Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Встречи и сходки - Предложения и информация о запланированных и нет встречах и сходках форумчан ПМР

Сходка форумчан 2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.07.2009, 13:24  
По умолчанию Сходка форумчан 2
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Предлагаю собраться форумчанам, выпить пивка, поболтать.
Кто за?
  Вверх
 09.07.2009, 15:30  
#2
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Предлагаю собраться форумчанам, выпить пивка, поболтать.
Кто за?
п...и...в...к...а Что ето за повод? А где нормальные идеи? У нас народ только и может в сторону пивать думать.
  Вверх
 09.07.2009, 17:03  
#3
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

а поговорить ,между тем, есть о чём...
мировоззренческие конфликты на форуме,список разрешённых тем,так сказать: что такое свобода слова и с чём её,родимую,можно есть)))
профессиональные интересы и хобби...не одной же политикой вкупе с экономикой жив человек?)
поэтому,думаю,что встретиться было бы полезно...
желательно,при более многочисленном числе участников!!
P.S.кто не пьёт пива...как и я..может пить минеральную воду
суть не в напитках...а в - содержательности мероприятия)))



ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (09.07.2009)
 12.07.2009, 10:17  
#4
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Прекрасная была встреча первая и пивко нормальному общению ни сколько не помешало.
Я за, только с днем определиться нужно думаю всеже лучше в субботу часов в 18 у кого какие предложения?
Я лично очень хочу встретиться с Магом и Zozo .Ну и конечно приятно было бы увидеть всех учасников прошлой встречки т.к. действительно очень душевно все прошло
  Вверх
 12.07.2009, 12:21  
#5
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Kiss: Я лично очень хочу встретиться с Магом
подпись Kiss: Мужчина как медведь ,чем он некрасивее тем интересней
Почему ты так хочешь со мной встретиться? )) Я не в твоем вкусе, - совершенно не похож на медведя. А Zozo не придет наверно. Она же у нас сверхзасекреченная, и форум у Zozo тоже со степенью защиты, - владусу же намекнула - что там его не особо и ждут.

vladoos: з.ы. интерсно, что за форум? ссылочку не дадите?
Zozo: Форум закрыт для свободного просмотра. Регистрация только по приглашениям. Так что увы...
  Вверх
 12.07.2009, 13:28  
#6
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маг ну что же ты все на свой счет принимаешь)))) В подписи я пишу то что мне нравиться просто понравившиеся фразы они могут вообще ни к кому не относиться ну по крайней мере из учасников форума точно .
Это из серии моей линеечки считалочки про свободУ некоторые сразу сделали выводы что это развод и от радости даже не смогли сдержаться что б не ткнуть мне что вот именно этим мой брак и должен был закончиться ,но ни кто не подумал что мож для меня свобода что бабушка детей заберет на две недели.
Вообще странная реакция у людей на этом форуме собраться в реале.


з.Ы.Алекс судя по всему бум мы встречаться в двоем как и договаривались в понедельник на баме.
  Вверх
 12.07.2009, 15:35  
#7
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
А Zozo не придет наверно.
Zozo не придет. У нас некоторые женщины еще работают на предприятиях, а не дома. И у некоторых сейчас полугодовой отчет. Загляни на предприятии к финансистам на этой неделе и объяснять не понадобиться. Все сам поймешь.

Да и особого смысла не вижу встречаться. Мне хватает форума.
В реале с друзьями-то не всегда есть время встретиться.

Она же у нас сверхзасекреченная, и форум у Zozo тоже со степенью защиты, - владусу же намекнула - что там его не особо и ждут.
Надоело инопланетян,пророков и других постигнувших Истину банить. Вот и закрыли. Сил немало на него потрачено. Он на двух языках, только материал перевести чего стоит. Так что у нас своя компания. Активно пишущих человек 70, пока хватает. Тихо-мирно, уютно по-домашнему.
  Вверх
 12.07.2009, 15:59  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А о каком форуме речь?
  Вверх
 12.07.2009, 16:14  
#9
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
владусу же намекнула - что там его не особо и ждут.
Если ждать милости от природы, то никагда не достигнишь поставленных целй. Хотя отрицать не буду, что характер у меня несносный ;) Я не всем доставляю удовольствие своим присутствием...
А вообще-то на это есть филосовский ответ: там где человек должен быть он будет неизбежно, а туда где ему делать нечего, ему и нечего стремиться. Это лишняя трата сил и времени.

