Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

В военкомате подделали медкомиссию!!!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.12.2011, 14:37  
#41
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Видите ли как вы пишите "легко доказуемо" аж НИКАК документально НЕ доказано...

.
09-11-2011

Пишу дословно: "КТ-исследование головного мозга от хх числа № ХХХ - наружная ГИДРОЦЕФАЛИЯ". А ниже диагноз невыраженная ВСД....
Гидроцефалия и гипертензия по сути два симптома одной болячки...
По результатам ЭХА в 2002 году размер 3-го желудочка был 7,6 мм, в 2009 - 11 мм, а в 2011 - 7 мм - это бред полный!

это он из утренних газет выписал или как ?!
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (18.12.2011)
 18.12.2011, 14:54  
#42
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Все правильно, врачи не могли не написать результаты томографии, но при постановке диагноза просто их не брали в расчет.Тут вся поликлиника с Бухти(врач ставивший диагноз) смеялась когда выписку посмотрели....
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх
 18.12.2011, 15:13  
#43
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Не хрен косить от армии,а иди служи как все нормальные парни и не считай себя умнее тех кто служит или отслужил.
Если и косит от армии то ПРАВИЛЬНО делает. Нечего идти в нашу дебильную армию. В нашей армии служат только те кто тупой и те кто не в состоянии откупится. Вторых жалко. А первых нет. Лучше отсидеть за дезертирство на зоне чем отслужить в пмровской армии.
  Вверх
Сказали cпасибо
vintus (19.12.2011), Привыкший побеждать (02.01.2012)
 18.12.2011, 15:14  
#44
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Все правильно, врачи не могли не написать результаты томографии, но при постановке диагноза просто их не брали в расчет.Тут вся поликлиника с Бухти(врач ставивший диагноз) смеялась когда выписку посмотрели....
Ну дык я же УЖЕ ВЫШЕ написал, что вам необходимы ДОКУМЕНТЫ которые это докажут.

А вы опять и опять рассуждаете и самолюбуетесь

Ни суд, ни прокуратура постановкой и утверждением диагназов не занимаются, для этого они поручают это дело либо официальым специалистам, либо оперируют ДОКУМЕНТАМИ специалистов.

Так что вы сами не можете определиться чего же вы хотите от правосудия и прокуратуры.

В суд не обращаетесь, не обжалуете, а только пишите на форуме какие все неправильные и нарушители ПО ВАШЕМУ мнению.
  Вверх
Не понравилось
 18.12.2011, 15:23  
#45
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Ну дык я же УЖЕ ВЫШЕ написал, что вам необходимы ДОКУМЕНТЫ которые это докажут.

А вы опять и опять рассуждаете и самолюбуетесь

Ни суд, ни прокуратура постановкой и утверждением диагназов не занимаются, для этого они поручают это дело либо официальым специалистам, либо оперируют ДОКУМЕНТАМИ специалистов.

Так что вы сами не можете определиться чего же вы хотите от правосудия и прокуратуры.

В суд не обращаетесь, не обжалуете, а только пишите на форуме какие все неправильные и нарушители ПО ВАШЕМУ мнению.
Слушайте, а кто будет оплачивать судебные издержки и адвокатов в этом случае? Понятно что суд встанет на сторону гос. учреждений и будет оперировать НЕ Законными указами и приказами. ему что нужно теперь в Конституционный суд подавать?Не смешите. Пока пройдут эти суды и он что-то сможет доказать в них он к этому времени станет дедушкой. И его автоматом не призовут в армию.

vintus - правильно делаете. Тяните резину сколько можете. Отмазывайтесь любыми способами. У этого государства можно добиться только одной справедливости за свой счет - это покупка билета на один рейс -НА ЗАПАД!

