Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Какой тип парней нравится девушкам?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.06.2010, 23:28  
По умолчанию Какой тип парней нравится девушкам?
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как Вы считаете, какой тип парней нравится девушкам?
Хорошие, умные, зарабатывающие?
Плохие, склонные к авантюрам, некультурные хамы?
Просто уверенные в себе.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 14.06.2010, 23:38  
#2
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

девушкам не знаю но могу сказать про себя. когда молоденькая совсем была нравились просто красивые. а теперь нравится уникальный МОЙ. не хотелось бы его определять как тип. но если общие черты характера - любящий мужчина, способный оказать психологическую поддержку в нужный момент, преуспевающий, имеющий свою точку зрения и способный отстоять ее.
не стоит делить людей на хороших и плохих. обычно так дети в детском саду рассуждают. человек всегда поступает так, как ему удобнее и выгоднее в конкретной ситуации.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (15.12.2010)
 15.06.2010, 09:24  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Почему-то Вспомнил фразу из мастера и Маргариты: "люди как люди, ничуть не изменились, любят деньги, но и милосердие иногда стучится в их сердца. Квартирный вопрос только испортил их". Это про хороших и плохих людей, мужчин в частности.

Хочется ещё услышать предпочтения женской половины форума и примерный их возраст.
  Вверх
 15.06.2010, 13:12  
#4
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Каждая девушка мечтает, что в ее жизни однажды появится принц. На белом коне или, в крайнем случае, под алым парусом. Он подхватит ее на руки и увезет на прекрасный банановый остров, где они будут счастливы до конца своих дней. Ладно, пускай не на банановый остров, а в крепенький трехэтажный особнячок. Некоторым девушкам такой расклад нравится даже больше.

А пока не зацокали копыта белого коня под окнами, девушки сидят и представляют, какой же принц за ними пожалует. Конечно, привлекательный и обаятельный, воспитанный и модный, умный и обеспеченный, мужественный и, несомненно, на белом коне.

Замечательная картина! Хочешь такого? Не лукавь! Конечно, хочешь. Я тоже хотела, чего уж тут скрывать. Но принц не появлялся так долго, что от нечего делать стала я раздумывать, так ли хороши перечисленные качества у «принца». Тьфу ты, у спутника жизни. Ведь когда мы произносим слово «принц», то подразумеваем именно его, спутника жизни, надежную опору и в горе, и в радости.

Итак, чем же плохи эти, вроде бы такие замечательные, достоинства мужчины?

Если он привлекательный, то, скорее всего, знает об этом. Поэтому перед выходом из дома тебе трудно будет прорваться к зеркалу. Он, помешанный на своей внешности, будет крутиться у зеркала, проверяя, правильно ли уложен каждый волосок и не выскочил ли прыщик на носу.

Если он обаятельный, то перед ним будут таять все твои подруги, да и враги тоже. А тебе каждый раз придется ломать голову: ради вежливости он улыбается соседке с третьего этажа или у него какие-то чувства к ней.

Если он воспитанный, то постоянно и тебе будет делать замечания, что, подавая к столу рыбу, рядом с тарелкой ты положила нож для мяса. А представь его ежедневное: «Не будешь ли ты так добра погладить мне чистую рубашку».

Если он модный, то придется тебе таскаться за ним по бутикам и подбирать подходящие носки к новому галстуку, украдкой кося глаза в соседний женский отдел, где вывесили изумительные блузочки. Но, увы, после покупки ему галстука от Валентино, на блузочку скорее всего денег не останется.

Если он умный, то каждый вечер он будет тебе рассказывать об относительной единице флуоресценции или, того хуже, о последних открытиях в геномике. А ты так мечтала посмотреть сто сорок девятую серию фильма «Любовь зла».

Если он обеспеченный, то невероятно будет гордиться этим и постоянно напоминать, что ему для тебя ничего не жалко, он что хочешь для тебя купит. А ты только люби его, уважай, ухаживай, ласкай, корми, одевай, обувай, обстирывай и так далее. Список можно продолжать до бесконечности.

Если он мужественный, то будет трепаться при каждом удобном случае. Вот он когда-то, да один, да против троих. А они… А он… Послушать это интересно один, ну, при большой любви, два раза. Но на пятом году замужества ты просто взвоешь от его рассказа.

А если у него еще и «белый конь», черный «мерседес», желтый «ягуар» или еще какой-то зверь, то знай, что никогда ты не сможешь овладеть его сердцем полностью. На первом месте в нем всегда будет стоять его цветной зверь.

Вот такие мысли пришли мне в голову, пока я ожидала своего принца, сидя у окна. А потом махнула рукой и позвонила Сереже из соседнего подъезда. И знаешь, хотя у него и нет всех «принцевых» достоинств, зато он меня очень любит и считает настоящей принцессой. А это совсем даже не хуже!


