Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Дистанционная работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.06.2008, 19:00  
По умолчанию Работа в интернете
#1
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Заходи !!!! Регистрируйся!!!! И зарабатывай от 100 дол в месяц и выше!!!
Чем больше ты этим занимаешься тем больше у тебя кликов и денег!!!
Все очень просто кликай ссылки 1 раз в день и все, это займет не более 5 мин в день.
http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=6
  Вверх
 08.06.2008, 22:50  
#2
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Заходи !!!! Регистрируйся!!!! И зарабатывай от 100 дол в месяц и выше!!!
Чем больше ты этим занимаешься тем больше у тебя кликов и денег!!!
Все очень просто кликай ссылки 1 раз в день и все, это займет не более 5 мин в день.
http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=6
Кликать за гроши,только время убивать. И ваще, все это полная туфта.
  Вверх
 08.06.2008, 23:22  
#3
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

да ты прав полное фуфло
  Вверх
 09.06.2008, 08:21  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А вообще кто-то пробовал в интернете заработать? Раскажите о своём опыте.
  Вверх
 09.06.2008, 10:16  
Лампочка ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ
#5
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Фирме срочно требуется секретарь-референт со знанием делопроизводства, ПК и английского языка (разговорный уровень). Оплата труда договорная. С предложениями обращаться по тел: 552 68835
  Вверх
 23.06.2008, 16:41  
По умолчанию Тестирование ПО
#6
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Требуются спецы для тестирования ПО. Желателен опыт работы с SQL!
Оплата сдельная. Контора московская !
icq 321953439 !!
  Вверх
 26.06.2008, 06:26  
#7
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще кто-то пробовал в интернете заработать? Раскажите о своём опыте.
Пробовал, кликал каждый день и читал письма. Результат: 5 вебмани, троян, который заблокировал кипер. Чтобы его разблокировать, нужно эти 5 вебмани отдать. Одним словом профанация все это. Лучше уж машины мыть, или дворы мести.
  Вверх
 26.06.2008, 06:27  
#8
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да, можно еще бутылки сдавать. Результат даже лучше.
  Вверх
 30.06.2008, 15:42  
По умолчанию Есть интересная книга в нете ...
#9
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

Мона найти

http://rapidshare.com/files/46467792...bya_Poimet.rar

http://depositfiles.com/files/1380777

http://www.uploading.com/files/YXZI5...oimet.rar.html

Последний раз редактировалось Киевлянин; 01.07.2008 в 20:35.
  Вверх
 22.08.2008, 20:07  
#10
  austarsis austarsis вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для austarsis
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 22.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 37

Заработок в интернете - вещь непростая. Если Вы специалист в какой-либо области (web-разработчик, программист, и пр.), то найти работу не составит труда. А если Вы только подключили интернет, и уже в поиске ищете работу от 500$, то скажу прямо: зря стараетесь. Почти все в интернете - лохотрон, или попытка отдать малое, чтобы получить от Вас большее. Клики, вводы слов за копейки - тоже к многому не приведут. Хотя, собрать на красивый шестизнак, или собрать на небольшую услугу можно. Когда-то я был зарегистрирован на 35 почтовиках, 7 серферах. Постепенно почтовики начали исчезать, а я на них так и не набрал никакой минималки. Серферы начали работать за поинты, которые я не мог никуда деть. Короче закончилось вот чем: с почтовиков я слез полностью, Остался на нескольких серферах:
1. http://www.vipip.ru/ - никаких поинтов и кредитов - только деньги. Нет всплывающих окон - просмотр рекламы происходит в программе, которую скачиваешь с сайта. Сама программа при отсутствии рекламы сворачивается в трей.
2. http://www.ipgold.ru тоже никаких поинтов и кредитов. Очень рекомендую использовать Internet Explorer 6.0, или ниже. В нем намного больше ссылок.
3. http://www.web-ip.ru/ - работает за рубли, но работы мало. Около 3-х рублей в день, но если зайти в 00:00 по Москве, то вы их сразу соберете (минут за 10) и больше можно не заходить, потому что добавляется днем очень мало. Хотя не буду врать, днем я просто не проверяю его.
4. http://freewm.ru/это не срефер, а сайт, на котором надо искать спец. кнопку. Платит неплохо, самое главное, сразу запоминать, где находится эта кнопка, т.к. почти всегда кнопка на сайтах остается в одном месте, и вы очень быстро сможете забрать свои деньги.
5. http://www.kolotibablo.com/ - тут показывают картинки, с которых надо перепечатывать буквы и цифры. Моя знакомая в Слободзее сидит дома с ребенком. Она только на колотибабло собирает около 3-х $ В ДЕНЬ. Вот так.
Еще несколько общих советов: Не думайте, что вы сможете много заработать. Единственное, вы сможете заработать стартовый капитал, и сможете найти что-то новое для себя. Сможете купить себе какую-то электронную книгу, иузыку, и тому подобное.
С 00:00 по Москве работы всегда несколько больше. Советую делать так: В 00:00 по Москве собрать денежку. После этого стараться собирать денежку в начале каждого нового часа. После 21:00 ничего не собирать, так как остается только самая дешевая работа, и в минимальном количестве. Стараться перед работой менять IP(отключить, и включить интернет где-то через пол-минуты). Это иногда добавляет несколько сайтов в просмотре.
Вроде все.
  Вверх
 23.08.2008, 07:13  
#11
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