Последний раз редактировалось Andropov; 18.12.2011 в 15:29.
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (18.12.2011), vintus (19.12.2011)
 18.12.2011, 15:28  
#46
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
Слушайте, а кто будет оплачивать судебные издержки и адвокатов в этом случае? Понятно что суд встанет на сторону гос. учреждений и будет оперировать НЕ Законными указами и приказами. ему что нужно теперь в Конституционный суд подавать?Не смешите. Пока пройдут эти суды и он что-то сможет доказать в них он к этому времени станет дедушкой. И его автоматом не призовут в армию.

vintus - правильно делаете. Тяните резину сколько можете. Отмазывайтесь любыми способами. У этого государства можно добиться только одной справедливости - это покупка билета на один рейс -НА ЗАПАД!
Обратите ВНИМАНИЕ на то, что каг бэ НЕ я создатель этой темы !!!

И НЕ я припутал прокуратуру и суды !!!

Я всего лишь комментирую ПРАВОВУЮ часть этой темы. А так же последствия затягивания.

Если вас Андропов СМЕШИТ действующее законодательство - смейтесь на здоровье
  Вверх
Не понравилось
 18.12.2011, 15:34  
#47
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Обратите ВНИМАНИЕ на то, что каг бэ НЕ я создатель этой темы !!!

И НЕ я припутал прокуратуру и суды !!!

Я всего лишь комментирую ПРАВОВУЮ часть этой темы. А так же последствия затягивания.

Если вас Андропов СМЕШИТ действующее законодательство - смейтесь на здоровье
Да полно вам. С вашими познаниями в юриспруденции вам нужно не Правовую часть комментировать, а критиковать "певца" поющего на унитазе песню "занято".

Не только я с него смеюсь. Вы тоже скоро будете с него смеятся.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (19.12.2011)
 18.12.2011, 20:46  
#48
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Не знаю, как в ПМР, а в РФ на время суда дается отсрочка, так что имеет смысл судиться долго и дойти до Верховного суда, и даже до Европейского суда по правам человека. Лучше судиться, чем заниматься строевой подготовкой
  Вверх
 19.12.2011, 21:50  
#49
  Lir Lir вне форума
  Новичок
 Аватар для Lir
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 17.12.2011
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 13

думаю, маловероятночто дело будет рассматривать не военная прокуратура! такая структура, но и военная прокуратура может отыметь по полной, впорос вот только захотят ли они это делать, мало ли важные люди не дадут приказа это делать и все просто спишут все на какую-нибудь старенькую секретаршу, мол она все потеряла и ее выговор, строгий престрогий!

Добавлено через 15 минут
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Мне не совсем понятно в этом деле Почему не проводилось НЕЗАВИСИМОЕ обследование больного ?

Ведь никто не запрещает провести обследование, например, в Украине, Молдавии, России и т.д.

При этом собрать все расходные документы на проведение обследования - чеки, платежки и т.д.

И соответственно отстаивать свой независимо выявленный диагноз в СУДЕ, так же в суде в качестве гражданского иска требовать взыскание всех материальных и моральных убытков на это дело.

Вот вы ругаете ПРАВОСУДИЕ, а в какой суд вы обращались ?

все это очень просто! вы не понимаете проблемы человека, да и нахрен вам его вобще понимать! суд по вашим комментраием вы человек совсем недалекий от вооруженных сил и совершенно ясно стоите на стороно государственного беспредела в лице военкомата, пропуратуры и врачей-дебилов! вот и все!
  Вверх
Сказали cпасибо
Asiris (24.12.2011), vintus (19.12.2011), карабас (23.12.2011)
 30.12.2011, 22:14  
#50
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Все разъяренные военкоматовцы объявили меня в розыск, теперь я преступник, у дома дежурит милиция....надеюсь только на новое руководство.
  Вверх
 31.12.2011, 11:49  
#51
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Все разъяренные военкоматовцы объявили меня в розыск, теперь я преступник, у дома дежурит милиция....надеюсь только на новое руководство.
Вы так лизоблудствовали, так прыгали выше головы перед новыми властями, что я уже начал сомневаться в новых властях в отношении вас...

Неужели не оценили ваши примазывания, ваши хвалебные им оды ?

