Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Форумный конкурс "Итоги года!"... Часть первая..

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.12.2012, 19:01  
По умолчанию Форумный конкурс "Итоги года!"... Часть первая..
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Итак, вдохновлённая предложениями, идя по стопам известно кого (вон Фли знает кого именно), организовываем конкурс "Итоги года!".

Поскольку от администрации какой-либо самостоятельности и решительных шагов в этом вопросе трудно будет дождаться, то всё придётся брать в свои руки.

Как всё будет происходить. Конкурс будет происходить в два этапа. На первом этапе, здесь в этой теме, будут предложены номинации. Номинации будут различные, не только хорошие, но и плохие - "всем сёстрам по серьгам" ©. Каждый желающий поучаствовать, по списку номинаций предлагает свои кандидатуры. Кандидатур на каждую номинацию можно предложить не больше трёх. Одних и тех же людей можно номинировать на разное. Так же, если список номинаций не устраивает, можно внести свои предложения по коррективам - какие добавить, а какие и вовсе убрать.

Спустя определённое время, часть первая будет завершена, будут подведены итоги, пристально подсчитаны и составлены списки на голосование для второй части. Согласно этим спискам уже будет и само голосование. Срок окончания для первой части конкурса предлагаю до 3-го января - Конец света по старому стилю. Предложения по срокам тоже будут рассмотрены.

Итак, номинации и номинанты по моей версии. Всех участников прошу для удобства подсчёта придерживаться примерно этой же схемы.

1) Номинация "Добродушие форума" - предлагаю кандидатуры Кёльхен и Фиа. Кёльхен на моей памяти ни с кем ни разу не ругалась, а Фиа - просто очень добрая и хорошая девочка.

2) "Креативность форума 2012" - Тичер. Накреативил за последнее время на ура.

3) "Мозг форума 2012" - Флика. Умна, эрудирована, умело оперирует знаниями.

4) "Душа форума 2012" - У него есть душа? Наверное Вита. Моё такое ИМХО.

5) "Красота форума «Мисс форум 2012»" - боюсь кого-либо обидеть или быть обвинённой в предвзятости. Трудно выбрать, потому как девочки наши все красивые очень. Потому все девочки. Кандидатуры предлагайте сами. Мой голос будет засчитан как плюс один к списку кандидатур.

6) "Позитив года" - однозначно Стю, более известная здесь под ником Линк. Более позитивного человека я не встречала в жизни.

7) "Беспристрастность года" - Эленн. Не помню её пристрастности.

8) "Хладнокровность года" - Алика, Флика. Более хладнокровных людей я не видела. И пожалуй Вита.

9) "Анти-Мисс форум 2012" - ну я, разумеется. Куда ж я без себя любимой и без своего фирменного самолюбования!

10) "Открытие года" - для меня таких не было. Или просто не припомню.

11) "Расставание года" - тоже добавить нечего.

12) "Проблема года" - и тут нечего сказать.

13) "Событие года" - угон форума. Тема занимала умы граждан очень долгое время. Три дня вежливости. Для меня это тоже было событием года. Ну и рождение дочки у Леноры - молодец Инесс.

14) "Мисс форум 2012" - здесь как и в пункте №5 про красоту. Кандидатур не предложу, но приплюсую свой голос к спискам.

15) "Мистер форум 2012" - Таргитай, Корвин, Соап.

16) "Бан года" - Амнез, ничего личного, но твой долгосрочный бан запомнился надолго.

17) "Самые проблемные форумчане" - есть такие, да. [гордиццо и важно прохаживается]

18) "Самые милые форумчане" - Фиа, Стю.

19) "Модератор года" - Вита, Эленн, Тичер.

20) "Флудер года" - Уфик, Ванлат. Ну а как вы думали.

21) "Топистартер года" - Соап. В темах про христианство зачитываюсь им. Жгёт напалмом.

22) "Кляузник года" - Кардинал и Уфик. Больше и не помню жалобщиков.

23) "Многабукафф 2012" - себя нескромно, а потому Соап - обратно за христианство. Костя Дюкарёв. Внезапно.

24) "Фэйспалм года" - обратно Костя Дюкарёв.

25) "Заслуженный клоновод, виртуал-ударник 2012" - Уфик и я любимая. [обратно гордиццо и важно прохаживается]



Предлагаем свои кандидатуры по списку. Кандидатур не больше трёх. Опосля написания, предлагайте предложения, корректируйте коррективы.

Поехали...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 24.12.2012 в 19:10. Причина: Лёгкое редактирование...
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (24.12.2012), kardinal888 (24.12.2012), PMR (24.12.2012), Алика (24.12.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Конкурс "Фотография Приднестровья" Elenn ПМР, Приднестровье 11 08.10.2013 19:44
Форумный конкурс "Итоги года!"... Супер-финал! Mongoose Курилка и флудилка 37 19.02.2013 17:58
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года - "Если б немцы победили?" TheTeacher Свободное общение 14 27.07.2011 00:53
"Днiстрянка" предлагает конкурс robu Культура в Приднестровье 9 26.01.2010 17:19
Новости приднестровского Интернета за ноябрь 2009 года (часть первая) filin Каталог сайтов Приднестровья 0 16.11.2009 13:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!