Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу

Результаты опроса: Помог ли Сталин народу и СССР?
да, заслуги Сталина неоценимы для СССР 40 59.70%
нет, он мешал развитию СССР и убийца народа 27 40.30%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.06.2017, 18:03  
#1201
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Бедные другие страны и народы. У них не было союза з Россией. Значит ничего им построит не удалось. Как они вообще могут существовать ??? Повезло твоим предкам. Все народы Европы завидуют советского уровня жизни развития экономики итп...
да, завидовали и ненавидели, потому что рабочие этих стран смотрели на Союз и требовали восьмичасовый рабочий день, соц. пакеты, 40 часовую рабочую неделю, они жили в долг и в любой момент могли быть выброшенными из своих квартир , которые были взяты в кредит, они платили бешеные деньги за этот кредит и ком.услуги и смотрели как в стране советов давали квартиры бесплатно и не купались в шестером в одной ванной. Они тоже хотели так жить, а их эксплуататоры трусились в страхе, что работяги посмторят на рабочих СССР и тоже потребуют свое.
Миллиарды были вложены в развал Союза, наверное потому что всем было покуй эта "нищая, несчастная, бедная страна"
, ты , дорогуша, чеши свои бредни своей бабушке, и та тебе уши надерет , чтобы не врал
  Вверх
 18.06.2017, 18:06  
#1202
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
в этом огромная заслуга 10 дивизии НКВД
Тепер никаких сомнений что это потомок НКВДовских убийцов. Поэтому так по совке скучает. Им конечно хорошо там жилось. Спецялне магазины льготы и другие.
-------- Добавлено в 18:06 -------- Предыдущее было в 18:04 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
да, завидовали и ненавидели, потому что рабочие этих стран смотрели на Союз и требовали восьмичасовый рабочий день, соц. пакеты, 40 часовую рабочую неделю, они жили в долг и в любой момент могли быть выброшенными из своих квартир , которые были взяты в кредит, они платили бешеные деньги за этот кредит и ком.услуги и смотрели как в стране советов давали квартиры бесплатно и не купались в шестером в одной ванной. Они тоже хотели так жить, а их эксплуататоры трусились в страхе, что работяги посмторят на рабочих СССР и тоже потребуют свое.
ха ха ха ха ха ха ха ха.....ух я не могу. Как бедные рабочие западной Германии или Англии завидовали совковым рабочим ха ха ха ха ....Куда звонит ??? Какой у вас номер на скорую ????
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vo***a (18.06.2017)
 18.06.2017, 18:08  
#1203
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
да, завидовали и ненавидели,
вот и меня начал интересовать тот же вопрос, что и Криса "А что же говорит врач?"
________________
[COLOR=Red]Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
[/COLOR]
  Вверх
 18.06.2017, 18:08  
#1204
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
Миллиарды были вложены в развал Союза
А почему богатый союз не вложил ещё больше миллиардов и не развалил загнивающего запада ??? Если он был такой богатой и могущий ???
  Вверх
 18.06.2017, 18:17  
#1205
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
вот и меня начал интересовать тот же вопрос, что и Криса "А что же говорит врач?"
а ты спроси у врача , что он говорит ,запиши на листочек, если быстро забываешь, например моя бабушка зная , что маразм не лечится записывала все, вела дневник, но она была высокообразованным человеком и как могла боролась с прогрессирующим заболеванием, возьми себе её пример на вооружение
-------- Добавлено в 19:17 -------- Предыдущее было в 19:15 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А почему богатый союз не вложил ещё больше миллиардов и не развалил загнивающего запада ??? Если он был такой богатой и могущий ???
потому что он много вкладывал в своих граждан, лечил бесплатно, учил, каждый рабочий мог поехать в самый лучший санаторий Крыма и получить за копейки санаторно-курортное лечение, давал квартиры , давал дотации на продукты питания, а не смотрел как сшп кого бы еще покусать
  Вверх
 18.06.2017, 18:29  
#1206
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ты должен срочно попросит о гражданство северной Кореи. Там твой рай и доживёш в счастью своих последних годов. Вместо Сталина будешь славит Кимов но не думаю что это будет для тебе разница. Привыкнёш.
