Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Жертвенность любящей женщины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.06.2010, 15:38  
По умолчанию Жертвенность любящей женщины
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как Вы относитесь к такой истории:
Одна женщина что ищет для мужа любовницу, так как сама после операции по женски не может с ним быть в интимных отношениях.
Вот так в жизни бывает.
Вот какая есть жертвенность любящей женщины и ценят ли это мужчины, что их так любят ......
И считаете ли Вы этот поступок жертвенностью ради любимого?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 25.06.2010, 16:09  
#2
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

На мой взгляд, если мужчина любит свою жену, пусть и очень больную и не способую на интимную с ним жизнь, он не будет спать с другими. Ведь на месте жены мог оказаться он, не способный вести полноценную интимнуюжизнь, и тогда она бы спала с другим, а он был бы просто при ней, ну или она при нем, а с другим спала бы.Ревность все равно рано или поздно развела бы, мне кажется, их. Он останется в одиночестве она будет жить с другим может быть и не любимым, но вместе им будет трудно. А раз одному из супругов, такое выпало на долю, то ношу нести обоим, или порозонь, что б не было чувства обиды, ревности, ощущения жалости и страха каждодневного, что вот сегодня может она не придет от любовницы или вот сегодня он не пришел от любовницы . И как мне кажется, что рано или поздно семья развалится. Нужно просто научиться жить вместе с тем, что случилось.
Хотя очень жалко когда так случается.

Последний раз редактировалось к*******; 25.06.2010 в 16:13.
  Вверх
Сказали cпасибо
Kristianul (26.06.2010)
 25.06.2010, 16:14  
#3
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

такая женщина, скорее всего, будет одинока, вряд ли она удержит своего мужа около себя, подкладывая под него других женщин.
да и "жертвенностью" этот поступок назвать нельзя, потому что это всего лишь попытка удержать любимого любой ценой, и рано или поздно он уйдет...
единственный, на мой взгляд, вариант - это принимать решение вместе с мужем, быть им вместе или разойтись. и если он настоящий мужчина, и по-настоящему любит свою жену, то он останется с ней(страсть можно удовлетворять разными способами), в противном случае ей придется смириться с расставанием... се ля ви
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 25.06.2010, 18:45  
#4
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Это огромная глупость. Это не решит проблему.А если мужчина любит свою женщину по настоящему , он никогда на это не пойдет.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 25.06.2010, 23:00  
#5
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Глупо это как то.Женщину жалко .
  Вверх
 25.06.2010, 23:31  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Согласен, если женщина полностью не парализована, то физиологически мужчину можно удовлетворить. Если они любят друг друга, то любовница не понадобится.
А если там нет любви, а мужчине стыдно оставить умирать или болеть больную женщину, то лучше чтобы она не знала ничего. Зачем мучать её.
  Вверх
 25.06.2010, 23:41  
#7
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если мужчина любит свою жену, пусть и очень больную и не способую на интимную с ним жизнь, он не будет спать с другими.

А ему простите что, ананизмом заниматься. И вообще, это всего лишь секс.

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Ведь на месте жены мог оказаться он, не способный вести полноценную интимнуюжизнь, и тогда она бы спала с другим, а он был бы просто при ней, ну или она при нем, а с другим спала бы.

История знает много случаев, когда мужья находили любовников своим женам.


катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Ревность все равно рано или поздно развела бы,
Ревность, это удел слабых.


трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
такая женщина, скорее всего, будет одинока, вряд ли она удержит своего мужа около себя, подкладывая под него других женщин.
да и "жертвенностью" этот поступок назвать нельзя, потому что это всего лишь попытка удержать любимого любой ценой, и рано или поздно он уйдет...
Не думаю, что будет одинока. При таком раскладе сил они долго будут вместе.

