прибылей и прочих благ которые им предостовляет монополия на рынке и все из-за какого то смертного,я так не думаю,скорее они очень вежливо пошлют туда где Макар гусей не пас и этим все и кончится
  Вверх
 23.12.2010, 19:15  
#13
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Там они регулярно отвечают
гы.. я где-то только не спрашивал, когда будет оптоволокно для физ лиц.
Я даже примерных сроков не получил.. лишь скоро.
Ну, и например, есть там тема такая же на форуме, аля хотим акций для старых абонентов.
Там все ответы типа ждите разрабатываются:
и ни одного ответа от админов из разряда:
А что бы вы хотели видеть в виде бонусов? минуты, смс?
Ни одного голосования и т.д.
  Вверх
 23.12.2010, 19:46  
#14
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Там они регулярно отвечают
Спасибо, Тичер! Зашел на форум. Узнал что ИДК подняло тарифы. Спасибо большое новогодний подарок.
Да и вот еще насчет выполнения просьб и пожеланий.
на форуме придн.ком просили(и я в том числе) сменить фразу автоинформатора, на что представитель идк ответил, что пожелания переданы руководству, а прошел уже месяц а воз и ныне там.


Итого пройдемся по конкурентам(а точнее их новогодним предложениям)
Оранж:
5400 минут в подарок на год. + телефоны по заниженным ценам.
Молдселл:
2011 лей в подарок на год(8044 минут(если звонить из некоторых регионов то то 16088 минут) + телефоны по заниженным ценам + телефоны в подарок + обмен пунктов лояльности на хорошие подарки + бесплатные модемы 3Г.
Юните:
Мобильный телефон за 1 лей + 1 бан в минуту.


ИДК:
1. Новогоднее повышение тарифов.
2. Никаких акций для новых абонентов.


А, ну да, есть же бесплатная услуга гудок.


ПС. Никогда не был клиентом мобильной сети ИДК, задумывался, что если будет что-то стоящее, то подключусь.
Но решил пока поюзать оранж и молдселл ибо за 120 лей(10 долларов) получаю в ближайший год около 1050 бонусных минут+6 часов разговора в месяц на один номер оранж до конца жизни +бонусы лояльности + минуты идущие по абонементу.
  Вверх
 23.12.2010, 19:48  
#15
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
А, ну да, есть же бесплатная услуга гудок.
А что уже бесплатно?
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
 23.12.2010, 19:55  
#16
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
А что уже бесплатно?
Пусть всё скучное и неинтересное останется в старом году вместе с утомительными старыми телефонными гудками.
Только до 1 января IDC предлагает абонентам мобильной связи бесплатно активировать услугу «Гудок» и в течение месяца бесплатно пользоваться праздничными, а не обычными телефонными гудками!
http://idknet.com/about/news/2447.html
  Вверх
 23.12.2010, 20:10  
#17
  kissyulka kissyulka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kissyulka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:10/12
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Kantimir писал (а) Посмотреть сообщение
да вселишь нужно сделать живую конкуренцию...хотябы полностью пустить на рынок Orange, поверьте они зададут жару IDC.что повлечет за собой снижение цен на услуги
О чем вы говорите?? Какая нафиК конкуренция с Orange, если пару лет назад ИДК перекрыл Оранж в нашем регионе? Любая конкуренция бесполезна!!!
Соглашусь, комовская связь дорогая, я сама лично молдавской связью пользуюсь, пока есть возможность)) А на комовский раз в пару месяцев деньги кидаю, чтобы пакет не истек!
  Вверх
 23.12.2010, 22:42  
#18
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
вот,вы романтик!я оставлял и неоднократно(содержание пересказывать не буду,т.к.блюстители нравственности, в соответствии с нововведениями, применят ко мне санкции,из которых самые меньшие будут ,несколько пожизненных сроков),и что толку,мои пожелания остались без удовлетворения
На все письменные обращения абонент ВСЕГДА получает ответы.
nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
гы.. я где-то только не спрашивал, когда будет оптоволокно для физ лиц.
Я даже примерных сроков не получил.. лишь скоро.
Ну, и например, есть там тема такая же на форуме, аля хотим акций для старых абонентов.
Там все ответы типа ждите разрабатываются:
и ни одного ответа от админов из разряда:
А что бы вы хотели видеть в виде бонусов? минуты, смс?
Ни одного голосования и т.д.
Оптоволконо требует больших капиталовложений, работы проводятся, дайте время.
nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо, Тичер! Зашел на форум. Узнал что ИДК подняло тарифы. Спасибо большое новогодний подарок.
Да и вот еще насчет выполнения просьб и пожеланий.
на форуме придн.ком просили(и я в том числе) сменить фразу автоинформатора, на что представитель идк ответил, что пожелания переданы руководству, а прошел уже месяц а воз и ныне там.