-------- Добавлено в 18:29 -------- Предыдущее было в 18:21 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
потому что он много вкладывал в своих граждан, лечил бесплатно, учил, каждый рабочий мог поехать в самый лучший санаторий Крыма и получить за копейки санаторно-курортное лечение, давал квартиры , давал дотации на продукты питания, а не смотрел как сшп кого бы еще покусать
У мена слёзы уже на глазах ;) Просто рай на земле. Особенно что я помну эту страну счастья и могу её сравнит с загнивающим западом. Да санатории были бесплатные...особенно на Колыме и Воркуте...даже путёвку обеспечивали. Как они жили на этом западе. Не было медыцыны санатории, школ, и не знаю чего там ещё ? Я вообще удивлаюс что они там ещо живы. Но молодцы...Живя в таких скотских условиях им удалось развалит самую счастливую и богатую страну мира. Респект ;)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vo***a (18.06.2017)
 18.06.2017, 18:41  
#1207
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Ты должен срочно попросит о гражданство северной Кореи. Там твой рай и доживёш в счастью своих последних годов. Вместо Сталина будешь славит Кимов но не думаю что это будет для тебе разница. Привыкнёш.[COLOR=Silver]
демокартическая Украина уже переплюнула северную корею, запретили даже соц.сети, так шо нам не привыкать, дерьмократы чудят позаборестее
-------- Добавлено в 19:41 -------- Предыдущее было в 19:39 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
а слёзы уже на глазах ;) Просто рай на земле. Особенно что я помну эту страну счастья и могу её сравнит с загнивающим западом. Да санатории были бесплатные...особенно на Колыме и Воркуте...даже путёвку обеспечивали. )
а воры, убийцы, насильники там и должны быть или путевку в вэрховну раду выписывать было, как сейчас?
  Вверх
 18.06.2017, 18:51  
#1208
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
запретили даже соц.сети,
В Кореи вообще нет интернета. ;) Настоящий совок. Беги там пока не поздно. А в Украине соц сети нормально работают. Да запретили некоторые ресурсы страны-агрессора которые были под полной контролой ФСБ. Жаль что так поздно. В условиях войны такие надо было на много раньше заделать

Последний раз редактировалось Kris; 18.06.2017 в 18:57.
  Вверх
 18.06.2017, 19:04  
#1209
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
В Кореи вообще нет интернета. ;) Настоящий совок. Беги там пока не поздно. А в Украине соц сети нормально работают. Да запретили некоторые ресурсы страны-агрессора которые были под полной контролой ФСБ. Жаль что так поздно. В условиях войны такие надо было на много раньше заделать
не надо вести войну против своего народа и не будет войны
  Вверх
 18.06.2017, 19:16  
#1210
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
не надо вести войну против своего народа и не будет войны
Да но не понимаю какие это имеет отношение до российской агрессии против Украину.
  Вверх
 18.06.2017, 21:25  
#1211
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Да но не понимаю какие это имеет отношение до российской агрессии против Украину.
на Украине нет российский агрессии , там был пиндосянский переворот, в результате которого к власти пришла бандерофашистская хунта, юго-восток не смирился и хунта стала убивать граждан Украины не согласных с переворотом
  Вверх
 18.06.2017, 21:41  
#1212
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
на Украине нет российский агрессии , там был пиндосянский переворот, в результате которого к власти пришла бандерофашистская хунта, юго-восток не смирился и хунта стала убивать граждан Украины не согласных с переворотом
Спасибо что объяснили. А то я дурной ничего не знал. Значит хунта убивает и бомбит вес юго-восток Украины ? Одессу, Херсон, Николаев, Мариуполь, Славянск, Краматорск, Северодонецк...и конечно же Харьков да ? Там разбомблены города, трупу на улицах ??? А когда это было ??? Был в Одессе концом 2016 типа всё нормально...В Харькове и Херсоне был недавно тоже нормально... Это сейчас там такой ужас творится ??? Надо мне срочно новости посмотреть. Да люди гибнут но толкло там где русско-террористические войска на куске донецкой и луганской области. Но там нет хунты только лугандоня. А где луди при хунте гибнут ? в каком городе ? Я так понял что ты против хунты и переворота ? А почему ты ещё жив ? Почему хунта не убила ???