Последний раз редактировалось vladoos; 12.07.2009 в 16:28.
  Вверх
 12.07.2009, 20:35  
#10
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Zozo: В реале с друзьями-то не всегда есть время встретиться.
А что - мы разве враги? )) . И разве тебе не хотелось бы познакомиться с твоими собеседниками и собеседницами - именно с теми, с кем тебе интересно что-то обсуждать на форуме?
Zozo: У нас некоторые женщины еще работают на предприятиях, а не дома. И у некоторых сейчас полугодовой отчет. Загляни на предприятии к финансистам на этой неделе и объяснять не понадобиться. Все сам поймешь.
Я тоже, когда например не хочу идти куда-то - ссылаюсь на занятость. Хотя и понимаю, что лучше прямо сказать.
vladoos: Если ждать милости от природы, то никагда не достигнишь поставленных целй. Хотя отрицать не буду, что характер у меня несносный ;) Я не всем доставляю удовольствие своим присутствием...
А вообще-то на это есть филосовский ответ: там где человек должен быть он будет неизбежно, а туда где ему делать нечего, ему и нечего стремиться. Это лишняя трата сил и времени.
Все равно вам излишне прямо показали на дверь - все-таки количество ваших дискуссий предполагало возникновению некоторого взаимного интереса в плане обсуждения волнующих тем. Но как говорится - хозяин - барин.
Kiss: Маг ну что же ты все на свой счет принимаешь)))) В подписи я пишу то что мне нравиться просто понравившиеся фразы они могут вообще ни к кому не относиться ну по крайней мере из учасников форума точно .
Это из серии моей линеечки считалочки про свободУ некоторые сразу сделали выводы что это развод и от радости даже не смогли сдержаться что б не ткнуть мне что вот именно этим мой брак и должен был закончиться ,но ни кто не подумал что мож для меня свобода что бабушка детей заберет на две недели.
Что мне всегда в тебе нравилось, Kiss, так это твоя женственность - она во всем, даже в твоих постах и подписях. ))
  Вверх
 12.07.2009, 21:45  
#11
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Очень приятно такое слышать и всетаки мне было бы очень приятно с тобой познакомиться в реале я не вижу в этом ни чего плохого и аморального И кстати с сестрёнкой твоей мне тоже было бы очень-очень приятно познакомиться
  Вверх
Сказали cпасибо
 12.07.2009, 23:04  
#12
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
А что - мы разве враги? )) . И разве тебе не хотелось бы познакомиться с твоими собеседниками и собеседницами - именно с теми, с кем тебе интересно что-то обсуждать на форуме?

Я тоже, когда например не хочу идти куда-то - ссылаюсь на занятость. Хотя и понимаю, что лучше прямо сказать.
Довольно странная реакция... Я тебя чем-то обидела?
  Вверх
 12.07.2009, 23:18  
#13
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Довольно странная реакция... Я тебя чем-то обидела?
Нет. Но ты в последнее время стала более замкнутой, серьезной и делаешь упор на религиозные темы, а мне хочется увидеть тебя веселой смеющейся с бокалом пива в руках.
Понимаю, что ты устаешь на работе и прочее. Ты все время держишься на дистанции, как бы отгородила себя стеной, если тебе что-то не нравится - ты промолчишь, ты очень скрытная, Zozo.
В своих сообщениях ты пишешь как должно быть, но люди не идеальны - и именно так как ты сама чувствуешь и видишь - ты не пишешь - словно тебя нет вообще и говорят лишь религиозные догмы.
Хочется узнать именно тебя, а не про Христа, Будду или эзотериков, узнать именно твое мнение.
  Вверх
 12.07.2009, 23:39  
#14
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Все равно вам излишне прямо показали на дверь - все-таки количество ваших дискуссий предполагало возникновению некоторого взаимного интереса в плане обсуждения волнующих тем. Но как говорится - хозяин - барин.
Бывало и по хуже, я по этому поводу не напрягаюсь. Для всех хорошим быть нельзя. Это лицимерно, а я предпочитаю говорить то что думаю, и думать то что говорю. :) Я всего лишь преследую свои личные цели поглощения информации. Интернет сегодня похож на клоаку, где есть все, но что бы это найти нужно перебрать в сотни раз больше мусора чем получишь знаний. Для ускорения поиска предпочитаю общаться с людьми, чей опыт будет для меня интересен, и которые уже что-то нашли и могут этим поделится, и что поделать, довольно часто сталкиваюсь с тем что делиться хотя не все :) Что ж как говорится - Ad astra per aspera.
З.Ы. Жизнь всех людей очень часто обламывает, но только неудачники обращют на это внимание :)
  Вверх
 13.07.2009, 00:16  
#15
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Но ты в последнее время стала более замкнутой, серьезной и делаешь упор на религиозные темы, а мне хочется увидеть тебя веселой смеющейся с бокалом пива в руках.
Понимаю, что ты устаешь на работе и прочее.
Да не пью я пиво. Я его всего два раза и пробовала.

