Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Разведенные девушки с маленькими детьми

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.04.2011, 00:24  
По умолчанию Разведенные девушки с маленькими детьми
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Не очень понимаю, почему девушки с годовалыми детками, которые уже в разводе, так ненавидят своих бывших мужей. Получается что 2 года назад они планировали деток, семью, растить ребенка. Мужчина был подходящим и хорошим, видимо любимым.
А через 2 года уже ненавистен. Зачем тогда на таком жениться, или от него деток заводить?
Может я что то не понимаю, но часто слышу такие истории.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.04.2011, 00:30  
#2
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Не очень понимаю, почему девушки с годовалыми детками, которые уже в разводе, так ненавидят своих бывших мужей. Получается что 2 года назад они планировали деток, семью, растить ребенка. Мужчина был подходящим и хорошим, видимо любимым.
А через 2 года уже ненавистен. Зачем тогда на таком жениться, или от него деток заводить?
Может я что то не понимаю, но часто слышу такие истории.
может потому и ненавидят, что через год после родов уже не с кем семью планировать ?
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Попов (15.07.2011)
 19.04.2011, 00:36  
#3
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Не очень понимаю, почему девушки с годовалыми детками, которые уже в разводе, так ненавидят своих бывших мужей. Получается что 2 года назад они планировали деток, семью, растить ребенка. Мужчина был подходящим и хорошим, видимо любимым.
А через 2 года уже ненавистен. Зачем тогда на таком жениться, или от него деток заводить?
Может я что то не понимаю, но часто слышу такие истории.
ну вы "корки мочите"-девушки на парнях женятся,прикол!, А в остальном,ненавидят только те,кто действительно любили,ведь от любви до ненависти один шаг,если бы ей прень был безразличен,то какая разница с ней он или ушел, а вот когда любимый уходит тогда Да!Тогда лучше иметь 10-ть врагов мужского пола,чем одну эту женщину,а если еще и пытаешься укланиться от уплаты алиментов,то тогда вообще,ЖЕСТЬ
  Вверх
 19.04.2011, 00:45  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я к тому - что зачем заводить деток от ненадежных мужчин, которых вскоре ненавидеть начинают. Или же люди не знают друг друга, страсть, трах бах, детка, загс - потом развод, мать одиночка, так как жить вместе с ребенком не могут.
Встречания и брак - разные вещи.
А еще первый год с малышем - всегда самый сложный, он как проверка отношений трудностями.
  Вверх
 19.04.2011, 00:50  
#5
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я к тому - что зачем заводить деток от ненадежных мужчин, которых вскоре ненавидеть начинают. Или же люди не знают друг друга, страсть, трах бах, детка, загс - потом развод, мать одиночка, так как жить вместе с ребенком не могут.
Встречания и брак - разные вещи.
А еще первый год с малышем - всегда самый сложный, он как проверка отношений трудностями.
ну это до банальности просто.
познакомились,
ошалели от нахлынувших чувств(гормонов),
шуры-муры= детки= свадьба,
первые трудности,
сдают нервы у одной либо другой стороны,
трах-бах= развод.
  Вверх
 19.04.2011, 00:54  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В общем получаются детки по глупости.
А может быть двое деток по глупости?
  Вверх
 19.04.2011, 01:26  
#7
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я к тому - что зачем заводить деток от ненадежных мужчин, которых вскоре ненавидеть начинают. Или же люди не знают друг друга, страсть, трах бах, детка, загс - потом развод, мать одиночка, так как жить вместе с ребенком не могут.
Встречания и брак - разные вещи.
А еще первый год с малышем - всегда самый сложный, он как проверка отношений трудностями.
а,как проверить надежность? мужчина ведь не трактор его не испытаешь,можно прожить много лет рядом с человеком и не узнать его до конца.Рождение ребенка-это очень радостное событие,но он очень хлопотное,почти все время женщина уделяет ему все свое внимание,а муж как бы уходит на второй план,после того как до этого все время посвещалось ему и если мужчина не самовлюбленный эгоист,то он все понимает и относится к этому нормально,если же нет(особенно этим грешат юные отцы) то вот тут и начинаются проблемы,они чаще начинают смотреть "по сторонам",а кто-то даже вступают в интимные отношения с "посторонними" тётеньками, и пошло поехало
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (14.07.2011), TheTeacher (14.07.2011), vintus (14.07.2011), Родная Природная (19.04.2011)
 14.07.2011, 00:12  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Любимый мужчина не будет "на втором плане". Просто молодая мамаша будет уделять почти все время ребенку. Но почувствовать женскую любовь можно и при малыше.
Это проверка отношений на искренность трудностями.

