Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Музыка - Обсуждаем нашу любимую музыку, а так же местные музыкальные группы.

Amnesia Ibiza dance music

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.01.2019, 19:02  
#1
  Morallex Morallex вне форума
  Без статуса
 Аватар для Morallex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Ukraine
Спасибо:40/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 105

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Ритуля.... как говорит Крымчак...
А чего о себе в третьем лице то? Совсем тебе статус татарина опротивел смотрю, последнее время. И так и эдак от него открещиваешься. То ли дело Остин... или Ловец солнца! Романтично, согласись... Малолетки должны оценить думаю.

И ещё. Использование имён собеседника, полученных путём приватного общения, сознательные люди не используют в открытом общении. Обычно так поступают мерзавцы, у которых язык длиннее ума. Этим они хотят показать окружающим, что якобы у них с кем-то больше чем общение. А туману напустить ты мастер. Точнее пыли. Одно ты упустил, я всем приватно раздавала разные имена. Тебе досталось лучшее - Рита Миллер. Но даже здесь ты не заметил подвоха. Думать, это не твоё.

Я и ранее замечала за тобой отвратительную привычку называть форумчан по именам, даже когда эти форумчане свои имена не афишировали. Ты сдавал всех с потрохами, ради того чтобы потешить самолюбие.

Недаром Флика тебе ложку с дыркой вручила.
  Вверх
Сказали cпасибо
Latiffa (05.01.2019), Ловец Солнца (05.01.2019)
 05.01.2019, 19:09  
#2
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
Я и ранее замечала за тобой отвратительную привычку называть форумчан по именам, даже когда эти форумчане свои имена не афишировали.
Да даже если афишировали. Я никогда не скрывала ни своего имени, ни лица и фоток, каждый год свежих, ни на свою голову - страниц своих в соцсетях.

Я просто сто раз говорила, что не хочу, чтоб меня по имени называл противный мужик, постоянно поливающий меня дерьмом. Но мимо кассы.
  Вверх
Сказали cпасибо
Latiffa (05.01.2019), Morallex (05.01.2019), Дерипаска (05.01.2019)
 05.01.2019, 19:30  
#3
  Morallex Morallex вне форума
  Без статуса
 Аватар для Morallex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Ukraine
Спасибо:40/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 105

Прилежный Сеятель писал (а) Посмотреть сообщение
Я просто сто раз говорила, что не хочу, чтоб меня по имени называл противный мужик, постоянно поливающий меня дерьмом. Но мимо кассы.
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Тебя хоть твоим именем называет ))
В этом и вся беда. Мне бы тоже было не приятно, чтобы неприятный мне чел, постоянно упоминал меня в суе. А так упоминает какую-то Риту, да и хрен с ней ))))
-------- Добавлено в 19:30 -------- Предыдущее было в 19:24 --------
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Наоборот, завышенная. Им бы ее снизить чуть чуть, глядишь, не посылали бы на хер с такой частотой.
Та ну. Разве человек с завышенной самооценкой будет страдать такой херней. А вот если заниженная, начинаются выдумки.
  Вверх
Сказали cпасибо
Дерипаска (05.01.2019), Ловец Солнца (05.01.2019)
 05.01.2019, 19:44  
#4
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
В этом и вся беда. Мне бы тоже было не приятно, чтобы неприятный мне чел, постоянно упоминал меня в суе. А так упоминает какую-то Риту, да и хрен с ней ))))
-------- Добавлено в 19:30 -------- Предыдущее было в 19:24 --------


Та ну. Разве человек с завышенной самооценкой будет страдать такой херней. А вот если заниженная, начинаются выдумки.
На самом деле, людей с заниженной самооценкой очень мало. Это вполне адекватные люди. А вот с завышенной пруд пруди. Их проблема в том, что для себя то они короли мира. А для всех в лучшем случае пустое место. Отсюда и танцы с понтами, хвастовство и залезание другим в головы с поразительной бесцеремонностью.
________________
однажды я лежала ночью
без одеяла и спала
а ведь конкретно в это время
был шанс хоть что то изменить
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Дерипаска (05.01.2019)
 05.01.2019, 19:56  
#5
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
На самом деле, людей с заниженной самооценкой очень мало. Это вполне адекватные люди. А вот с завышенной пруд пруди. Их проблема в том, что для себя то они короли мира. А для всех в лучшем случае пустое место. Отсюда и танцы с понтами, хвастовство и залезание другим в головы с поразительной бесцеремонностью.
Не хотела встревать, но много и с заниженной. Это официальные исследования НОРМАЛЬНЫХ психологов, да.
  Вверх
 05.01.2019, 20:02  
#6
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Прилежный Сеятель писал (а) Посмотреть сообщение
Не хотела встревать, но много и с заниженной. Это официальные исследования НОРМАЛЬНЫХ психологов, да.
Не в интернете точно.

