Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Тема для ссор и выяснений отношений.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.01.2013, 16:49  
#1041
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Заинька, я конечно понимаю, что ты глупость включил с рождения на пределе возможностей организма и не понимаешь, что речь идёт про официальную библию, в которой чётко сказано - пустыня и ниипёт, а жратва падала с неба! Всякие толковые библии, в трактовках и толкованиях так как им удобнее видится, от таких же дурачков толковальщиков, типа тебя, оставь при себе.
Центральный персонаж и место в Ветхом Завете – Моисей и пустыня. Защитив сородича от руки египтянина, Моисею приходится бежать от гнева фараона «в землю Мадиамскую». Для того чтобы Бог открылся бывшему приемному царскому сыну, ему придется проделать значительный путь в малообитаемые и засушливые земли. Более того, для личной встречи с Господом придется идти «далеко в пустыню». Писание настойчиво зовет человека уйти от цивилизации. Политические модели древних государств Месопотамии и Египта были устроены таким образом, что основным стержнем в них была единая система ценностей, повсеместно используемая и разделяемая большинством. Подобная система устройства отрицает всякую свободу и голос совести. Иначе она рушится. В основе такой ментальности должна лежать сакрально-магическая идея, связанная с миром богов. Народы этих территорий, практиковали культы, связанные с идеей плодородия земли. Жизнь там полностью зависела от воды, приносимой реками, а пастбища Ханаана целиком зависели от сезонных дождей и рос, выпадавших с неба. «В каждом человеке сосуществуют оба вида жизни – кочевой и оседлый. Выбирая один, сожалеешь о другом. Оседлые боготворят вещи, то есть Природу, то, что существует. Кочевые требуют веры в того, кого еще нет, но кто будет – в будущем, в Истории, в Израиле» [3, с.17].

Убежав от рабства плоти и духа, Моисей сорок лет «пас овец мидьянского жреца Итро. Однажды он ушел со стадом далеко в пустыню и оказался близ Божьей гор, Хорива». Что бы принять откровение личностного Бога требуется уйти в созерцание того, что есть человек. Лишь далеко в пустыне пастух полностью освобождается от власти духов и становится свободным. Существуют связи, соединяющие Всевышнего в пустыне и Израиля-кочевника. Голос Бога – это голос пустыни, где бы она ни была – на земле или в сердце. Господь призывает человека оставить оседлый образ жизни и принять кочевой. Лишь устранив привязанности к материальному миру можно жить без чего-либо материального, единственно в присутствии Бога, Который живет Присутствием и Словом.
четко сказанно что галка - птица глупая. и точка. лезет туда, куда сама не знает
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
 05.01.2013, 17:05  
#1042
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
четко сказанно что галка - птица глупая. и точка. лезет туда, куда сама не знает
Чётко сказано, что уфик - дурачок, и пользуется жёлтой прессой, для попытки хоть как-то оправдать свои дурацкие выдумки в глазах общественности. И точка!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 05.01.2013, 19:16  
#1043
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

верблюды, которые по синайской пустыне ходят, тоже походу песок жрут
  Вверх
 05.01.2013, 19:28  
#1044
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
верблюды, которые по синайской пустыне ходят, тоже походу песок жрут
Ты определись всё же уже - у тебя евреи овец пасут или верблюдов? А то мечешься из угла в угол.
  Вверх
 05.01.2013, 19:39  
#1045
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Ты определись всё же уже - у тебя евреи овец пасут или верблюдов? А то мечешься из угла в угол.
овци жрут то же самое что верблюды.
о эти иссушенные южным солнцем неплодоролные буджакские степи, оврагми скатала их поляшая рука скупой природы. и выживает там лиш только такая колючка, что наступи на нее ты босой ногой - потом скакать ведь сможешь только на другой. и овци жрут этоу колючку со смачным хрустом, и верблюды.
верблюды правда там не водяться но если бы ты увидела что едят овци то офигела бы
  Вверх
 05.01.2013, 19:50  
#1046
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
буджакские степи
Смотрим внимательно на картинку Буджакской степи.



И сразу понимаем, что овцам жрать нечего.
Бyджaкcкaя cтeпь изpeзaнa oвpaжнo-бaлoчнoй ceтью, пoкpытa pocкoшными cтeпными тpaвaми и пoчти лишeнa лeca.
"В степях зеленых Буджака,
Где Прут, заветная река..." © (А.С.Пушкин)

А теперь не менее внимательно смотрим на картинку Синайских песков.



