Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Эдгар Кейси - предсказания о России

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.07.2009, 23:16  
По умолчанию Эдгар Кейси - предсказания о России
#1
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В сети довольно много спекуляци о предсказаниях даными великими предсказателями, но не все из них действиетльно давались ими. Вот нашёл в сети достоверные цитаты из чтений Эдгара Кейси, где он говорит о России, с указанием источника и номера чтения.

Эдгар Кейси о России

Вопрос. Каким должно быть отношение так называемых капиталистических народов к России?
Ответ. В религиозном развитии России великая надежда для Мира. Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше в течение периода постепенных изменений и окончательного установления правил, регулирующих порядок в мире. (8 февраля 1932, 3976-10)
—------------------------------------
Вопрос. О российской ситуации?
Ответ. Как мы указывали прежде, новое понимание прибывает и прибудет к обеспокоенным людям. Здесь, из-за притеснения, из-за самоснисходительности, возникнут другие крайности. Только, когда там будут свобода слова и почитание диктата совести - пока они не появятся, волнения все еще будут сохраняться. (24 июня 1938, 3976-19)
—------------------------------------
Цитата из текста. Из России придет надежда для мира; это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом, нет; но свобода, свобода! Каждый человек будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим». (1944, 3976-29)
—------------------------------------
Вопрос. Каково будет религиозное развитие церквей в США в ближайшие 4 года?
Ответ. Это зависит от активности слишком большого числа индивидуумов, чтобы быть спрогнозированным в настоящее время; изменения грядут, можете быть уверены - эволюция или революция в идеях относительно религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России; не коммунизм, нет! А скорее то, что является основанием того же самого, то, чему учил Христос - его вид коммунизма! (29 ноября 1932, 452-6)

источник: newgoal.ru/edgar-kejsi-predskazaniya-o-rossii/
  Вверх
 01.08.2009, 21:17  
#2
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим». (1944, 3976-29)
Через 30 лет уж целый век будет предсказаниям.
Где эта надежда для мира? Где свобода?

А скорее то, что является основанием того же самого, то, чему учил Христос - его вид коммунизма! (29 ноября 1932, 452-6)
Ага, новый Томас Мор придет.

Ну бред же...
  Вверх
 03.08.2009, 14:51  
#3
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В чтениях не было указанны сроки,
Пройдут годы для его кристаллизации
, но думаю вы сможете их сами определить:
Посмотрите на Россию, сегодня в ней медленно, но все же уверенно и неумалимо поднимается духовно-религиозное движение. Это видно по влиянию церкви на общество и на политику. И это только начало. Крах советской системы прошёл совсем недано в историческом масштабе, и пройдёт еще одно, два десятилетия, пока болезнь советской системы полностью выйдет из российского народа. И начнёся торжество веры и религии.

Слова о христианском комунизме практически дословно повторила Ванга. Последние предсказания Ванги полность повторяют слова Кейси. Что позволяет утверждать, что все таки это будет иметь место в уже в ближайшем будущем. Т.е приблизительно это можно ожидать в период с серидины десятых по середину тридцатых годов.

Господь водил народ израильский по пустыне 40 лет прежде, чем дал землю обетовнную, то Россия чем хуже если ей уготованна похожая миссия.

З.Ы. И не нужно утрировать слова буквально, это же аллегория. Просто коммунизм изначально ассоциировался, как идея абсолютного раветсва и братства. Но реализация подкачала. До сих пор идеи коммунизма очень сильны на западе в среде идеалистов и молодёжи.
  Вверх
 04.08.2009, 22:31  
#4
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Слова о христианском комунизме практически дословно повторила Ванга. Последние предсказания Ванги полность повторяют слова Кейси. Что позволяет утверждать, что все таки это будет иметь место в уже в ближайшем будущем. Т.е приблизительно это можно ожидать в период с серидины десятых по середину тридцатых годов.
Я всего лишь хочу сказать, что не надо всему верить, что написано.
Когда-то мои родители выписывали журнал "Эхо планеты". Не помню какой год, где-то первые годы перестройки. На антресоли неохота лезть смотреть. Я все подписки журналов потом пересматривала. Так вот, почта тогда была еще совестливой, а издательства обязательными. Не пришел последний номер года, вместо него позднее прислали журнал с предсказаниями Ванги. С точными датами и событиями. Ничего этого не сбылось. Более того, хорошо помню, что Ванга предсказала, что через пять лет будет найдено лекарство от рака. Смесь чего-то лошадинного, собачьего и еще какого-то. Где то лекарство? Как умирали люди, так и умирают. Кроме того, ходят упорные слухи, что Ванга была под пристальным наблюдением Болгарского КГБ. Я почему-то склонна верить, что вряд ли ей позволили говорить все. Во всяком, случае обнародовать все.
Что касается, Кейси, то это опять сведения, почерпнутые из интернета, не более...

