Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Жалобы на модераторов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.09.2012, 13:29  
#321
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
насколько я поняла , вы щас вот прямым текстом заявляете что у админа этого форума - нет своего мнения , раз им манипулируют ?

Борис, принимайте к сведению.
Я так понимаю, что такие слова как "параллели", "аллюзии" и "намёк" - это слишком сложно для тебя? Погугли и будет понятнее, что имела в виду Фли.
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
жаловаться на то, что ему показалось, что тут модераторы предвзяты?
Ты не путай тёплое с мягким. Как я и сказала - это у МЕНЯ ТАМ тоталитаризм. А к у вас-то тут "ПРАВИЛА"... Ты ж за них всегда лицемерно прятаться пытаешься. И тебе вроде даже многие верят. Так чего ж ты своё неследование правилам пытаешься обосновать детскими криками "Посмотрите как там у них всё!". Не надо туда смотреть. Ты если за законность прячешься, так давай в первую очередь про это и поговорим, без отсылов в другую песочницу.
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я не вижу логики.
Не удивил...
Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Если вы пришли а чужой форум - так будьте добры соблюдать правила
Это ты про то, как ты с завидной регулярностью бегала раньше (не знаю как сейчас дела обстоят) к админу в личку плакаться на неугодных тебе лично форумчан, которых по итогу банили, и ты потом этим хвасталась в личке, не забывая добавлять, какая ты замечательная и что тебя вот ни разу, а по твоей воле очень даже многих - ты про эти правила?

Последний раз редактировалось Mongoose; 19.09.2012 в 13:34. Причина: Добавила...
  Вверх
 19.09.2012, 13:31  
#322
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

lillamu писал (а) Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что такие слова как "параллели", "аллюзии" и "намёк" - это слишком сложно для тебя? Погугли и будет понятнее, что имела в виду Фли.
Галя, плохо виляешь, очень плохо... теряешь сноровку , зайчик )
  Вверх
 19.09.2012, 13:33  
#323
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Галя, плохо виляешь, очень плохо... теряешь сноровку , зайчик )
Мнение такого Ыксперта как ты меня очень тревожит...
  Вверх
 19.09.2012, 13:36  
#324
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Алика
Новичок
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1

Высказал недоверие? Новичок с 1-м сообщением? Не смешите меня.
Вот только не надо закрываться паранджой и делать вид, что ты не знаешь, кто я. Даты несущественны, ибо есть причины. Существенно твое поведение, как модератора. И кстати, есть предложение о непредвзятом модере. Это к оправданию, что ты один-единственный остался.
Спор может быть бесконечным, суть от этого не меняется. Модер накосячил, модер должен отвечать.
  Вверх
 19.09.2012, 13:39  
#325
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

lillamu писал (а) Посмотреть сообщение
Мнение такого Ыксперта как ты меня очень тревожит...
Да Галка , Да давай жги как обычно ... все по схеме отработанной и затертой то дыр .
Сначала - по гугли
потом - не путай теплое с мягким
за тем - Ыксперт
а дальше что ? ... вахтеры ???? или что то новое придумали на безумном чаепитии ?

Борис , ещё один, присутствующий на форуме почти постоянно модер, ну просто необходим, Дюк же не железный и долго , даже самая стойкая психика не способна вынести этого балагана.
  Вверх
 19.09.2012, 13:42  
#326
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Дорогие, пылающие страстью ко мне форумчане:
Галина
Флика
Танюшка - вся эта команда с синего форума, не любит по известным причинам, ибо не желает следовать правилам, привыкнув командовать, и в упор не понимает, что такое сетевая этика.
Амнезия - тут все понятно, в комментариях не нуждаемся.
Карабас (гость и т.д.) - он вообще кого-то любит?
Желанная - по личным мотивам.
Нержавейка - т.к. думает, что когда-то я ее забанил. Открою страшную тайну - не я. Я просто отписался в теме по просьбе забанившего.
И еще пара-тройка любителей политики, национализма и проч., из бана не выходящие.