Но так да, много, но точно не больше тех, что с завышенной. Последних как раз как грязи.
  Вверх
 05.01.2019, 20:05  
#7
  Morallex Morallex вне форума
  Без статуса
 Аватар для Morallex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Ukraine
Спасибо:40/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 105

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
На самом деле, людей с заниженной самооценкой очень мало. Это вполне адекватные люди. А вот с завышенной пруд пруди. Их проблема в том, что для себя то они короли мира. А для всех в лучшем случае пустое место. Отсюда и танцы с понтами, хвастовство и залезание другим в головы с поразительной бесцеремонностью.
Так то оно так.... Тока вот зачем успешным людям (коего лепит из себя крымчак), клеится ко всем? Нудить в личке. Закидывать бессмысленым хламом профили и стены, постоянно напоминая о себе? Вот чего я понять не могу. Так если бы только мне, у него на каждом форуме имеется объект домогательств. Особливо смотрю, модерам, админам любит баки забивать. Конкордии с ДФ даже публичные сообщения пришлось отключить, он и там околачиваться начал ))))))
  Вверх
 05.01.2019, 20:11  
#8
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
Так то оно так.... Тока вот зачем успешным людям (коего лепит из себя крымчак), клеится ко всем? Нудить в личке. Закидывать бессмысленым хламом профили и стены, постоянно напоминая о себе? Вот чего я понять не могу. Так если бы только мне, у него на каждом форуме имеется объект домогательств. Особливо смотрю, модерам, админам любит баки забивать. Конкордии с ДФ даже публичные сообщения пришлось отключить, он и там околачиваться начал ))))))
Так он всерьез думает, что оказывает тебе честь своим вниманием. Реально, он на полном серьёзе считает, что ты рыдаешь от счастья каждый раз, когда он тебе пишет или картинку шлёт. Потому что он божественный, а ты ничтожество. Так работают бошки тех, у кого завышенная самооценка. И то, что от них пытаются отделаться, как говно с подошвы счищая, сокровища не замечают. Ты их ***** шлёшь, а они пищат, что ты влюбилась и ревнуешь. Им хоть ссы в глаза, все божья роса.
Такие вот извивы.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 05.01.2019, 20:32  
#9
  Morallex Morallex вне форума
  Без статуса
 Аватар для Morallex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Ukraine
Спасибо:40/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 105

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Так он всерьез думает, что оказывает тебе честь своим вниманием. Реально, он на полном серьёзе считает, что ты рыдаешь от счастья каждый раз, когда он тебе пишет или картинку шлёт. Потому что он божественный, а ты ничтожество. Так работают бошки тех, у кого завышенная самооценка. И то, что от них пытаются отделаться, как говно с подошвы счищая, сокровища не замечают. Ты их ***** шлёшь, а они пищат, что ты влюбилась и ревнуешь. Им хоть ссы в глаза, все божья роса.
Такие вот извивы.
Ыхыхыхыхыхыыы

Допустим.... А зачем забрасывать своими видяхами темы, если он видит что окружающим это не нравится?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 05.01.2019, 20:21  
#10
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
Так то оно так.... Тока вот зачем успешным людям (коего лепит из себя крымчак), клеится ко всем? Нудить в личке. Закидывать бессмысленым хламом профили и стены, постоянно напоминая о себе? Вот чего я понять не могу. Так если бы только мне, у него на каждом форуме имеется объект домогательств. Особливо смотрю, модерам, админам любит баки забивать. Конкордии с ДФ даже публичные сообщения пришлось отключить, он и там околачиваться начал ))))))
Он как в песне "На хвастуна не нужен нож".
  Вверх
Сказали cпасибо
Morallex (05.01.2019), Ловец Солнца (05.01.2019)
 05.01.2019, 20:32  
#11
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Прилежный Сеятель писал (а) Посмотреть сообщение
противный мужик, постоянно поливающий меня дерьмом. Но мимо кассы.
Настю? ц-ц.. не обманный ты с такой радостью приходишь в этом дерьме поплескаться, что те, кого ты обвиняешь - святоши просто))
-------- Добавлено в 21:32 -------- Предыдущее было в 21:25 --------
Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
- тут все проще .У чувака пуй маленький - и никакой подоплеки..
________________
))))))))) Понравилось!)
Главное неожиданный поворот в томном обсуждении моей персоны)))
Ну ты это,(я оценил конечно) но не сглазь, такое дело серьёзное.. не дай бог уменьшится, а у меня жена молодая, чем козырять потома?))
ты там плюнь три раза через плечё) по-брацки!)))
  Вверх
 05.01.2019, 20:51  
#12
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
святоши просто))
Что для тебя значение этого слова? Оно носит крайне презрительный, и даже оскорбительный оттенок. И, скорее всего, ты его в противоположном значении употребил.
Это для справки. Пользуйся, пока я так великодушна.
А то опять не поймешь, за что тебя)


-------- Добавлено в 21:51 -------- Предыдущее было в 21:50 --------
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
по-ржали бы, а то у нас уже рёбра болят))
Смех без причины - признак сам знаешь кого.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 05.01.2019, 20:19  
#13
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
А чего о себе в третьем лице то?
Да.. растеряла ты очарование.. я прям расстроен.
глупенькая, это стёб) отвыкла ты просто..
А вот то что замечаешь за мной "все отвратительное" это хороший сигнал.. - знать любишь ещё, ласточка моя)
  Вверх
 05.01.2019, 20:21  
#14
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Да.. растеряла ты очарование.. я прям расстроен.
глупенькая, это стёб) отвыкла ты просто..
А вот то что замечаешь за мной "все отвратительное" это хороший сигнал.. - знать любишь ещё, ласточка моя)
Вот ещё одна иллюстрация. Объект совершенно типичный, прям хоть в палату мер и весов.
  Вверх
Сказали cпасибо
Morallex (05.01.2019), Дерипаска (05.01.2019)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сегодня день рождения у Amnesia Elenn Праздники и поздравления 19 20.11.2018 19:32
Music from Romania & Moldova Amnesia Музыка 26 26.02.2016 16:42


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!