Вот нашёл в сети достоверные цитаты из чтений Эдгара Кейси, где он говорит о России, с указанием источника и номера чтения.
Вы же не ребенок, vladoos. Скажите куда написать, я Вам что угодно напишу. И какие угодно источники укажу. Одним словом,
о-очень сомневаюсь, в достоверности. Даже если и было что-то, то в Штатах это давно превратилось в бизнес, и правду узнать просто нереально. Либо все заскречено. Где-то я находила хорошую статью по этому поводу, да ссылку не сохранила.

Посмотрите на Россию, сегодня в ней медленно, но все же уверенно и неумалимо поднимается духовно-религиозное движение. Это видно по влиянию церкви на общество и на политику. И это только начало
Как бы Вам сказать...
Есть у меня друзья в интернете и в реале, есть знакомые на уровне "привет-привет", есть сослуживцы, соседи и проч. У всех нас свои тараканы, но в целом нормальные люди.
Как любой человек, я знаю, что есть всякие коричневые, синие и проч.Но чисто теоретически.
А недавно закрыли Хронос( исторический сайт). Вернее, не сам сайт, а форум. Формально за то, что в разделе "История Германии" были выложены отрывки из "майн кампф" с комментариями автора сайта. Я это не читала, но думаю, что ничего страшного там не было. Соответствующие органы в России сейчас мониторят на предмет разжигания нац. розни ну и прикрывают некоторые сайты, и даже судят владельцев. Вот и нашли такую формальную причину закрыть форум. Хотя причина, конечно, не в этом.
Это довольно широко обсуждается, вот я пошла по интернету, чтобы публично выразить свое сочувстсвие и сказать спасибо за такой огромный труд Вячеславу.
Я ужаснулась сколько откликов типа " Да здравствует Гитлер, он уничтожал евреев" и прочей грязи, повторять воспитание не позволяет. Я думала их мало, а их вон сколько... Потом все почистили.
И если нашлись добрые слова для Хроноса, то не больше десятка человек. Это если собрать отзывы по разным источникам.
А на сайт ежедневно заходили больше 10 тыс. чел.Это небольший частный случай к тому, что:

Каждый человек будет жить для своего собрата
Очнитесь уже и не витайте в облаках.

Последний раз редактировалось Zozo; 04.08.2009 в 22:36.
  Вверх
 04.08.2009, 22:52  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Время от времени, людям нужно куда-то уходить от реальности, хотя бы мысленно, чтобы крышу не снесло от информации и обстановки

Вот тут и приходит на помощь наркота, спиртные, компьютерные игры, неопознанные летающие объекты там всякие, гадания, предсказания и т.д.

Раскрученный, распи-аренный спрос, - порождает предложения, --- и вот уже где-то находят предсказания, показывают их, в результате растут рейтинги зрителей, под эти рейтинги суют рекламу, пива, женских гигиенических прокладок, неходовой товар - наверное лучше с того покупают и т.д.

Естественно, что для рекламщиков и пи-арщиков, - глубоко на-рать, правда эти предсказания там всякие, или нет, - главное интерес, рейтинги, продажи, --- ПРИБЫЛЬ.

Под это дело сразу же успевают подсуетиться типографии, киношники и т.д.

Главная задача - обстричь баранов, - т.е. сорвать прибыль с зевак и обывателей. Цель и методы в наше время не имеют никакого значения

ИМХО
  Вверх
 11.08.2009, 22:07  
#6
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Очнитесь уже и не витайте в облаках.
Это печально. Потому что если Вы правы, то человечество обреченно на вымирание. Это закон - кто ненавидит ближнего, тот будет сам уничтожен. Такие цивилиации не имеют право на существание. На Земле до нас было множество цивилизаций и нас тоже может постигнуть эта участь.

Я молюсь лишь об одном - о скором пришествии Христа и апокалипсиса, дабы решить учать людей - жить нам или сгинуть в небытие, как и множество прочих цивилизаций до нас.

Но что бы не произошло, моя вера будет неизменна, даже если я сам от этого буду страдать, я буду идти по той дороге, что выбрал ибо мне идти больше некуда.
  Вверх
 11.08.2009, 22:18  
#7
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Что-то я в последнее время в человечестве разочаровываюсь.
  Вверх
 15.08.2009, 21:19  
#8
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А я вот не разочаровываюсь, просто потому что никогда не ожидал от человечества ничего особенного. Реальность такова, что чтобы ни произошло все будет к лучшему. Я в это верю не потому, что верю в людей, а потому, что верю в тех кто нас создал и управляет человечеством.

