Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Каждый месяц супружества снижает желание у женщин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.02.2012, 21:03  
#81
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

нет\ я ж тупой. непонятна

Добавлено через 25 секунд
миу. жалко тебя\дуреху
  Вверх
 12.02.2012, 21:26  
#82
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Батенька Мяу-Мяу

на НОВОЙ аватарке со жгучей брюнеткой, и с ее отражением, - размерчик очень хороший частично некоторый выглядывает

Знойная тетка - одним словом
  Вверх
 12.02.2012, 22:02  
#83
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

да конечно если вычесть естественный процес урбанизации..
то миу в таком месте не имеет шанса на оплодотворение
  Вверх
 13.02.2012, 06:23  
#84
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
уфиг, ты се нашел такую же недалекую подругу , не вкуривающую ВАЩЕ НИКАК ))))) и еще ей и спасибо лепишь постоянно )))))))
Как можно обижаться на Вас - милашку, как здесь говорят, высокоинтеллектуальную. С "железной" аргументацией!
Пожалуй, по достаю Вас еще немножко.
  Вверх
 13.02.2012, 10:51  
#85
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
Как можно обижаться на Вас - милашку, как здесь говорят, высокоинтеллектуальную. С "железной" аргументацией!
Пожалуй, по достаю Вас еще немножко.
про меня такое говорят ??????
нагло ВРУТ !


давайте давайте , подоставайте , всегда рада любому проявлению себя и попытке выделится ( я щас не о себе, а о доставалках и доставалах ) .

Правда Вы не первая будете , кто решился подоставать , Вас это не смущает ??????? ну ....я имею ввиду то, что вы в конечном счете не очень то и оригинальны ))))))))

пысы : мой бесплатный совет - чтобы не изобретать заново велосипед , одолжите у прошлых "подоставателей" доставательный аппарат )))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 13.02.2012, 14:59  
#86
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Миу, хорош флудить уже о своем, о наболевшем, у тебя есть уже целые темы, посвященные себе, любимой, тема не о тебе.
  Вверх
 13.02.2012, 15:13  
#87
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, хорош флудить уже о своем, о наболевшем, у тебя есть уже целые темы, посвященные себе, любимой, тема не о тебе.
ПП , не поверишь ! Самой тошно и гадко от этого идиотизма ( без шуток и стеба ) .

Но ты как то не заметил ,что флужу не я и не я инициатор.
Видимо , ты этого не замечаешь , потому что Миу всегда НЕ ПРАВА и САМАЯ КРАЙНЯЯ ( в глазах некоторых форумчан, в том числе и в твоих) !
  Вверх
 13.02.2012, 19:22  
#88
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
:давайте давайте , подоставайте , всегда рада любому проявлению себя и попытке выделится ( я щас не о себе, а о доставалках и доставалах ) .
Зачем кому-то Ваша слава, кто еще захочет быть шутом?
  Вверх
 15.11.2012, 17:47  
#89
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Новое исследование продемонстрировало то, что многие знают по собственному опыту: женщины с течением времени теряют интерес к сексу, а на мужчин время не оказывает такого действия.
И даже у незамужних женщин тяга к сексу пропадает стремительно . Возможно бытовые трудности съедают весь романтизм или надоели безрезультатные кастинги но что есть то есть .
Кстати женщины часто возмущаются тому что мужики проводят время с молодами девушками предпологая что основная причина в их стройности и сверх упругости , ничуть . Просто в девушеках до 20-23 лет живёт такая жажда к сексу что просто труба ))) Вот мужики и ловят момент )))
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 15.11.2012, 18:01  
#90
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