По материалам: shkolazhizni.ru
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 15.06.2010, 13:20  
#5
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Первый вариант идеален, хороший и умный , и еще и зарабатывающий к тому же)))Еще бы добавить - не нудный, не пьющий, не гулящий, и не злой.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 15.06.2010, 13:30  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А разве такие водятся ангелы на земле? И будете ли Вы достойны его? Так сказать - соответствовать.
  Вверх
 15.06.2010, 14:47  
#7
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

На то он и ангел, чтоб терпеть)))
  Вверх
 15.06.2010, 15:31  
#8
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Тип мужчин, который нравиться женщинам на самом деле
[04.03.2010]

Большинство женщин уверяют, что любят высоких темноволосых красавцев, но, если верить новому исследованию, они лукавят. Больше всего женщин привлекают двухдневная щетина и пивной животик.

Несмотря на то, что небольшая небритость на щеках выглядит не слишком опрятно и больно колет нежную женскую кожу, именно эта деталь внешности возбуждает 41 процент представительниц прекрасного пола.

Немного увлеченности каким-либо делом сказочному принцу также не повредит. Опрос показал, что девушки действительно любят, когда их молодой человек хоть в чем-то хорошо разбирается!

Волосатая грудь - третья в списке обязательных качеств привлекательного мужчины. За ней следует любовь к чтению, а на пятом месте - редкая способность плакать при просмотре мелодраматических фильмов. Также в десятку вошли очкарики, импозантные седовласые мужчины и страстные спортивные болельщики.

Опрос проводился на сайте onepoll.com. И почти каждая пятая женщина сказала, что публично никогда не признается, что именно ее привлекает в мужчинах.

"Публично девушки будут утверждать, что любят мускулистых парней с лысой грудью и железными нервами. Но результаты опроса свидетельствуют о том, что на самом деле дамы предпочитают мужчин, которые не боятся показаться чувствительными. Да и лишний вес не кажется им таким уж большим недостатком", - сказал представитель сайта.

Согласно опросу, 91 процент женщин предпочли бы физически совершенному мужчине парня, у которого есть пара милых недостатков. Почти две трети опрошенных между голой и волосатой грудью выбрали бы второе, а 56 процентов небрежную щетину любят больше, чем бороду или гладко выбритые лица.

Также оказалось, что 63 процента женщин ценят в мужчине легкое отношение к собственной внешности и то, что он не думает о том, что ест и сколько весит.

Источник: Новости
  Вверх
 15.06.2010, 15:55  
#9
  D_Sergeevich D_Sergeevich вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 214
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 237

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Первый вариант идеален, хороший и умный , и еще и зарабатывающий к тому же)))Еще бы добавить - не нудный, не пьющий, не гулящий, и не злой.
Это Вы про меня что ль?
Моя жена каждый день уверяет меня что я идеальный муж, но я считаю что идеального в мире ничего нету! Хотя я хороший, умный, зарабатываю вполне достаточно, не злой, не пью, не курю, по бабам не гуляю потому что незачем! Люблю свою жену и лучше нее никого нету! Но все равно есть некоторые недостатки как и у всех.
  Вверх
 15.06.2010, 16:32  
#10
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

D_Sergeevich вашей жене очень повезло))))
  Вверх
 15.12.2010, 12:15  
#11
  сергей 3275 сергей 3275 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 15.12.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

такая чуш написына кто это писал совершено не доразвитый человек
обосную-нравятся не бритые как так быть чмом штоли, не следить за собой и опять быть чухоном
нравяться не накаченые ачкарики тоже не штяк
вывод нравяца девкам чуханы не удачники и больные
я с этим не согласен
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 15.12.2010, 14:46  
#12
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

D_Sergeevich писал (а) Посмотреть сообщение
Это Вы про меня что ль?
Моя жена каждый день уверяет меня что я идеальный муж, но я считаю что идеального в мире ничего нету! Хотя я хороший, умный, зарабатываю вполне достаточно, не злой, не пью, не курю, по бабам не гуляю потому что незачем! Люблю свою жену и лучше нее никого нету! Но все равно есть некоторые недостатки как и у всех.
Восхищен ! Нет слов просто ! )))
Сергеич - лучший ))
Скромность так и прет ;-)
  Вверх
 15.12.2010, 18:00  
#13
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

сергей 3275 писал (а) Посмотреть сообщение
такая чуш написына кто это писал совершено не доразвитый человек
обосную-нравятся не бритые как так быть чмом штоли, не следить за собой и опять быть чухоном
нравяться не накаченые ачкарики тоже не штяк
вывод нравяца девкам чуханы не удачники и больные
я с этим не согласен
а ещё нравятся грамотные..........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 15.12.2010, 23:50  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
А потом махнула рукой и позвонила Сереже из соседнего подъезда. И знаешь, хотя у него и нет всех «принцевых» достоинств, зато он меня очень любит и считает настоящей принцессой. А это совсем даже не хуже!
Думаете быть любимым лучше чем любить?

