Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

одноклассники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.02.2010, 19:39  
#101
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

[QUOTE=Elf;38475]дык она там вроде в белом платье одета [/QUOTE


Кто, елочка или девушка?
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 02.02.2010, 19:44  
#102
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

[QUOTE==Neffertity=;38478]
Elf писал (а) Посмотреть сообщение
дык она там вроде в белом платье одета [/QUOTE


Кто, елочка или девушка?
ух нарываетесь вы на гнев Родной Природной(((((
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 02.02.2010, 19:48  
#103
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

А я и не ругалась, а гнева надо божьего бояться , а не людей.
  Вверх
 02.02.2010, 19:49  
#104
  picasso picasso вне форума
  Ушедший
Детали профиля (+/-)
Ответов: 213
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Бендеры сити
Спасибо:53/99
Не понравилось:0/0
Репутация: 285

[QUOTE==Neffertity=;38478]
Elf писал (а) Посмотреть сообщение
дык она там вроде в белом платье одета [/QUOTE


Кто, елочка или девушка?
Ну зачем же Вы так?? Родная Вас не оскорбляла...а тут уже пошел переход на личности...Давайте жить дружно
________________
"Carpe diem"
  Вверх
 02.02.2010, 19:54  
#105
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

[QUOTE=picasso;38484]
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение

Ну зачем же Вы так?? Родная Вас не оскорбляла...а тут уже пошел переход на личности...Давайте жить дружно

picasso я не против жить дружно, даже очень за
  Вверх
 02.02.2010, 19:57  
#106
  picasso picasso вне форума
  Ушедший
Детали профиля (+/-)
Ответов: 213
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Бендеры сити
Спасибо:53/99
Не понравилось:0/0
Репутация: 285

Volga Siber писал (а) Посмотреть сообщение
А в ПМР всё немного с задержкой, нежели в Москве. Сначала начальство на себе профильтрует, а потом в массу пускает. А тут с сетями как пошла "отдача" в ноль, так они и за жабры схватились.

У нас тоже ещё в 7 году прикрыли всю эту лавочку, кроме как аську для подчинённых и рядовых манагеров, а аську и скайп для руководителей всех рангов.
Volga Siber ничего личного)))но давайте не будем о ПМР уж так категорично рассуждать...то что у нас здесь "каменный век", ну а что поделать...есть и в России некоторые города(особенно в глубинке), которые не в лучшей стадии развития, чем те же Бендеры или Тирасполь...Но все же ПМР живет, хоть и тяжело это удается...

А вот насчет Одноклассников да и интернета в общем, так у нас на фирме доступ был закрыт тоже в 2007 году, был выход на сайт нашей фирмы только...потом призадумались, и открыли выход на сайты других операторов связи, ну и тематические сайты, касающиеся работы...

Спасибо за внимание
  Вверх
 02.02.2010, 19:59  
#107
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Почитайте внимательно инфо родной природной, там написано - скандалистка и провокатор. Я к ним не отношусь, так что все пока , живите дружно и не ходите в одноклассники, из-за них уже ругаться начинаем))
  Вверх
 02.02.2010, 20:18  
#108
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

одноклассники мне надоели, вот и все...
  Вверх
 02.02.2010, 20:31  
#109
  picasso picasso вне форума
  Ушедший
Детали профиля (+/-)
Ответов: 213
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Бендеры сити
Спасибо:53/99
Не понравилось:0/0
Репутация: 285

Такое ощущение складывается, что на сайт Одноклассники с силой затягивают...не нравится не заходите на него...и не надо на форуме между собой ссорится...каждый имеет право на собственное мнение....

Последний раз редактировалось picasso; 02.02.2010 в 20:35.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Cretu (03.02.2010)
 03.02.2010, 16:38  
#110
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

нормальный сайтик ...слегка фсб или там фбр припахивающий))))
на самом деле полезный..для жён или мужей..
можно много чего узнать о бывших школьных пассиях супруга..и даже особо стараться не нужно...сами всё рассказывают..как на пропахших старыми духами встречах выпускников)))
немного ностальжи...сочетающийся с понятным коммерческими целями владельцев этого популярного ресурса...
Хотя сейчас все уже оказались "В Контакте")))
там гораздо больше приложений...
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 07.02.2010, 19:00  
#111
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

одноклассники - контакт - а там и до facebookа рукой подать ))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 10.03.2010, 00:15  
#112
  vitaha001 vitaha001 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 09.03.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

нашёл одноклассников в инете,а толку. пишу на мыло,как житуха спрашиваю,с днём рождения поздравляю,с праздниками,а ответов-хрен,через одного и то типа-ок,норм,бр,др. короче время идет...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 10.03.2010, 08:58  
#113
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