не знаю как женщинам а мужчинам точно нужно, хотя бы раз в пол года, простите за пошлость: "попробовать свежей плоти". если не превратить такую "прогулку на лево" в романтические отношения, все закончиться благополучно для семейного очага. напротив. это приведет к весенней свежести обновленных отношений.
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
 15.11.2012, 20:39  
#91
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
это приведет к весенней свежести обновленных отношений.
это приведет к нехорошим болезням)), и это точно не романтично, лечить герпес))).
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 16.11.2012, 09:00  
#92
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
И даже у незамужних женщин тяга к сексу пропадает стремительно . Возможно бытовые трудности съедают весь романтизм или надоели безрезультатные кастинги но что есть то есть .
ой как вы не правы...
зачисляя всех замужних и имеющих деток женщин в одно..фригидное "стадо")
у девушек много секса но и много партнеров..и все это обусловлено простите таким явлением..как "групповое подражание" плюс жгучее любопытство..ибо..и тут гинекология вам в помощь..настоящую "внутреннюю разрядку" женский организм может получить только после рождения первого ребенка..
но это высшее чувство наслаждения..она испытывает только в объятиях того человека, которого любит!!!
в этом и причина ее холодности по отношению в другим мужчинам..
все просто - любовь дарит нам, замужним и имеющим детей, женщинам..все искрящееся чувствами и ощущениями разнообразие в интиме..
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 16.11.2012, 09:58  
#93
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Сашенька - вы говорите о желаемом но поверьте мне так дела обстоят у едениц из женщин . Уж поверьте мне старому координалу исповеднику )))))))))))))))
  Вверх
 16.04.2013, 22:45  
По умолчанию Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
#94
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Многие женщины устраиваются просто. Есть муж, он - добытчик, а есть ещё и приходящий мужчина. Причем обычные женщины не видят никаких моральных противоречий и нравственных мук не имеют, если их не ставить перед выбором - или или.
Думают так: И этот хороший и тот.
Практичные они существа.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 16.04.2013, 22:49  
По умолчанию Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
#95
  Шопоголик Шопоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шопоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 586
Регистрация: 15.03.2013
Спасибо:139/333
Не понравилось:1/5
Репутация: 1400

ICE, А мужики млин не практичны?! по моему мужчины изменяют по статистике почаще чем женский пол.
  Вверх
 16.04.2013, 23:24  
По умолчанию Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
#96
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
ICE, А мужики млин не практичны?! по моему мужчины изменяют по статистике почаще чем женский пол.
При всем моем к вам уважении, Вы не правы. Измена мужчин вытекает из слов ICE. Хотя и с ним я немного не согласен. Лично мое мнение, мужчина без повода на лево не пойдет. Другое дело, что этот повод может быть надуман.
Но чаще, все же, есть реальность - бытовуха, жена перестала следить за собой (ну, вам то этого не понять ;) ), постоянные "головные боли" и прочая.. Ссори, всю тему не прочел, может тут еще есть варианты... Но, поверье, если у мужчины все хорошо в семье (во всех отношениях), он не пойдет налево. А вот наладить отношения порой невозможно из-за... Не знаю чего именно, т.к. мысли женщины - загадка. Сколько не обсуждай с ней тему эту, все равно ничего не выйдет. Впрочем, это мои субъективные выводы. Быть может, у вас все наоборот. Тогда я искренне рад за вас.

Отправлено через Tapatalk
  Вверх
Сказали cпасибо
Шопоголик (17.04.2013), Эльза (17.04.2013)
 16.04.2013, 23:47  
По умолчанию Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
#97
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
ICE, А мужики млин не практичны?! по моему мужчины изменяют по статистике почаще чем женский пол.

Где эта статистика? Мне говорили про другую статистику при которой изменяют именно женщины.
Есть девушки они даже не задумываются, имея два или больше постоянных сексуальных партнера. Я видел групповухи с такими героинями в центре. И не раз. Им было главное чтобы дома, в их кругу об этом никто не знал. Им главное чтобы всё так устроить чтобы одно другому не мешало, ведь мужчины так ревнивы.. и даже брезгливы.
Мужчина может пойти налево тоже, естественно, если брак неудачен - то на постоянной основе. Но женский промискуитет - это нечто.
Мой опыт - только влюблённая по уши женщина не изменит. И та которая имеет твердые, вбитые накрепко воспитанием, принципы. И та, у которой нет никакой возможности это сделать. И та, которая вообще ни у кого не вызовет грешных мыслей.
Таких женщин не так уж много, думаю, но это зависит от общества. В Иране наверное их больше.