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Это огромная глупость. Это не решит проблему.А если мужчина любит свою женщину по настоящему , он никогда на это не пойдет.
=Neffertity= я бы вам порекомедовал будучи женщиной не расписываться за мужчин.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 26.06.2010, 14:29  
#8
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Я не расписываюсь за мужчин, я просто смотрю на эту проблему не со стороны пола человека. Если б я была по настоящему влюблена в человека, мы бы решили эту проблему по другому.
  Вверх
 26.06.2010, 14:40  
#9
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
А ему простите что, ананизмом заниматься. И вообще, это всего лишь секс.
Да, согласна что для мужчин это просто секс, ананизмом заниматься последнее, что остается. А вот интересно если мужчина, который ушел в веру и ему просто не полагается иметь интим, по вашему как он живет. Ведь пересиливает себя человек, есть цель, есть мотив, а разве любовь к женщине не мотив хранить ей верность? я не хочу Вас переубеждать мне просто интересен мужской взгляд на женщину любимую, но не способную быть с ним.



История знает много случаев, когда мужья находили любовников своим женам.

Но тут другой случай. Тут женщина, любящая и которая боится потерять, того кого она любит. Мужчине мне кажется проще удержать при себе женщину, а вот мужчину,как мне кажется удержать вообще ничем нельзя.



Ревность, это удел слабых.
Да. Согласна и с этим полностью. Сильных людей нет, как мне кажется вообще. Если есть то назовите, хоть одного для примера.

Мне интересны Ваши замечания по тому, что я думаю, как знать, может я ошибаюсь.

С уважением, Катенька

Последний раз редактировалось к*******; 26.06.2010 в 14:42.
  Вверх
 26.06.2010, 14:57  
#10
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Секс без любви бывает. А любовь без секса - трудновато представить, ибо это есть наивысшая точка близости. Откровение с любимым, если угодно...
Без секса можно любить брата, отца, свекра. Мужа\ жену затруднительно. Да и физиология, знаете ли....
Вы тут ангелы бесплотные, что ли....

Одна женщина что ищет для мужа любовницу, так как сама после операции по женски не может с ним быть в интимных отношениях.
Вот так в жизни бывает.
Во первых гм...сильно глупая.
Во-вторых что это за операция такая. У моей бывшей соседки было удалено все ( опухоль), муж даже и не знал об этом.

Последний раз редактировалось Zozo; 26.06.2010 в 15:03.
  Вверх
 26.06.2010, 15:04  
#11
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
... муж даже и не знал об этом.
вот-вот. не зашили ж ей там всё...
  Вверх
 26.06.2010, 15:10  
#12
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как Вы относитесь к такой истории:
Одна женщина что ищет для мужа любовницу, так как сама после операции по женски не может с ним быть в интимных отношениях.
Вот так в жизни бывает.
Вот какая есть жертвенность любящей женщины и ценят ли это мужчины, что их так любят ......
И считаете ли Вы этот поступок жертвенностью ради любимого?
Возможно, что она его обманывает, просто не хочет вступать с ним в связь. Или любит другого человека.
  Вверх
 26.06.2010, 16:31  
#13
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А любовь без секса - трудновато представить
Да ну?

Бывает и именно такая любовь самая честная, без иллюзий. Единственно для чего секс действительно необходим, так это для размножения. Во всем остальном секс легко можно заменить. Вернее не так, - сексуальную энергию можно и нужно направить на что-нибудь другое. Физическая близость ни как не связанна с духовной близостью.

Организм человека совершенен и все в нем подчиняется рациональности. Все системы которые не используются отключаются. Так же и вожделение. Чем реже удовлетворяешь вожделение, тем меньше будет хотется. И на оборот, чем чаще занимаешся сексом тем больше будет хотется. Сексуальная энергия очень важна для человека, но не для секса. Эту энергию необходимо преобразовывать в псионическую энергию мозга, это происходит из-за повышенной концентрации серотонина. Сератонин вырабатывается половой системой, и стимулируют нервную систему. Секс вызывает компенсацию действия серотонина и угнетает, тормозит, нервную систему. Если выработка гормона слишком высока. Поэтому занимаясь сексом мы лишаем нервную систему, можного катализатора активности.

