Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

Будет ли нападение на ПМР?

Результаты опроса: Будет ли нападение на ПМР?
Да 15 30.61%
Нет 34 69.39%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.12.2015, 17:47  
#841
  Mike Mike вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 28.12.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Как мне кажется, рано или поздно они полезут воевать. Не потому, что хотят подарить ПМР молдованам или румынам, а потому, что воспринимают нас как форпост России (что в общем-то не далеко от истины). ОГРВ вызывает у них дикий батхерт. Так что роем подвалы и запасаемся консервами или загранпаспортами.
  Вверх
 28.12.2015, 18:08  
#842
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Я постараюсь пульнуть пару раз !
Как потом жить ?
-------- Добавлено в 18:08 -------- Предыдущее было в 17:51 --------
Амнезия!Ау ! А шо это ?

Прихильники Єлизаветграда виривають бойовий прапор в атошників
https://youtu.be/ watch?v=35
  Вверх
 28.12.2015, 18:08  
#843
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Я постараюсь пульнуть пару раз !
Как потом жить ?
Я ради такого удовольствия, тир стала снова посещать.
Когда еще выпадет возможность, открыть охоту на "крымнашевцев" )
  Вверх
 28.12.2015, 18:17  
#844
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Mike писал (а) Посмотреть сообщение
Укры активизировались в Одесской области, кто что думает по этому поводу?
Усиливается западное напрвление для умиротворения Румынии . На Западном направлении у Украины есть проблемные территории ранне принадлежащие Румынии. В случае слияния ПМР и МД в Румынии наступит эйфория успеха, и многие горячие головы могут потребовать двигать дальше на Восток.
Остров Змеинный незабыт ...
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (28.12.2015)
 28.12.2015, 19:22  
#845
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Не знаю не знаю...Мне клятый румынаид рассказывал что на соляных курортах по русски лучше не говорить.
И бо тут же начинает у них язык заплетатся и поносят не по детски...
Кароче ссат они нас.
  Вверх
 28.12.2015, 20:08  
#846
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Этот несчастный клочек земли, с непонятным статусом и кучей долгов, не нужен никому. Ни России, ни Украине. Даже Молдове уже не нужен.
У этого несчастного клочка офигенная кредитная история. Молдавии такая и не снилась. Долги взыскивать до поры до времени никто не станет. И кормить этот несчастный клочок будут и будут, покуда это оправданно. А Молдавия... А что Молдавия? Практически конфедеральное образование в составе Румынии? Половина политиков отдалась, а вторая пляшет на площадях. Так, даже Украину не ставят на одну планку с Румынией - на майдане хоть идея присутствовала.
-------- Добавлено в 20:08 -------- Предыдущее было в 20:05 --------
И газ, и электричество (особенно, оно). Че, три миллиона граждан Молдавии со свечками сидеть станут, пока начальство че-то там делит? Не смеши. ТЭЦ и ГРЭС половину Европы кормят. Они дураки?
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 28.12.2015, 21:36  
#847
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А вообще передислокация военной техники - это не обычное явление?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 28.12.2015, 21:46  
#848
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Боря, ваще это обычное дело.
Но тут надо понимать одну вещь.
Технику куда то перегоняют. И кого то новенькая машинка появляется.
А укропов гоняют с места на место агенты кремля .
1)Они на этом бабло зарабатывают .
2)Самое важное что они эту технику гробят.
Сам посуди.Технику нашли на задворках .Кое как ее смогли завести .
Доставили до места и там она ломается .Зап частей нету и что с ней делать!?
А тут вдруг приказ сваливать под Одессу!
Укропчата еще больше ее ломают чтоб только метал не тащить назад.
Потому пусчай ездят . Они без котлов скоро без техники останутся
  Вверх
 29.12.2015, 08:12  
#849
  Mike Mike вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 28.12.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Не похоже, чтобы они против румын тренировались, иначе учения были бы в Буковине и украинской Бессарабии. А они их проводят вдоль нашей границы.
dumskaya .net/news/bogi-vojny-na-severo-zapade-odesskoj-oblasti-shu-053886/
  Вверх
 29.12.2015, 13:48  
#850
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Там есть коммент женщины: "Одно грустно, что они на границе ПМР — неужели оттуда возможна беда?"
Думаю, что стоит написать, что ПМР не нападет никогда на Украину.
  Вверх
 29.12.2015, 15:20  
#851
  Klaus Klaus вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 28.12.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -99

