Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Темы для разговора

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.08.2018, 10:10  
#14
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Да ;) я всегда удивляюсь как они находят этот форум необъятных просторах интернета ;)....как я его нашёл тоже не знаю ;)
Та ладно, Крис, че уже скрывать, тут же всех быстро рассекречивают. Давай уже признаемся, что ты мой бывший муж)
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Типовая методика ведения разговора сотрудниками таможенных пунктов пропуска при производст kardinal888 Новости ПМР, экономика Приднестровья 0 04.12.2012 17:37
Темы для женщин Elf Для дам 16 05.06.2012 19:52
Жительницу города Рыбницы увезли на "скорой" после разговора с мужем Nadenish Рыбница 4 07.12.2011 12:35
Темы и сообщения на удаление. PMR Отзывы и предложения по форуму 27 15.04.2011 23:53
Из темы о знакомстве F.O.A.D. Форумный мусор 51 27.03.2010 20:30


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!