Я говрю на своем опыте, так часто практикую брахмачарью, правда не строго. Но так как мы недавно родили вторую дочку, :), то мне выдался шанс попрактиковаться более строго. Если есть мотивация, то нет ничего невозможного.

А какая же это любовь, если она не способна мотивировать человека на верность?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (28.06.2010)
 27.06.2010, 15:01  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Любовь без секса - это не взаимная любовь, или платоническая.
"Организм человека совершенен" - да Вы что? Это что-то новое для меня :)
Получается по Вашему любящие друг друга супруги лучше бы занимались сексом только для зачатия ребенка?
Я считаю, что секс - это в идеале проявление любви.
Не приемлю любовь без секса. Долой сублимацию!
  Вверх
 27.06.2010, 16:13  
#15
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

да уж...насчёт совершенства человеческого организма - явный перебор)))
как-раз наш организм..ммм..не очень..мягко говоря приспособлен к меняющимся условиям среды..и способен существовать в очень узком..температурном..да и любом другом диапазоне..в отличии, скажем, - от братьев наших меньших...

что же до интима..то это - кроме прочих сэтисфэкшн - ещё и одна из форм познания.,в идеале - любимого человека..
и только убеждённые "агностики"..могут отрицать это))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 27.06.2010, 19:29  
#16
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alex, организм человека это инструмент для решения определенной задачи. И для решения этой задачи он идеален. Организм человека проектировался как уязвимый и смертный. Или вы хотите иметь бессмертные и неуязвимые тела? Тогда Вы ошиблись планетой.
  Вверх
 27.06.2010, 23:44  
#17
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А никто и не говорил о бессмертии тела. Не искажайте как обычно все. Не противно уже самому?
Речь о совершенстве тела, а человеческое тело несовершенно.
И какая задача у человеческого тела? Только не говорите, что страдать.
  Вверх
 28.06.2010, 07:30  
#18
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ой ну что за бред!мол любви без секса не бывает...раньше до свадьбы вообще не занимались сексом но люди встречались по 4-8 лет...и вы еще скажите что они не любили друг друга...вот это и есть настоящая любовь!секс портит отношения...дает повод лишний раз поссориться...был бы секс как VLADOOS сказал только для размножения проблем было бы меньше!
насчет женщины...что скажешь бедолага...я кстати в далеком детстве,насмотревшись всяких фильмов про молоджь...думала ,что если найду парня...который будет любить меня,которого буду любить я...и до 18 никакого секса у нас не будет,пускай ищет девочку для "сна"...а мне нужно только общение)
но все мы дети наивные...поэтому парни попадались мне очень хорошие...которым..ничего от меня не было нужно,им было просто приятно что я рядом)..
В данном вопросе,как ни был бы секс сладок,я поддержу сторону что ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА ЕСТЬ!
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 28.06.2010, 08:25  
#19
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

о времена, о нравы...

вы еще каменный век вспомните, какие там были отношения!
времена меняются, морально-этические нормы тоже, от этого никуда не уйти,
а чтобы мир стал светлее и чище(нужно его освещать и чистить)) нужно прилагать к этому хоть какие-то усилия, а не просто говорить об этом
  Вверх
 28.06.2010, 10:24  
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Лучше обсудить почему нет секса при любви?
Может люди раньше не хотели заняться любовью, ой сексом до брака?
А может не было презервативов, а беременеть вне брака - это подставить любимую женщину?
Уверен, что все дело было в обстоятельствах.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Анатомия женщины Желанная Юмор 2 27.12.2011 23:07
Ярость женщины Боевой маг Психология 21 24.08.2010 13:34
Женщины не забывайтесь! Черный монах Психология 96 16.06.2010 20:40
Любовь женщины Боевой маг Свободное общение 18 19.03.2010 09:12
Мужчины и женщины... hiv Юмор 0 13.11.2008 15:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!