Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Шер в вопросах

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.10.2012, 16:17  
#21
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

ChiKo писал (а) Посмотреть сообщение
)) Ленчик, а ты на все вопросы отвечаешь?)))
Да просто не могу остановиться - пальцы прилипли))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 23.10.2012, 16:53  
#22
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Sherry, кто Вы по гороскопу, и увлекаетесь ли чёрной магией?)
  Вверх
 23.10.2012, 17:54  
#23
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Я овен, магией не увлекаюсь, простой обычный экстрасенс(((

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Это кто? И как?
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
когда все на одного и никакой ответственности за слова и поступки
вот я о чем...
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
О, шер-стиль детектед: набор букв без смысла и логики, главное - побольше самолюбования и самовонахваливания. Ну и не забыть обосрать кого-нибудь при случае: города, людей, национальности, замужних женщин, женщин, имеющих свой бизнес...
на себя не пробовали посмотреть( да есть четкий , немногословный стиль, стиль хайльГитлера с лексиконом девочки из подворотни, которой не поможет ни город, ни национальность, ни замужество, ни свой бизнес.. стать лучше)?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 23.10.2012, 18:13  
#24
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
на себя не пробовали посмотреть( да есть четкий , немногословный стиль, стиль хайльГитлера с лексиконом девочки из подворотни, которой не поможет ни город, ни национальность, ни замужество, ни свой бизнес.. стать лучше)?
Стать лучше? Это как? Я не убиваю, не ворую, не говорю людям, что они барыги, потому что они умеют заработать деньги, не говорю москвичам, что они клоака, не говорю екатеринбуржцам, что они тупые и унылые, не говорю молдаванам, что они тоже тупые и разнорабочие, не говорю людям, потерявшим друзей, что их друзья наркоманы, не говорю всем, что они серость, а я одна такая умная, проницательная, и вообще выше всех на голову.

Так чем же я плоха? Тем, что умею писать абсолютно разным стилем, в том числе и уличным арго? Так это наоборот плюс, надо уметь все, мало ли куда жизнь занесет.. А по поводу краткости - так еще ж классики высказывались.. Так что тут, можно сказать, это мое явное достоинство.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (23.10.2012), korvin (23.10.2012), Баблгам (23.10.2012), Мотя (23.10.2012)
 23.10.2012, 19:11  
#25
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Галка, нафига ты эту тему эксгумировала? Щас переругаются с Шер все. Предупреждаю: еще по агрессивному выпаду с каждой стороны - и я ее закрою.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 23.10.2012, 20:07  
#26
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Галка, нафига ты эту тему эксгумировала? Щас переругаются с Шер все. Предупреждаю: еще по агрессивному выпаду с каждой стороны - и я ее закрою.
Вот только не надо снова всё на Галку спихивать! Я без понятия, кто сюда пересунул мои посты! Я даже и не в курсе была, что такая тема ваще была...

