Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Четвертая власть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.10.2012, 03:18  
По умолчанию Четвертая власть
#1
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Фильм - просто акуеть!!!
Всем рекомендую посмотреть и жду ваших комментариев, особенно твой, Галя

Фильм называется Четвертая власть, в главное роли неповторимый и талантливый Мориц Бляйбтрой (Moritz Bleibtreu)



Немецкий журналист Пауль Йенсен приезжает на работу в столицу России, устраивается в преуспевающий таблоид, заводит новые знакомства и неплохо проводит время в московских ночных клубах. Так продолжается до тех пор, пока Пауль не знакомится с журналисткой по имени Катя. Девушка работает на оппозиционное издание и однажды погибает во время теракта. Пауль пишет короткий некролог о своей погибшей коллеге и привлекает внимание российских спецслужб.

По сюжету, фильм происходит в Москве, но почти все ключевые сцены были сняты в Берлине и Киеве. Съемки в Москве шли всего три дня.
В Москве режиссеру Ганзелю снимать не дали, потому что молодой режиссер поднял большинство тем, обсуждаемых оппозицией: от взрывов жилых домов в конце девяностых до убийства «несогласных» журналистов.

http://www.kinopoisk.ru/film/565885/

От себя добавлю, что фильм очень интересный и захватывающий.







---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:51 ----------

Ляпы ужасные конечно в виде сока Садочок в Москве, самолеты Аэросвит и Украинские авиалинии в аэропорту и т.д, но я думаю, это не так существенно.

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

Нашла интересный и смешной комментарий (для тех, кто смотрел фильм):

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Чего стоит авторитетный чеченский зек в Лефортово, свободно владеющий немецким. Россия в этом году "политически напрягается" с Германией. Всесильные спецслужбы с какого-то перепугу втягивают до селе ничего не знавшего бедного немецкого журналюгу в тер. операцию, изголяются над ним в СИЗО (подсаживая в камеру к чеченам?) и,наконец, ЭКСТРАДИРУЮТ в Германию!(Он что, в Германии тер. акт совершил??) Главная идея этого "шедевра"- "кляті москалі" расстреливают чеченских детей и женщин и повсеместно взрывают своих же русских, при этом сами же миролюбивые чеченские боевики ни сном, ни духом ни о каком терроризме!
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (27.10.2012)
 27.10.2012, 06:24  
#2
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Викуля это не ляпсусы , просто у режисёра были плохие исторические консультанты которые видась не знали что Росиия стала самостийной и не является княжеством Киевской Руси )))
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 27.10.2012, 08:50  
#3
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Почитала аннонс и вспомнила старинный фильм- Журналист, когда наш красавец( много красивве этого немца) едет в Париж(вроде))), и там знакомится и узнает много нового,
Видно подняли советский сценарий и вывернули его наоборот))
но все равно - качаю и гляну.
Про ляпсусы - смешно и несерьезно с их подходом к нашей истории и культуре...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 29.10.2012, 13:01  
#4
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Итак, я обещалась – я посмотрела. И сделала себе мнение. Увы, Вика, боюсь, что оно тебе не понравится… Но постарайся отнестись к нему критически…

Итак, для начала вкратце и в двух словах. Мутная херня и тупое говно. Теперь подробнее…

Осторожно!!! Многабукафф!!! Неистребима тяга к графомании...
https://youtu.be/Gou0suCGl0U

«Let’s rock!» - как говаривал товарищ «наше всё» старина Ньюкем… <-- Жмякнуть сюда, для создания соответствующего настроения и выбивания скупой слезы из глаз седовласых ветеранов.

Этот фильм будет расстрелян, вскрыт и распотрошён с особым цинизмом… Извини, Вик, ничего личного…

Изначально, сказать по правде, я не хотела смотреть этот фильм... Но раз уж пообещала, то надо исполнять... К вопросу подошла основательно - затарилась кофием и почитала чего про фильму пишут на просторах необъятного - обо что сюжет, кто снимал и играет, ознакомилась с мнением граждан. Мнения, как водится, разделились. Рецензии на фильм были, ажно две, и обе-две с абсолютно полярными мнениями. Я даже на секунду слегка оторопела - а надо ли мне графоманить свою? Но опосля высказывания одной восторженной дамочки там (интересно, я одна в её словах увидела некое противоречие?)
съемки в Москве шли всего три дня... бла-бла-бла... В Москве Ганзелю снимать не дали
поняла, что смотреть очевидно надо - не разочарует!

[ходит по теме, громко кричит] А вот фейспалмы кому? Кому фейспалмы? Свежие, ненадёванные...

