Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Пираты карибского моря 4

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.06.2011, 11:53  
По умолчанию Пираты карибского моря 4
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Посмотрел вчера в кинотеатре Тирасполь фильм пираты карибского моря 4 в 3D.
Сюжет конечно динамичен. Джони Деп как всегда ведет себя, как пират в общем ))
Есть спецэффекты. Немного громок звук.
Но после просмотра фильма ничего не остается...
А как Вам фильм?

________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 06.06.2011, 23:29  
#2
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боря, я раза три порывалась уснуть в кино .... может потому что одна пошла ... и стебаться над определнными эпизодами было не с кем , может потому что пару дней не спала практически ...но факт есть факт .... впечатления .... примерно такие - прожевал , и выплюнул .....

НЕ ЗАЦЕПИЛО!

пысы: зато теперь я понимаю челов которые спят в кинотератре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


пыпысы:щас вспомнилось... кстати форсаж тоже разочаровал ..... красивых, мускулистых мальчиков было МАЛО!!!!!!!!!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 08.06.2011, 00:52  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как можно ходить в кино одной/одному. Что никто не хотел Вас сопровождать? Одиночество. Это ужасно. Одна в много миллионом городе.
  Вверх
 08.06.2011, 06:38  
#4
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Посмотрел вчера в кинотеатре Тирасполь фильм пираты карибского моря 4 в 3D.
Сюжет конечно динамичен. Джони Деп как всегда ведет себя, как пират в общем ))
Есть спецэффекты. Немного громок звук.
Но после просмотра фильма ничего не остается...
А как Вам фильм?

начиная от 1по 4 НИКАК!
и Депп в этой роли особенно не нравится
  Вверх
 08.06.2011, 11:24  
#5
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боря, радость моя !
ты мне сейчас напомнил мою любимую брунеточку по цвету волос, но
блондиночку по всему остальному ! )))))
КАК ТАК ПОЙТИ В КИНО ОДНОЙ?
Правда.... она даже и минуту без мужчин не может находиться )))

Вариантов масса :

1) устала от всех , все надоело, хочется побыть одной ;

2) просто так зарулила в кино после работы или после прогулки... неожиданно ;

3) хочется нажраться чипсов или попкорна и упиться пива ( что с мальчиком делать как то непрЫлично) ;

4) охото сходить на супер умное или супер грустное кино и порыдать от души всхлипывая на весь зал, не думая о том кто сидит рядом ;

5) или наоборот ...сходить на тупую не ржачную комедию ( особенно тянет с будуна) и поспать или потупить. Но оставить это в тайне от всех , так как на такие фильмы в таком виде ходить непрЫлично ;

6) просто потому что такое настроение !!! вроде и звонить и предлагать кому-то пойти в кино лень и дома сидеть лень ... и от этой полу скуки- полу лени ты забредаешь в кинотеатр одна.

7) когда идешь одна ни от кого не зависишь и ни к кому не привязана . С подругой – нужно слушать ее болтовню, или стараться поддерживать разговор . С молодым человеком – нужно постоянно держать марку )))

8) просто посмотреть фильм В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ , предварительно посидев где-нить в кафешке , выпив капучино с корицей и построив глазки мальчику за столиком напротив )))

9) ходишь по шмоткам в торговом центре , уже устала...села попить кофе..потом решила сделать перерыв и сходить в кино ...отдохнуть... вытянуть ножки и расслабиться ))))

Боря,

для меня поход в кино примерно тоже самое как открыть банку кока колы

Я могу это сделать когда угодно и где угодно, хоть каждый день , хоть два сеанса подряд. Есть настроение – есть кино .

Для меня кино , не развлечение , к которому готовятся заранее, обговаривают куда и на что пойти , старательно наглаживая платье , подводя глаза и рисуя губки.

Я не хожу в кино раз в год или раз в месяц, чтобы считать это нестандартным времяпрепровождением и непременно искать себе компаньона.