vitaha001 писал (а) Посмотреть сообщение
нашёл одноклассников в инете,а толку. пишу на мыло,как житуха спрашиваю,с днём рождения поздравляю,с праздниками,а ответов-хрен,через одного и то типа-ок,норм,бр,др. короче время идет...
Тут нет ничего странного. Это когда-то вы дружили, у вас были общие радости и неприятности, а по происшествии нескольких лет люди меняются, потому что жизнь вокруг них постоянно меняется, большинство давних знакомых перестают быть интересными, с ними можно только прошлое вспомнить, да спросить, что сейчас у них происходит. У меня таких случаев масса. Вот недавно нашла меня моя школьная подруга, с которой были "не разлей вода". Вспомнили прошлое, узнали о настоящем и...темы закончились...грустно, ну а что поделаешь?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 10.03.2010, 16:26  
#114
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Виртуальное общение никогда не заменит живого общения. Но если уж общаться по интернету - то, наверно, лучше не смайликами обмениваться и "привет, как дела?", а писать подробные письма, неспеша, и писать по делу, а не подарки за смс'ки присылать на праздники; в общем, пользоваться электронной почтой как почтой, а не как средством, чтобы убить время.
  Вверх
 10.03.2010, 21:42  
#115
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Виртуальное общение никогда не заменит живого общения. Но если уж общаться по интернету - то, наверно, лучше не смайликами обмениваться и "привет, как дела?", а писать подробные письма, неспеша, и писать по делу, а не подарки за смс'ки присылать на праздники; в общем, пользоваться электронной почтой как почтой, а не как средством, чтобы убить время.
эта мысль вам пришла в голову после того как вы несколько лет в сети время убивали? насчет того, что виртуальное общение не заменит реального - согласна.
  Вверх
Сказали cпасибо
picasso (11.03.2010), Лампада (11.03.2010)
 11.03.2010, 01:12  
#116
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
эта мысль вам пришла в голову после того как вы несколько лет в сети время убивали? насчет того, что виртуальное общение не заменит реального - согласна.
Как бы там ни было, Кельхен, но тратить время на бессодержательную, ничего не значащую и ни к чему не приводящую переписку в системе мгновенных сообщений или же социальных сетях точно бы никогда не стал. Если и пользоваться всеми преимуществами онлайн-общения - то по делу или для решения каких-либо вопросов - а не просто так - смайлами обмениваться. Вот форум - это уже немного другое - обмен мнениями, да и своего рода СМИ.
  Вверх
 11.03.2010, 08:56  
#117
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, Кельхен, но тратить время на бессодержательную, ничего не значащую и ни к чему не приводящую переписку в системе мгновенных сообщений или же социальных сетях точно бы никогда не стал. Если и пользоваться всеми преимуществами онлайн-общения - то по делу или для решения каких-либо вопросов - а не просто так - смайлами обмениваться. Вот форум - это уже немного другое - обмен мнениями, да и своего рода СМИ.
НУ Маг, вы загнули. Ни за что не поверю, что вы не ведете праздных разговоров в аське с людьми, которых никогда в жизни не видели. Не верю - хоть убейте. Что до меня, у меня, например, в аське нет ни одного человека, которого бы я не знала в реальной жизни. Форум - да, это другое.
  Вверх
 11.03.2010, 09:31  
#118
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

А у меня в аське полно людей, которых я ни разу не видела в реале и вряд ли увижу. Список более сотни.

Кое-кто в силу работы в аське с которым общаешься "механически". Аська - это хорошее подспорье в работе. Молниеносно можно решить почти любой вопрос.

Другие появились по интересам. Как это? Ну допустим на форуме мы общаться не хотим - перешли в приват и слово за слово.... Кое-кто меня кроме как в скайпе не видел, и вряд ли увидит в реале, но безотказно помогают с компом. Я вечно что-нить накручу наверчу - получу "встряску" от мужа и.... бегом в сеть описывать свои проблемы со скриншотами. Тут уж никак без моих интернет-друзей. Ребята-хакеры достаточно отзывчивые, хотя и видят во мне не то что бы чайника, а столетний самовар! :) И по мере решения проблемы подкалывают.

Третьи - родные и близкие, с которыми порой переписываешься реже чем с чужими. Но в сети они тоже должны быть, т.к. иной раз смс скинуть нужно и то проще через интернет, а не через телефон.
  Вверх
 11.03.2010, 12:55  
#119
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
НУ Маг, вы загнули. Ни за что не поверю, что вы не ведете праздных разговоров в аське с людьми, которых никогда в жизни не видели. Не верю - хоть убейте. Что до меня, у меня, например, в аське нет ни одного человека, которого бы я не знала в реальной жизни. Форум - да, это другое.
всего-то несколько человек в списке контактов. И в одноклассниках даже нет регистрации. Так что - ваши предположения, Кёльхен, относительно масштабов моих праздных бесед далеки от реальности.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 11.03.2010 в 16:22.
  Вверх
 11.03.2010, 19:58  
#120
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А у меня в аське полно людей, которых я ни разу не видела в реале и вряд ли увижу. Список более сотни.

Кое-кто в силу работы в аське с которым общаешься "механически". Аська - это хорошее подспорье в работе. Молниеносно можно решить почти любой вопрос.

Другие появились по интересам. Как это? Ну допустим на форуме мы общаться не хотим - перешли в приват и слово за слово.... Кое-кто меня кроме как в скайпе не видел, и вряд ли увидит в реале, но безотказно помогают с компом. Я вечно что-нить накручу наверчу - получу "встряску" от мужа и.... бегом в сеть описывать свои проблемы со скриншотами. Тут уж никак без моих интернет-друзей. Ребята-хакеры достаточно отзывчивые, хотя и видят во мне не то что бы чайника, а столетний самовар! :) И по мере решения проблемы подкалывают.

Третьи - родные и близкие, с которыми порой переписываешься реже чем с чужими. Но в сети они тоже должны быть, т.к. иной раз смс скинуть нужно и то проще через интернет, а не через телефон.
Дело не в этом, Родная. Просто Маг, начал рассуждать о бессмысленных и безсодержательных беседах в сети. К чему это было написано - наверно только ему одному понятно.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Развод и Одноклассники. Ал...а Для дам 278 06.08.2015 10:01
Одноклассники - проблема со входом. PMR Программисты и компьютеры в ПМР 42 09.10.2013 10:49
Одноклассники не работают PMR Компьютерные сети 37 16.04.2013 00:17
Регистрация на Одноклассники.ru бесплатная PMR Программисты и компьютеры в ПМР 17 30.10.2010 00:29
Активация платных услуг на Одноклассники.ру Kushnirov Бесплатные рекламные объявления 15 29.06.2010 18:22


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!