И если семья развалилась, то потом у таких девушек с детками снижается планка на "качество" мужчин.
  Вверх
 14.07.2011, 00:30  
#9
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Скорее повышается планка выбора следующего мужчины - например: высшее образование, хороший заработок, машина, своё жильё, непьющий и т.д.

Наблюдал со стороны за такими девушками:
- очень сильно следят за собой
- одеваются вызывающе при любом намёке на шанс познакомиться, либо ведут себя вызывающе
- активно интересуются отношением парней к детям, к семейной жизни и т.д.

Но: при общении с бывшим выражений не выбирают, близко друг к другу их лучше не подпускать


Хотя если расстались в хороших отношениях - такого нет. Смотря как произошёл разрыв
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 14.07.2011, 01:08  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А не показалось что мечтания о прынцах заканчиваются и уже идет просто расчет, чтобы согласился с ней и ребенком жить, ну и само собой, чтобы обеспечить мог. Хотя иногда такие девушки уже умеют и сами прокормить семью.
А следить за собой - что еще остается? ))
Замужние расслабляются и не следят ))
  Вверх
 14.07.2011, 07:12  
#11
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Ой Админ, какой там расчет, некоторые женятся на разведенных женщинах и с 6-тью детьми, не то что с одним. А то что мужики сваливают после года ребенка, так это от того что они слабаки. Почему же женщины гораздо реже бросают своих детей на мужей и не уходят?Потому что у женщина от природы мать, а мужчина любит конечно же свое дите, но почему то мужчины при ссоре со своими женами, мало обращают внимание на то что будет потом с ребенком, им важно то что сейчас происходит, их уязвленное самолюбие, которое можно запить водкой и свалить к другой бабе, а отцовский долг позже просыпается, через время.А может и вообще не проснутся. Может я и косноязычно выразилась, ну вообще надеюсь что меня поняли))Короче, я зла)))
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nerjaveika (21.07.2011)
 14.07.2011, 12:18  
#12
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А не показалось что мечтания о прынцах заканчиваются и уже идет просто расчет, чтобы согласился с ней и ребенком жить, ну и само собой, чтобы обеспечить мог. Хотя иногда такие девушки уже умеют и сами прокормить семью.
А следить за собой - что еще остается? ))
Замужние расслабляются и не следят ))
Скажешь тоже, админ, рассчет. По-твоему получается, если с ребенком, то уже все, надо искать первого, кто снизойдет и согласиться жениться и обеспечивать. Ни фига подобного))).
Многие после рождения ребенка, наоборот. чувствуют себя более уверенными, больше себя уважают и любят и хотят не терпеть, а жить любя, а обеспечивать, если хорошо поднатужиться может любая неглупая женщина. Так что не задирайтесь тут.

Добавлено через 9 минут
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А следить за собой - что еще остается? ))
Действительно, что ж еще остаётся? ничего. Следят за собой, хоть и не хочется))).
мне аж смешно с вас, честное слово. Будто остальные женщины плюнули на себя и ходят неряшливо)). Я вообще редко вижу женщин вокруг себя, не следящих за собой и все они замужем. Думаю замужем, надо наоборот, еще усиленнее за собой следить, даже во время беременности.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (14.07.2011), Elf (14.07.2011)
 14.07.2011, 16:15  
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

)) - это текстовый смайл улыбки, указывает на то, что ШУТКА.
И еще - я не говорил о первом кто согласиться замуж, а о том, что порой первый брак с ребенком - это мечтания, фантазии девушках о идеальном браке и принце.
Потом реалии, особенно при и после родов.
А потом уже трезвый взгляд на мужчин. Что прынцы женаты....
  Вверх
 14.07.2011, 18:47  
#14
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
))
А потом уже трезвый взгляд на мужчин. Что прынцы женаты....
Это такой первый и довольно поверхностный взгляд. На самом же деле, как там говорилось в поговорке - на каждый товар есть свой покупатель, бывает и не один))). Примеров тому вокруг очень много. Девушки с одним и даже с двумя детьми находят очень достойных мужей. Скажу больше, прынцы почему-то чаще появляются уже не в юности, скажем так))).
  Вверх
 14.07.2011, 21:40  
#15
  Nextus Nextus вне форума
  люблю общение))
 Аватар для Nextus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 352
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на мальдивских островах
Спасибо:17/41
Не понравилось:0/4
Репутация: 100

