Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Более слабая женщина

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.01.2012, 13:37  
#21
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Кто ясно мыслит, ясно излагает, как-то так!)))
Шер, нашли строчку и уцепились? Хм а вот согласиться или оспорить сил не хватило? Ну тогда понятна всё - Сарказм не более
Кстати, щяс специально перепрочёл свою ту месагу, и что я вижу, там связность есть! смысла уйма! Так что то что Вы вырвали фразу из контекста, скорее всего даже не осмыслив всего текста, говорит о многом)
Добавлено через 14 минут
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ахахахаха! у меня была такая ситуация :) я всыпала парню по башке портфелем , причем своим же , выхватив его у него же из рук, а потом убежала еще
действительно зачем ? наверное мне показалось что он хотел его украсть ..............
Не ну молодец ты конечно))))) Миу, конечно можно всё в стёб перевести... Но я как бы вполне серьёзно затронул детские страхи, зажимы , и так сказать занозы которые в будущем дают о себе знать... Что говорить то, если есть у знакомый который вот из-за темы что девочка с него трусы во дворе стянула, так шутки ради, потом при раздевании перед девушкой своей очень стеснялся и процесс раздевания перед половым актом для него был сущей пыткой и в результате этого он от него не получал удовольствия... А казалось бы ну стянула с ребёнка трусишки ну шутка и шутка... А ведь всем известно что постель это как минимум 30% а то и более в начальной семейной жизни! И если это приносит только раздражение, злобу, закрытость? К чему это приведёт??? То тоже
________________
Посей поступок пожнешь привычку
Посей привычку пожнешь характер

Последний раз редактировалось Сказочник; 12.01.2012 в 13:39.
  Вверх
 12.01.2012, 14:40  
#22
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Шер, нашли строчку и уцепились? Хм а вот согласиться или оспорить сил не хватило? Ну тогда понятна всё - Сарказм не более
Кстати, щяс специально перепрочёл свою ту месагу, и что я вижу, там связность есть! смысла уйма! Так что то что Вы вырвали фразу из контекста, скорее всего даже не осмыслив всего текста, говорит о многом)
Особо смысла для МЕНЯ там точно нет, Вы неинтересны мне...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Сказочник (12.01.2012)
 12.01.2012, 15:04  
#23
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Особо смысла для МЕНЯ там точно нет, Вы неинтересны мне...
А кто сказал что я вас заинтересовать то хочу?) Однако много чего мне лишнего приписывают!))))))) Уже просто смеюсь - БРАВО ДАВАЙ ЕЩЁ!
  Вверх
 12.01.2012, 17:08  
#24
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
я теперь когда знакомится буду , буду тока улыбаться , моргать глазками , в рот смотреть когда он будет что то говорить , восхищаться , хлопать в ладоши , хвалить ....
Я как раз за равноправные отношения в браке.
А так Вы моргая найдете себе слабого, оно Вам надо?
Будьте сама собой.
Женщина в браке сильнее и всем заведует - то муж альфонс становиться.

Добавлено через 1 минуту
Иринашв писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю,что только слабый мужчина,будет искать и предпочитать именно слабую женщину...
Неуверенный в себе будет искать более слабого.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 12.01.2012, 20:15  
#25
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Что то в этой жизни стало не так сказал Колобок доедая лису .........
Тут все приняли это как прописную истину что сейчас женщина сильнее мужчины. А можно узнать в чем это выражается а то у меня концы с концами не сходятся ))
.... Начальников мужчин намного больше чем женщин, предпринимателей мужчин тоже больше, причем много предпринимателей женщин продвигаются именно за счет своих мужей или любовников в общем за счет своих мужчин )
.... физически женщины тоже вроде сильней не стали, ну по крайней мере увидев в час ночи группу подвыпивших девушек у входя в подъезд я вряд ли испугаюсь )))
.... морально ? Ну я думаю женщину видели все и не надо рассказывать что у обычной женщины на ровном месте возникает туча моральных проблем, депрессий, переживаний которые обычному мужчине в страшном сне не снились )))

В общем, в чем ваша сила ?)))
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 13.01.2012, 17:19  
#26
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Не ну молодец ты конечно))))) Миу, конечно можно всё в стёб перевести... Но я как бы вполне серьёзно затронул детские страхи, зажимы , и так сказать занозы которые в будущем дают о себе знать... Что говорить то, если есть у знакомый который вот из-за темы что девочка с него трусы во дворе стянула, так шутки ради, потом при раздевании перед девушкой своей очень стеснялся и процесс раздевания перед половым актом для него был сущей пыткой и в результате этого он от него не получал удовольствия... А казалось бы ну стянула с ребёнка трусишки ну шутка и шутка... А ведь всем известно что постель это как минимум 30% а то и более в начальной семейной жизни! И если это приносит только раздражение, злобу, закрытость? К чему это приведёт??? То тоже
Сказочник , когда девушка дает по голове парню портфелем - это первый его урок ( в плане общения с женщиной ) и звучит он примерно так :
НЕ НУЖНО С*УКО лапать что-либо , если тебя об этом не попросили

а теперь что касается того момента, что это может оставить отпечаток.

Как сказал бы мой папа , и я в том числе - не нужно постоянно ограждать дитя/или взрослого и создавать ему тепличные условия.
Если он сломается от такого - значит не прошел естественный отбор , и значит жизнь его будет ломать постоянно , так что пусть готовится и привыкает.
возможно категорично ( скорее всего для большинства да) , но папа у меня военный, так что звиняйте )))))))))
тем более жизнь дает нам ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 13.01.2012, 20:38  
#27
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Успешная женщина - женщина добившаяся определённых вершин на поприще предпринимательства . А что такое предпринимательство в современных условиях - это пинание нижестоящих работников с целью выдавливания из них добавочной стоимости (методы могут быть самые разные ) или простым языком , охота , добывание еды .
И вот сдесь происходит маленькое перерождение женщины от традиционного психического уклада ( распорядительницы добытым ) в новый не привитый исторически и физеологически (добывать самостоятельно ) .
Вот только давайте не будем демонстрировать слабое знание истории,особенно доисторичекой!!!
в учебнике древней истории указывается, что матриархат длился более 100 тыс лет, а патриархат - сами знает сколько.. и по сей день..
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женщина и мозг Nadenish Юмор 0 04.11.2011 02:47
Городская сеть Wi-Fi (StarNet )простирается на более 90 км Слав Связь, телевидение, радио 7 24.09.2011 17:07
Мужчина и женщина PMR Кино 8 24.09.2011 00:02
Женщина А... к******* Социальный форум Приднестровья 53 19.07.2011 00:04
Женщина и деньги к******* Юмор 68 30.09.2010 20:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!