Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Фильм Выкрутасы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.05.2011, 23:06  
По умолчанию Фильм Выкрутасы
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Довольно легкий и с красивыми эффектами на футбольном поле - фильм Выкрутасы. Напрягает меня лично сюжетная линия про свадьбу и отсутствие жениха. И радует все то что касается деток и игры на поле.
Название: Vykrutasy.jpg
Просмотры: 891

Размер: 13.0 Кб
Если хотите отдохнуть и просто расслабиться - смотрите этот фильм.
Название: Vykrutasy_2011.jpg
Просмотры: 635

Размер: 9.0 Кб
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 14.05.2011, 17:57  
#2
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Позволю себе дать противоположную оценку фильму «Выкрутасы». Я вот напротив, долго-долго плевалась после просмотра фильма «Выкрутасы». И не только потому, что равнодушна к футболу и не предполагала, что буду 80%-ов экранного времени взирать на футбольные баталии. Я понимаю, что и в «Ёлках», и в «Выкрутасах» режиссер пытался привлечь внимание к актуальной ныне проблеме социального сиротства, но сам сюжет фильма слабый, Мила Йовович по сути выполняет роль свадебного генерала, да и не верю я, что в реальной жизни жених, брошенный накануне свадьбы будет так легко и весело себя вести, как это в фильме делал герой Ивана Урганта (вспомните, он даже какие-то капли в глаза капал, чтобы придать хоть как-то себе грустный вид (бред какой-то)!
Единственное, что меня порадовало – звучащие в фильме саунд-треки в исполнении Чичериной и «Уматурман».
После просмотра фильма могла лишь повторить фразу Станиславского: НЕ ВЕРЮ!!!
А если кого-то из форумчан на самом деле интересуют фильмы на остросоциальную тематику, советую посмотреть, например, фильм «Мелодия для шарманки» (2009) режиссера Киры Муратовой. Этот фильм довольно продолжительный, но без гламурного блеска, свойственного многим фильмам Тимура Бекмамбетова (напомню, что в «Выкрутасах» он был продюсером).
  Вверх
 14.05.2011, 18:45  
#3
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Согласен,меня фильм не впечатлил.как и вообще многие русские фильмы(((
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх
 14.05.2011, 20:49  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А мне просто спец эффекты с футболом понравились, да и как играли парни. А думать тут о психологии, социальных проблемах - не то кино.
  Вверх
 14.05.2011, 23:29  
#5
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А мне просто спец эффекты с футболом понравились, да и как играли парни. А думать тут о психологии, социальных проблемах - не то кино.
Но согласитесь, что в так массировавшемуся по ТВ рекламному ролику фильма «Выкрутасы» для рядовых зрителей и намека не было о том, что в фильме стоит ожидать продолжительных футбольных баталий, предполагалась исключительно тема любовного треугольника!
Мне из российских каинокартин прошлого года запомнился и понравился фильм «Дом Солнца» режиссера Гарика Сукачева. Хэппи-энда в фильме, правда, нет, но поколение 30-тилетних помимо красивых видов Крыма может отвлечься от незамысловатого сюжета и просто немного поностальгировать - вспомнить звучащие в фильме рок-хиты 60-70-х годов.
Год назад дважды пыталась увидеть этот фильм на большом экране в Кинотеатре им. Горького, но, увы, оба раза зрители на сеанс просто не пришли…
  Вверх
 14.05.2011, 23:54  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я не смотрю ТВ практически, так что не сужу о фильме по рекламе, в основном по кратному содержанию, режиссерам и актерам.
Ingrid - Дом Солнца, я так понимаю, не массовое кино. Вот и не пришли люди. А закрытые просмотры в ПМР - думаю нереально, мало ценителей элитки.
  Вверх
 15.05.2011, 11:14  
#7
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ingrid - Дом Солнца, я так понимаю, не массовое кино. Вот и не пришли люди. А закрытые просмотры в ПМР - думаю нереально, мало ценителей элитки.
Я бы не сказала, что фильм "Дом Солнца" - авторское кино не для всех. Смог ведь фильм-мюзикл Валерия Тодоровского "Стиляги" в свое время собрать не такие уж и плохие кассовые сборы на территории РФ? "Дом Солнца" - это своеобразный ответ Сучкачева все тому же Тодоровскому, только с той разницей, что действие в картине "Дом Солнца" происходит также в Союзе, но в период расцвета культуры хиппи, но и не мюзикл это. Из известных имен в картине: Чулпан Хаматова, Дарья Мороз, Алексей Горбунов.
Я все более отвлекаюсь от темы фильма "Выкрутасы"... Просто не было достаточной рекламы фильма "Дом Солнца", а может быть, это и к лучшему, молодая "попкорновая публика", взращенная на голливудских блокбастерах и на "фильмах" Бекмамбетова точно не восприняла бы эту картину Гарика Сукачева.
  Вверх
 18.05.2011, 09:43  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А что современная молодежь совсем не смотрит классическое советское кино?
  Вверх
 18.05.2011, 11:34  
#9
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А что современная молодежь совсем не смотрит классическое советское кино?
С большей вероятностью можно говорить, что подростки советское кино не смотрят, в лучшем случае, что-то из современного российского, снятого по советским кинохитам - сиквелы и ремейки: «Ирония судьбы. Продолжение», «Служебный роман. Наше время».
Ожидается выход на киноэкраны фильма «Чапаев-Чапаев», в котором главную роль играет Иван Охлобыстин, уж не знаю, превзойдет ли он Бориса Бабочкина?
Вот что пишут интернет-издания по поводу фильма «Чапаев-Чапаев»: «Версия жизни красного конника в прочтении режиссера Тихомирова очень оригинальна: Чапаев уедет жить в Китай, а Анка утонет в Урале… Создается буквально альтернативная история России.»
  Вверх
 18.05.2011, 23:10  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А что скажет форумная молодежь?
Какие советские фильмы Вам запомнились?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильм Вавилон PMR Кино 3 11.12.2012 11:14
Фильм 360 PMR Кино 5 06.08.2012 10:38
Фильм Хлоя PMR Кино 5 23.09.2010 09:41
Фильм Бен Икс PMR Кино 0 02.02.2010 00:26
Фильм Я PMR Кино 2 12.11.2009 22:53


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!