Итого пройдемся по конкурентам(а точнее их новогодним предложениям)
Оранж:
5400 минут в подарок на год. + телефоны по заниженным ценам.
Молдселл:
2011 лей в подарок на год(8044 минут(если звонить из некоторых регионов то то 16088 минут) + телефоны по заниженным ценам + телефоны в подарок + обмен пунктов лояльности на хорошие подарки + бесплатные модемы 3Г.
Юните:
Мобильный телефон за 1 лей + 1 бан в минуту.


ИДК:
1. Новогоднее повышение тарифов.
2. Никаких акций для новых абонентов.


А, ну да, есть же бесплатная услуга гудок.


ПС. Никогда не был клиентом мобильной сети ИДК, задумывался, что если будет что-то стоящее, то подключусь.
Но решил пока поюзать оранж и молдселл ибо за 120 лей(10 долларов) получаю в ближайший год около 1050 бонусных минут+6 часов разговора в месяц на один номер оранж до конца жизни +бонусы лояльности + минуты идущие по абонементу.
Изменения тарифов обусловлены ростом инфляции, в связи с этим производится поэтапная индексация тарифов, чтобы это было более безболезненно для потребителя.
p.s. Вопрос, с 1 января подымаются тарифы на комvунальные услуги? на проезд в маршрутке, причем подыматся существенно, где Ваше возмущение? Почему этих вопросов соответствующим организациям и органам?
А Вы сравните количество абонентов у молдавских операторов для начала! А потом почитайте о ценообразовании в отрасли связи.........
  Вверх
 23.12.2010, 22:58  
#19
  Dead-Master Dead-Master вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
гы.. я где-то только не спрашивал, когда будет оптоволокно для физ лиц.
Я даже примерных сроков не получил.. лишь скоро.
Ну, и например, есть там тема такая же на форуме, аля хотим акций для старых абонентов.
Там все ответы типа ждите разрабатываются:
и ни одного ответа от админов из разряда:
А что бы вы хотели видеть в виде бонусов? минуты, смс?
Ни одного голосования и т.д.
Подключению юр лиц к оптике уже началось.
На данный момент уже есть и первые коммерческие абоненты среди физических лиц.
Как только технология будет полностью "обкатана" появится карта покрытия план внедрения и новые тарифы. ИДК последнее время не занимается громкими рекламными акциями предстоящих услуг как это делают другие соседние операторы. Не буду тыкать пальцем, скажу только одно слово LTE. Какая громкая реклама, но как бы как услуга была в режими закрытого теста так до сих пор там и находится.

Я технарь - а вы будущий маркетолог. Я считаю что информация должна размещаться после того как всё готово к запуску. Вы же как и все маркетологи считаете что надо за 2-3 года начать устраивать шумиху и пускать пыль в глаза.

И каждый из нас считает что прав только он, потому что каждый учился (учится) на свою специальность. Одни делают продукт, а другие пытаются его впарить.
  Вверх
 24.12.2010, 00:04  
#20
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Как только технология будет полностью "обкатана" появится карта покрытия план внедрения и новые тарифы. ИДК последнее время не занимается громкими рекламными акциями предстоящих услуг как это делают другие соседние операторы. Не буду тыкать пальцем, скажу только одно слово LTE. Какая громкая реклама, но как бы как услуга была в режими закрытого теста так до сих пор там и находится.
Забавно.
1. Насчет идк не занимается. Когда только появились декодеры ЦТВ - около года или более того назад, в новостях об этом говорилось, говорилось например о такой услуге, как заказ фильмов(это из того, что я точно запомнил, там много чего еще говорилось о возможностях "которые в ближайшем будущем станут доступны абонентам идк"). До сих пор этой услуги нет.
2. про ЛТЕ, подразумеваю вы имели ввиду оранж и их презентацию 4Г сети, то да ее пока нету. Но оранж и по обычному 3.5Г делает вас по ценам и скоростям. (14.4мбит/с против ваших 3х) плюс в честь нового года бонус 500мб в день трафика бесплатно в течение 6 месяцев.
  Вверх
Ответ  
Метки
звонок, идк, интерднестрком, мобильный, связь, тариф, телефон
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Услугами каких интернет-провайдеров вы пользуетесь? TheTeacher Программисты и компьютеры в ПМР 35 01.12.2021 08:07
Каких услуг не хватает в ПМР? Беженец ПМР, Приднестровье 84 25.09.2018 14:02
Каких президентов Вы бы свергли? PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 28.04.2018 19:25
Каких мировых гитаристов вы знаете. Andron Музыка 30 26.03.2012 23:44
На каких музыкальных инструментах Вы умеете играть? PMR Музыка 17 31.05.2011 22:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!