Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.11.2012, 13:20  
#221
  simsalabim simsalabim вне форума
  Добрый волшебник
 Аватар для simsalabim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 503
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киев
Спасибо:153/119
Не понравилось:4/9
Репутация: 1355

а какой смысл менять неудачников как перчатки?
  Вверх
 02.11.2012, 13:53  
#222
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Вооо, вопрос сразу по существу!
По существу мужского прагматизма и отвечу - с паршивой овцы хоть шерсти клок, не романтично, а на машину и квартиру и счетец в банке накопить можно)), тем более варить борщ - не такое уж сложное занятие.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 02.11.2012, 14:11  
#223
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Некрасивая девушка менее требовательна, и на особые материальные блага расчитывать не может а будет довольствоваться малым во всём не только материальном плане. Следовательно для многих мужчин это идеальная жена в наше время.
Красивые девушки идеалистки по своей натуре и довольствоваться малым они не станут.
насколько я понимаю, девушка хочет быть любимой...
а - не используемой в качестве кухонного комбайна плюс детородный автомат...
а для любви - вообще внешность -не важна..так же как и материальные блага и какой либо прагматический расчет...
любовь настоящая..не знает прошлого и будущего и живет лишь настоящим..этим днем, минутой, мгновением..
и она на самом деле - идеальна..поэтому не подходит для нашего сугубо материального мира..
и даже если люди встречают свою половинку..к которой тянет безотчетно.. неосознанно.. ни за что..а просто так...вопреки всему - они предпочитают..любыми путями забыть..об этом...переболеть и стать как все..таким же расчетливым и прагматичным)
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказали cпасибо
nerjaveika (02.11.2012), Желанная (03.11.2012)
 02.11.2012, 21:05  
#224
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Forever Alone, а у некрасивых девушек есть какие-то требования к внешности мужчины? Случается так, что один некрасивый человек находит себе росдственную душу в лице другого не очень красивого, живут, любят и понимают друг друга...
  Вверх
 02.11.2012, 21:16  
#225
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Forever Alone, а у некрасивых девушек есть какие-то требования к внешности мужчины? Случается так, что один некрасивый человек находит себе росдственную душу в лице другого не очень красивого, живут, любят и понимают друг друга...
Во, во.
Уже по моему не повторому, а по третьему кругу пошли.
  Вверх
 02.11.2012, 21:54  
#226
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Во, во.
Уже по моему не повторому, а по третьему кругу пошли.
Нам, женщинам, это свойственно.
  Вверх
 03.11.2012, 01:51  
#227
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Я же написала в условии задачи - что при прочих равных))) то есть, предположим, что интеллектуально и, так сказать, духовно, дама А и дама Б равны. Отличие лишь внешнее
А что вам мешает интеллектуально расти? У меня была подруга давно, очень красивая, ну а я не очень красивая следовательно. Если мы где-то тусовались вдвоем, мужчины сначала обращали внимание на нее, но когда понимали, что она тупая, плевали на то, что она красивая и переключались на меня, потому что я намного более развита интеллектуально и более эрудированная. С лица воду не пить, с человеком пообщаться хочется, и чтобы он понимал тебя, а не просто хлопал ресницами.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 03.11.2012, 01:56  
#228
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
мужчины сначала обращали внимание на нее, но когда понимали, что она тупая, плевали на то, что она красивая и переключались на меня
Ты по этому с ней тусила?
Надежнее было найти тупую уродину в подруги себе.
А вообще что мужчины хотели на тусовках серьёзных отношений? )))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
а у некрасивых девушек есть какие-то требования к внешности мужчины?
Чтобы был страшнее её.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 03.11.2012, 05:57  
#229
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ты по этому с ней тусила?
Мы выросли вместе, в одном классе, в одном дворе.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще что мужчины хотели на тусовках серьёзных отношений? )))))))
Какая разница, где знакомиться?