Итак, Галя во всеоружии - кофе есть, печеньки есть, обнимем товарища Ньюкема, сигарету в зубы, скажем громко хриплым голосом "Damn... I'm looking good!" и приступим к просмотру триллера-боевика-драмы...

Поговорим же о фильме "Четвёртая власть".

Я не буду рассказывать про стереотипы и всякие косяки замеченные в фильме - давно уже всем известно, что вражеские фильмы ничего толкового на эту тему не сделают. Хотя песня в машине встречающего, в самом начале, доставила неимоверно. Крайне бодрая мелодия песни "Виновата ли я?", спетая хором немцев, с жутким немецким акцентом, со словами "И бояли меня, что скоро завтра с утра, загорится... (окончание песни перекрыл визг тормозов)" - теперь для меня пожизненный хит. Перерою весь Инет теперь в поисках саундтрека, но найду её в полном варианте. Потому как перед ней меркнет даже "Священная война" в исполнении немецкого хора. (Слушать до конца! Говорят, что немцы плакали, когда её пели).

Я постараюсь не пересказывать сюжет, благо, что он не сильно изощрён...
Но вернёмся к нашим баранам... А точнее, к так называемой "четвёртой власти"...
(в этом месте товарищ Ньюкем погладил свой любимый девастатор и пробухтел: "Your face, your ass, what's the difference?")

Что такое, так называемая "четвёртая власть"? Это журналисты. А если быть совсем точной в определениях, то журналиЗды, такие журналиЗды...

К журналиЗдам всегда относилась с почтением. Ибо мало кто может доставить столько радости и веселья как они. Вот, яркий тому пример, например (извиняюсь за тавтологию). Кто в теме - поймут в чём прикол. Кто не очень поймёт - спросите и я поясню.

Но обратно к нашим баранам. Т.е. к журналиЗдам.
Как и любая [LINE]****о[/LINE]братия из числа интеллигенции, они сами себя считают властителями дум и умов человеческих. На это, чисто теоретически, у них есть основания, ибо золотое "правило 95%" никто пока ещё не отменял... Мало кто умеет так же ловко срать в головы, как они. И мало кто, как они, умеет истерически визжать про свободу слова, ежели им прижимают хвост. Правда при этом они почему-то путают "свободу слова" с "безнаказанностью слова", а это, как не трудно догадаться, разное. Ибо свобода слова, не подразумевает под собой безнаказанность, а вот ответственность очень даже подразумевает. Но кого, из числа 95-и процентов идиотов, тревожат подобные мелочи? Правильно. Никого. Главное орать погромче про беспредел. ("Ooh, that's gotta hurt." - примечание товарища Ньюкема)

А причём же тут "власть" спросят меня. И я отвечу. Благодаря "правилу 95/5" мы знаем, что 95% граждан идиоты. И безоговорочно верят журналиЗдам. И пока журналиЗды затейливо изощряются, кто искуснее и виртуознее насрёт в тупые бошки идиотов, граждане из числа 95-и процентов, жадно разинув клюв, хавают эту вкуснятину-бредятину. Фильтруют входящую информацию, анализируют, раскладывают её по полочкам и подвергают сомнению и критической оценке лишь немногие. А те, кто безоговорочно хавают - стадо. Стадо, которым вот как раз и рулят такие журналиЗды. Именно подобные граждане, из числа стада, и бегают по Болотным и Сахарова, на всякие митинги и Марши Миллиардов, обвешиваясь с ног до головы белыми [LINE]гандонами[/LINE] ленточками, радостно размахивая ими и скандируя "Мы здесь власть!".

А причём тут фильма, спросят меня. И я обратно отвечу. Потому как фильма как раз и повествует о немыслимых [LINE]****о[/LINE]страданиях такой вот [LINE]****о[/LINE]братии.

То, что фильма будет радовать, я поняла сразу же как ознакомилась с именами актёров и съёмочной группы. Все как один, [LINE]никому неизвестные[/LINE] матёрые сценаристы, режиссёры, продюсеры и актёры. У каждого за плечами [LINE]нихера нет[/LINE] внушительный список из фильмов [LINE]***** никому не нужных[/LINE] известных по всему миру. Не подкачают, решили мы с товарищем Ньюкемом, под его одобрительное хмыкание "Yeah, piece o' cake!", и не ошиблись. Благо, что немцам там у себя виднее, как оно всё на самом деле.

Сюжет прост и незатейлив, как погон прапорщика. Немецкий журналиЗд приезжает в Москву. В ту самую Москву, в которой запретили снимать под угрозой расстрела и ссылки в GULAG. Какого хера он променял уютную Германию, на страшную Россию понять затруднительно. Хотя всё время пытаются показать, что он не просто так сюда приехал, а заниматься журналиЗдикой. Бедный и несчастный потомок асов люфтваффе занимается журналиЗдикой из всех сил, видит всякое "кошмарное", попадает в передряги, любовь, его адски щемит Кровавая Гебня, но он вырывается из оков ужаснейшего тоталитаризма. Хэппиэнд.