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Большинство женщин уверяют, что любят высоких темноволосых красавцев, но, если верить новому исследованию, они лукавят. Больше всего женщин привлекают двухдневная щетина и пивной животик.
Что-то я никогда не привлекал девушек

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Тип мужчин, который нравиться женщинам на самом деле
[04.03.2010]Волосатая грудь
Я!
катенька писал (а) Посмотреть сообщение
За ней следует любовь к чтению
Я!
катенька писал (а) Посмотреть сообщение
редкая способность плакать при просмотре мелодраматических фильмов
Опять про меня! :^)

сергей 3275 писал (а) Посмотреть сообщение
вывод нравяца девкам чуханы не удачники и больные
я с этим не согласен
Довольно часто девушкам нравятся такие парни. Инстинкт мамы или защитницы срабатывает.
А еще девушки думают, что когда они поднимут с грязи такое чудо, или что поддержав в сложный период такого человека, он потом ответит им благодарностью и любовью.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 16.12.2010, 10:24  
#15
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Считаю, что главное качество мужчины, которое нравится женщинам - это уверенность в себе, все остальное уже дело вкуса.
  Вверх
 16.12.2010, 17:43  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

наверное мне все-таки нравятся коварные типы с бесенками в глазах ))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 16.12.2010, 21:18  
#17
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

очкарики нравятся обычно толстым девушкам, потому что они два сапога пара неудачники, судьба жизни
женщины хитрые - у них сильный материалистический мир внутренний, материнский инстинкт (то есть когда хочется чтоб потомство было крепким и сильным), в отличии от мужиков - идеалистов с духовным миром

да войны начинают мужчины, но по идеалистическим духовным порывом
вот в россии руководят мужчины - им главное вести войны по таким признакам как распространение языка русского или культуры и какой-то там надуманной духовности русской
в западных же странах можно заметить , что войны ведуться из-за материальных ценностей как нефть и газ - то есть там к руководству привлеченны женщины

в демократических странах больше женщин у руля государства, чем в странах авторитарных и хуже
  Вверх
 16.12.2010, 22:27  
#18
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Читая книги по психологии или просто статьи в сети, сложился вывод - женщинам для создания семьи нужен или сильный самец, или тот, кого можно будет крутить как захочешь, или мамочкой быть ему.
ПО этому девушки часто любят или чмырей, или нехороших мальчиков с повадками лидеров.
Это инстинкты все.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 16.12.2010, 22:40  
#19
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

да, всё же интересен человек - как он эволюционировал, почему у него возникло добро и зло

самый логический вывод только один - человек хитрожопое животное придумал эти понятия, чтоб властвовать и манипулировать другими людьми

ОСВОБОДИТЕСЬ МАТЬ ВАШУ ОТ ПОНЯТИЙ
  Вверх
 16.12.2010, 23:48  
#20
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Наши , за россию тупую писал (а) Посмотреть сообщение
очкарики нравятся обычно толстым девушкам, потому что они два сапога пара неудачники, судьба жизни
женщины хитрые - у них сильный материалистический мир внутренний, материнский инстинкт (то есть когда хочется чтоб потомство было крепким и сильным), в отличии от мужиков - идеалистов с духовным миром

да войны начинают мужчины, но по идеалистическим духовным порывом
вот в россии руководят мужчины - им главное вести войны по таким признакам как распространение языка русского или культуры и какой-то там надуманной духовности русской
в западных же странах можно заметить , что войны ведуться из-за материальных ценностей как нефть и газ - то есть там к руководству привлеченны женщины

в демократических странах больше женщин у руля государства, чем в странах авторитарных и хуже
что за бред вы пишите?очкарики нравятся обычно толстым девушкам, потому что они два сапога пара неудачники- откуда вы все это взяли, из своей чертовски умной головенки? Вы меня все больше и больше злите, сколько вам лет, что вы это так уверенно говорите, вы жизнь прожили, что-нибудь сделали полезное в этой жизни, дом построили, вас уважают ?ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ? Нахрена этот бред нести? Да тот же самый очкарик, как вы говорите может быть в сто раз умнее таких как вы пустых пустозвонов, которые только и могут на форуме такие сообщения умные строчить.Вы так оцениваете человека из-за его физических недостатков? Или как?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (17.12.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу напарника для подходов к девушкам. mikele Знакомства в Приднестровье 506 28.05.2015 04:57
Какой стиль правления государства вам нравится ? leonel Политика России 44 04.10.2014 20:04
Флешмоб или эксперимент, или игра, кому как нравится. 3 дня вежливости. Savannah Отзывы и предложения по форуму 117 15.09.2012 11:41
Красивые признания девушкам в любви Nextus Свободное общение 57 18.08.2012 16:57
Советы девушкам. Нравиться ли парень? PMR Юмор 4 05.02.2009 14:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!