А то, что с ней переругаются все - ибо нехер! Давно уже пора! И категорически был прав тот, кто пересунул - щас кое-кто огребёт от всей широты души...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 23.10.2012, 20:07  
#27
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Идёт охота на волков , идёт охота , на серых хищников , мотёрых и щенков
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (23.10.2012)
 23.10.2012, 20:15  
#28
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Все не переругаются - я к примеру, ни с кем не ругаюсь матом, никого не обзываю, не упираю на независимые от личности качества, и при умении и знании массы разных разговорных стилей - остаюсь самой собой...
Elenn (Сегодня), korvin (Сегодня), vida (Сегодня), Violka (Сегодня), Баблгам (Сегодня)
- хороший списочек)))
это так я полагаю - вражеский корпус?)))
  Вверх
 23.10.2012, 20:23  
#29
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Думаю, те, кому ты колкостями успела приесться. Говорил же - не играйся со шпильками и булавками. Гадость можно отпустить, а потом плоды пожинать приходится, т.к. народ ополчается коллективно. Один в поле - не воин.
  Вверх
 23.10.2012, 20:27  
#30
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Один в поле - не воин.
зато один на троне - король!)))
Мне даже приятно таких врагов иметь -здрасьте вам с кисточкой))
Нет, положительно список интересный - распечатаю и на стенку, перед сном перечитать и с улыбкой заснуть...
  Вверх
 23.10.2012, 20:59  
#31
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
и при умении и знании массы разных разговорных стилей - остаюсь самой собой...
А кто из всех присутствующих здесь - не остается самим собой?
  Вверх
 23.10.2012, 22:02  
#32
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я не убиваю, не ворую, не говорю людям, что они барыги, потому что они умеют заработать деньги, не говорю москвичам, что они клоака, не говорю екатеринбуржцам, что они тупые и унылые, не говорю молдаванам, что они тоже тупые и разнорабочие, не говорю людям, потерявшим друзей, что их друзья наркоманы, не говорю всем, что они серость, а я одна такая умная, проницательная, и вообще выше всех на голову.
ключевое слово -"не говорю")))
Признаю лишь ваш талант к преувеличению, особенно в попытках принизить соперника, интересно даже анализировать. как это достигается))
1"людям","москвичам","екатеринбуржцам","молдаванам , что они тоже тупые и разнорабочие","всем, что они серость" - НЛП поработало на славу, и видно. что тот кто не понимает, легко повелся на ваши тексты, а вы - про серость и прочее, список очень показетелен,кстати, кто есть кто.
Не помню точно фразу, но что-то такое - врите людям, что они велики и они вознесут вас, но стоит сказать им правду - они вас растопчут...
  Вверх
 23.10.2012, 23:40  
#33
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю, те, кому ты колкостями успела приесться. Говорил же - не играйся со шпильками и булавками. Гадость можно отпустить, а потом плоды пожинать приходится, т.к. народ ополчается коллективно. Один в поле - не воин.
Что же Вы так всех недооцениваете. Находите постоянно мнимый повод для беспокойства. Ищите проблемы там где их нет. На мой взгляд Ваше вмешательство излишне, я чета не замечаю слёз на лице Шери. Скорее Вас ещё защитит. Вы у нас натура тонкая. Как говорится художника каждый обидеть может.
Странно что Вы выбрали такую опасную профессию модератора (с Ваших же слов). ))))
  Вверх
 23.10.2012, 23:44  
#34
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Как правило эти стычки пропускал и старался не вмешиваться.Честно говоря не выдержал.Интересно стало спросить, а на сходках вы тоже так цапаетесь!? или там существует как бы перемирие ... и вооообще я заметил на форуме парни как правило просто спорят, а дамы именно цапаются.
  Вверх
 23.10.2012, 23:54  
#35
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Сходок последнее время и не было. А с учетом разношерстности публики, полноформатной сходки и не будет никогда - народ кто откуда пособирался.
  Вверх
 23.10.2012, 23:56  
#36
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