Сразу очевидно, что для овец полное раздолье, жратвой овечьей завалено всё до небес, а что не завалено, то зарыто - под песком цельный продовольственный склад!!!
  Вверх
 05.01.2013, 19:51  
#1047
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Ты определись всё же уже - у тебя евреи овец пасут или верблюдов? А то мечешься из угла в угол.
кстати речь шла о ветхозаветных евреев а не нынешних
  Вверх
 05.01.2013, 20:24  
#1048
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Смотрим внимательно на картинку Буджакской степи.



И сразу понимаем, что овцам жрать нечего."В степях зеленых Буджака,
Где Прут, заветная река..." © (А.С.Пушкин)

А теперь не менее внимательно смотрим на картинку Синайских песков.



Сразу очевидно, что для овец полное раздолье, жратвой овечьей завалено всё до небес, а что не завалено, то зарыто - под песком цельный продовольственный склад!!!
галя. я вырос среди буджакских степей - в гагаузии. та фотка что ты скинула - это самые плодородные места. их мало там. в основном это овраги, для земледелия не пригодные.

-------- Добавлено в 20:24 -------- Предыдущее было в 20:16 --------
пушкин хорошо написал о своей борьбе с молдавской саранчей: саранча литела, села, все сьела, и дальше полетела)))

Последний раз редактировалось УФО; 05.01.2013 в 20:22.
  Вверх
 10.01.2013, 20:08  
#1049
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Татуировки - это отличительные приметы. Отличительные приметы - удобство опознания трупа. Я доступно разжевала или обратно не осиливаешь?
Читать научись, про особые приметы я без тебя знаю. Твои особые приметы вместе с трупами здесь не к селу не к городу.
-------- Добавлено в 19:08 -------- Предыдущее было в 19:05 --------
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Классно она выглядит, ИМХО
Согласна, очень красиво )
  Вверх
 10.01.2013, 20:14  
#1050
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sea писал (а) Посмотреть сообщение
Читать научись, про особые приметы я без тебя знаю.
Если знаешь, то зачем городишь херню?
Sea писал (а) Посмотреть сообщение
Твои особые приметы вместе с трупами здесь не к селу не к городу.
Тебе вопрос: "Ты дура? - часто задают?
  Вверх
 10.01.2013, 20:47  
#1051
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Если знаешь, то зачем городишь херню?Тебе вопрос: "Ты дура? - часто задают?
Мне нет, а тебе и задавать не надо – пустая трата времени, итак все ясно. Девочка тебе с херней в другую тему.)))
  Вверх
 10.01.2013, 21:09  
#1052
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sea писал (а) Посмотреть сообщение
Мне нет, а тебе и задавать не надо – пустая трата времени, итак все ясно. Девочка тебе с херней в другую тему.)))
Заинька, а от себя чего-нить можешь придумать, а не обыденную наскучившую банальную ерунду в стиле "сама дура!"?
  Вверх
 10.01.2013, 21:28  
#1053
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Заинька, а от себя чего-нить можешь придумать, а не обыденную наскучившую банальную ерунду в стиле "сама дура!"?
Понимаешь блондиночка от себя я в теме придумаю, ты мне неинтересна что бы я своё время на тебя тратила, я вообще то про татушки хотела поговорить, да вижу здесь сообщения сортируют как хотят, и вот я уже с тобой не весть о чём говорю. (((((((((((((((((((((((((((((((
  Вверх
 10.01.2013, 21:32  
#1054
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sea писал (а) Посмотреть сообщение
Я на днях видела сюжет по ящику
Знаешь, хорошо, что ты рассказала про ящик, да и ещё выдаёшь себя отдельными элементами. Ну потому как я до сих пор бы сомневалась, да и ручаюсь, другие тоже, не смогли бы с уверенностью идентифицировать в тебе существо одаренное женским набором хромосом. Конечно, существует доля вероятности, что на самом деле ты гермафродит, которого воспитали с уклоном в женскую сторону, поэтому я буду принимать это как наиболее подходящую теорию и позиционировать тебя как существо (честно, противно называть тебя существом, становится обидно за всех существ, но более унизительного значения пока ещё не придумали) среднего рода. Даже Ванлат с Уфиком, упокой Боги их безмозглие в вечном спокойствии их врожденного имбецилизма, и те, на твоём фоне, будут смотреться гораздо более выгодно... А хотя всё-равно они недалеко от тебя ушли... Неудачное сравнение...
