Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Недобрые сны Мага

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.02.2017, 04:10  
По умолчанию Недобрые сны Мага
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Какая-то квартира, в ней очень хорошо. Аура такая солнечная такая безмятежная в этой квартире. Но я смотрю, что становится все больше и больше людей. Я спрашиваю, почему столько людей собирается? Мне говорят: так ведь похороны. Начинает играть мерзкая похоронная музыка. На столе появляется гроб. Заходит священник в черном и начинает меня крестить. Он хочет чтобы я ушел, но он меня не видит, но он чувствует, что я есть и где я нахожусь. Я открываю дверь, выхожу и просыпаюсь.
Посмотрел толкование - к смерти.

Другой сон. Церковь, говорят свечи. Очень-очень красиво поют. Но грустно-грустно так. И мне этот сон всю ночь снился. Это было божественное пение. Тоже догадываюсь, что это они меня отпевали. Молодцы, красиво получилось.

Третий сон. Какой-то кретин начинает орать на меня, хочет ударить. Я размахиваюсь и бью его, он сразу падает, а я просыпаюсь оттого, что со всей дури врезал кулаком по стене. И у меня опухшая рука до сих пор.

Четвертый сон. Иду по кладбищу, вижу свою могилу с фотографией. Мне этот сон теперь наяву мерещится. А фотография на компьютере храниться. Тогда я захотел попросить родителей, что случись что - чтобы они не ставили эту фотографию мне на памятник, потому что я не сильно хорошо получился на ней. Но я сразу понял, что более идиотского намерения попросту не существует в природе.

Пятый сон. Осень. Листья. Незнакомое место какое-то. Вижу своего лучшего друга, которого нет в живых уже. Он сердится, говорит зачем ты пришел. Он один там полностью во всем этом огромном мире. Говорит, "это мой мир, я его создал, не приходи сюда. Оставьте меня все в покое хотя бы после смерти"

Шестой сон. Жена рядом, наши дети играются. Я ее обнимаю и целую. Обнимаю деток. Открываю глаза - никого нет. Пустая квартира. Этот сон очень часто снится но всегда заканчивается, к сожалению, пробуждением.

Седьмой сон. Офигенная девушка, добрая, красивая, обнимает меня, потом раздевается, говорит, помнишь, когда мы с тобой познакомились? Я говорю да, когда учились в универе. Весь прикол этого сна в том, что я с ней познакомился в другом сне, который приснился, когда я реально учился в универе! А это было 15 лет назад! Когда я это понял - то был просто ошарашен такими играми разума.

А еще была такая фигня (не сон), что на потолке провода для лампочки, а я начинаю их гнуть взглядом. Сначала согнул в одну сторону, потом в другую. Причем, я это сделал без всякого труда, абсолютно легко. Знать бы, как управлять этой способностью еще. Но я могу описать примерно это состояние, в котором я находился. Предмет это как бы часть тебя. То есть, ты и мир - это одно целое. Но это примерное описание и сознательно в это состояние не войдешь. Еще иногда у меня получается крутить взглядом кольцо на ниточке, подвешенное на неподвижный предмет.

Кстати, постоянно деньги снятся. Что вот - мой чемодан с деньгами (450 тысяч долларов), и я думаю, ну все, теперь жена меня точно простит. Иду и думаю, надо только эти деньги растянуть, потому что когда они закончатся, она опять на что-то обидется и найдет повод для расставания. Ну и еще думаю - надо чемодан ей это не давать, а то свалит с деньгами, а я потом опять останусь с дулей и без секса. Поэтому ей надо максимум дать 500 долларов, и сказать, что есть еще 500, но это уже только за хорошее поведение.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 26.02.2017 в 05:08.
  Вверх
 26.02.2017, 17:45  
#2
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Боевой маг, "Еще иногда у меня получается крутить взглядом кольцо на ниточке, подвешенное на неподвижный предмет." (С).. не сочти за недоверие, можно видео?
  Вверх
 26.02.2017, 18:43  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

NS211613 писал (а) Посмотреть сообщение
Боевой маг, "Еще иногда у меня получается крутить взглядом кольцо на ниточке, подвешенное на неподвижный предмет." (С).. не сочти за недоверие, можно видео?
Я только что посмотрел сериал про Мессинга. Что-то мне бы не хотелось бы такой популярности. Так что пускай будет недоверие. Это нормально, а то мне такие способности не нравятся. Да у всех есть те или иные способности. Например, когда гадают блюдцем по доске с буквами/цифрами и вызывают духов, оно само начинает двигаться по буквам, отвечая на вопрос, заданный вызванному духу. Это не я один вам могу сказать. Только это опасное занятие. Духи злые и не любят людей, если им что-то не понравится, - накажут.
Или когда, например, с рамкой для биолокации ходят - ищут клад - рамка сама двигается. Есть энергии определенные. От рук идет тепло, вы можете этим теплом тоже воздействовать очень сильно. Я раньше этим увлекался, но потом понял, что в такой науке сам черт ногу сломит. А наугад неохота ничего делать.
Но я верю во все это, верю в проклятья, в порчу. Есть люди с определенной силой, да у меня знакомый один - откровенный черный маг. Все вокруг делают то, что он хочет. Мне самому с ним очень тяжело общаться, потому что за какие-то ниточки так умело дергает!
А была одна "родственница", которая вообще когда что-то скажет, а у меня печень потом отваливается или сердце болит. Я попробовал с ней свои фокусы, она меня еще сильнее прокляла и реально, как каркнет - так и случится. А с виду такая бабуля - божий одуванчик.
А соседка была одна - похвалит ребенка - он после этого в больнице 2 недели. Несколько раз так было.
У всех людей есть те или иные способности, не надо с них цирк устраивать на ютубе.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 26.02.2017 в 19:24.
  Вверх
 26.02.2017, 20:16  
#4
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