"Порядок будет", - эта фраза, как я понял предполагает ЗАКОННОСТЬ, в том числе и в процедурах ОБЖАЛОВАНИЯ действий-бездействий чиновников

Вы толком ничего НЕ обжаловали, и надеетесь на новое кумовство, блатовство и т.д. от новой власти ?

А писать жалобы, ходить на приемы, судиться НЕ пробовали ? Нет ?

Надеетесь на то, что ГРОМКОЕ кричание-верещание является ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ и аргументом в правовых вопросах ?

Вместо того, чтобы пойти в армию, отдать долг родине, - кричите громко на этом форуме и дальше.
  Вверх
Не понравилось
 31.12.2011, 12:06  
#52
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Вы так лизоблудствовали, так прыгали выше головы перед новыми властями, что я уже начал сомневаться в новых властях в отношении вас...

Неужели не оценили ваши примазывания, ваши хвалебные им оды ?

"Порядок будет", - эта фраза, как я понял предполагает ЗАКОННОСТЬ, в том числе и в процедурах ОБЖАЛОВАНИЯ действий-бездействий чиновников

Вы толком ничего НЕ обжаловали, и надеетесь на новое кумовство, блатовство и т.д. от новой власти ?

А писать жалобы, ходить на приемы, судиться НЕ пробовали ? Нет ?

Надеетесь на то, что ГРОМКОЕ кричание-верещание является ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ и аргументом в правовых вопросах ?

Вместо того, чтобы пойти в армию, отдать долг родине, - кричите громко на этом форуме и дальше.
Уважаемый лизоблюд, обжалование решения призывной комиссии есть, однако военком перешел на личности и зная об этом решил передать меня в розыск.Хотя такие действия являются незаконными!!!! Имя нашего доблестного военкома - Шейниченко Сергей Степанович - пусть страна знает своих героев, которые в угоду своим личным амбициям готовы преступать законы ПМР!!!

Добавлено через 6 минут
Хочу особо отметить, что боевую повестку выдали за 18 часов до призыва с целью чтобы я не успел её обжаловать!!! Обжаловать успел, но внимание парадокс - после того как я не явился на сборный пункт военком вместо того, чтобы передать личное дело в прокуратуру за уклонение этого не делает, а просит милицию меня доставить в часть!!!Почему, да все очень просто - в личном деле присутствуют все документы дающие право на отсрочку и прокуратура обязана будет отказать в возбужденни производства за уклонение и выдаст предписание отменить решение призывной комиссии!!!! Для некоторых "военных" чужды такие слова как честь!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Andropov (01.01.2012)
 31.12.2011, 17:53  
#53
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

vintus

В чем ваше геройство ?

Обычное нежелание служить в армии, вы прям возвели в РАЗРЯД ПОДВИГА !!!

Все вас обижают, все по уши в дерьме, а вы один прям весь белый и пушистый.

Когда я служил в армии, один солдат умер прямо на зарядке, на утренней пробежке ему поплохело, он лег, на него наорали что типа симулянт и все такое, а когда поняли, что он потерял сознание и жизнь его покидает, - было слишком поздно, - медики констатировали обширный инфаркт, недостаточность, смерть.

А ведь солдат тот - герой. Не откосил, а прослужил даже больше недели в учебке.


Вы же vintus - в настоящее время обычный уголовный преступник-уклонист с хитромудрыми отмазками.

Обжаловать все можно и из армии, и из госпиталя армии, если вы действительно там загнетесь от ваших болячек и т.д.