Случайно набрел на форум, стало интересно, если уж живу рядом) Никому ваше Приднестровье не нужно со всеми долгами и ностальгией по "совку". Живите себе как хотите, у нас много своих трудных вопросов. Тут проблема несколько в другом -мы имеем горький опыт "дружбы" с Россией, когда пригрев ее на груди, получали кучу проблем в том числе и утрату территорий. Кстати не только мы - посмотрите карту недавних локальных конфликтов и народных восстаний - везде уши российские торчат - Грузия, Таджикистан, Армения с Азербайджаном, Сирия наконец. Все, кто пытались с ней дружить в итоге поплатились за это. То, что Россия содержит ПМР (ой закидайте меня какашками и расскажите о самодостаточности ), еще не значит, что она не кинет Приднестровье под поезд, когда ей нужен будет очередной очаг напряженности для отвлечения внимания российского обывателя от трудностей бытия. Так что Украина не думает нападать на ПМР - это реально тупо и глупо, но иметь в наличии серьезную защиту от русских, которые там стоят - реально нужно. А вот то, что в результате возможного конфликта события 1992 года покажутся для ПМР детской сказкой, это и обидно. Красивая территория вдоль Днестра, работящие люди, много промышленных предприятий в одночасье превратятся в Донбасс. Жалко реально.
  Вверх
 29.12.2015, 15:53  
#852
  Mike Mike вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 28.12.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Это у вас вна украине параноидальное расстройство, везде "руку Москвы" усматриваете, а в постмайданный период - вообще обострение пошло. Лучше у себя проблемы решайте, а к нам не лезьте ибо огребете. Наша армия и ОГРВ даром свой хлеб не жуют.
  Вверх
 29.12.2015, 15:53  
#853
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Амнезия кол-во дегенератов прибавилось!!))
Бойтесь укропы!Наша 5тысячная армия скоро пойдет мочить вас))У нас 18 танков !!Так что готовтесь !
  Вверх
 29.12.2015, 16:13  
#854
  Klaus Klaus вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 28.12.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -99

WoWaN, Да я уже сказал, что большинству населения Украины, кроме конечно приграничных районов ПМР глубоко по барабану) Живете себе и здравствуйте, трикотаж у вас неплохой и коньяк)) Я про то, что русские вполне могут разыграть тупую "многоходовочку" и прокинуть "дружественную" республику. А учитывая, что территория ПМР не так уж велика и простреливается насквозь, там точно останется только "нерадиоактивный пепел" (с). Россиянам, которым не удалось втемяшить пользу от операции в Сирии, после провальных конфликтов на Донбассе срочно требуются новые зрелища.
-------- Добавлено в 16:08 -------- Предыдущее было в 16:02 --------
Mike, Ну вроде адекватны же человек, посмотрите, что вокруг происходит - Россия как с катушек съехала - то там спасать "братьев-славян", то там "братьев-сирийцев". Пропаганда вообще взбесилась - неужели Вы не видите что происходит? Ваш ОГРВ свалит после первого боя самолетами ибо поддержать его некому, а местные города вокруг наши ЗСУ, не выходя из мест размещения развалят в хлам. Россия снова объявит Украину агрессором, снова начнет бойню на востоке,ну чтобы помочь ПМР, коридор, мол пробить)Россияне будут снова довольны, куча бабла на оборонку, распил и обнищание. Людей просто жалко. думаете просто так там ОГРВ стоит и не уходит?)
-------- Добавлено в 16:13 -------- Предыдущее было в 16:08 --------
Mike, Ну вот скажите зачем там ОГРВ стоит? неужели 500-тысячная республика не в состоянии сама свои оборонные вопросы решать?
  Вверх
 29.12.2015, 16:24  
#855
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Klaus писал (а) Посмотреть сообщение
WoWaNРоссия как с катушек съехала - то там спасать "братьев-славян", то там "братьев-сирийцев". Пропаганда вообще взбесилась - неужели Вы не видите что происходит? Ваш ОГРВ свалит после первого боя самолетами ибо поддержать его некому, а местные города вокруг наши ЗСУ, не выходя из мест размещения развалят в хлам. Россия снова объявит Украину агрессором, снова начнет бойню на востоке,ну чтобы помочь ПМР, коридор, мол пробить)Россияне будут снова довольны, куча бабла на оборонку, распил и обнищание. Людей просто жалко. думаете просто так там ОГРВ стоит и не уходит?)[COLOR="Silver"]
Сок свидомитой свиньи льется рекой.
Риторика интересная .
"Мы все развалим в хлам!!
Наши самолеты прилетят и вам покажут)))"
Давай жги дальше .
  Вверх
 29.12.2015, 16:34  
#856
  Klaus Klaus вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 28.12.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -99