Ты же не ищешь компаньона или компаньонку по дороге с работы домой ?)))))
  Вверх
 08.06.2011, 19:45  
#6
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Перед тем как раз в полгода сходить в кино в нашей деревне, я обязательно хожу в баню(тоже раз в полгода), в парикмахерскую, а еще надеваю вечернее платье и шпильки. Миу Миу-Вы меня рассмешили своим постом)). Не знаю кому как,а мне в кино так же скучно,как и в театре. Один раз было весело в компании четырёх компаньонов-смотрели тараса бульбу,компаьоны были навеселе и не только забросали попкорном и пивными бутылками всё вокруг, но дико смеялись на самых трагических сценах,жутко матерились, и нас чуть не выгнали из зала.
  Вверх
 08.06.2011, 19:49  
#7
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Перед тем как раз в полгода сходить в кино в нашей деревне, я обязательно хожу в баню(тоже раз в полгода), в парикмахерскую, а еще надеваю вечернее платье и шпильки. Миу Миу-Вы меня рассмешили своим постом)). Не знаю кому как,а мне в кино так же скучно,как и в театре. Один раз было весело в компании четырёх компаньонов-смотрели тараса бульбу,компаьоны были навеселе и не только забросали попкорном и пивными бутылками всё вокруг, но дико смеялись на самых трагических сценах,жутко матерились, и нас чуть не выгнали из зала.
зря не выгнали...............
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 09.06.2011, 00:20  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
3) хочется нажраться чипсов или попкорна и упиться пива ( что с мальчиком делать как то непрЫлично)
Еще как прилично! Будь сама собой Пей пиво с мужиками!

Добавлено через 21 минуту
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
7) когда идешь одна ни от кого не зависишь и ни к кому не привязана . С подругой – нужно слушать ее болтовню, или стараться поддерживать разговор . С молодым человеком – нужно постоянно держать марку )))
Какая еще болтовня в кино? Что за подруги такие? Что ив кино не могут заткнуться! Меняй срочно круг общения!
А что за марку ты держишь в кинотеатре с парнем? Следишь, чтобы не лапал и не пытался поцеловать?

П.С. Естественно ты ведешь себя толко наедине с самой собой?

Добавлено через 4 минуты
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Ты же не ищешь компаньона или компаньонку по дороге с работы домой ?)))))
Для меня это очень ответственный и Важный выбор в моей жизни. От этого зависит мой имидж в городе. Я за несколько часов рассылаю пригласительные избранным лицам на совместную 10 минутную прогулку домой. И тщательно готовлю темы для разговора во время этой прогулки.
Сначала было сложно, но теперь я уже стал гораздо проще находить с кем и куда мне идти с работы домой.

Добавлено через 2 минуты
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
нас чуть не выгнали из зала.
А мы как-то в уже постстуденческие годы пошли на 9 роту, предварительно выпив много-много вина на набережной. Нас тоже хотели выгнать. За что - не помню. А фильм я пересматривал, так как запомнил только Белоснежку и финальный бой...
Стыдно аж самому сейчас. Эх, сколько глупостей было ))
  Вверх
 09.06.2011, 00:30  
#9
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Какое совпадение,мы перед кино тоже пили на набережной))) А вообще пригласил всех и купил билеты один наивный романтик,он очень хотел пойти со мной в кино. А я ,неблагодарная,ушла оттуда с его другом. Вот так.
  Вверх
Не понравилось
 11.06.2011, 01:25  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Очень некрасиво так вот ранить романтиков. Из них потом получаются жуткие циники, которые уже ранят романтичных девушек.
Не сжигайте нелюбовью сердца молодых парней.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фотографии моря с побережья Тирасполя PMR Хорошие фотографии 12 05.10.2013 17:22
Комната на лето в Одессе или длительно(до моря 15мин пешком) одесса Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 68 04.04.2012 21:43
Красивые виды с моря. Крым, Затока и другие места. PMR Хорошие фотографии 16 17.07.2011 23:06
Запах моря PMR Свободное общение 2 27.04.2011 16:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!