Да даже если и мужчины изменяли бы больше. Понимаете, с точки зрения социобиологии это меньший грех, потому что мужчины не рожают.
Разница всё же есть.
Этим и объясняется гордость отцов если их сын-подросток пользуется успехом у всех окрестных девчонок. А вот если у отца дочка и она пользуется таким же успехом, то он вытаскивает ружье.

Последний раз редактировалось ICE; 17.04.2013 в 00:06.
  Вверх
 17.04.2013, 00:16  
По умолчанию Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
#98
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
И даже у незамужних женщин тяга к сексу пропадает стремительно . Возможно бытовые трудности съедают весь романтизм или надоели безрезультатные кастинги но что есть то есть .
Кстати женщины часто возмущаются тому что мужики проводят время с молодами девушками предпологая что основная причина в их стройности и сверх упругости , ничуть . Просто в девушеках до 20-23 лет живёт такая жажда к сексу что просто труба ))) Вот мужики и ловят момент )))
а может на самом деле ничего у женщин не пропадает, просто мужчины со временм перестают быть теми кого безумно хочется - а превращаются в котов на диване(((ну просто в часть декора(
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Шопоголик (17.04.2013)
 17.04.2013, 01:12  
По умолчанию Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
#99
  Шопоголик Шопоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шопоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 586
Регистрация: 15.03.2013
Спасибо:139/333
Не понравилось:1/5
Репутация: 1400

ICE писал (а) Посмотреть сообщение

Где эта статистика? Мне говорили про другую статистику при которой изменяют именно женщины..
Погуглила, первые же 2 ссылки:
http://lifepsycho.ru/70-statistika-izmen.html
http://otvet.mail.ru/question/7228163
-------- Добавлено в 00:12 -------- Предыдущее было в 00:07 --------
targitai писал (а) Посмотреть сообщение
При всем моем к вам уважении
При всём моём не меньшем уважении,
Бред Питт:
"Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулиться и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся… Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она — идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им."

И хоть мы все не Анджелины Джоли и Бред Питты но как то сказано верно: "женщина — это отражение мужчины"
  Вверх
 17.04.2013, 01:50  
По умолчанию Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
#100
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Вы даете очень грубую статистику, при которой что один раз, что постоянная внебрачная связь - всё равноценно.
Ещё не учитывается то что женщина о своих внебрачных связях при общественных опросах скорее промолчит, а мужчина - наоборот.
Это связано с традиционным воспитанием, при котором женщину учили выглядеть благопристойно в любом случае. Это - инстинктивная реакция на такие вопросы.
Для мужчины же хоть небольшая связь на стороне - доказательство его силы, самочности, то что он ещё не стар. Он этим постоянно хвастает и в кругу приятелей, при опросе он и прихвастнет, почему бы и нет. Тоже инстинкт.
Не верю я этой статистике. Ну вот я пойду по подъезду спрашивать женщин и мужчин. Кто мне скорее скажет правду?
http://netizmen.ru/articles/58-stati...zhenskih-izmen

Даже при наличии чувств к любовнице, лишь малая часть мужчин бросили своих девушек, в тоже время у женщин в половине случаев, связь на стороне закончилась крахом прежних отношений.Около 70% женатых мужчин и 60% замужних женщин имеют связи на стороне. Это приблизительно каждая третья супружеская пара.

По другому источнику получены следующие данные:

В среднем, связь на стороне длится 2-4 года.

90% женщин признают, что когда-либо изменяли мужу, причем эта статистика не касается тех, для кого измена-это вполне приемлемая вещь.