НАступило утро, ёммааа ёё, а утро, как известно добрым не бывает. Особенно после бурной тяпницы.
Итак,бросьте эту шнягу, как халявный зароботок в сети. Прийдется повториться, да не сочтут это за флуд. ЛУЧШЕ СДАВАТЬ БУТЫЛКИ.Можно мыть машины, можно разносить газеты. Это все же лучше чем за копейки прозябать в сети.
" Очень рекомендую использовать Internet Explorer 6.0, или ниже." а знаете что это такое, так вот это полный пипец. Дыр в эксплорере, немеренно.Нацепляете троянов, либо система слетит, либо кипер потеряете. И как айпишник менять если почти статический?
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 16.09.2008, 00:07  
Злость Предлагаю работу в нете
#12
  Helga Helga вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 15.09.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Интернет компании требуются сотрудники бек-офиса. Требования: знания ПК, Интернет,ICQ. Опыт работы необязателен, обучение компания предоставляет бесплатно.
Требования:
Если у Вас в голове мозги, а в сердце у Вас мотор и желание изменить свою жизнь и пожить по-человечески, для этого Вы должны работать СЕЙЧАС!!
Обязанности:
Первая обязанность – стать богатым и уверенным в себе. Вторая – стать умным и образованным. Третья – свободным и известным. Хотите ли Вы этого? Готовы ли Вы принять такую ответственность на себя?
Если вас заинтересовало это предложение, посмотрите вот это видео
https://video.google.com/videoplay?docid=-3496016782280758274

Если же это предложение будет интересовать вас и после просмотра, то пишите мне ICQ 392597809. Будем сразу говорить по делу.
  Вверх
 16.09.2008, 05:28  
#13
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Helga писал (а) Посмотреть сообщение
Интернет компании требуются сотрудники бек-офиса. Требования: знания ПК, Интернет,ICQ. Опыт работы необязателен, обучение компания предоставляет бесплатно.
Требования:
Если у Вас в голове мозги, а в сердце у Вас мотор и желание изменить свою жизнь и пожить по-человечески, для этого Вы должны работать СЕЙЧАС!!
Обязанности:
Первая обязанность – стать богатым и уверенным в себе. Вторая – стать умным и образованным. Третья – свободным и известным. Хотите ли Вы этого? Готовы ли Вы принять такую ответственность на себя?
Если вас заинтересовало это предложение, посмотрите вот это видео
https://video.google.com/videoplay?docid=-3496016782280758274

Если же это предложение будет интересовать вас и после просмотра, то пишите мне ICQ 392597809. Будем сразу говорить по делу.
Ух какое заманчивое предложение. Пытался перейти по сцелке и посмотреть это чудо кинематографа. Но шедший дождь окончательно зарубил трафик. Пришлось довольствоваться Гуглем. Итак нашел это http://senya55.intway.info/page002.html
Давай рассмотрим, что же это за чудо.
* Электронная коммерция ( быстрый перенос своего локального бизнеса в Интернет )

* Рынок ценных бумаг ( отличные условия для накопления и приумножения капитала )

* Структурный маркетинг ( получение саморастущего пассивного дохода )

* Рынок недвижимости ( возможность быстрого приобретения недвижимости в кредит, в любой части света )

Первое видимо, что то связанное с интернет магазином. В Москве, это возможно уместно. А в Тирасполе? Вот нужен мне мешок цемента закончить ремонт, сначала делай заказ, затем иди в банк, жди потверждения. Одним словом проще съездить на строительный рынок, что на выезде из города,на Дубосары.