chub писал (а) Посмотреть сообщение
Как правило эти стычки пропускал и старался не вмешиваться.Честно говоря не выдержал.Интересно стало спросить, а на сходках вы тоже так цапаетесь!? или там существует как бы перемирие ... и вооообще я заметил на форуме парни как правило просто спорят, а дамы именно цапаются.
На сходках вообще жесть, часто до поножовщины доходит.)))))
А вообще да, и на большинстве форумах тоже самое явление. Война самок за территорию, на инстинктивном уровне.
Все мы родом из джунглей.))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ванлат (24.10.2012)
 23.10.2012, 23:59  
#37
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Ясно...спасибо...ходить не буду.Целее буду. Просто из-за такой херни ссорятся ну это я уже так....мысли в слух.
  Вверх
 24.10.2012, 06:44  
#38
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Э нет ребята . Ежель приглядеться гламурным глазом то сдесь имеют место не просто ссоры и разборки а планомерное и системное разрушение сложившегося микролимата на форуме . Свора как комбайном проходит по осатткам независимого мнения на форуме и яростно сжирает всех кто поддерживает мало мальски активную
и независимую политику .
И особенно печально наблюдать как вчера ещё самобытные форумчане и форумчанки сломались и поддавшись стадному инстинкту навязываемому этой сворой сложили пред ними знамёна. И после этого от этих людей почти полностью иссяк поток интерсных постов коментов и прочей насыщенности общения . Ибо в стаях право блестать интелектом имеет только приватная самка а остальным дозволен лиш подлай ..
И обратите внимание как свора разрушает темы . Тонкая техника флуда , этому нужно учиться , любое погружение в проблему тут же подрезается грубой и пустой колкостью . Никакой содержательности , индивидуальности , просто встака пятачка , укол и выход , мастерски .
И заметьте систему , дизструктив всегда исходит от людей с котрых нельзя спросить за их слова в реале , по разным причинам .
Помните поговорку " не сри там где живёш " ? Так вот они и не срут , всё чётко , выверено , ненаказуемо .
Но меня не огорчает сложившаяся ситуация , ибо она реально проверит на вшивость списочный состав полков ..............
Но не стоит поступать согласно другой поговорке " Не тронь говно - вонять не будет " .Ещё как будет , и провоняет всё вокруг до невыносимости . Поэтому рано или поздно форумчане поймут что без утилизации не обойтись , только когда это произойдёт многие форумчане к сожалению сами будут измазаны этим шлаком после чего вынуждены будут тоже покинуть форум от стыда осознавая своё сращивание с ампутированой гнилью .
Да , и вспомните , кто из интересных форумчан появился и закрепился на форуме после появления своры ? Правильно никто . И не появится , можете даже не надеяться , ибо свора их сожрёт тут же ежель новенький не приклонит колени .
А вот ушедших с форума было достаточно , и думаю их колличество будет только расти пока участники не избавятся от последователей дел Каоабасовых и Андроповых .

Последний раз редактировалось Ванлат; 24.10.2012 в 07:02.
  Вверх
Сказали cпасибо
Seven (24.10.2012), Sher (24.10.2012), УФО (24.10.2012)
Не понравилось
 24.10.2012, 07:13  
#39
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
что тот кто не понимает, легко повелся на ваши тексты, а вы - про серость и прочее, список очень показетелен,кстати, кто есть кто.
Я тоже так умею: тот кто не понимает, отчего вот так, а вы потому, что раз не так, то поэтому совсем не по этим причинам.
И ведь 99% постов Шер выглядят именно таким образом. 1% приходится на четкие и внятные оскорбления.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Э нет ребята . Ежель приглядеться гламурным глазом то сдесь имеют место не просто ссоры и разборки а планомерное и системное разрушение сложившегося микролимата на форуме .
Ван, ты о каком микроклимате говоришь? Я хорошо форум полуркала.. И могу сказать, не особенно он изменился. Между прочим, когда появилась та же Шер на форуме, она явно конфликтовала с Миу Миу (да, я в теме, что был такой персонаж). И где та Миу? Она исчезла задолго до лично моего появления.
Если обвиняешь кого-то в подобных деяниях, убедись, что именно этот кто-то несет абсолютное зло.
  Вверх
 24.10.2012, 07:23  
#40
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Фличка - ты права , на форуме всегда были конфликты , но они носили временный и локальный характер . Но в данный перриод явно просматривается создавшаяся агрессивная групировка лидер которой ведёт общение далеко за пределами черты необходимости физического воздействия ........ Ведёт себя просто мерзко с точки зрения поведения нормальной адекватной девушки . Фли пойми какая бы судьба небыла у человека он не должен с окружающими общаться на языке засраной лагерной хаты . И не важно даже какова степень правоты или не правоты его в споре сама манера , слэнг морального урода , должны по идее отвернуть от него вменяемую публику , но происходит с точностью до наоборот . Вот это мне не понятно. Как милая красавица мама , может дружить с отмороженным человеком пустиь даже однополым ?
А что касается МИУ то сдесь таже история . Не смотря на всю оригинальность Миу вела себя крайне не уважительно как к Приднестровцам вообще так и форумчанам и к сожалению была так же слита .

Последний раз редактировалось Ванлат; 24.10.2012 в 07:26.
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (24.10.2012), УФО (24.10.2012)
Закрытая тема 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!