Совсем другое дело, - неявка и неподчинение, а по сути умышленное уклонение от службы в армии.
  Вверх
Не понравилось
 31.12.2011, 19:30  
#54
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Вам не понять......никогда....вы видимо один из служащих....Они понимают только приказы, приказали срать - срут, приказали жрать - жрут и т.д. А то, что это может нарушать законодательство нашей Родины им насрать и вижу Вы меня не понимаете, а Вам оно и не надо.....Стадо баранов всегда идет куда его погонит пастух....
  Вверх
Сказали cпасибо
Andropov (01.01.2012), lazyden (31.12.2011)
 01.01.2012, 13:20  
#55
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Вам не понять......никогда....вы видимо один из служащих....Они понимают только приказы, приказали срать - срут, приказали жрать - жрут и т.д. А то, что это может нарушать законодательство нашей Родины им насрать и вижу Вы меня не понимаете, а Вам оно и не надо.....Стадо баранов всегда идет куда его погонит пастух....
Да, все верно, мне НЕ понять сачков-жуликов-уклонистов от армии, так как я в армии СЛУЖИЛ !!!

Я часто слышу фразу из уст хитромудрых малолеток, типа

- Мы не быдло служить в армии !!!
- Мы не козлы служить в армии !!!

и т.д.

Отношение к таким грамотеям, лично у меня СОВСЕМ ДРУГОЕ, чем к порядочным парням отслужившим в армии, - познавшим тяготы и лишения воинской службы не из книжек и анекдотов, а в реале.

И вообще, наблюдая за примазниками-шевчуковцами-лизоблудами, я заметил, что они всех держат за быдло, а сами вдруг из себя прям какие-то там очень особенные все.

Эти закомплексованные людишки обретают какую-то там значимость примазавшись к вдруг оказавшейся элите.
  Вверх
Не понравилось
 01.01.2012, 14:24  
#56
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Пишу дословно: "КТ-исследование головного мозга от хх числа № ХХХ - наружная ГИДРОЦЕФАЛИЯ". А ниже диагноз невыраженная ВСД....
Гидроцефалия и гипертензия по сути два симптома одной болячки...
По результатам ЭХА в 2002 году размер 3-го желудочка был 7,6 мм, в 2009 - 11 мм, а в 2011 - 7 мм - это бред полный!
vintus, ВСД - этот диагноз сейчас можно поставить практически каждому, поскольку это в принципе не болезнь, а состояние. Раньше это называлось "вегетатативный невроз". Лечение в основном - здоровый образ жизни.

Наружная ГИДРОЦЕФАЛИЯ - это очень тяжелое зболевание. И если б Вы страдали этим заболеванием в тяжелой форме, то на форуме не сидели. Не до этого было бы. В Вашем рассказе так много неувязок, что закрадывается сомнение, не прикупили ли свой диагноз?

Ваш вопрос можно было решить и быстрей, и эффективней. Если Вы действительно хотите его решить. Но, кажется, Вы просто хотите повозмущаться. Нравится Вам это дело.

Здоровый мужчина должен отслужить в армии. На то и мужчина, чтоб умел защищать свою семью, в случае чего... Мы ж Вам рожаем, не сачкуем, хоть и медицина не мед, и врачи часто не очень...

А ведь солдат тот - герой. Не откосил, а прослужил даже больше недели в учебке.
Глупость это, не героизм. Человек мог родить детишек, реализоваться в жизни, творить и созидать, а вместо этот...увы. Больные должны лечиться, не война же.
  Вверх
 01.01.2012, 14:54  
#57
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение

Наружная ГИДРОЦЕФАЛИЯ - это очень тяжелое зболевание. И если б Вы страдали этим заболеванием в тяжелой форме, то на форуме не сидели. Не до этого было бы. В Вашем рассказе так много неувязок, что закрадывается сомнение, не прикупили ли свой диагноз?

Ваш вопрос можно было решить и быстрей, и эффективней. Если Вы действительно хотите его решить. Но, кажется, Вы просто хотите повозмущаться. Нравится Вам это дело.
Ну видите же сижу и пишу, я же не говорю что мне легко постоянно капельницы, уколы ставить и таблетки глотать, а что делать сложить руки и умереть.Нет напротив я полон сил бороться! Диагноз прикупать мне незачем, да и прикупить его там где я обследовался было нереально, там главного невролога "прикупил" республиканский военкомат.