---------- Сообщение добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Чтобы был страшнее её.
Бред. Я много видела очень красивых парней с очень страшными девушками. Любовь такая, да))))
  Вверх
 03.11.2012, 07:56  
#230
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

[QUOTE=Sher;194181]хуже - сидящие с пивом пока дети в песочнице возятся..без бигудей,( WARNING -ЭКОНОМИЯ)
Помню был прикол - на женских трусах надпись "хорошо готовлю и голова не болит".
Пора бы и майки для мужчин выпустить - "пока я сижу в одноклассниках, ты имеешь право на личную жизнь"[COLOR="Silver"]

В общем, у уродины есть шанс связать свою жизнь только с мужчиной такого печального типажа, как я думала всегда. Да и здешние высказывания только подтвердили мое мнение...

---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:49 ----------

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))



Alone, из всего пустословия и общих красивых фраз, Вам следует прислушаться к тому что пишет Ванлат с которым я полностью согласна здесь.
Некрасивая девушка менее требовательна, и на особые материальные блага расчитывать не может а будет довольствоваться малым во всём не только материальном плане. Следовательно для многих мужчин это идеальная жена в наше время.
Красивые девушки идеалистки по своей натуре и довольствоваться малым они не станут.
Поэтому Вам даже повезло в какой то степени. Вам намного проще создать семью, не на год, и не на два.
Даже из некрасивой внешности можно получить нужный результат.
. Вот-вот... Уродина -выбор для неуверенных в себе неудачников. Ведь мужчина, не обладающий кучей комплексов, не будет удовлетворен общением с какой-то безмолвной дурой, согласной на все, и вечно благодарной Ему, за то что он ее выбрал. Это не любовь... Это какая-то фигня. Ведь для чего мы ищем себе пару?! Не для тупо потра....ться?! И жениться стоит не ради тарелки борща?! А как же общие интересы?! Куда-то ходить, где-о бывать?! ( кому музей, кому с парашютом прыгать)... Общие взгляды на воспитание тех же самых детей?! Желание расти, и духовно, и материально ( пиво у песочницы пить-ума не надо, а вот дети... Им же нужно дать достойное образование, да и не тесниться вчетвером в одной комнате, а чтоб в соседней родители жили). Да и о чем можно поговорить с таким субъектом, у которого куча комплексов?! Который выбрал тебя, лишь бы само утвердиться?! Хочется отношений, а не быть прислугой

---------- Сообщение добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:53 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Forever Alone, а у некрасивых девушек есть какие-то требования к внешности мужчины? Случается так, что один некрасивый человек находит себе росдственную душу в лице другого не очень красивого, живут, любят и понимают друг друга...
Требования... Как звучит...какие требования могут быть, если на тебя никто и не смотрит?! За всех ответить не могу, но лично мне не важна внешность, а важны определенные черты характера ( какие, я думаю стало понятно из моих негативных высказываниях о закомплексованных мужчинах, ищущих себе бессловесную рабыню).. А вообще- мне голубоглазые нравятся))))

Последний раз редактировалось Forever Alone; 03.11.2012 в 08:10.
  Вверх
 03.11.2012, 10:12  
#231
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
у уродины есть шанс связать свою жизнь только с мужчиной такого печального типажа, как я думала всегда
У уродины есть шанс заняться чем-то другим, нежели отбиваться от похотливых кавалеров,( которые только об одном и думают при виде секси-штучки...), потом в спокойной и размеренной обстановке искать себе человека для жизни, и он тоже без всяких метаний и неуверенности Вас выберет.
А закомплексованность как у женщин, так и мужчин формируется его близкими, как правило, мнение чужих ведь не так важно.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще что мужчины хотели на тусовках серьёзных отношений? )))))))
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Какая разница, где знакомиться?
довожу этот обмен фразами до логической концовки
и на тусовку можно ходить и относится к девушке как к будущей невесте-жене (странно, я думала админ более современен), и в браке могут быть несерьезные отношения после 3х детей и 10 лет совместной жизни.
  Вверх
 03.11.2012, 22:04  
#232
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
У уродины есть шанс заняться чем-то другим, нежели отбиваться от похотливых кавалеров,( которые только об одном и думают при виде секси-штучки...), потом в спокойной и размеренной обстановке искать себе человека для жизни, и он тоже без всяких метаний и неуверенности Вас выберет.
А закомплексованность как у женщин, так и мужчин формируется его.
Можно чем угодно заниматься, хоть стать президентом, получать Нобелевскую премию и попутно спасать мир от глобальной катастрофы, но если хочется простого женского счастья-то это все даром не нужно будет(((
  Вверх
 03.11.2012, 22:23  
#233
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А неужели все счастье мира заключается в штанах рядом)))
Открою страшную тайну - одинокая женщина - это не женщина без мужика)
Одинокий человек - это когда он не нужен ни родным, никому, и когда его из морга даже забрать некому....
  Вверх
 03.11.2012, 22:27  
#234
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
хочется простого женского счастья-то это все даром не нужно будет(((
есть и простое мужское - например не ждать длинноногую миллионершу, а жениться на необразованной девочке из общежития, наверное и мужчина должен захотеть такого - ведь это дело двоих))
  Вверх
 03.11.2012, 23:02  
#235
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