Я надеялся на разговор взрослых и адекватных людей, а кроме оскорблений предложить нечего) Отчасти это подтверждает мою правоту. А не несу агрессивных идей, наоборот совсем. Я к тому, что в случае ухудшения экономической ситуации в РФ, ей понадобятся новые зрелища. Прикармливать кого-то нового нет денег и времени, поэтому ПМР вполне может стать в этом эпизоде разменной картой. Ну а тут как повезет - когда два дяди с большими дубинами будут рубиться на территории ПМР - республике точно не поздоровится, а я Квинт люблю) Мне бы не хотелось, чтобы там все расхерячили в хлам.
  Вверх
 29.12.2015, 16:36  
#857
  Mike Mike вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 28.12.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Риторика интересная .
"Мы все развалим в хлам!!
Наши самолеты прилетят и вам покажут)))"
Давай жги дальше .
Дык дурное дело нехитрое! Отстреляться градами по мирному городу - это же им раз плюнуть, еще с Цхинвала. Не зря саакашвили поставили в Одессу. Вот только сами же потом плакать будут, умывшись кровью.
  Вверх
 29.12.2015, 16:46  
#858
  Klaus Klaus вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 28.12.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -99

Я думаю все знают, что такое операция "Консерва" - это когда Германия, чтобы найти предлог для нападения на Польшу, обстреляла свой пост на кордоне, подкинула трупы уголовников, одетых в немецкую форму и под этим сосусом рванула в Польшу. Что стоит РФ провернуть такой же финт ушами с использованием ОГРВ. Или устроить там чепуху какую, найти визитку Яроша и воспользоваться этим как предлогом?
-------- Добавлено в 16:40 -------- Предыдущее было в 16:38 --------
А то, что гражданские пострадают - тут на примере Донбасса хорошо видно - кто там их считать будет - все будут валить друг на друга - Украина на ОГРВ, ОГРВ - на Украину. "Ураганам" и "Смерчам" похеру
-------- Добавлено в 16:46 -------- Предыдущее было в 16:40 --------
я просто по работе мотаюсь по всей области, но такого количества техники, которая перемещается вдоль границ не видел за все свои годы! Причем в основном не на восток!, а вдоль границы. Конечно, я не спец, может они там где-то квартируют, но раньше, даже с год назад такого не было, а все всерьез СМИ орали о возможном нападении со стороны ПМР. Сейчас - тишина, но техники немеряно! Я в ней не особо разбираюсь, но когда ствол пушки длиннее КРАЗа это же просто писец дура!, куда оно может дострелить? И какого хрена тут, а не на востоке?Как в той притче - ружье, висящее на стене должно выстрелить. Вот и пытаюсь понять в чем тут проблема, неужели и тут чудеса ждать, а вы меня оскорблять собрались
  Вверх
 29.12.2015, 17:00  
#859
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Нагнетай !
Ты кстати сколько детей убил ?
  Вверх
 29.12.2015, 17:07  
#860
  Klaus Klaus вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 28.12.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -99

WoWaN, У тебя ватный мозг. я пытаюсь разобраться, а ты видать из Ольгино вещаешь
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Что будет с ПМР Boxer Политика Приднестровья 1 13.12.2011 21:09
Что будет с бабушкой ? gruyqwvt Форумный мусор 21 05.01.2011 18:05
Нападение на ювелирный магазин. Убийство девушки. stenn Политика Приднестровья 55 19.09.2010 01:08
Причины второй мировой войны. Нападение Германии на СССР PMR История 6 09.05.2010 03:39
Нападение на танкер с россиянами Багдад События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 06.05.2010 13:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!