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vo***a (18.06.2017)
 18.06.2017, 22:08  
#1213
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо что объяснили. А то я дурной ничего не знал. Значит хунта убивает и бомбит вес юго-восток Украины ? Одессу, Херсон, Николаев, Мариуполь, Славянск, Краматорск, Северодонецк...и конечно же Харьков да ? Там разбомблены города, трупу на улицах ??? А когда это было ??? Был в Одессе концом 2016 типа всё нормально...В Харькове и Херсоне был недавно тоже нормально... Это сейчас там такой ужас творится ??? Надо мне срочно новости посмотреть. Да люди гибнут но толкло там где русско-террористические войска на куске донецкой и луганской области. Но там нет хунты только лугандоня. А где луди при хунте гибнут ? в каком городе ? Я так понял что ты против хунты и переворота ? А почему ты ещё жив ? Почему хунта не убила ???
душа моя, у тебя столько вопросов, а я вот у тебя хочу сросить, я понимаю свидомый мозг , йододефицит, но не до такой же степени,как по твоему Лиля это имя женское или мужское?
и а гибнут лУди при хунте на Донбассе, это тот регион, который давал больше всего в бюджет Украины, который содержал тех рагулей, которые теперь пришли туда убивать.
В Одессе говоришь все спокойно? а там людей сожгли живьем по приказу хунты, в 21 веке, потомки нацистских палачей сожгли живьем людей как их трижды проклятые деды Хатынь когда-то,и Хрьков и Запорожье и Херсон вас ненавидит, вас ненавидит даже Днепропетровск, как только глав***** свалил оттуда, так все пошло прахом.

Ничего не получится у хунты, сколько не брешут, сколько не серут людям в уши, а те смотрят и ненавидят толстожопых патриотов и жидов захвативших власть.
У людей генетическая память, мы были сильными и счастливыми только с Россией, будет хунта телепатся на виселице и каждый сможет подойти и плюнуть
  Вверх
 18.06.2017, 22:22  
#1214
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
который давал больше всего в бюджет Украины
Это был дотацённий раён.
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
В Одессе говоришь все спокойно? а там людей сожгли живьем
Все свиазаны с этой трагедию скрываются в России перед украинском судом.
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
по твоему Лиля это имя женское или мужское?
конечно женские но откуда я знаю что это настоящие имя ? Поэтому писал и так и так. Но если желаешь быт женщиной нет проблем
-------- Добавлено в 22:22 -------- Предыдущее было в 22:19 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
мы были сильными и счастливыми только с Россией
Так уезжай в свою Россию и будет тебе счастье ;) Там просто рай на земле настоящая демократя и свобода и конечно нет хунты ;) Я вообще не понимаю зачем ты при этой хунте так мучишься ? Чудом жива ? Спасай свою жизнь и вали к путину.
  Вверх
 18.06.2017, 22:58  
#1215
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Так уезжай в свою Россию и будет тебе счастье ;) Там просто рай на земле настоящая демократя и свобода и конечно нет хунты ;) Я вообще не понимаю зачем ты при этой хунте так мучишься ? Чудом жива ? Спасай свою жизнь и вали к путину.
я может повторюсь, но это мои предки отвоевали эту землю в боях и не для схронных *****ов они тут все отстроили, а для нас потомков победителей, так шо перебьешся..
а хунту ждет Нюрнберг и веревку уже намылили
-------- Добавлено в 23:54 -------- Предыдущее было в 23:48 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Это был дотацённий раён.

.
хватит повторять паленые фэйки http://www.2000.ua/v-nomere/forum/uk...il-ukrainu.htm

Во время представления программы деятельности Кабмина выяснилось, что не такой уж Донбасс и «нахлебник». «Напомним, 20% украинской экономики сконцентрировано в Луганской и Донецкой областях», — сказал Яценюк в парламенте. Хотя кому он это напоминал? Себе разве что. Потери вследствие известных событий в Донбассе, по словам Яценюка, составили «20% доходов, 20% валютной выручки, 20% экономического потенциала».
20% экономики Украины, валютной выручки, доходов бюджета... При том что население Донбасса — это 11% общего количества граждан. Несложно подсчитать, что средний житель Донбасса давал примерно вдвое больше валового продукта, валютной выручки и доходов в бюджет, чем среднестатистический гражданин Украины.
Так что «Донбасс кормит Украину» — это был вовсе не миф. Кормил! И еще как!

-------- Добавлено в 23:57 -------- Предыдущее было в 23:54 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
конечно женские но откуда я знаю что это настоящие имя ? Поэтому писал и так и так. Но если желаешь быт женщиной нет проблем.