7 человек? (минус Нерж, она мудро только "спасибы" лупит, минус Карабас - на меня ему ровно так же, как и на всех, минус Желанная - личные мотивы не имеют отношения к работе форума) - итого получается аж 4 человека.

4 человека, которые постоянно бузят, шумят, лезут ко всем форумчанам в душу (минус Амнезия - она только поддакивает).

3 человека. 3 человека, которые меня терпеть не могут, и все почему-то с синего форума, и все, как это ни странно, закадычные единомышленники. 3 человека, чьи посты я регулярно подтираю и удаляю из них гадости. (Минус Танюшка - она только вернулась в амплуа Алики).

2 человека. 2 человека, которые могут всю ночь до утра просидеть за компом, развлекаясь всю ночь и начать с пинков не понравившимся форумчанам, а закончить высказыванием о том, "За что так ненавидят людей сверхлюди?":
Просто за то, что вы недостойны звания Хомо-Сапиенс... Вы, ничтожества, а корчите из себя Боги знает что...
Хомо-истерикус, Хомо-рефлексириус, Хомо-неврастиникус, Хомо-эмоциус, Хомо-задротус... Кто угодно, но только не Хомо-Сапиенс, увы вам...
Тем более, что я не соврала ни в одном слове. И да, я презрительно отношусь к человечеству в целом.
(минус Флика, которая таких развлечений себе в жизни не позволяла).

Итак, 1 человек, пардон - Сверхчеловек, презирающий все человечество, жалуется на то, что тут модераторы обижают ее и остальных людей???

Женская логика - страшная сила. Следите за своими модерами. Внимательно прочитавшие чат, вряд-ли найдут там какие-то косяки, кроме увещеваний и попыток выправить логику непоследовательных суждений.

Я больше не буду по этому вопросу отписываться. Надоело.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 20.09.2012 в 14:21. Причина: Я был некорректен. Приношу свои извинения. Но только за это.
  Вверх
 19.09.2012, 13:57  
#327
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Как здесь любят все смешивать в кучу. И синий приплели, и прошлое, и форумчан, не имеющих никакого отношения к произошедшему вчера. Жалобы на синий форум - вперед на синий и жалуйтесь там в письменном виде, а не по телефонам, ок?
Подчеркиваю красным: жалоба на действия модера за вчерашний день по отношению к 3 форумчанам. За одного заступился, 3 оскорбил. За другие действия пишите отдельно и в специально отведенных для этого местах. Точка.
  Вверх
 19.09.2012, 13:58  
#328
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Очень актуальная тема, жаль в данный момент мельком могу заглянуть на форум.
Я её давно поднимала, поэтому полностью поддерживаю девочек с синего форума.
Давно пора что-то менять..
  Вверх
 19.09.2012, 13:59  
#329
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Дюк, я тщательно посчитала все минусы, и с удивлением узнала, что я оказывается развлекаюсь и пишу тут по ночам. Прув, пожалуйста. Я была в Ajuy'е, спасибо, там песок черный и пляжа нет.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 19.09.2012 в 14:07. Причина: Я был в сообщении выше некорректен.
  Вверх
 19.09.2012, 14:00  
#330
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

(минус Флика, которая таких глупостей себе в жизни не позволяла).
- это прочла снизу?
  Вверх
 19.09.2012, 14:06  
#331
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Если уж ты так трепетно относишься к словам форумчан, то пожалуйста, исправь свой пост. Ибо то, как сейчас это у тебя написано, говорит о том, что флика бухает по ночам, но, в отличие от Гали, не обзывает себя сверхчеловеком. Я была бы тебе очень признательна. Исправляешь меня - исправь и себя.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 19.09.2012 в 14:12. Причина: Исправил сразу же, после написания.
  Вверх
 19.09.2012, 14:16  
#332
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

дюк. не ведись на их треп. они пытаються тебя раздавить, что потом безнаказанно беспредельничать на этом форуме

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

а поом будут писать -еще одного слабока поимели
  Вверх
 19.09.2012, 14:48  
#333
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Админ проведите референдум на форуме о доверии модерам и вопрос будет снят.
  Вверх
 19.09.2012, 15:12  
#334
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