Возмущаться мне совсем не нравится, Вы думаете мне приятно мотаться по прокуратурам и судам??? Отнюдь.... Скажу Вам так, если изначально все шло исключительно законными способами, то теперь военком объявил мне войну, так сказать неугодного наказать, видимо чует свой конец...
  Вверх
Сказали cпасибо
Andropov (01.01.2012), lazyden (02.01.2012)
 01.01.2012, 15:33  
#58
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Шейниченко ещё и не такие выкрутасы выкидывал. Для него все - рабы, лишь бы призвать, и насрать на образование, навыки работы, возраст и стиль жизни человека. "Всех под одну гребёнку" - его главное правило.

Это моё личное мнение, и я готов его высказать в лицо любому сотруднику военкомата, желающего это услышать. Достаточно испытал на своей шкуре беспредел военкомата, вдосталь наслышан от друзей, знакомых и родственников о том же.

Нужно немедленно менять руководство военкомата, ведь именно оно формирует отношение ребят к службе. А до тех пор, пока этого не случиться - я буду всеми правдами и неправдами бороться с произволом военкомата!
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказали cпасибо
Andropov (01.01.2012), lazyden (02.01.2012), vintus (01.01.2012)
 01.01.2012, 16:39  
#59
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение

Когда я служил в армии, один солдат умер прямо на зарядке, на утренней пробежке ему поплохело, он лег, на него наорали что типа симулянт и все такое, а когда поняли, что он потерял сознание и жизнь его покидает, - было слишком поздно, - медики констатировали обширный инфаркт, недостаточность, смерть.

А ведь солдат тот - герой. Не откосил, а прослужил даже больше недели в учебке.
да ну на ! геройство это ?! правда ?! умереть ни за хер ?!
просто потому что не досмотрел ***нный эскулап, которому ***** насрать на молодого парня. на его мать, на его девушку. на его потенциальную семью, которая могла бы Родине принести РЕАЛЬНУЮ пользу. а не те гипотетические лозунги типа гутентаГа.
"служи ! иначе ты не мужик." гробь здоровье, иначе ты не патриот"

тупорылые идиотические паранационалистические выкрики неуправляемой толпы.
иначе я это диагностировать не могу.

у каждого человека есть ПРАВА и обязанности. и это его(винтуса) право не служить по болезни.
и это ПРАВО прописано в конституции.

п.с. насколько я знаю, гутентаГ, у нас пока ещё действует презумпция невиновности.
и называя винтуса уклонистом вы преступаете закон, великий знаток юриспруденции.
это клевета чистой воды, так как уклонистом он будет только после решения суда.

Последний раз редактировалось korvin; 01.01.2012 в 16:45.
  Вверх
Сказали cпасибо
Andropov (01.01.2012), Inushishi (01.05.2012), lazyden (02.01.2012), vintus (01.01.2012), Привыкший побеждать (01.01.2012)
 01.01.2012, 19:25  
#60
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

korvin писал (а) Посмотреть сообщение

п.с. насколько я знаю, гутентаГ, у нас пока ещё действует презумпция невиновности.
и называя винтуса уклонистом вы преступаете закон, великий знаток юриспруденции.
это клевета чистой воды, так как уклонистом он будет только после решения суда.
Во первых я выбрал себе ник gutentak ! и не нужно мне тут писать ваши версии

Во вторых жуликом-уклонистом, как написано в этой теме, занималась ПРОКУРАТУРА и вынесла свой прокурорский вердикт в письменном виде

В третьих я привел пример из жизни, когда КОСИТЬ от армии было ПОЗОРНО !!!
и общество ОСУЖДАЛО косарей-болячников от армии

В четвертых я рад, что все дерьмо всплыло и стеклось защищать друг друго. Естественно, НЕ трудно догадаться за кого они все голосовали, и вполне понятно почему.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Помощь в военкомате!!! myrik Юридическая помощь в ПМР 25 10.11.2013 15:31
Беспредел в военкомате Тирасполя. Снятие с воинского учета в ПМР. demon0204 Юридическая помощь в ПМР 11 31.03.2013 15:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!