странные вы гейропейцы, я тоже не знаю мальчик ты или нет, но я не ставлю под сомнение твою гендерную принадлежность, а у вас там все какие то закрутасы перетасовки, смены пола, недоверие в этой связи
-------- Добавлено в 23:58 -------- Предыдущее было в 23:57 --------
Все свиазаны с этой трагедию скрываются в России перед украинском судом.
это тебе по телевизору сказали? а мы верим своим глазам, а не брехням подпиндосников
  Вверх
 18.06.2017, 23:13  
#1216
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
хватит повторять паленые фэйки
по итогам 2013 года. статья от 21.01.2014 (ещё при Януковиче)
Какие регионы "кормят" Украину
"За вычетом импорта, Украину по сути "кормят" три области: Харьковская, добывающая нефть и газ, Днепропетровская, где добывается железная руда, и особенно Полтавская, в которой развита добыча и того, и другого, и третьего. Они обеспечивают бюджет значительными суммами рентных платежей и платы за пользование недрами."
"В отличие от нефти, газа или руды, добыча угля в Донбассе прибыли бюджету не приносит — рентные платежи не взимаются ввиду убыточности отрасли. Наоборот, государство ежегодно тратит по 12-14 млрд грн на поддержку угольщиков, преимущественно компенсируя разницу между ценой реализации угля и его себестоимостью. Интересно, что такая же сумма выйдет, если сложить отрицательное сальдо расчетов с госбюджетом девяти западных и северных областей."
-------- Добавлено в 00:09 -------- Предыдущее было в 00:08 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
а мы верим своим глазам
я где то выкладывал статейку про Одессу 2 мая 2014. среди трупов засветились приднестровцы. фигли они там делали?!
-------- Добавлено в 00:10 -------- Предыдущее было в 00:09 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
Так что «Донбасс кормит Украину» — это был вовсе не миф. Кормил! И еще как!
что же нынешняя Украина то жрет, ежели кормилец уже не кормит?!
-------- Добавлено в 00:13 -------- Предыдущее было в 00:10 --------
Наиболее дотационными регионами Украины признаны Киев и Донбасс статья от 08.05.2012
"Миф о "проедании" аграрными областями Украины заработанных на индустриальном востоке денег оказался развенчанным: более 50% государственных дотаций в 2011 г. пришлось на Донецкую и Луганскую области, а также столицу - Киев"
  Вверх
 18.06.2017, 23:18  
#1217
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
это тебе по телевизору сказали? а мы верим своим глазам, а не брехням подпиндосников
Да да...тоже так как своими глазами видела как счастливо и богато жилось при совке в сравнению з загнивающим западом
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
хватит повторять паленые фэйки
Просто поинтересуйся какие были денежные потоки до и с Донбасса. Сколько поучали пенсёнеры итп. А тогда почему ещё Украина бес Донбасса не обанкрутилас ? 3 года уже ей не кормят ? И почему лугандоня целая не в шоколаде теперь если не кормит Украины ???? Вед там должна быт вторая Швейцария ? А пока средняя зарплата 3-4 тыс рублей ;))))
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
мои предки отвоевали эту землю в боях и не для схронных *****ов они тут все отстроили
Твоя родина это Россия ( даже не Россия толко СССР) не Украина. продавай всё что твои предки отвоевали и отстроили и вали в РФ. Зачем так мучится с этой хунтой ?? Я не понимаю ? Ты мазохист ???
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vo***a (18.06.2017)
 19.06.2017, 00:02  
#1218
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
что же нынешняя Украина то жрет, ежели кормилец уже не кормит?
так результат на лицо, приведу простейший пример, на таких примерах ясно видно во сколько раз стали хуже жить люди, на сколько они обнищали.
Гккал стоила при януковиче 59 грн. , а сейчас она стоит 1250 при почти той же зар.плате. Это то во сколько раз подоражало отопление при хунте, это то во сколько раз стал хуже жить народ при хунте
-------- Добавлено в 00:53 -------- Предыдущее было в 00:43 --------
Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
по итогам 2013 года. статья от 21.01.2014 (ещё при Януковиче)
Какие регионы "кормят" Украину
"За вычетом импорта, Украину по сути "кормят" три области: Харьковская, добывающая нефть и газ, Днепропетровская, где добывается железная руда, и особенно Полтавская, в которой развита добыча и того, и другого, и третьего. Они обеспечивают бюджет значительными суммами рентных платежей и платы за пользование недрами."