Ученые выделяют три кризиса, когда риск измены существенно повышается:

3-й год совместной жизни, 7-й год брака, 20 лет супружеской жизни.

У среднестатистического мужчины романы на стороне бывают 4-5 раз в жизни, у женщин - всего 1-2 раза

Доля мужчин-изменщиков за последние 20 лет остается неизменной, а доля женщин все это время растет!
. Это только так, навскидку. Это к тому что статистики разные бывают. И возрастные категории - это вообще. Старенькая захочет изменить , а получится ли найти с кем? А на общую статистику влияет.
Найдите мне статистику по двадцати-сорокалетним, учитывающую продолжительность измен, их результат для партнерства, прочие факторы, тогда будет серьёзный разговор а не уровень майл.ру. От заслуживающего доверия социологического центра, не от организации типа Фемен.
---------------------------------------
Мужчины, которые не изменяют своим женам:

Мужчины полненькие. Психологи говорят, что у них гораздо меньше тестостерона, чем у худеньких и стройненьких. Обращайте внимание на пухленьких мужчин, если вам не хватает верности со стороны мужчин.
Мужчина с родинкой на руке в области запястья. Такие мужья (мужчины) считаются очень верными. Но не превращайте родинки в стереотипы. Многие женщины, прочитав о таком, при знакомстве обращают внимание лишь на руки мужчин. А у них ведь есть еще много интересных мест, не так ли это?
Мужчины – программисты. И ничего странного нет в том, что они однолюбами являются. Не до похода налево им. Как, впрочем, экономистам и бухгалтерам.
Мужчины с высоким голосом. Сексологи говорят: «Чем выше голос у мужчины – тем он вернее».
Осторожные мужчины. Такие, которые ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом.
Мужчины, страдающие импотенцией. Тут и так ясно, почему их не тянет на приключения.
Мужчины с высоким уровнем интеллекта. У них и совесть, по – видимому, находится на высоком уровне.
Слепые мужчины. Они никогда не изменят, потому что принято считать, что мужчины глазами любят.
Мужчины, у которых есть комплекс вины (гипер-ответственные мужчины). Их так будет мучить совесть, что они не решатся на данный поступок.
Воспитанно – порядочные мужчины. У них – свои принципы. Они не считают нужным ходить к другим, если есть единственная.
Мужчины, искренне любящие свою женщину. Такие мужчины и думать забудут о том, что есть какие-то другие личности женского пола.
Мужчины, которые уважают женщин. Те, которые никогда не считали женщин…. Далее – цепочка из неприличных слов.
Верные мужчины. У них нет вообще такого понятия как «измена». Им она просто не нужна. Им хватает своей родной и самой лучшей женщины. Такой женщине невероятнейшим образом повезло в жизни. У вас все шансы есть пополнить их число!
Мужчины – однолюбы. Те самые мужчины, которые влюбляются только однажды, и даже не смотрят на сторону.
Гомосексуалисты. Им вообще наплевать на женщин, потому они им не изменяют, и не будут изменять. Хотите связать свою жизнь с гомосексуалистом? Интересное продолжение получиться у ваших отношений.[/QUOTE]
http://ladyeve.ru/izmena/vse-li-muzh...im-zhenam.html
Я -тип 13. Может быть - 5 тоже .
А теперь подумаем какие женщины не изменяют своим партнерам. Три типа таких святых женщин я уже упомянул ранее.

Последний раз редактировалось ICE; 17.04.2013 в 02:11.
  Вверх
Ответ  
Метки
желание, либидо, снижается, супружество
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Книги, который должен прочитать каждый. PMR Книги 99 02.03.2020 15:34
Правда или Желание Elenn Игры 27 22.12.2014 18:26
Одно желание. Elenn Свободное общение 6 25.04.2014 22:35
Бодибилдинг в каждый дом! samoha79 Тирасполь 42 30.12.2011 20:38
Одно желание Иринашв Форумный мусор 11 31.08.2011 10:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!