Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.06.2014, 08:12  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#61
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
столько средств лишних... а что,если кремом для отбеливания промежности чистить зубы,они отбелятся,вот интересно?
-------- Добавлено в 19:51 -------- Предыдущее было в 19:48 --------
я к тому,что все эти средства примерно одинаковы,но расфасованы в разные баночки с разными названиями,чтобы продавать побольше( крем для для рук,для ногтей,для шеи,для морды лица,для груди,для ягодиц, и так до бесконечности)
я иногда психую и навожу шмон в ванной,выкидываю полведра этой хрени.
А если в самом интересном месте пастой отбеливающей намазать?))

У меня чего-то эти баночки-бутылочки-тюбики размножаются со скоростью света. Уже не хватает в ванной пенала напольного и навесного шкафа для них, они еще и наставлены везде, где только можно себе представить)
Еще мне их дарят часто, чему я несказанно рада. Не так давно, крестный моей дочери подарил целую корзинку косметики и мазилок всяких от гарньер, так я как ребенок прыгала и в ладошки хлопала)))
-------- Добавлено в ---- Предыдущее было в 07:07 --------
А они просто так сидя малую нужду справлять, наверняка в позу встанут. "Как это так, да чтоб Я мужиГ, брутальный самец, сидя пИсал, да что я вам баба какая-то?". Ну, в таком плане.

Последний раз редактировалось fia; 04.06.2014 в 08:19.
  Вверх
 04.06.2014, 08:19  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#62
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

" C. difficile, который вызывает не лишь диарею, но также кишечное воспаление, что может представлять смертельную опасность, информирует ABC News."

на ком они проводили свои исследования?! на больных с иммунодефицитом, которым страшны любые микроорганизмы?! судя по названию Clostridia difficile - обычный обитатель почвы, как и все клостридии, анаэробный , то есть на воздухе не живет.
если строго придерживаться их рекомендаций, то следующим шагом будет не дышать, когда гуляешь по земле? не есть землянику, к примеру, или обрабатывать ее кислородными антисептиками до еды?! очевидный бред.

я не призываю быть неряхой, но разливать тонны антисептиков и прочей химии, это и значит - подрывать свой собственный иммунитет. и тогда , действительно, придется ходить гулять в одноразовой маске, потому что ваш организм уже ничему не сможет противостоять.
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 04.06.2014, 08:25  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#63
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

alex писал (а) Посмотреть сообщение
на ком они проводили свои исследования?! на больных с иммунодефицитом, которым страшны любые микроорганизмы?! судя по названию Clostridia difficile - обычный обитатель почвы, как и все клостридии, анаэробный , то есть на воздухе не живет.
если строго придерживаться их рекомендаций, то следующим шагом будет не дышать, когда гуляешь по земле? не есть землянику, к примеру, или обрабатывать ее кислородными антисептиками до еды?! очевидный бред.
при сливе воды с открытой крышкой происходит микрораспыление мельчайших частиц фекалий, водопроводной воды и прочего, что позже оседает на окружающих предметах. и да-да, микробов, которые живут под ободком унитаза.
при этом бывают люди, чувствительные к отдельным микроорганизмам, люди с временно ослабленным иммунитетом, дети, в конце-концов.
до абсурда доводить не надо, пожалуйста. и юродствовать тоже.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
я не призываю быть неряхой, но разливать тонны антисептиков и прочей химии, это и значит - подрывать свой собственный иммунитет. и тогда , действительно, придется ходить гулять в одноразовой маске, потому что ваш организм уже ничему не сможет противостоять.
никто не призывал жрать хлорку. разговор был о простом и элементарном движении - закрыть крышку унитаза.
________________
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
  Вверх
 04.06.2014, 08:33  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#64
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

я закрываю крышку,потому что есть примета-что деньги улетучиваются))

ой,эти баночки,красивые,яркие,покупаю,прям рука тянется, и люблю их по полочкам перекладывать. а так-половина ненужных
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Iriska (04.06.2014)
 04.06.2014, 08:33  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#65
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

мне кажется, это вы не знаете о чем пишете.
у меня есть дети и мы живем в деревенских условиях, правда с удобствами. так вот их иммунитет в норме. прекрасно себя чувствуют. и дети соседей , порою у них удобства - до витру, тоже.
хотя мои моют руки только перед едой, да и то - водой из под крана во дворе ( летом конечно)
детям, тем более, нельзя создавать тепличные условия. их организм нуждается в закалке во всех смыслах.
родите - сами увидите.

рс. а закрывать или не закрывать - дело привычки. у нас крышка большей частью закрыта. правда, иногда муж забывает и оставляет открытой. но последствий никаких ни у кого, в том числе малыша, не наблюдалось.

и баночки яркие и вкуснопахнущие я ,наоборот, стараюсь убрать с видного места. ибо никитка все хочет попробовать в буквальном смысле.

Последний раз редактировалось alex; 04.06.2014 в 08:40.
  Вверх
 04.06.2014, 08:45  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#66
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

alex писал (а) Посмотреть сообщение
мне кажется, это вы не знаете о чем пишете.
а вы, стало быть, знаете обо всем и обо всех
и поэтому так уверенно равняете всех людей со своей семьей и друзьями

еще раз повторяю - не нужно сгущать краски и утрировать. в мире множество людей с особенностями организма. это во-первых. а во-вторых, никто не говорит о непременной смерти или непоправимых последствиях для здоровья. мы обсуждаем привычки и рекомендации.