Нужно понять, что будущего не существует, есть лишь планы, которые могут сильно корректироваться. Именно поэтому некоторые предсказания Ванги не сбываются, и сама Ванга об этом говорила. Эдгар Кейси так же во многих чтениях указывал, что исторические детали не всегда поддаются предсказанию из-за того что слишком много факторов может оказывать влияние на них. Но относительно глобальных событий все предсказания Кейси сбывались вплоть до 1991 года, с абсолютной точностью. Я предпологаю, что опять произошла корректировка планов. Кейси обещал вернуться где-то в 30х годах 21 века, что бы проследить как исполнились его предсказания и скоректировать их. На большие сроки Кейси не пророчествовал. А что касается достоверности то тут я ничем не могу вам помочь, я сам по натуре скептик и не верю даже своим глазам, но единственное, что у меня не вызывает сомения это голос моего сердца и души, и моя интииция, которые никогда меня не подволили, и они говрят мне чему верить, а чему нет. Поэтому доказать вам достоверность я не могу - это личное ощущение.
  Вверх
 06.05.2010, 10:58  
По умолчанию комфортная обувь
#9
  tatami tatami вне форума
  Новичок
 Аватар для tatami
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

комфортная обувь: birkenstock, tatami, birki, betula. Обувь для лечения плоскостопия поперечного купить домашние тапочки на birkenstock.su
  Вверх
 06.06.2014, 14:33  
По умолчанию Re: Эдгар Кейси - предсказания о России
#10
  ertd ertd вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 06.06.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Тема: учение в России, пророчество о котором изрекли Ванга и Эдгар Кейси.
Я написал материал о необходимости синтеза всех писаний мира вокруг пунктов важнейшей темы, где между всеми писаниями мира отсутствуют противоречия - насущной Воли Всевышнего, заключающейся в нашем духовном развитии:
1) следование идеалам добра;
2) здравоохранение;
3) молитвы, когда ВЫ говорите Всевышнему;
4) сновидений и медитаций, когда ОН говорит вам.
Эта насущная воля Всевышнего в основе всех религий и объединяет всех людей в духе мира и любви. Он также обосновывает потерю концентрации современных религиозных структур на божественном. Во второй части материала говорится о том, как выполнять насущную волю Всевышнего, необходимости ухода от негатива на любые условности - нации, религий и пр.. Затем мне стали сниться сновидения о том, что насущную Волю Всевышнего необходимо распространить в России и что она имеет отношения к её процветанию, которые давал Всевышний. Зная о пророчествах Ванги и Эдгара Кейси, прошу вас помочь мне данную идею распространить, чтобы спасительные перемены пришли в нашу жизнь.
С уважением,
Ертай
-------- Добавлено в 13:33 -------- Предыдущее было в 13:31 --------
Короткую презентацию книги и саму книгу можно найти в интернете в бесплатных библиотеках
  Вверх
 06.06.2014, 14:36  
По умолчанию Re: Эдгар Кейси - предсказания о России
#11
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Нет, зря вы сюда к нам с этим пришли. Мы тут все давно уже верим, что нас всех спасет лишь Кипа Квадрорелигиозного Мультикультурала.
  Вверх
 06.06.2014, 14:52  
По умолчанию Re: Эдгар Кейси - предсказания о России
#12
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

а меня имя поразило-Ертай,надо же.
  Вверх
 06.06.2014, 15:06  
По умолчанию Re: Эдгар Кейси - предсказания о России
#13
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Мне стали сниться сны о голых девках и о том, что ношение женщинами одежды в цивилизованных странах - анахронизм, который необходимо искоренять в целях оздоровления европейского и северноамериканского генофонда. Предлагаю, заодно, распространить и эту идею тоже. Благодаря ей, по крайней мере, резко популяция возрастет. Остальным регионам это не обязательно - там и так жрать нечего.

О! Мысль! Можно распечатать крупным тиражом Вашу книгу и выслать пару составов с ней в африканские страны. Вкус, конечно, не ахти, но целлюлоза вполне съедобна и усваивается организмом.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 14.06.2014, 17:34  
По умолчанию Re: Эдгар Кейси - предсказания о России
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
ношение женщинами одежды в цивилизованных странах - анахронизм
Особенно зимой при минусе.
Ну и голые бабушки повысят рождаемость ))
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 04.02.2015, 20:09  
По умолчанию Re: Эдгар Кейси - предсказания о России
#15
  Aleksei1 Aleksei1 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 04.02.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Если правители России не пересмотрят свой взгляд на жизнь - то Русским правителям настанет быстрый кердык, а если буду играть по общим правилам - то настанет медленный кердык ! Как не крути Русским правителям и всей России будет крышка !
  Вверх
 16.03.2015, 11:51  
По умолчанию Re: Эдгар Кейси - предсказания о России
#16
  Chainikus Chainikus вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 16.03.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

мне кажется это все фигня
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ЕС vs России wind Политика России 127 02.04.2015 19:44
Депутат от «Единой России» подтвердил заявления о приостановке помощи России в 2010 г PMR Политика Приднестровья 0 26.11.2011 00:43
Из россии в пмр max9486 Горячая линия 11 05.02.2011 09:55
Душа бессмертна (по следам Эдгара Кейси) vladoos Религии 9 25.08.2010 13:35
Предсказания Нострадамуса о России PMR Религии 3 11.05.2009 23:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!