"В отличие от нефти, газа или руды, добыча угля в Донбассе прибыли бюджету не приносит — рентные платежи не взимаются ввиду убыточности отрасли. Наоборот, государство ежегодно тратит по 12-14 млрд грн на поддержку угольщиков, преимущественно компенсируя разницу между ценой реализации угля и его себестоимостью. Интересно, что такая же сумма выйдет, если сложить отрицательное сальдо расчетов с госбюджетом девяти западных и северных областей."[COLOR=Silver]
феерично, какой то там захарченко взял и утер нос госкомстату, что это за бредятина?
какие дотации, вы хотя бы понимаете разницу, между дотациями на угольную промшленность и дотации на содержание? тырнополь не обеспечивает себя на 80 процентов, деньги на з.п. учителям, врачам, полиции, пожарным, на дороги берут у восточных областей, они тупо себя не могут прокормить. А теперь пусть воша докажет, что человеческое тело нуждается в ней. Зачем воше человеческое тело это понятно, а вот зачем чуловеческому тела вша не совсем.


Теперь что касается уголных шахт, их принуждают продавать уголь по тем ценам, которое диктует государство, т.к. тепловые станции нуждаются в угле. Государство разгицу между мировывми ценами и ценами теми , которые оно диктует обязано компенсировать, иначе отрасль загнется. Пусть государство пойдет на куй и шахты будут продавать уголь по мировым ценам, вот тогда им не понадобятся эти дотации, которые не соотвествовали реальным и всегда запаздывали, рос долг, а отрасль терпела трудности.
Твой захарченко и ты вместе с ним способны понть разницу между этими дотациями? вот на безграмотности таких как ты и сыграли хунтовские лидеры, мол те регионы , которые не хотят этих ****ей они дотационны и они нам не нужны, а потом выяснилось , что оказывается не совсем так
-------- Добавлено в 00:55 -------- Предыдущее было в 00:53 --------
Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
я где то выкладывал статейку про Одессу 2 мая 2014. среди трупов засветились приднестровцы. фигли они там делали?![COLOR=Silver]
а фигли там делали галычане? и потом , какая еще статейка, доказательства есть или как в случае с захарченко, бред рябой кобылы
-------- Добавлено в 00:56 -------- Предыдущее было в 00:55 --------
"Миф о "проедании" аграрными областями Украины заработанных на индустриальном востоке денег оказался развенчанным: более 50% государственных дотаций в 2011 г. пришлось на Донецкую и Луганскую области, а также столицу - Киев"
я теперь понимаю почему бандеровцы убивали учителей, необразованное быдло не способно критически мыслить, тупому безграмотному существу можно впарить любую самую безумную идею
-------- Добавлено в 01:00 -------- Предыдущее было в 00:56 --------
Твоя родина это Россия ( даже не Россия толко СССР) не Украина. продавай всё что твои предки отвоевали и отстроили и вали в РФ. Зачем так мучится с этой хунтой ?? Я не понимаю ? Ты мазохист ???
в РККА воевали миллионы, а в бандерах всего несколько тысяч, так что лучше уехать потомкам нацистских пособников, хунта не удержится у власти, её ненавидит весь народ, так что уезжать придется не нам, а тебе вместе с хунтой, если не хочешь висеть вместе с ней на фонарном столбе
-------- Добавлено в 01:02 -------- Предыдущее было в 01:00 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Да да...тоже так как своими глазами видела как счастливо и богато жилось при совке в сравнению з загнивающим западом


?
зачем мне видеть, полно людей живых свидетелей. есть квартира плученная при Союзе, есть статистика, сомневаюсь, чтобы ты догадывался что это такое
  Вверх
 19.06.2017, 06:25  
#1219
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Отношусь примерно также, как сказал об этом Кедми.
**************
https://youtu.be/watch?v=OCL
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (19.06.2017)
 19.06.2017, 08:32  
#1220
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Отношусь примерно также, как сказал об этом Кедми.
"Рабы в первом поколении свободными не могут быть, поэтому была в России такая власть, которая могла удержать Россию" (с)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сталин: заслуги и злодеяния для России PMR История 377 17.11.2017 10:14
Как Вы относитесь к хакингу? Soap Свободное общение 14 16.12.2012 10:30
Как вы относитесь к КПК (комуникаторам) PMR Мобильные телефоны 3 14.09.2010 14:27
Ленин и Сталин. Реаолюция в России. PMR Юмор 1 11.12.2009 17:56
Игра Сталин против марсиан PMR Игры 0 13.03.2009 22:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!