Ты все время держишься на дистанции, как бы отгородила себя стеной, если тебе что-то не нравится - ты промолчишь, ты очень скрытная, Zozo.
Ничего себе, скрытная... Больше 500 постов. Все о себе уже выложила. Ну почти все.

Хочется узнать именно тебя, а не про Христа, Будду или эзотериков, узнать именно твое мнение
А почему ты не допускаешь, что это и есть мое мнение?

Что тебе хочется узнать? Ты спроси, а я отвечу.

А про Христа не буду больше. Уговорил.
  Вверх
 13.07.2009, 00:23  
#16
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Zozo: Что тебе хочется узнать? Ты спроси, а я отвечу.
Конечно возможно кто-нибудь будет спорить, но меня в этом не переубедить.
Религия в принципе не нужна человеку. Человек изначально свободный и хороший - религия лишь способствует укреплению государства. Это выгодно для государства, чтобы держать народ как стадо. Это сказки, миф, иллюзия. Я сам пишу сказки иногда - и религия для меня не более чем любая другая сказка.
Ты ведь тоже была когда-то неверующей. Расскажи, какой ты была - характер, эмоции - какая ты, не скованная цепями религии?

Последний раз редактировалось Боевой маг; 13.07.2009 в 01:42.
  Вверх
 13.07.2009, 00:52  
#17
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А где я писала, что я верующий человек?! Я написала, что верю в Создателя. Но человека же кто-то создал... Вот и верю в Создателя. А Православие, это уважение к Вере, плюс кругозор, не более. Хотя, как все "Как тревога, так до Бога". Бывает..

Расскажи, какой ты была - характер, эмоции - какая ты, не скованная цепями религии?
Ну елки-палки, дописалась... Это ж надо "скованная цепями религии". Под столом..
Была - жутко гордая, принципиальная, обязательная, этакий несгибаемый борец за справедливость. И обидой на жизнь. Такой, что горло перехлестывает. Ни жить, ни дышать не дает.
Стала веселая, счастливая, беспринципная, никому ничего не дОлжная.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (13.07.2009)
 13.07.2009, 23:14  
#18
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А что на счёт сходки форумчан?
  Вверх
 16.07.2009, 17:32  
#19
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Давайте выберем день?
Ближайшие выходые, будни, кто когда может?
Время - во сколько кому удобно?
  Вверх
 16.07.2009, 18:54  
#20
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

админ ты кажись не догоняешь.
Чем закончилась первая сходка?
Пока склоняюсь к этому http://forum-pmr.net/showpost.php?p=9076&postcount=19
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сходка форумчан 3 октября Kiss Встречи и сходки 121 25.10.2009 02:33
Сходка форумчан на НГ. Моя попытка номер 5. PMR Встречи и сходки 32 13.01.2009 22:27
Сходка форумчан!!! (завтра 07,12, 08) shmel_paskalevs Встречи и сходки 17 07.12.2008 19:24
Первая сходка форумчан PMR Встречи и сходки 26 10.11.2008 22:26
Сходка форумчан в честь 600 лет Бендер PMR Встречи и сходки 1 08.10.2008 12:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!