Любовь в фильме невнятная, раскрыта плохо и без огонька. В других жанрах, фильмы про любовь у немцев получаются гораздо лучшее и пользуются гораздо большим спросом на мировом рынке. Однако, как в хорошем индийском фильме начинают плясать с первых же минут, так и в хорошем продукте немецкого кинематографа просто обязаны начать совокупляться. Не подвели - совокупляться начали уже на первых же минутах. Правда недолго.

Вся эта байда подаётся под соусом из глубокой мысли "Как всё непросто!". Всё ихнее непросто, на самом деле, при более внимательном и детальном рассмотрении, оказывается высосанным из пальца.

А причём тут тогда товарищ Ньюкем, спросят меня. И я снова отвечу. Потому как фильма эта, с очень самохвалебным претензиозным названием, ровно такая же развесистая "клюква", как и игра про Ньюкема. Или как "Red Alert"... Но если в Ньюкеме и Ред Алерте авторы легко иронизируют сами над собой, то здесь всё пытаются подать под маской такой звериной серьёзности, что просто туши свет!

Фильма подаётся как триллер-драма-боевик. Увы. Не справились. Какая-либо актёрская игра отсутствует напрочь. В немецкой порнухе актёры играют гораздо лучше и более выразительно. Мы с товарищем Ньюкемом смотрели фильму, как комедию. Плохонькую, но комедию. То, что это комедия, стало понятно, когда уже на первых же минутах, вместе с немчиком в лифт зашёл дяденька снимавшийся в "Полицейской академии ч.7". Ну тот самый, у которого гостил комендант Лассард. Он больше не появлялся в фильме, но сразу же намекнул.

Когда гражданина знакомили с коллективом, почему-то вспомнилось легендарное
https://youtu.be/rzzXCBybSgg
«Я Швондер. Она – Вяземская. Товарищ Пеструхин. И товарищ Жаровкин.». Эти, неожиданно всплывшие в памяти слова, оказались пророческими.

Первое появление Кати. Каюсь, в этом моменте на секунду отвлеклась, сняла наушники и... И в этот момент услышала, отчётливо услышала из телевизора бессмертное: «Что-то Вы меня больно утесняете, папаша! То не плевать, то не кури, туда не ходи… Чисто как в трамвае! Чего Вы мне жить не даёте?»… Просмотр пришлось прервать на несколько минут, потому как от восторга мы с товарищем Ньюкемом начали рыдать в обнимку, обильно поливая друг друга слезами хохота – настолько органично вписалась эта реплика в появление Кати и её срач с боссом. Сказать по правде, опосля этого вообще трудно было пытаться воспринимать фильм всерьёз (хотя он и до этого смотрелся как убогая комедия) – в большинстве мест реплики легко можно было заменять цитатами Полиграфа Полиграфовича – фильм нисколько бы не потерял, а только приобрёл бы и заиграл свежими красками.

Подводя итоги. Если ты из числа тех, кто любит порассуждать и поохать как всё непросто, если ты из тех, кто верит в теорию заговора, размахивает белыми [LINE]гандонами[/LINE] ленточками на всяких Маршах Несогласных и прочих *****ов, если ты из тех, кто любит вот так постоять на улице и порассуждать в таком вот ключе, то беги бегом - это твой фильм!



Всем же остальным, по факту - рвотный порошок, мутная херня и тупое говно. Не смотреть ни в коем случае! Только для поржать... Создателей сослать в Siberia, выдать самовар с vodka, [LINE]уебать[/LINE] обрадовать по голове balalaika, обвешать с ног до головы бусами и отправить плясать с медведем. ("I'll rip your head off and shit down your neck." - примечание товарища Ньюкема)



P.S. И да начнётся срач!

P.P.S. Прости, Вик... Ты сама попросила...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Elenn; 29.10.2012 в 14:25. Причина: Две опечатки нашла...
  Вверх
 29.10.2012, 13:13  
#5
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Красноречиво. Широко охвачено. Плюс в карму. Смотреть не буду после такой рецензии, т.к. с товарищем Nukem'ом был знаком лично в пору бурной молодости. Не по сабжу: много [LINE]помарок[/LINE] зачеркиваний. На пятерку по-русскому пост не тянет - грязно.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (29.10.2012)
 29.10.2012, 14:05  
#6
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
P.S. И да начнётся срач!
ой ли.......
  Вверх
 29.10.2012, 14:11  
#7
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Итак, приступим к срачу.

