Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.05.2010, 23:14  
#79
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Гоп, мы что, уже на ты? Так вот послушай меня, гопник. Мне безразличен твой Баку или любая дыра откуда ты вылез. Он прекрасен? На здоровье. Фото, повторяю, красивые - я этого и не отрицал. Да, до кучи - Ереван мне тоже в общем-то безразличен. Как и Баку. Так тебе будет спокойнее?

Я не защищаю Варданяна лично - хотя мы и знакомы - мельком, но это в данном случае не имеет значения. Мне просто не нравится когда в стране в которой я живу начинают сажать людей по явно сфабрикованным обвинениям. Меня это нервирует. Потому что если пошла такая волна, то уже никто не может чувствовать себя в безопасности. Потому что если сегодня можно ни за что посадить Варданяна (каким бы он ни был - это неважно, важно что он не мог быть шпионом - ну, не сходятся концы с концами), то завтра можно ни за что посадить любого. И если бы тебя посадили по такому вот дутому обвинению, я бы точно так же выступал против, несмотря на то, что ты, ИМХО - полный отморозок и дерьмо. Ты даже не можешь представить иного мотива выступления в защиту Варданяна кроме родства - то есть, ты примитивен, как амеба. Но даже такую амебу нельзя сажать по надуманному обвинению в шпионаже - и я, повторяю, точно так же вступился бы за тебя, если бы тебя посадили в подобных обстоятельствах.

Сейчас - дошло?
мне защитники не нужны
я привык сам за себя отвечать
если тебе был бы Баку безразличен то не надо было язвить
я не знаю может и ты тоже фашист как и он мне это по барабану господин профессор
а отморозок и говно ты потому что защищаешь фашиста и нациста
а шпион он или нет суд покажет
так что гуляй вася и ешь опилки
а почему защищаешь его тоже понятно кто ты
ты и сам не понял как себя ты выдал когда написал про Баку
это и ежу понятно из какой ты команды
а на счет ты сам виноват
сам начал так и получил ответ
тебя в адвокаты никто не звал
когда со мной нормально
я в десятикратно нормально

Последний раз редактировалось ayakz; 19.05.2010 в 23:17.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!