Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дети - развитие ребенка, воспитание детей

атопический дерматит у ребёнка 3-х лет.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.09.2009, 10:47  
Вопрос атопический дерматит у ребёнка 3-х лет.
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

кто лечил это в тирасполе, подскажите хорошего врача или методы. у нас осеннее обострение. караул!!!!!!
  Вверх
 15.09.2009, 13:30  
#2
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn, я страдала наследственной аллергией в виде длительной крапивницы, периодически переходящей в разные осложнения. Распухала, сочилась и проч. Столько по врачам походила...
Пришла к выводу, что лечить они вообще не могут. В лучшем случае могут на время снять симтомы. А в последний раз в Тирасполе вообще развели руками.
Правда, это было несколько лет назад. Может сейчас что-то получше стало, но сомневаюсь.
Сейчас тьфу-тьфу... Вообще-то, насколько я знаю, если есть аллергические реакции, то нужно обратить внимание на печень.
  Вверх
 15.09.2009, 16:25  
#3
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

у моего старшего сына диагностировали это заболевание...только вот про лечение говорят что это можно сделать в одессе да и то - не в стадии обострения,т.к. нужно делать биопробы вначале!
так что с этим нейродермитом - как его ещё называют - много нерешенных вопросов...как например с СКВ или печально известным псориазом!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 15.09.2009, 16:43  
#4
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alex, с нашими заболеваниями у врачей вообще много не решенных проблем. Отрезать - это запросто, а вылечить очень сомнительно. Я избавилась от неизбавляемой наследственности когда начала заниматься оздоровительными практиками. В основном ментальными. И куда все девалось...
Есть такая книжка "Полное руководство по выделке собственной шкурки" автор Лисси Мусса. Такое шуточное пособие, но совсем не шуточное. Мне оно в руки поздно попалось к сожалению, а то бы я так не мучилась. Но знакома с дамами с форума Лисси. Уходит все - и псориаз, и витилиго,и дерматиты всех мастей. Желающие похудеть дамы еще и худеют просто фанстастически.
Но для ребенка эта медотика не подойдет я думаю. А Жаль.
  Вверх
 19.01.2010, 14:08  
#5
  elella elella вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 16.01.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Все очень просто. У моей малышки была та же проблема. Всего-то сделать тесты на аллергены в нашей детской поликлиннике на 1Мая и избегать продуктов, вызывающих аллергию. Местно достаточно помазать Лоринденом, причем совсем чуть-чуть и прощай дерматит!!!
  Вверх
 19.01.2010, 14:52  
#6
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

elella писал (а) Посмотреть сообщение
Все очень просто. У моей малышки была та же проблема. Всего-то сделать тесты на аллергены в нашей детской поликлиннике на 1Мая и избегать продуктов, вызывающих аллергию. Местно достаточно помазать Лоринденом, причем совсем чуть-чуть и прощай дерматит!!!
Если бы всё было так просто ............ Всё что вы написали банально, и было испробовано мною когда дочери было 8 месяцев.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Артрит у ребенка alex Дети 18 07.04.2013 00:07
Как Вы кормите ребенка PMR Дети 8 04.01.2013 00:48
Рождение ребенка ... Sher Дом и семья 5 15.11.2012 15:26
как вписать ребенка в мой загранпаспорт россии, если отец ребенка гражданин украины? nerjaveika Юридическая помощь в ПМР 0 13.05.2010 10:19
Первый зуб у ребенка PMR Дети 4 06.01.2010 09:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!