какое еще доверие.
всем понятно что девки с синего сабатаж тут усраевают
  Вверх
 20.09.2012, 10:34  
#335
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогие, пылающие страстью ко мне форумчане:
Галина
Флика
Танюшка - вся эта команда с синего форума, не любит по известным причинам, ибо не желает следовать правилам, привыкнув командовать и в упор не понимает, что такое сетевая этика.
Амнезия - тут все понятно, в комментариях не нуждаемся.
Карабас (гость и т.д.) - он вообще кого-то любит?
Желанная - по личным мотивам.
Нержавейка - т.к. думает, что когда-то я ее забанил. Открою страшную тайну - не я. Я просто отписался в теме по просьбе забанившего.
И еще пара-тройка любителей политики, национализма и проч., из бана не выходящие.

7 человек? (минус Нерж, она мудро только "спасибы" лупит, минус Карабас - на меня ему ровно так же, как и на всех, минус Желанная - личные мотивы не имеют отношения к работе форума) - итого получается аж 4 человека.

4 человека, которые постоянно бузят, шумят, лезут ко всем форумчанам в душу (минус Амнезия - она только поддакивает).

.
Дюк, не вводи людей в заблуждение, Я всегда была последовательна. Если тебе не изменяет память, своё отношение к модерам я выразила в мною же созданной теме про модеров ещё в начале июля. Тогда девочки с синего форума, были ещё в шоколаде с администрацией. А повторять один раз написанное у меня нет желания.
Не надо меня с кем то ассоциировать, я сама по себе, они сами по себе.
То что ты настроил абсолютно разных по сути людей к себе негативно, исключительно плоды твоей модерации. )
  Вверх
 20.09.2012, 21:15  
#336
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Non Blondie писал (а) Посмотреть сообщение
Дюк, не вводи людей в заблуждение, Я всегда была последовательна. Если тебе не изменяет память, своё отношение к модерам я выразила в мною же созданной теме про модеров ещё в начале июля. Тогда девочки с синего форума, были ещё в шоколаде с администрацией. А повторять один раз написанное у меня нет желания.
Не надо меня с кем то ассоциировать, я сама по себе, они сами по себе.
То что ты настроил абсолютно разных по сути людей к себе негативно, исключительно плоды твоей модерации. )
не мытьем так катаньем
  Вверх
 20.09.2012, 22:44  
#337
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Допускаю, что Гость все-таки не Карабас, раз он так рьяно отстаивает свою индивидуальность, хотя стилистика одинаковая. Что ж, согласимся с тем, что он независимая личность, и все модеры хором ошиблись.
  Вверх
 20.09.2012, 22:47  
#338
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Допускаю, что Гость все-таки не Карабас, раз он так рьяно отстаивает свою индивидуальность, хотя стилистика одинаковая. Что ж, согласимся с тем, что он независимая личность, и все модеры хором ошиблись.
ты давай не занимайся ерундой. верни мой пост и пусть люди выскажутся прав я или нет. че это ты сразу затираешь невыгодные тебе посты?
  Вверх
 20.09.2012, 22:49  
#339
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я за него тебя в бан сразу же отправить должен - ты только вышел из него. Оно тебе надо?
  Вверх
 20.09.2012, 22:51  
#340
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я за него тебя в бан сразу же отправить должен - ты только вышел из него. Оно тебе надо?
если люди скажут что я не прав то отправляй в бан. нет проблем. и следи чтобы тебя в реале не отправили в бан.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 20.09.2012 в 23:11. Причина: То же самое.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом. Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 239 19.07.2016 07:23
Жалобы на администратора Savannah Отзывы и предложения по форуму 409 17.07.2014 18:37
Жалобы-Модераторам карабас Отзывы и предложения по форуму 266 18.02.2014 11:44
Жалобы форумчан PMR Отзывы и предложения по форуму 32 27.06.2013 14:45
Жалобы граждан ПМР PMR Армия, милиция, таможня 101 07.12.2011 20:31


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!