Второе: а вот это уже интересно. Ценных бумаг ввыпущенно на 500 миллиардов, а проданно только на 50.И все это добро срачно нужно продать. Вот ищется народец, который будет искать лохов, чтобы впарить этот воздух.

Третье: здесь пардоньте, нужно почитать, так что пока пропустим.

Четвертое:по сравнению с ценными бумагами это уже что то осязаемое. Поэтому и стоит поконкретней. Если есть стартовый капитал, почему бы не купить домик на побережье. Помазать подкрасить и продать его. Или гостинничку открыть. Одно но, капиталец нужен. Начальный. А его , как я понял, у вас, как и у меня, нет. Отсюда вывод: будете работать на дядю, у которого он есть.

зы: пару лет назад решил поавантюрничать. Там золото продавали. Так вроде и фамилии те же.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
hiv (23.09.2008)
 20.11.2008, 01:57  
Хорошо Работа в интернете - заработок от 200 до 1000 у.е., работаете когда Вам угодно.
#14
  dada dada вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 20.11.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Попробуйте... никаких ссылок и ваших вложений. ICQ - 452-242-925 :)
  Вверх
 20.11.2008, 13:04  
#15
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Огласите весь списочек, что нужно делать. Иначе буду думать , что спам.
  Вверх
 20.11.2008, 21:30  
#16
  PMR.SU PMR.SU вне форума
  web мастер
 Аватар для PMR.SU
Детали профиля (+/-)
Ответов: 69
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: www.PMR.SU
Спасибо:7/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Мне сегодня тоже на форум это прислали, по ходу спамер, я лично тему снес, а то разводят народ на форуме, пусть расписывают сразу что за работа и прочее, а то внатуре спамеры блин, хотя ip наш
________________
pmr.su
  Вверх
 28.12.2008, 18:42  
По умолчанию «5000 Евро В Месяц С Вашим Компьютером!»
#17
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

«Ищем честных и порядочных людей, желающих зарабатывать многозначный доход, работая на дому. Это не схема быстрого обогащения, а проверенный метод генерирования значительных доходов от частичной занятости. Чтобы узнать, как стать участником этого революционного бизнеса, пишите по адресу (Email: top_manager2008@bk.ru). Удачи.»
  Вверх
 28.12.2008, 19:45  
#18
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Думаю Вам нет смысла скрывать как получать 5000 евро в месяц. Чем больше привлечёте народу в свою систему - тем Вам выгоднее, так что пишем в паблик!
  Вверх
 28.12.2008, 20:03  
#19
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не скрываю - работа в основном с почтой, но в процессе продвижения участники проекта обучаются и зарабатывают одновременно. При правильном подходе, со временем, можно зарабатывать и больше.
  Вверх
 28.12.2008, 20:06  
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот что я получил в ответ на письмо:

> Здравствуйте!
>
> Спасибо за интерес к нашему предложению!
>
> Для начала расскажу Вам чуть подробнее о предлагаемой работе
> (смотрите вложенный файл).
>
> Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией и свяжитесь со мной, тогда
> мы сможем продолжить.
>
> Внимательно читайте, разбирайтесь.
>
> Если что-либо будет непонятно, я готов ответить на Ваши вопросы.
>
> Сообщите мне о Вашем решении, и я сразу пришлю Вам первый пакет
> информации.
>
> В "ТЕМЕ" письма укажите: "Запрос на первый пакет".
>
> Вас никто ни к чему не обязывает, Вы сами решаете, сколько будете
> работать, насколько эффективно, когда Вам покинуть этот бизнес, но
> поверьте мне, начав этим заниматься, Вам не захочется уйти, Вы поймете
> насколько легко можно зарабатывать деньги, сидя дома рядом /с любимым
> компьютером/.
>
> Это может стать для Вас, как постоянной работой, так и временным
> дополнением к основному заработку.
>
> Для помощи в развитии в развитии Вашего бизнеса, я буду
> поддерживать с Вами связь по электронной почте.
>
> Это не так сложно, как Вам может показаться. Вы можете просто
> попробовать.
>
> С уважением, Николя.

А прикреплённый файл очень напоминает троян!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype в свободное от РАБОТЫ время. zelim777 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 4 21.07.2011 00:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!