кольцо на ниточке у меня тоже получалось в юности крутить взглядом в разные стороны, щас не пробовала. Я думала раньше, что это как то связано с самовнушением.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 27.02.2017, 17:32  
#5
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
кольцо на ниточке у меня тоже получалось в юности крутить взглядом в разные стороны, щас не пробовала. Я думала раньше, что это как то связано с самовнушением.
У тебя всегда были очень сильные способности.
  Вверх
 27.02.2017, 22:12  
#6
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Там (кто знает) главное - раскрутить. Если оно начало вращаться - то без проблем туда сюда крути его. Но, если честно, то я справа-слева возле кольца ставил ладони. Такое ощущение, что оно от тепла начинало крутится (почти всегда горячие руки).
То есть проще кольцо раскрутить руками возле него, чем взглядом. Взглядом намного сложнее.
Взгляд - это другие энергии абсолютно, теплом от рук гораздо проще.
Его как бы главное зацепить энергией, если оно хоть чуть шевельнется, то его можно раскрутить без труда.
Тем более если кольцо из благородного металла, то у него своя энергия есть. ты ее чуть толкнешь - она сразу отреагирует.
Но это все не всегда получается.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 27.02.2017 в 22:20.
  Вверх
 27.02.2017, 22:19  
#7
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Боевой маг, тааак.. надо экспериментировать, кто знает, может получится)))) а какое кольцо?
  Вверх
 27.02.2017, 22:35  
#8
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

NS211613 писал (а) Посмотреть сообщение
Боевой маг, тааак.. надо экспериментировать, кто знает, может получится)))) а какое кольцо?
берешь кольцо, желательно обручалку. ну она во первых золотая, во-вторых гладкая. подвешиваешь его на ниточке на что-то неподвижное. если руки горячие - ставишь их слева-справа, и хочешь чтобы кольцо крутилось. У меня так начало вращаться - после того, как было абсолютно спокойно.
но пользы от этого нету никакой - просто кольцо покрутится не спеша и все.
то есть, смысла в этом нет, это просто интересно.
Но оно не всегда крутится далеко. Но когда это происходит - удивляешься.
-------- Добавлено в 22:33 -------- Предыдущее было в 22:23 --------
руками даже можешь помогать ему крутиться, но не прикасаешься к кольцу.
если руки очень горячие, - оно шевельнется сразу в том направлении, что ты ему дашь.
-------- Добавлено в 22:33 -------- Предыдущее было в 22:33 --------
А если оно хотя бы чуть-чуть сдвинется, то дальше - без труда уже.
-------- Добавлено в 22:34 -------- Предыдущее было в 22:33 --------
То есть ты, не прикасаясь к предмету, заставляешь его двигаться.
Это очень интересно.
-------- Добавлено в 22:35 -------- Предыдущее было в 22:34 --------
Взглядом - вообще по-другому. Просто берешь и крутишь как хочешь. Но это надо особое состояние ума )
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Наталья (28.02.2017)
 28.02.2017, 13:56  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
руками даже можешь помогать ему крутиться, но не прикасаешься к кольцу.
За счет движения воздуха кольцо может начать крутиться.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 28.02.2017, 14:00  
#10
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
За счет движения воздуха кольцо может начать крутиться.
Не-а. Окна закрыты, а золото - тяжелый металл.
  Вверх
 01.03.2017, 14:29  
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Пробовал вчера вместе с сыном - не получилось вращать кольцо.
  Вверх
 01.03.2017, 15:13  
#12
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Пробовал вчера вместе с сыном - не получилось вращать кольцо.
я думал ,что евреи умные - ошибся - еще один и сына туда тянет .Тебе в пещеру надо.

Последний раз редактировалось Пирвам; 01.03.2017 в 15:24. Причина: если забанишь - начнётся понос
  Вверх
 01.03.2017, 15:25  
#13
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Пирвам, Откуда столько злости? Весна, отличная погода))) Улыбнитесь!!
  Вверх
 01.03.2017, 15:29  
#14
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

оттуда что ты фигачишь всякую фигню не думая о посл.- ну тебе простительно - но это проект Эфроса и ты тут делаешь - что он скажет
  Вверх
 01.03.2017, 15:37  
#15
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Пирвам,
Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
это проект Эфроса и ты тут делаешь - что он скажет
Эфрос ко мне не имеет никакого отношения... только Вы мой личный редактор..
  Вверх
 01.03.2017, 15:45  
#16
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

очень даже имеет- очень
  Вверх
 01.03.2017, 15:47  
#17
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
очень даже имеет- очень
не имеет.. вообще... я бесконтрольно и без спроса вбрасываю всякую фигню в форум(((
  Вверх
 02.03.2017, 11:15  
#18
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На счет кольца, можно снять видео - покрыть железное кольцо золотой краской, в руке спрятать магнит - кольцо будет крутиться и не только.
Или пустить бесшумно воздух.

А вообще же у человека есть электро-магнитные поля, но они слабые, чтобы крутить кольцо...
Или может статическое электричество повлиять на вращение кольца?
  Вверх
 02.03.2017, 13:02  
#19
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

Лучший ответ - пустить безшумно воздух и сделать вид ,что это не я

Последний раз редактировалось Пирвам; 02.03.2017 в 13:06. Причина: не ты
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!