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
На пятерку по-русскому пост не тянет - грязно.
"По русскому" в данном контексте пишется без дефиса. Хотя я даже не знаю, какой должен быть контекст, чтобы можно было написать это сочетание в данном падеже с дефисом..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 29.10.2012, 14:20  
#8
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
я даже не знаю, какой должен быть контекст, чтобы можно было написать это сочетание в данном падеже с дефисом..
Только гетеро сексуальным , в котором дефис несёт сугубо анатомический смысл )))))))))))))
  Вверх
 29.10.2012, 14:28  
#9
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
гетеро сексуальным
Пишется слитно... [смотрит с подозрением] ЖурналиЗд?
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
ой ли...
Как два пальца об асфальт...
  Вверх
 29.10.2012, 14:31  
#10
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Пишется слитно..
ПИшется слитно только ежель речь идёт о гетеросексуальном слиянии в настоящем времени , я же имел ввиду контакт в перспективе ........
  Вверх
 29.10.2012, 14:40  
#11
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
ПИшется слитно только ежель речь идёт о гетеросексуальном слиянии в настоящем времени , я же имел ввиду контакт в перспективе ...
Ну точно... ЖурналиЗд...

[кричит в сторону] Товарищ Ньюкем, зайдите в тред пожалуйста... Тут журналиЗды разбегались... Никакого спасу нет от них... Уж мы их и дустом... И "душили-душили" ©... А вони все-одно як таргани! Може тапком їх? Да, мабуть тільки тапки і допоможуть...
  Вверх
 29.10.2012, 15:01  
#12
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

От Галынка ай да сварлыва дивка ! Цэ нэ ты мини часом на хутори биля Диканьки очи лодонямы закрывала та цюлюватыся лизла ? ей бо ты була , дуже схожа с тою дивкою ..............
  Вверх
 29.10.2012, 15:05  
#13
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

-Мамо, не пысяецця! Та, мамо, не пысяецця!
- Та як же ж воно пысяцця будэ якщо ты на пысю наступыв!
  Вверх
 29.10.2012, 15:09  
#14
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

О и Флычка з нашого сэла . Дывлюсь моих односэлчан скризь багато . Ну шож це радуе , бо нидэ в цэму холодному и голодному свити нэ дадут односэлчаны з голоду и холоду помэрты . А може и вид возтрэмання спасуть ))))))))))))))))))))))))
  Вверх
 29.10.2012, 15:13  
#15
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
ей бо ты була , дуже схожа с тою дивкою ..
Коли здається - сто разів перехрестись! Це долоньки твої були - ліва і права...
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
-Мамо, не пысяецця! Та, мамо, не пысяецця!
- Та як же ж воно пысяцця будэ якщо ты на пысю наступыв!
От це гарно!
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
О и Флычка з нашого сэла
Зараз тобі Фліка по вухах як падає-то!
  Вверх
 29.10.2012, 15:15  
#16
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

"По русскому" в данном контексте пишется без дефиса. Хотя я даже не знаю, какой должен быть контекст, чтобы можно было написать это сочетание в данном падеже с дефисом
Это автоматическая описка. Согласен - имеется в виду имя существительное "по чему?"- "по русскому (языку)", а не обстоятельство "как?" - "по-русскому". Да и тут было бы правильнее, "по-русски".

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 29.10.2012 в 15:19.
  Вверх
 29.10.2012, 15:17  
#17
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Это авторский неологизм.
Больше смахивает на авторскую отмазку...
  Вверх
 29.10.2012, 15:18  
#18
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я уже отмазался по-другому.
  Вверх
 29.10.2012, 15:18  
#19
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Во, блин, опоздала(
  Вверх
 29.10.2012, 15:19  
#20
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
О и Флычка з нашого сэла . Дывлюсь моих односэлчан скризь багато . Ну шож це радуе , бо нидэ в цэму холодному и голодному свити нэ дадут односэлчаны з голоду и холоду помэрты . А може и вид возтрэмання спасуть ))))))))))))))))))))))))
флика чотири роки на Украйнi жила, на Захiднiй.
флика дуже кохає украiнську мову! але не має можливiстi розмовляти щодня (((
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
В Новороссии борьба за власть с угрозами и бандитизмом leonel Политика Украины 1 14.10.2014 19:09
Власть, деньги и характер PMR Психология 64 19.07.2012 17:58
Борьба за власть над Россией. UASYA Политика России 3 27.01.2012 16:44
Стихи про власть ПМР PMR Сочинения 8 03.12.2010 10:28
Власть денег. Soap Социальный форум Приднестровья 7 24.07.2010 11:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!