Sea писал (а) Посмотреть сообщение
Понимаешь блондиночка от себя я в теме придумаю, ты мне неинтересна что бы я своё время на тебя тратила, я вообще то про татушки хотела поговорить, да вижу здесь сообщения сортируют как хотят, и вот я уже с тобой не весть о чём говорю.
Банальная попытка подъе6ать, которая на самом деле является ущербным поползновением сравнить жопу с пальцем. Сделай рентгенограмму головного мозга - походу у тебя опухоль отвечающая за адекватное восприятие реальности. Или это просто набор пустых слов, порождённых твоим мозжечком, поражённого фимозом? Твои штампованные и шаблонные выкрики в никуда, можно прочитать на любом заборе. Конечно, я понимаю, что тебе ничего своего не придумать, но если уж плагиаторствуешь, то будь хотя бы чууууточку пооригинальней...
  Вверх
Не понравилось
 10.01.2013, 22:21  
#1055
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Походу у меня опухоль отвечающая за адекватное восприятие реальности. Поэтому я хочу попросить Ванлат с Уфиком, может быть кто нибудь из них согласиться забить мне в голову парочку гвоздей. Спасибо, Боги их милосердие( Ванлат с Уфиком)...
галченок, мы не так милосердны. мучайся со своей опухолью
  Вверх
 10.01.2013, 22:25  
#1056
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Мда... я думала ты просто дурочка, а ты ещё и удареная на всю голову.
Какое горе )))))))
  Вверх
 10.01.2013, 22:27  
#1057
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
галченок, мы не так милосердны. мучайся со своей опухолью
Ого. Не думала, что ты так быстро опустишься до подобного примитива. Раньше довести до этого было гораздо сложнее, стареешь видать... Ну оно и понятно - головоногие, подобные тебе, долго не живут...
Sea писал (а) Посмотреть сообщение
Мда... я думала ты просто дурочка, а ты ещё и удареная на всю голову.Какое горе )))
Ай-я-яй... Бида-бида, пичалька!!! Обещаю, что следующую ужасающую и леденящую душу историю я напишу о происхождении существа, которое сложно классифицировать ввиду его полной отсталости и деградации, по сравнению даже с одноклеточными. О тебе, дорогая.
  Вверх
 10.01.2013, 22:43  
#1058
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Ай-я-яй... Бида-бида, пичалька!!! Обещаю, что следующую ужасающую и леденящую душу историю я напишу о происхождении существа, которое сложно классифицировать ввиду его полной отсталости и деградации, по сравнению даже с одноклеточными. О тебе, дорогая.
Записки из сумасшедшего дома, давай. Думаю твой психиатр оценит твой труд.)))))))))
  Вверх
 10.01.2013, 22:47  
#1059
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sea писал (а) Посмотреть сообщение
Записки из сумасшедшего дома, давай. Думаю твой психиатр оценит твой труд.)
А я всё ждала, когда же хоть кто-нибудь решит проявить подобие остроумия и сообщить про сумасшедший дом. Наконец-то дождалась. Надеюсь, мне не нужно тебе объяснять всю твою ущербность и ты сама её прекрасно осознаёшь?
  Вверх
 10.01.2013, 23:05  
#1060
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
А я всё ждала, когда же хоть кто-нибудь решит проявить подобие остроумия и сообщить про сумасшедший дом. Наконец-то дождалась. Надеюсь, мне не нужно тебе объяснять всю твою ущербность и ты сама её прекрасно осознаёшь?
Мне нет, не нужно, тебе твою ущербность доктор объяснит потом. Мне жаль тебя бедняжка, наверное часто в смирительной рубашке пребываешь, крышу рвёт совсем. )))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Трудности семейных отношений PMR Дом и семья 34 08.06.2021 01:20
Ищу девушку для романтических отношений. Желанная Знакомства в Приднестровье 92 14.06.2010 18:48
Разборки на форуме и выяснения отношений PMR Отзывы и предложения по форуму 28 23.03.2009 09:22
Ищу девушку для серъезных отношений незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 1 28.01.2009 20:45
Ищу красивую девушку для серъёзных отношений Коляныч Знакомства в Приднестровье 0 11.06.2008 11:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!