При современном развитии косметологии, фитнеса и одежды из любой кракозябры можно зделать не красавицу конечно, но привлекательную женщину ... зубки подрихтуют, мордочку подшпаклюют, покрасят, полакируют, аккуратно упакуют в привлекательную упаковку ... и все вперед мужа добывать ))) только для этого надо ж не ныть, а что то делать с собой ...
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 03.11.2012, 23:26  
#236
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
При современном развитии косметологии, фитнеса и одежды из любой кракозябры можно зделать не красавицу конечно, но привлекательную женщину ... зубки подрихтуют, мордочку подшпаклюют, покрасят, полакируют, аккуратно упакуют в привлекательную упаковку ... и все вперед мужа добывать ))) только для этого надо ж не ныть, а что то делать с собой ...
Ты знаешь Seven сколько стоит такое перевоплощение, я думаю представляешь, но очень плохо.
И мы с Вами живём не в сказочных странах перевоплощений, да и Alone не звезда шоу бизнеса, судя по всему.
  Вверх
 03.11.2012, 23:56  
#237
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ты знаешь Seven сколько стоит такое перевоплощение, я думаю представляешь, но очень плохо.
И мы с Вами живём не в сказочных странах перевоплощений, да и Alone не звезда шоу бизнеса, судя по всему.
Ах дорого и трудно это не ваш путь ... вам нужна волшебная таблетка которая сразу решит все проблемы ... не хочу вас расстраивать, но кажись таких таблеток не существует
  Вверх
 03.11.2012, 23:57  
#238
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

алоне это чей то разводящий клон.
и я подозреваю что его автор являеться противоаположностю созданному в этой теме образу
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
 04.11.2012, 00:03  
#239
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ты знаешь Seven сколько стоит такое перевоплощение, я думаю представляешь, но очень плохо.
И мы с Вами живём не в сказочных странах перевоплощений, да и Alone не звезда шоу бизнеса, судя по всему.
Если задаться целью, тем более живя в Москве, можно поднакопить и на зубы и на косметологические процедуры. Можно всё делать постепенно: зуб за зубом, и.т.д. И косметология сейчас очень продвинулась, есть косметологические аппараты, которые способны творить с кожей чудеса. Если внешность так мешает счастью, её надо менять.
  Вверх
 04.11.2012, 00:05  
#240
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Если задаться целью, тем более живя в Москве, можно поднакопить и на зубы и на косметологические процедуры. Можно всё делать постепенно: зуб за зубом, и.т.д. И косметология сейчас очень продвинулась, есть косметологические аппараты, которые способны творить с кожей чудеса. Если внешность так мешает счастью, её надо менять.
пока с нашими зарплатам следующий зуб вставиш предыдущий вывалиться)))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как стать гражданином ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 143 25.06.2018 01:25
Песня для любимой девушки / парня Боевой маг Музыка 10 25.11.2011 00:54
О любимой PMR Сочинения 1 20.09.2010 10:46
Ура товарищи!!! Сайт о любимой девушке. Farg12 Программисты и компьютеры в ПМР 30 14.09.2010 13:58
Встреча с любимой - не прожитая жизнь. Айвенго Сочинения 9 01.03.2010 23:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!