зато с такими девушками классно отдыхать!!!! щнат что хотят и ух что вытворяют!
  Вверх
 14.07.2011, 23:12  
#16
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Вот Борь ты жжёшь .
Очень часто ухаживая за женщиной и её добиваясь мужчина совершает такие поступки за которые его ценят ,любят и уважают .Потом наступает беременность женщина плохо себя чувствует ,перепады настроения из-за скачков гармонов ,она полнеет ,дурнеет ,не все конечно ,но у многих начинаются проблемы с кожей .Потом роды это сам по себе большой стресс ,потом маленький ребенок ,заботы о нем и просто страх ,женщина вынашивала его ,потом рожала ей он уже очень дорог ,много сил и физических и душевных уже отдано ,а мужчина он считает что это высота уже завоевана куда она уже денется и начинаются гуляния предъявы что жена ему мало времени уделяет .Простите ,но в этот период женщине как никогда нужна забота ,поддержка и помощь не только бабла принес ,но пожалел приласкал в хозяйстве помог ,а зачастую этого нет и наступает просто разочарование и не потому что ждали принца ,нафиг они нужны прЫнцы .Хочется просто нормального человеческого отношения ,а его нет .И не надо рассказывать что нужно смотреть ,можно не один год прожить вместе ,а узнаешь человека только в стрессовых ситуациях .Это по поводу того за что ненавидят .

Теперь по поводу ну что ж еще остается делать ,только смотреть за собой .Бедные несчастные кому вы нужны с детьми .Я рыдала ,спасибо повеселил .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nerjaveika (21.07.2011)
 14.07.2011, 23:19  
#17
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Отдыхать можно и с не разведенными )) , опыт в сексе не только у замужних есть.

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Девушки с одним и даже с двумя детьми находят очень достойных мужей. Скажу больше, прынцы почему-то чаще появляются уже не в юности, скажем так))).
Согласен, опыт уже есть в отборе. Да и вообще принцами не рождаются зачастую.
Мужчина может в первом браке получить опыт, знать проблемы, какие бывают в семье. И уже более точно создать второй брак.
Интересно какая статистика по разводам во втором браке.
Ну и можно в гражданском браке познать все "прелести" семейной жизни.

А что для Вас прЫнцы?

Добавлено через 2 минуты
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь по поводу ну что ж еще остается делать ,только смотреть за собой .Бедные несчастные кому вы нужны с детьми .Я рыдала ,спасибо повеселил .
Как раз этого я в виду не имел.
Не поняли мои мысли, так не поняли.

А про завоевание и родовой и постродовой период, опять же... Добиться девушки - это одно. А любить - это совсем другое...
И семья - это не только конфетно-букетный период, согласен. Я же про это и говорю!
Вы примерно мои мысли излагаете мне в противовес ))
  Вверх
 14.07.2011, 23:36  
#18
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Очень мне нравиться твоя логика ,в первом браке познал ,во втором буду лучше .А может стоит исправлять свои ошибки и не доводить ситуацию до развода .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (29.11.2011)
 15.07.2011, 01:04  
#19
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Это такой первый и довольно поверхностный взгляд. На самом же деле, как там говорилось в поговорке - на каждый товар есть свой покупатель, бывает и не один))). Примеров тому вокруг очень много. Девушки с одним и даже с двумя детьми находят очень достойных мужей. Скажу больше, прынцы почему-то чаще появляются уже не в юности, скажем так))).
я знаю и с тремя! Младший сын нашего президента Олег женился на Марине, а у неё трое детей,я так же думаю его можно назвать принцем!Шрек(Пригожин) на певице валерии,у неё тоже трое от Шульгина,так что дело не в детях и даже не в их количестве,а в артистических талантах женщины и конечно в её искусстве обольщения (охмурения) мужчин и способности к окольцеванию
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (29.11.2011)
 15.07.2011, 09:52  
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати тоже знаю брак, где у мужа 2 деток от первого брака, а у жены трое. И счастливы вместе. Кончено им уже за 40.

Добавлено через 1 минуту
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Очень мне нравиться твоя логика ,в первом браке познал ,во втором буду лучше .А может стоит исправлять свои ошибки и не доводить ситуацию до развода .
Конечно стоит. И вообще не стоит в принципе разводиться.
И вообще, в каких случаях надо жениться?
Какой критерий - на этом человеке ну просто надо жениться, он судьба и прочее.
Вот если девушка/парень сомневается, стоит ли замуж - то не жениться?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
...привлекательны ли девушки с маленькими полушариями мозга? DVA Юмор 1 03.02.2014 19:20
"Почему нельзя жениться на разведенке с детьми" Кёльхен Свободное общение 74 26.04.2013 12:29
Домашнее видео с любимыми детьми PMR Дети 4 20.05.2011 13:24
Эксперименты над детьми в СССР Желанная Дети 12 03.11.2010 20:51
Прогулки с детьми PMR Встречи и сходки 18 21.09.2010 14:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!