на счет крышки унитаза проводилось немало исследований, волнует этот вопрос ученых, что поделать. и ученые в своих мнениях сходятся. но что вам те ученые... дурачки...
  Вверх
 04.06.2014, 08:59  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#67
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
ой,эти баночки,красивые,яркие,покупаю,прям рука тянется, и люблю их по полочкам перекладывать. а так-половина ненужных
Ненавижу баночки, покрываются пылью сами и мешают протирать пыль под ними.
Давно сократила свой ассортимент косметики до:
1. Шампуня
2.Кондиционера для волос.
3. Геля для душа.
4. Куска мыла.
5. Крема для лица.
6. Туалетной воды.
7. Зубной пасты.

Все, больше ничем не пользуюсь ))
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (04.06.2014)
 04.06.2014, 09:02  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#68
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

а теперь вы,мягко говоря, иронизируете в мой адрес
насчет ученых - разные они и спорят даже о дважды два.)
и пишу не о только о себе, но и о соседях, знакомых и вообще огромной части людей, пытающихся жить вместе с природой и по ее правилам)
  Вверх
 04.06.2014, 09:08  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#69
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

о, вы ошибаетесь. я не иронизирую. я подвожу итоги ваших же слов. весьма категоричных. видимо, основывающихся на абсолютных знаниях. таких слов, как:

alex писал (а) Посмотреть сообщение
если строго придерживаться их рекомендаций, то следующим шагом будет не дышать
alex писал (а) Посмотреть сообщение
очевидный бред.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
мне кажется, это вы не знаете о чем пишете.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
родите - сами увидите.

-------- Добавлено в 12:08 -------- Предыдущее было в 12:07 --------
alex писал (а) Посмотреть сообщение
и пишу не о только о себе, но и о соседях, знакомых и вообще огромной части людей
вы написали именно о себе и о соседях
  Вверх
 04.06.2014, 09:15  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#70
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

ИМХО разумеется ИМХО.
просто на форуме много мамочек с детками и обмениваться опытом весьма полезно в таких случаях.

обязательно для Вас подготовлю статистическую выборку кто закрывает крышку унитаза и какие заболевания у них появляются или не появляются, в зависимости от вышеозначенного действия.
все строго по методике и с соответствующим научным слэнгом ( могу с копией на англ языке сделать как-бы для ВОЗ)
  Вверх
 04.06.2014, 09:17  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#71
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

про унитаз не в курсе,я вообще туалет закрываю,чтобы там кое-кто руки не полоскал. А про детскую гигиену-чем её меньше,тем крепче иммунитет( если нет каких то особенностей конкретного ребёнка).Но!-каждый решает для себя.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (04.06.2014)
 04.06.2014, 09:20  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#72
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Я насчет крышки честно не особо раньше задумывалась. Но брызгаю седушку антисепт. спреем до и после. И Утенком каждый день пользуюсь.
  Вверх
 04.06.2014, 09:23  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#73
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

и я о том же )
и антибиотики - только в крайнем случае.
и температурку до 38 не сбиваем, если нет неврологической патологии и склонности к судорогам.
и закаливание и все в том же духе.
и малыш будет весел и здоров!
  Вверх
 04.06.2014, 10:18  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#74
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

alex писал (а) Посмотреть сообщение
ИМХО разумеется ИМХО.
просто на форуме много мамочек с детками и обмениваться опытом весьма полезно в таких случаях.

обязательно для Вас подготовлю статистическую выборку кто закрывает крышку унитаза и какие заболевания у них появляются или не появляются, в зависимости от вышеозначенного действия.
все строго по методике и с соответствующим научным слэнгом ( могу с копией на англ языке сделать как-бы для ВОЗ)
про ИМХО ни слова не было ни в одном из предыдущих постов.

обязательно для меня подготвьте. и на английском тоже обязательно. я серьезно. я буду ждать.
  Вверх
 04.06.2014, 11:09  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#75
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ну, про унитазы скандала тут ещё не было, молодцы, девочки, хоть почитать есть что))

А еще занятная вещь - накладки на седушки, одноразовые. Для общественных уборных, всегда стараюсь в сумочке носить.
Правда, они только в крупных гипермаркетах продаются в Ростове у нас, но без них никуда.
  Вверх
 18.09.2014, 15:40  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#76
  sergeyD sergeyD вне форума
  Новичок
 Аватар для sergeyD
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 10.09.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Никак.
  Вверх
 11.10.2014, 08:48  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#77
  Ruddy Ruddy вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 27.09.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

мужиков надо дрессировать! Бей его за все провинности!
  Вверх
 11.10.2014, 09:34  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#78
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ruddy писал (а) Посмотреть сообщение
Бей его за все провинности!
И бей прямо по провинности.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 11.10.2014, 11:01  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#79
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Я эту тему создала для ст***, никого бить не надо))

На самом деле нет никакой проблемы купить себе индивидуальный тюбик. Особенно если разный образ жизни, у меня было что мужчина мой не курит, а я наоборот. Вот и поэтому пасты должны быть разные, так как не все йогурты одинаково полезны.
  Вверх
 11.10.2014, 19:11  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#80
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Daisy,поменяла смайлик ))И ушла куда то ворчливость
Чувствуется пошла светлая полоса у человека
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
А куда вы ставите зубную щетку? dgin Медицина и здоровье 9 13.01.2015 20:10
Где достать пасту для ног? dgin Товары и услуги 46 18.06.2014 11:17
Как спастись от конца света? Желанная Свободное общение 19 08.11.2012 01:56
Спорт лечит голову не хуже таблеток Ingrid Медицина и здоровье 3 12.10.2011 14:26


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!